Телепортация физического тела.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Телепортация физического тела.

Непрочитанное сообщение Уланов »

В книгах серии "Звенящие кедры России", автор Владимир Мегре рассказывает, как Анастасия телепортирует своё физическое тело, а она в свою очередь объясняет как это делается и далее перемещается вместе с Мегре на другую планету в фазе, там она собирает своё тело и действует, Мегре в это время наблюдает за её действиями из фазы, в конце она берёт таблетку с той планеты и они возвращаются на землю, где она отдаёт эту таблетку ему в доказателство, что это не сон. Вот ссылки на главы, где это описывается http://vmegre2.gets.ws/content/sotvorenie_20.php
http://vmegre2.gets.ws/content/sotvorenie_21.php
А дедушка Анастасии в одной из глав рассказывает об упражнениях для тренеровок телепортации, только в какой книге и главе, я не помню. Кто-нибудь пробовал что-нибудь подобное?
Изображение
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА

Непрочитанное сообщение azrahal »

Законы физического мира никто не отменял, еще не нашелся ни один человек, который бы спрыгнув с 5 этажа полетел и мягко приземлился, как во сне.
Про телепортацию физического тела 100% - сказки.
Даже про левитацию, в которую верят практически все йоги и им похожие, так как про это им рассказывают их учителя вымыслы. По крайней мере никому это не удалось засвидетельствовать, что называется доказать.
Ну и конечно, таким гуру и мастерам нечего что-то кому-то доказывать ведь они не от мира сего.
Аватара пользователя
botogame
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 10:48 pm

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА

Непрочитанное сообщение botogame »

Попытки приведут к высокому уровню контроля. =)

Американское - http://www.youtube.com/watch?v=M6B-bigf4_U с 12:00 про Самадхи.

Предложение в духе такого -> "оставаться сфокусироваться на чем то одном и не обязательно это должно быть связано с напряжением"
мистика не для меня
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА

Непрочитанное сообщение Мирта »

не для того существуют границы сознания человека обычного,
чтобы их так просто нарушать.
Сила же, дается далеко не каждому.
иначе бы люди с неадекватной фантазией,
всю планету порушили.

кому нужно знать,
тому говорят.
и не на просторах интернета.
где информация доступна каждому...
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
botogame
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 10:48 pm

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА

Непрочитанное сообщение botogame »

azrahal писал(а):Про телепортацию физического тела 100% - сказки.
Есть народная сказка - как кошки (коты тоже), быстро перемещаются из неизвестного места в свои родные края. У меня лично был такой опыт, отвезли на машине кота далеко-далеко аж в лес, приезжаем, занимаемся своими делами, и в последствии оказывается что он дома. Как он нашел дорогу обратно, и как он так быстро добрался - для нас осталась загадкой, экспериментов таких больше не проводили.
мистика не для меня
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Уланов можешь начать тренироваться , возможно ты будешь первым кто всем докажет что телепортация возможна :)
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА

Непрочитанное сообщение Мирта »

у животного нет границы Сознательного.
и более тонко все...
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
botogame
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 10:48 pm

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА

Непрочитанное сообщение botogame »

Мирта, а сознательное это что у них?
мистика не для меня
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА

Непрочитанное сообщение Мирта »

у животных все на много тоньше.
это очень трудно пояснить...
скажем так.
у животного восприятие не столько на физическом плане,
как на не физическом. в астрале, (тонком мире) если так понятней.
они как бы там постоянно находятся.
поэтому и тропки их отличные от наших.
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
botogame
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 10:48 pm

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА

Непрочитанное сообщение botogame »

Когда у кошки забирают ее котят (не открывших глаза), забирают навсегда, она их ищет, ищет как в новых местах, так и в тех где ранее были. Жалобно мяукает хозяевам. Но не выходит на те места, где их тела находятся или там где убивали.


p.s. я только видел сам итог у других.
мистика не для меня
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА

Непрочитанное сообщение Мирта »

она не видит "их глазами".
они еще не ощущают сами себя.
поэтому кошка не может их найти в физическом мире.
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА

Непрочитанное сообщение azrahal »

Мирта писал(а):не для того существуют границы сознания человека обычного,
чтобы их так просто нарушать.
Сила же, дается далеко не каждому.
иначе бы люди с неадекватной фантазией,
всю планету порушили.

