Потеря памяти где лежит тело

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
GlobalEnergy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:51 am

Потеря памяти где лежит тело

Непрочитанное сообщение GlobalEnergy »

Кто забывал находясь во сне где лежит его тело? то есть забывали ли вы прошлую позицию точки сборки?


Давно для себя вычислил что возврат на прошлую позицию точки сборки происходит именно при засыпании во сне или в параллельном мире, причём если не удасца вспомнить откуда ты пипец надолго застрянешь или навсегда, у меня всегда это бывает по разному, вначале всё начиналось с зависания в темноте в невесомости при этом будучи в дикой панике, затем это были полноценные реальные миры но они были другие, то прошлое то другой ход истории пошёл на земле итд затем мне попалась книга Роберта Монро который в 1-2 книге описал похожий опыт, те кто читает Радугу скажут та это же самая глубокая фаза! ага только сколько не думай о теле тебе не вернутся, чеши пятку, кури кеды, глотая слюну ПОХЕРУ МОРОЗ!!! сейчас я уже привык и если не могу вернутся то забиваю, зато вернувшись в реальный мир переходит колоссальный объём опыта получаемый в другом мире иногда я отхожу целый день от впечатлений которыми переполнен
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Потеря памяти где лежит тело

Непрочитанное сообщение San4ez »

ы
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Re: Потеря памяти где лежит тело

Непрочитанное сообщение q3dm »

Оказывается, нестабильная точка сборки провоцирует потерю навыков письменности. Завязывайте, хотя бы до совершеннолетия.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
GlobalEnergy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:51 am

Re: Потеря памяти где лежит тело

Непрочитанное сообщение GlobalEnergy »

ага заценил шутку юмора ))
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»