ребята объясните плиз что за знак

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
alex-mn
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 10:45 pm

ребята объясните плиз что за знак

Непрочитанное сообщение alex-mn »

Доброго времени суток! я пол года изучаю астрал и все что связано с мозгами, были у меня осознанные сны в которых я в основном летал до неопределенной высоты и все краски жизни видел, но до уровня удержания сознания во сне не дорос! Но тут случился со мной вчера один случай во сне, меня какой то парень, по имени Миша, попросил о помощи, сделать какой то символ, а он жил в каком то ужасном доме с пристаревшей матерью, символ напоминает орла в древнем мире http://clip2net.com/s/5p0J5T вот проснулся и быстро на тефлексе нарисовал. Подскажите что этот символ может означать и зачем меня просил его сделать?

________ О _________
............|
............|

только вместо точек пробелы.
кто ссылку не увидит то вот символ похож на это!
подскажите плиз что это, бред или какой то сигнал?
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: ребята объясните плиз что за знак

Непрочитанное сообщение Сущность »

Может это анкх? Или крест тау. Ну или да, птичка. Или безногий человек без шеи
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: ребята объясните плиз что за знак

Непрочитанное сообщение Roy »

инопланетный корабль роет нору лазером.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: ребята объясните плиз что за знак

Непрочитанное сообщение Морской волк »

alex-mn писал(а):Доброго времени суток! я пол года изучаю астрал и все что связано с мозгами, были у меня осознанные сны в которых я в основном летал до неопределенной высоты и все краски жизни видел, но до уровня удержания сознания во сне не дорос! Но тут случился со мной вчера один случай во сне, меня какой то парень, по имени Миша, попросил о помощи, сделать какой то символ, а он жил в каком то ужасном доме с пристаревшей матерью, символ напоминает орла в древнем мире http://clip2net.com/s/5p0J5T вот проснулся и быстро на тефлексе нарисовал. Подскажите что этот символ может означать и зачем меня просил его сделать?

________ О _________
............|
............|

только вместо точек пробелы.
кто ссылку не увидит то вот символ похож на это!
подскажите плиз что это, бред или какой то сигнал?

Орёл-символ свободного полёта над миром,свободы взглядов и мыслей.
Орёл-символ высоких мыслей,наполненных высоким смыслом.
Парень загибается в старом доме с престарелой матерью,которая видимо его держит жёстко при себе и не даёт свободы.
Сам он не может выбраться-вот и просит вас дать ему стимул вырваться.
Вполне возможно,что это ваше состояние внутреннее,которое ищет выхода на Свободу.
А может быть какой-то знакомый просит у вас Поддержки и Помощи в том,чтобы обрести Свободу.
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: ребята объясните плиз что за знак

Непрочитанное сообщение San4ez »

бля для меня это значит что еще чучуть и дом с желтыми стенами будет вам рад
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
alex-mn
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 10:45 pm

Re: ребята объясните плиз что за знак

Непрочитанное сообщение alex-mn »

Морской волк, спасибо большое, правда еще не пойму это мое внутреннее состояние или кто то из близких просит. Ну думаю время покажет.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»