кому нужно знать,
тому говорят.
и не на просторах интернета.
где информация доступна каждому...
Ну это не смешно, если как вас подозревают, вы кто-то из старичков форума и забавляетесь, то тогда все нормально. Если же вы реально Мирта Анжель, то можно сказать, что в вашей девечьей головке очень сильный бардак.
В принципе пребывание на этом форуме вас потихоньку вылечит :)
Аватара пользователя
grayich
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 12:18 am
Откуда: Оттуда シ

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА

Непрочитанное сообщение grayich »

Уланов, нет ничего невозможного, но здесь ты ответ не найдёшь, используй фазу ;)
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА

Непрочитанное сообщение fve »

В Кастанеде ни раз описывалось что-то вроде телепортации
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Я когда прочитала "Хакеры сновидений", даже реально опасалась некоторое время, что могу переместиться в какое-то место во время фазы. Проснусь в чужом городе, голая))) Что буду делать?))
Я тогда как раз перемещения в фазе тренировала (впрочем, я продолжаю)
Вот такая я впечатлительная.
Хорошо что это не так уж просто - разобрать свое тело и собрать вновь в другомй точке физического мира :)
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА

Непрочитанное сообщение Мирта »

ну оказалась ты голая,
придумай себе одежду.
и материализуй ее.
это ведь не так сложно.
коли не впервые в ОС.
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА

Непрочитанное сообщение Мирта »

чтобы лучше получилось любого рода перемещение,
желательно чтобы вас в конечной точке ждал кто - то.
как подстраховка.
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА

Непрочитанное сообщение Azzaro »

В той книге перемещать в реале (не во сне) можно только тело, а не вещи.
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА

Непрочитанное сообщение Мирта »

что тело физическое, что вещи - это материальное нечто.
так что разницы - никакой.
все это перемещается Силой мысли.
и иных особенностей подсознания и самого человека.

но, есть одна хитрость ;)
одежду можно снять с другого тела :)
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
Psylon
Фазер
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 9:01 pm

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА

Непрочитанное сообщение Psylon »

Azzaro писал(а):Я когда прочитала "Хакеры сновидений" Форчуна, даже реально опасалась некоторое время, что могу переместиться в какое-то место во время фазы. Проснусь в чужом городе, голая))) Что буду делать?))
Ну, Маргарита так и летала, никаких проблем с милицией у нее не было :)))
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Телепортация физического тела.

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Такое ощущение,что люди оторваны от мира...голова не смазана мозгами.
Существует масса примеров телепортации людей,причём не только на большие расстояния,но и через время.Или вам проще просто ни во что не вникать и всё отрицать..!!! Читайте не детективы,а научные изыскания...
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Телепортация физического тела.

Непрочитанное сообщение Морской волк »

АнгелОК писал(а):
Морской волк писал(а):Такое ощущение,что люди оторваны от мира...голова не смазана мозгами.
Существует масса примеров телепортации людей,причём не только на большие расстояния,но и через время.Или вам проще просто ни во что не вникать и всё отрицать..!!! Читайте не детективы,а научные изыскания...
Кавычки забыл))))))) Если бы было что-то действительно сверх... Пусть в данном случае телепортация, то об этом центральные каналы бы показали, им нужны сенсации. А мы что видим??? "Битва экстрасенсов", "Невероятно, но факт", что там ещё... - буэээээ. Даже дети не ведутся на эту хрень.

Это с одной стороны медали. А с другой... если бы я овладел методикой мгновенного перемещения в пространстве и времени, я бы пользовался потихоньку и помалкивал. На опыты разберут же по кусочкам!

Тогда ответь мне на вопрос,откуда вообще взялось слово ТЕЛЕПОРТАЦИЯ....?
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Телепортация физического тела.

Непрочитанное сообщение Морской волк »

АнгелОК писал(а):
Морской волк писал(а):Тогда ответь мне на вопрос,откуда вообще взялось слово ТЕЛЕПОРТАЦИЯ....?
Что значит "тогда"?? Откуда вообще все слова взялись?

