Страница 1 из 1

Полувыход

Добавлено: Чт дек 05, 2013 4:25 pm
Turber
Во первых объясните, почему выход в обычный эфирный план (где есть физ предметы и их эфирное очертание) называется астралом? Астрал - это дальше же...

Итак вопрос. Обычно человек выходит за один миг (провал, вибрации как то так) но если вспомните - есть проход через вакуум черный - миг всего. И вот последний раз я там застрял. Если говорить в этом черном вакууме мыслью - то эха нет. Если "голосом" то появляется эхо. Итак я услышал детский голос. Он посто что то вещал в никуда... При чем слова путались и смысл был мне не ясен. Отражение звука и ощущение как в темной сырой пещере ... Эхо... Далее я пытался спросить кто она и т д. Далее вернулся в тело. Посмотрел время - еще можно спать. Лег. Далее снова втягивает и она снова так же говорит. У меня сначала ощущение любопытства, потом надоело и я вышел обратно в тело. Открыл глаза и ощутит жужкую боль в затылке и в голове какие то звуки полуэлектронные что ли... Чуть аритмичные... И сидел я так с этими звуками пол часа... Даже испугался что так и останется. Вопрос - что это за девочка говорила? При чем это явный персонаж. И вообще я в символы не верю. Не мое было это... И еще эта головная боль в затылке... И звуки в реале...

Re: Полувыход

Добавлено: Чт дек 05, 2013 6:50 pm
Roy
фаза без зрения.

Re: Полувыход

Добавлено: Пт дек 06, 2013 2:23 pm
hellstoker
Roy писал(а):фаза без зрения.
+1
И когда ты на кровати сидел, ты потом лег спать и уснул? Наверное, это тебе приснилось, что ты проснулся, сидел на кровати и слышал звуки.
Или просто у тебя был перепад в давлении, отсюда головная боль и шум в ушах.

Re: Полувыход

Добавлено: Вт апр 22, 2014 11:07 am
fve
Turber писал(а):Вопрос - что это за девочка говорила?
Надо было записать, что она говорила тебе, был бы еще смысл тогда фантазировать на тему, что это за девочка была.

Re: Полувыход

Добавлено: Пн мар 16, 2015 12:13 pm
016hnoor
Далее вернулся в тело. Посмотрел время - еще можно спать. Лег. Далее снова втягивает и она снова так же говорит. У меня сначала ощущение любопытства, потом надоело и я вышел обратно в тело.

Re: Полувыход

Добавлено: Пн мар 16, 2015 12:34 pm
Gluck
За все время попадал в самые разные состояния и пришел к выводу, что однозначно четкое разделение между эфирным, астральным, ментальным планами существует только в воображении. Любое описание никогда не будет полным, поэтому та девочка могла быть чем угодно. И возможно говорила она первый и последний раз.