Полувыход

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Turber
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 12:15 pm

Полувыход

Непрочитанное сообщение Turber »

Во первых объясните, почему выход в обычный эфирный план (где есть физ предметы и их эфирное очертание) называется астралом? Астрал - это дальше же...

Итак вопрос. Обычно человек выходит за один миг (провал, вибрации как то так) но если вспомните - есть проход через вакуум черный - миг всего. И вот последний раз я там застрял. Если говорить в этом черном вакууме мыслью - то эха нет. Если "голосом" то появляется эхо. Итак я услышал детский голос. Он посто что то вещал в никуда... При чем слова путались и смысл был мне не ясен. Отражение звука и ощущение как в темной сырой пещере ... Эхо... Далее я пытался спросить кто она и т д. Далее вернулся в тело. Посмотрел время - еще можно спать. Лег. Далее снова втягивает и она снова так же говорит. У меня сначала ощущение любопытства, потом надоело и я вышел обратно в тело. Открыл глаза и ощутит жужкую боль в затылке и в голове какие то звуки полуэлектронные что ли... Чуть аритмичные... И сидел я так с этими звуками пол часа... Даже испугался что так и останется. Вопрос - что это за девочка говорила? При чем это явный персонаж. И вообще я в символы не верю. Не мое было это... И еще эта головная боль в затылке... И звуки в реале...
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Полувыход

Непрочитанное сообщение Roy »

фаза без зрения.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Полувыход

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Roy писал(а):фаза без зрения.
+1
И когда ты на кровати сидел, ты потом лег спать и уснул? Наверное, это тебе приснилось, что ты проснулся, сидел на кровати и слышал звуки.
Или просто у тебя был перепад в давлении, отсюда головная боль и шум в ушах.
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Полувыход

Непрочитанное сообщение fve »

Turber писал(а):Вопрос - что это за девочка говорила?
Надо было записать, что она говорила тебе, был бы еще смысл тогда фантазировать на тему, что это за девочка была.
016hnoor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 11:25 am

Re: Полувыход

Непрочитанное сообщение 016hnoor »

Далее вернулся в тело. Посмотрел время - еще можно спать. Лег. Далее снова втягивает и она снова так же говорит. У меня сначала ощущение любопытства, потом надоело и я вышел обратно в тело.
Our excellent online Testking ged training programs will lead you to success in the We als offer latest and Testking ccna security with 100% success guarantee. Our kumc.edu is rare in IT world.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Полувыход

Непрочитанное сообщение Gluck »

За все время попадал в самые разные состояния и пришел к выводу, что однозначно четкое разделение между эфирным, астральным, ментальным планами существует только в воображении. Любое описание никогда не будет полным, поэтому та девочка могла быть чем угодно. И возможно говорила она первый и последний раз.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»