Всё с нуля

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Всё с нуля

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Azzaro писал(а):7
Всё)
Я смотрю, ты желаешь меня за семерых! хи-хи
А Tor бы мог проще сделать. Он же модер. Мог тупо стереть всю 2-ю страницу. )
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Всё с нуля

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Ну а сейчас я расскажу вам сказку…
Постараюсь вкратце, ибо много букав печатать неохота (если б у меня было желание печатать большие текста, то я б наверное напечатал отдельную книгу).
Самая главная вещь в фазе (и во сне) – это восприятие. От него зависит то, что вы увидите, и в каком образе вы это увидите. Мир фазы подстраивается под ваши мысли и желания(это мы называем моделяцией). Чтобы увидеть его таким, какой он есть на самом деле, нужно соответственно исключить мысли и желания, для чистого восприятия. Таким образом, вы увидите его в более первозданном виде. И этот первичный уровень обычно чист и уныл, т.к. в нем нет персонажей, сюжетной линии. Вспомните, когда вы выходите, рядом обычно никого нет, нет никакого сюжета. Персонажи и сюжет появляются только тогда, когда вы начинаете чего- то желать совершить в фазе...
Есть еще одна немаловажная вещь для мира снов и реала – это ваши энергоинформационные подключки. Это энергетические каналы, по которым вы связаны с близкими людьми, эгрегорами, некоторыми объектами реала… Эти каналы несут в себе информацию, которая может внедряться в сон… Об этом позже.
Не буду тянуть кота за хвост, скажу сразу, что я подразделяю астрал на несколько уровней (как и положено заправскому сказочнику…хи-хи):
1) Астрально-энергетический уровень.
Этот уровень самый нижний и самый «популярный» среди фазеров. Именно здесь и происходит та самая моделяция, воплощение ваших мыслей-хотелок. Это мир чувств, желаний, иллюзий, мир энерго-подключек (по которым вы ловите во сне что-то от людей, с которыми связаны)… В общем, это обычная фаза (или сон).
Этот уровень можно разбить на два: энергетический и астральный.Например, для того, чтоб легче понимать, где проскочила лично ваша мысль или желание, а где проскочила энергоинформационная подключка, по которой вы словили чужую «хотелку», мысль и прочее. Там, где энергоподключки, там вы ближе к энергетическому уровню объекта, от которого ловите.

2) Первичный уровень восприятия (ментал), о котором я говорил выше
Уровень «наблюдателя». Вы на этом уровне, когда только что вышли, но еще не начали искажать пространство, своими желаниями. Вы на этом уровне, когда прогуливаетесь в фазе без моделяции. Он должен быть чистым (отсутствие или минимум персонажей, при этом персонажи должны быть ненавязчивы). Некоторые фазеры пишут, что им не нравится, что когда они выходят, у них никого рядом нет. Пишут, что завидуют тем, у кого сразу во время выхода появляются персонажи, которые втягивают в какой-то сюжет… Не спешите завидовать тем, у кого в фазе полно встречающих! Если вас встречают сразу после выхода, значит ваш ментал засорен, ваша защита (в лице вашего ангела хранителя, о котором позже расскажу) просто не справляется с нежелательными энергоинформационными подключками или не может одолеть какие-то нежелательные мысли, которые вас терзают.
3) Казуальный план
Это очень интересный уровень, но малодоступный для обычных фазеров. Если астрал – мир чувств, ментал – мир разума, то казуал – мир духа (здесь ты как бы возвышаешься над мыслями и эмоциями, их астральные проявления на тебя не влияют). Этот уровень объединяет первые два в единую картину. Здесь практически нет моделяции, поэтому можно увидеть энерго-информационную картинку происходящего. На этом уровне содраны «маски» сущей, эгрегоров, ангелов хранителей… ИМЕННО ОТСЮДА И НАЧИНАЕТСЯ ТОТ САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ «АСТРАЛ», которого все так хотят. Находясь на этом уровне можно увидеть энергетические взаимосвязи человека, связанные с ним мыслеформы, подключенных к нему эгрегоров и сущей... Но главная «достопримечательность» этого уровня – это бесконечная война ангелов хранителей с нежелательными мыслеформами и энергоподключками людей. Сначала, когда я впервые с ним столкнулся, я не мог понять, что это за штука такая. Дал ему название «первичная сновиденная матрица», потом почитал про казуал, и понял, что этот уровень, наверное, и есть казуал (хотя может это несколько иной уровень)
Скажу сразу, что все уровни не существуют сами по себе, отдельно друг от друга (как это часто пишут в книгах). Все они – один и тот же мир, видимость которого зависит от вашего восприятия. На астрально-энергетическом уровне восприятие замылено иллюзиями и моделяцией. Этим пользуются сущи, прикидываясь безобидными обитателями фазы, а эгрегоры маскируют целые локации… Чтоб понять, кто есть кто, нужно иметь чистое восприятие.
4) Неизведанные уровни
Выход на другие астральные уровни, я так понимаю, всё также зависит от призмы восприятия.