Вот Вики в помощь
Термин введён в 1931 г. американским писателем Чарльзом Фортом для описания странных исчезновений и появлений, паранормальных феноменов, которые по его мнению имели что-то общее. Он соединил греческий префикс tele- (означающий дальность) с латинским глаголом portare, (означающий переносить).
Содержание

Ну вот ты сам и ответил ...))
Тогда почему ты сомневаешься ?
Или ты не веришь в эти описания,которые не видел...
Мы много чего не видим,но пользуемся этим.
Ты воздух видишь...? Но ты же им дышишь или чем ты дышишь.
Ты знаешь про секретные разработки спецслужб,про деятельность ФСБ...ты же веришь,что есть такие службы,а вот чем они занимаются-ты никогда не узнаешь БЕЗ СПЕЦИАЛЬНОГО ДОСТУПА.
Поэтому отрицать телепортацию ты конечно можешь,от этого мир не изменится,ты вообще можешь всё отрицать,что не видел и не щупал-это твоё право.
Но спорить со мной не надо...это пустой спор...)) Потому что я верю,а ты-нет.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Телепортация физического тела.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Спорить здесь бесполезно, потому что это просто элемент веры, кто верит, кто то нет, к реальности это не имеет никакого отношения. В Природе нет и никогда не было чудес, также как есть науки нашего мира, так и есть науки если так можно сказать духовного мира, в итоге конечно это единое мироздание и разделять на наш или не наш неправильно, все наше. Мы и сейчас существуем в Духовных измерениях и там есть наши всевозможные отображения.
Так вот чудеса - это когда ты не знаешь и не понимаешь механизма как что-то устроенно и работает.
Телепортация для того же астрала не представляет ничего сложного, фазеры вон через дверь куда хочешь попасть могут :) Однако телепортировать свое физическое тело невозможно и еги, которые утверждают обратное просто напыщенные хвастуны, самовлюбленные "духовные эгоисты", которые рассказывают байки неокрепшим душаи и получают наслаждения от своего искажения реальности .
Если это не так - давно бы доказали обратное, что сложного то?
Верить конечно можно, никто не запрещает, но надо расти и стряхивать ненужный мусор с плеч, то же самое можно сказать и про сказки, что кто-то там в горах Тибета и тра-ля-ля жил по 300-500 лет и т.д. Животное тело существует согласно своим генам и сколько ему отмеряно, столько оно и проживет, человек не властен здесь что-то изменить. Да в конце концов можно сделать простой логический эксперимент - возьмите всех известных последних "великих" мудрецов, йогов, даосов и прочих, которые уже четко всем знакомы когда родились и т.д. и Приведите пример хотя бы один кто прожил 200 лет. Что нет таких? А что такое? Ведь они приемники своих великих куров, которые жили и по 500, что же произошло. Сверх способности были утеряны. Да уж..
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Телепортация физического тела.

Непрочитанное сообщение Морской волк »

АнгелОК писал(а): Ну и вообще, ты прокололся. "Потому что я верю,а ты-нет." Если бы ты знал, я бы попросил привести веские доказательства (в виде перемещения меня наяву, например). А так, верить можно во что угодно, свободная страна. Я вот могу в Спанч Боба верить, по телеку же показывают! От этого, как ты заметил, мир не изменится.[/color]



Всё,успокойся уже...))
Я прочитал твой вывод из услышанного в твоём дневнике.
Не разрушай снова мир в тенетах своих...))
Девочки нашли лучший подход к тебе..)))
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Телепортация физического тела.

Непрочитанное сообщение Yunga »

Вот уж сомнительные вещи обсуждаете...
Полагаю что если кто то и умеет подобное(во что не очень то верится),то явно мы об этом не узнаем))
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Марсель
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 5:44 pm
Откуда: Уфа

Re: Телепортация физического тела.

Непрочитанное сообщение Марсель »

Кавычки забыл))))))) Если бы было что-то действительно сверх... Пусть в данном случае телепортация, то об этом центральные каналы бы показали, им нужны сенсации. А мы что видим??? "Битва экстрасенсов", "Невероятно, но факт", что там ещё... - буэээээ. Даже дети не ведутся на эту хрень.

