Насильно затягивает в "другое измерение"

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
NanoZayac
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 11:27 pm

Насильно затягивает в "другое измерение"

Непрочитанное сообщение NanoZayac »

Явление которое я испытываю сопровождало меня всю жизнь но раньше это было не так часто. Значит чем это сопровождается раньше это проявлялось только утром то-есть проснулся но еще как бы не совсем и тут начинается самое интересное постепенно в ушах как бы небольшой шум и все начинает кружится просто тебе начинает куда-то затягивать если не сопротивляться а расслабится и ждать но это не всегда возможно так как при этом начинаешь испытывать ужасный страх к неизвестному так как тебя может переместить куда угодно это может бить лучше рая или хуже ада... даже живой сон не сравнится с этим) абсолютно живая картинка твои действия и желания ни чем не ограничены. можно входить с контакт с кем угодно и влиять на действие происходящего. Но проблема в том что длится это не долго обычно несколько минут хотя может время там где находишься идет по другому. И таких скачков в другое измерение иногда било даже 4-5 за раз(но очень быстро возвращает тебя обратно) и потом снова оказываешься в своей постели. и обычно после этого меня переполняют такие мощные положительные эмоции что хочется даже с кем то поделится но проходит еще несколько минут и почти все что видел и ощущал забиваешь...
Сейчас это происходит можно сказать очень часто каждые два три дня и эти телепортации даже начинались ночью хотя я раньше считал это не возможным так как ночью обычно спишь и видишь обычные сны... А для того чтоб тебя начало затягивать нужно проснутся и находится в определённом состоянии.. я конечно считаю чтоб начался такой контакт нужно погрузится в состояние полного спокойствия ни о чем не думать полностью выгрузить свой мозг от мыслей расслабиться и ждать хотя не совсем уверен что это зависит от меня возможно от каких то существ в параллельных мирах.. Начинается этот "контакт как обычно" иногда даже начинается очень громкий гул в ушах и становится очень страшно что просто сопротивляешься хотя и хочется заглянуть за эту грань..К примеру вчера просыпаюсь ночью и начинает страшный гул в ушах сопротивляюсь открываю глаза через несколько минут снова ложусь и снова что-то меня питается "затянуть". Сейчас это скорее не телепортация а выход из тела так как если в расслабленном состоянии дотяну до конца то после этого я просто выхожу с своего тела и иду гулять. в прямом смысле только это уже как бы не наш мир а альтернативный хоть и некоторые схожести есть.. Жалко что это нельзя контролировать и за столько времени я даже не знаю от чего и когда просто надо ждать...
Это ж представить только в любой момент можешь переместится в свой мир альтернативный ни каких ограничений, полная свобода действий любое желание... это просто мега круто :) ничто не сравнится с всем этим что там видишь и ощущаешь.) Никакие 3д игры и виртуальная реальность в будущем с этим и близко не станет. От этого не будут болеть глаза кружится голова как после 3д кинотеатров испытывать какие то побочные эффекты как от сегодняшних виртуальных шлемов по сказочной цене. Это просто полная замена нашей реальности.. Остаётся надеяться на помощь с той реальности возможно кто-то подскажет как там остаться навсегда и больше не вернутся.
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Насильно затягивает в "другое измерение"

Непрочитанное сообщение San4ez »

Как только "затянуло " гирю на ногу и наручниками к батарее .
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Насильно затягивает в "другое измерение"

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну фаза и фаза. Сама по себе бессмысленная - если какой-то план действий в ней отсуствует. Еще похоже на глюки ЛСД, они тоже имеют свойство повторно накрывать, как пишут медики.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Насильно затягивает в "другое измерение"

Непрочитанное сообщение San4ez »

"как пишут медики" и описывают практики ;D
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
NanoZayac
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 11:27 pm

Re: Насильно затягивает в "другое измерение"

Непрочитанное сообщение NanoZayac »

San4ez писал(а):Как только "затянуло " гирю на ногу и наручниками к батарее .
это зачем чтоб тело не сбежало xd
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Насильно затягивает в "другое измерение"

Непрочитанное сообщение San4ez »

чтоб из фазы в тело не затащило)
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»