Совместные сновидения также зависят от уровня восприятия. Если у сновидящих разный уровень восприятия, то они, находясь в одном и том же сне, друг друга либо не увидят, либо один увидит, а другой нет. Также описания самого сюжета и обстановки в их совместном сне будут значительно различаться друг от друга, если эти сновидцы имеют совершенно разные энергоинформационные подключки. Эти подключки сильно искажают соос. Например, первый сновидец имеет подключку к плохому эгрегору «ХХХ», второй такой подключки не имеет. Вот эти оба сновидца оказываются в локации, которая принадлежит эгрегору «ХХХ». Первый, поскольку он имеет подключку к этому эгрегору, будет видеть всё вокруг в радужных тонах, молочные реки и кисельные берега… Второй же, не имея подключки к этому эгрегору, будет видеть всё как есть на самом деле: болота, свалка, черные небеса… А потом эти оба сновидца могут решить, что у них не было сооса, т.к. они видели разные вещи...
Следует отметить, что у разных людей, разная картина мира, поэтому одна и та же вещь в мире снов может восприниматься по-разному разными людьми. А если к этому добавить еще и различные уровни восприятия в конкретный момент времени, мы получим то, что сновидцы, видящие один и тот же сон, могут совершенно не догадываться о том, что у них был соос.
От уровня восприятия зависит то, каким вы увидите предмет в мире снов. Например, имеется некая терроризирующая мыслеформа, которая пристает в вам. В обычном сне (на «замыленном» уровне восприятия) вы ее можете увидеть виде щенка, который вас кусает. А вот находясь на планах повыше и имея уровень восприятия чуть чище, вы эту мыслеформу можете увидеть уже в виде террориста с гранатой. А если в вашей картине мира есть такое понятие как «терроризирующие мыслеформы» и представление о том, как они должна выглядеть, то вместо щенка или террориста вы увидите эту мыслеформу такой, какая она есть вашем представлении о «терроризирующих мыслеформах». В общем, здесь я хочу сказать, что если мозг сталкивается с чем- то для него непонятным, то он всегда пытается подсунуть вам наиболее подходящий образ под то, что он видит. Если он видит непонятное опасное чудище, которого нет в вашей картине мира, то он изобразит его в вашем восприятии в виде какого-нибудь «Чужого» из фильма, чтоб вам было понятней, что это чудище опасно, что лучше не стоит его дергать за хвост и играть с ним.
Хочется сказать насчет вреда, наносимого сущами. В принципе, ничего страшного в том нет, если во сне вы поцапались сущью. Вы можете сказать, что она урвала от вас кусок энергии. Но вы и так тратите каждый день кучу энергии впустую, просиживая в интернете, например. Что попасть в перепалку с интернет-троллем, что попасть в переделку в фазе с сущью – по сути одно и тоже. И там и там вы получите по шапке, испытаете негативные эмоции, которых так жаждет тролль или сущь…