Это с одной стороны медали. А с другой... если бы я овладел методикой мгновенного перемещения в пространстве и времени, я бы пользовался потихоньку и помалкивал. На опыты разберут же по кусочкам!
[/quote]
ась? разве по телику не показывают 100% ложь? ась ась ? неужели вы верите ТВ ?)))
Если даже обычные митинги против власти показывают как гейпарады.
Тв - изначально придумано для поРАБощени сознания стада.
Yunga писал(а):Вот уж сомнительные вещи обсуждаете...
Полагаю что если кто то и умеет подобное(во что не очень то верится),то явно мы об этом не узнаем))
конечно. еслиб я умел я бы не поделился даже за все сокровища мира - я бы сам их достал)))))))))))))
И никто бы даже не узнал об этом а кто случайно узнал бы ппропал бы безвезсти_))
- Хотя я бы анонимно(используя все свои знания по анонимности в сети) может быть и задокументировал в общественность данные.
Рекомендую использовать (испробовать) придуманную мною технику перемещения в ФАЗЕ - "ГАРГАНТА" Видео ГАРГАНТЫ пост

Если фильм Matrix (Матрица) - Фильм про ФАЗУ, то Анимэ - Bleach (Блич) -Анимэ про Астрал.
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Телепортация физического тела.

Непрочитанное сообщение elo1983 »

если верить ученым то электрон вобще постоянно телепортируется и не обладает траекторией движения. Но с другой стороны по мнению ученых телепортация это передача квантового состояния объекта в другую точку пространства. Получается в одной точке предмет расщепляется на кванты, а в другой точке вселенной создается его копия, с неодушевленными еще куда не шло, а с живыми прокатит ли такое перемещение, даже если организм телепортируется в другую точку вселенной будет ли это тот самый человек с той самой душой, а не его клон?
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
Марсель
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 5:44 pm
Откуда: Уфа

Re: Телепортация физического тела.

Непрочитанное сообщение Марсель »

elo1983 писал(а):если верить ученым то электрон вобще постоянно телепортируется и не обладает траекторией движения. Но с другой стороны по мнению ученых телепортация это передача квантового состояния объекта в другую точку пространства. Получается в одной точке предмет расщепляется на кванты, а в другой точке вселенной создается его копия, с неодушевленными еще куда не шло, а с живыми прокатит ли такое перемещение, даже если организм телепортируется в другую точку вселенной будет ли это тот самый человек с той самой душой, а не его клон?
Телепортации по КК -проще говоря Сборка другого мира переход в него физическим телом и выход в другом месте ( в нужном).
О природе пространства мы можем судить только по всяческим приборам которые основаны на нашем восприятии.
На самом деле пространство может быть очень сложной структурой - невозможной для понимания человеческим сознанием.

Интересно насчет электрона - а ведь действительно еслиб он не телепортировался то постоянно совершал бы работу - вечный двигатель. хотя может и телепортируясь он совершает работу.
Форма электрона вовсе не шар (как многие думают) форму шара решили оставить как условное понятие как математической точки. На самом деле электрон имеет форму сложенных капель.
Рекомендую использовать (испробовать) придуманную мною технику перемещения в ФАЗЕ - "ГАРГАНТА" Видео ГАРГАНТЫ пост

Если фильм Matrix (Матрица) - Фильм про ФАЗУ, то Анимэ - Bleach (Блич) -Анимэ про Астрал.
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Re: Телепортация физического тела.

Непрочитанное сообщение q3dm »

Марсель писал(а):Телепортации по КК -проще говоря Сборка другого мира переход в него физическим телом и выход в другом месте ( в нужном).
точка сборки по КК только восприятие переключает, как каналы в телевизоре, физически ничего никуда не перемещается.
Телепортация (как она виделась бы тут) это поворот физ. тела в многомерном пространстве таким образом, что бы оно перестало проецироваться на трехмерку, как бы приподнимание над ней + и физический перенос над этой самой трехмеркой. Ну и потом назад положить, что бы опять вошло в зону восприятия нашего сознания.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»