Чтобы легче разобраться со всем этим, понять, что и как вы видите в мире снов, необходимо изучать свои сны. Одинаковые объекты в мире снов выглядят похоже друг на друга в разных снах и нередко у разных людей (тех людей, у кого картина мира схожа). Конечно, можно составить целый сонник для себя, но это долго. Лучше изучать сны по соосам и мысленным посылкам (о которых я писал ранее viewtopic.php?f=15&t=13451)
По совпадениям описаний объекта в соосах можно судить о этом объекте.
А используя мысленные посылки, можно понять, как себя ведут мыслеформы в мире снов, во что они могут превратиться, и как их воспримет другой сновидец, а также при помощи мысленных посылок можно научиться воздействовать мир снов (еще и на реал можно воздействовать, но это уже другая «сказка»…хи-хи).
Изучая (способами описанными выше) мир снов, начинаешь потихоньку понимать, что там творится, сны уже не кажутся бредом, а становятся ясными и понятными.
Хочется сказать пару слов о медиумах-сновидцах. Все люди в своих снах ловят (по энергоинформационным подключкам) события из снов или реала других людей. А медиумы ловят в разы чаще обычных людей. Изучая этих медиумов, я разделил их на 2 категории: астральные и ментальные. Астральные ловят «движуху», происшествия, в общем действия. А ментальные ловят идеи, при этом эта идея у них во сне премоделируется в понятный для медиума образ. Как это выглядит на деле? Например, вы отсылаете «мысленную посылку»:
«Жил был у бабушки серенький козлик. Бабушка козлика очень любила….-С кашей сварила»
Астральный медиум увидит бабушку, козлика и кашу. Плюс астральных медиумов в том, что они видят все в более приближенном к «изначальной информации» виде, а минус в том, что они ни черта не понимают, из того что видят. Они будут думать: «Что за бабка? Что за козлик? К чему снилась каша?»
А ментальный воспримет саму идею вашей «посылки». Подсознание ментального медиума моделирует идею в понятный для этого медиума вид и сюжет. В данном примере идея «посылки» такая: человек выращивает организм, чтобы его потом съесть. Поэтому ментальный медиум может увидеть вместо бабушки - дачника, вместо козлика –картошку, а вместо каши – картофельное пюре. То есть смысл вашей «посылки» медиум поймал точно, а вот «изначальные посылочные данные» изменились до неузнаваемости.
Плюс ментального медиума в том, что он понимает смысл того, что видит, а минус в том, что «изначальные данные» у него сильно изменяются.
А главный минус любого медиума – он ловит большую негатива группы людей, с которой связан по энергоподключкам. Если негатив не может просочится к обычному члену группы (стоит защита у человека), то этой негатив ищет слабое место, через которое он может косвенно достать этого человека в обход его защиты. Этим слабым местом является медиум этой группы, который по привычке ловит все подряд без разбора.
Могу подсказать, как слать негативную посылку в обход защиты и в обход медиума…хи-хи

Я вас не утомил? Крепитесь! Самое интересное еще впереди! )))
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Всё с нуля

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Вернемся к казуальному плану.
Итак, я уже говорил, от уровня восприятия зависит то, каким вы увидите предмет в мире снов. А также это зависит от вашей картины мира. Когда мозг сталкивается с чем-то во сне, он пытается этому объекту придать понятный для вас вид. Он старается показать объект с привычной для вас и вашей картины мира точки зрения. И чем чище ваше восприятие, тем лучше вы поймете то, что мозг пытается вам сказать. Восприятие – это призма, а ваша картина мира – это схема, по которой разложится в спектр та информация, которая пройдет через призму.
Ну ладно, буду тут занудствовать, перейду штуке повеселей:
Есть на казуале такие персонажи – ангелы хранители. Занимаются астральными зачистками. Уничтожают ненужные мыслеформы и энергоподключки.
Каждый день человек рожает кучу мыслей, да еще успевает нарастить энергосвязи с ненужными вещами (людьми, например…хи). Куда-то надо девать весь этот энергоинформационный мусор! Вот этот мусор ангелы хранители и подчищают. Со стороны это выглядит как война на истребление, где мощные «машины для убийства» (это ангелочки наши) рубят в мелкий порошок других персонажей или объекты (эти персонажи – мыслеформы, подключки, могут быть сущи). Так это по крайней мере вижу я. У вас другое восприятие, друга картина мира, поэтому не удивлюсь, что если вдруг вы увидите эту войну в другом цвете, например так: пернатые ангелочки щекочут своими перышками различных плюшевых мишек, и эти мишки лопают от смеха, разрываясь на мелкий порошок…
Вы все видите эту войну периодически (все астральные уровни взаимосвязаны). Но в зависимости от замыленности вашего восприятия, эта война у вас может выглядеть как обычные военные действия или просто как драка.
Вы не только видите эту войну, но и участвуете в ней! Бывает так, что ангел-хранитель не справляется со своей задачей в одиночку. Тогда он может привлечь на помощь людей, связанных с человеком, которого ангел-хранитель защищает. Вам приснится сон, в котором вы воюете против чужой армии или еще кого. Только вот на самом деле вы будете истреблять мыслеформы и энергоподключки, хотя вам будет сниться, что вы воюете против обычных людей.
С чего я взял, что эти ангелы хранители реальны?
Занимаясь своими мысленными посылками, я начал подмечать, что со мной как бы кто-то общается с «той стороны». Дает мне некие советы, объясняет некие ситуации, связанные с тем человеком, которому я делаю «посыл». Я стал общаться с этой неведомой силой (при помощи посылок). Она стала отвечать (отвечает сюжетом во сне человека). Сначала я ломал голову, что это за сущь? Потом выяснилось (и по фазам и по посылкам), что эта сущь – так называемый ангел хранитель. Она отзывается на ангела-хранителя, занимается защитой людей, поэтому я и называю ее ангелом-хранителем. Поскольку эта сущь работает с мыслеформами и энергоподключками, неудивительно, что она обратила на меня внимание, когда я слал «мысленные посылки» человеку, которого она охраняла (ведь ей приходилось «фильтровать» эти самые «посылки»). Может ангел-хранитель – это подсознание человека, которому я делаю «посылку»? Была такая мысль. Решил проверить: заставил ее отвечать через сны других людей, а не того человека, которого она охраняла. И она ответила, чем доказала еще и свою мощь и свой доступ через защиту к другим людям. Еще были некоторые чудеса в реале, связанные с этой сущью… Так я впервые познакомился с ангелами-хранителями.
Ну а потом понеслась! Эти ангелы хранители стали меня периодически привлекать к астральным зачисткам. Обычно просто кидали в какую-нибудь локацию, где нужно провести зачистку.
Ангелы-хранители молчаливые трудоголики. Они не занимаются болтовней о мироздании, зато могут запрячь тебя себе в помощь (в чем их минус). Они часто так делают с людьми. Им необязательно, чтоб вы были осознаны и понимали что к чему, они просто подрисуют вам некий сюжет во сне с определенной задачей, которую вы должны выполнить, и, выполняя эту задачу, вы сами того не зная, помогаете ангелу-хранителю. Но «запрягают» они не всех. Только определенных людей, которые действительно могут чем-то помочь либо в зачистке, либо физически (на уровне общения с человеком, которого защищает ангел-хранитель).
В общем, тема с ангелами-хранителями еще довольно мутная для меня. Я хотел бы, чтоб мне помогли. Помните, я полгода назад звал вас изучать сны и «мысленные посылки», обещая нечто «мозговыносящее»? Я хотел вас научить выходить на ангелов-хранителей также, как это случилось со мной – через «мысленные посылки». Но вам было лень заниматься «мысленными посылками». Но вам было лень. Поэтому я не стал поднимать тему с ангелами-хранителями.
(Я вот, кстати, не понимаю вас. Вы же когда начинали изучать астрал, наверное мечтали о мистике и приключениях? Так вот вам даешь реальную методику, по которой вы сможете выйти на мистику и приключения, но вы даете задний ход. Вам мало методики, вас еще, наверное, нужно уговаривать?! Никто уговорами заниматься не будет! Мну и в одиночку неплохо исследуется…хи)
А теперь переходим в кружок «очумелые ручки»! Сейчас я вас научу, как сделать себе персонального медиума. Медиума можно делать двумя способами. Первый, это когда вы наращиваете энерго-информационную связь с человеком через общение, соосы, энергопрактики, и «мысленные посылки». Этот метод долгий, нудный, энергозатратный… Но есть и другой метод, более быстрый (если повезет) и «дешевый». Я заметил одну такую особенность, что если в соосе спасаешь человека от какой-то чудовищной опасности, то этот человек начинает «ловить» от тебя по-черному, становится твоим медиумом. Тут схема такая: когда вы помогаете человеку во сне справиться с бедой, то его ангел-хранитель вас подмечает. Он понимает, что вы несете пользу человеку, которого он охраняет. Поэтому ангел-хранитель укрепляет связь между вами и этим человеком. Ведь ангелу-хранителю выгодно, чтоб человек, которого он охраняет, имел только полезные связи с полезными людьми. Благодаря этому способу, можно сделать себе медиума за один день, но минус в том, что не в каждом совместном сновидении может случиться какая-то беда с тем человеком, с которым вы соосите. А моделировать «беду» нельзя, а то еще его ангел хранитель подумает, что вы зла человеку желаете.

Вернемся к уровням восприятия мира снов. Мир один и тот же, восприятие разное!
Изучив собственные сны, символизм тех или иных объектов из мира снов, можно начать понимать, что творится на других уровнях. Например, я ( да и другие сновидцы) часто видят большие энергетические каналы в виде рек (иногда труб). Также частенько сновидцы видят сущей в виде рыбы. Так вот допустим, вам снится сон, в котором вы рыбачите на реке и ловите много рыбы. Вам кажется, что это совсем обычный сон. Но зная символизм объектов во сне (понимая, что река – это энергоканал, а рыба – это сущи), можно догадаться, что на самом деле ваша «рыбалка» на казуальном плане выглядела иначе: вы избавлялись от сущей, которые присосались к какому-то энергетическому каналу. Очень хорошо знать символизм объектов в мире снов. Тогда сны становятся информативными, не хуже, чем выходы в астрал.
Хочу обратить ваше внимание на то, что энергетические связи имеют не только энергетическую составляющую, но и информационную. А то здесь все зациклились на энергетике, повторяют: «все есть энергия, все есть энергия…» Забыв о информации, мыслеформах, ищут оргазмические энергетические каналы в фазе… Это плохо, на мой взгляд.
Почему я и не беру к себе в напарники никого с форума. Мой же девиз: «Все есть мысль».

На этом, пожалуй, я и закончу сказку. Хотя понимаю, что она трудная для понимания, и без примеров из жизни (если б я примеры печатал, то я б сдох с клавиатурой в обнимку к середине сказки…хи-хи)
Скока букав перевел на эту сказку! Пусть земля форума им будет пухом…
Впрочем, как хорошо, что это была всего лишь сказка. Если б это была бы быль, то я б на вашем месте сжег ее вместе с компом.))) Кстати, не отольете мне пару литров бензинчика? Мне тут надо сжечь кое-чё…
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Всё с нуля

Непрочитанное сообщение kassandra »

Привет,интересно

Со многим соглашусь.
Про Ангелов хранителей у Хакеров стоит так:
хакаете программу и вас антивирусник уже не видет как чужого и вперед и с песней.

Про качели восприятия это да,все правильно.
Сама убедилась на этом,кто то может заниматься сексом,а другой будет чувствовать блаженство молитвы.
Но когда уже поднастраиваются к друг другу,уже идет общее более менее.

Кто то дерется-кто то радуется.
Думала долго над этим, пока не попалась картинка эмоций человека.
И увидела что часто противоположные чувства,а окраска очень похожа.

Пиши дальше.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Всё с нуля

Непрочитанное сообщение Tor »

hellstoker писал(а):Хотя понимаю, что она трудная для понимания, и без примеров из жизни
На редкость всё пережевано, так что нормально укладывается, а примеров во сне у каждого полно
с посылами как то не задалось =)))) несколько раз пробовал, но испытывать не на ком =) не так много желающих писать всё подряд
а то что пробовал ответом была тишина, в итоге просто даже забыл про них
единственный прикол viewtopic.php?f=5&t=7469&start=1860#p264655
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Всё с нуля

Непрочитанное сообщение kassandra »

Тор,а давай попробуй.
Выбери что то или смотри или читай.
Но что то очень эмоциональное.
Скажи нам например :с сегодняшнего дня 3 дня.
И мы поописываем фазы.
Посмотрим что выйдет.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Всё с нуля

Непрочитанное сообщение Gluck »

hellstoker, вовремя написал. :) Как раз размышляю над последними снами, которые сильно выбиваются из обычного ряда.
Были и чистки в виде сожжения результата сновиденного сюжета и фаза перешедшая в сон, где меня напрягли помогать каким-то странным персам.
На счет рыб и каналов забавно. Меня как-то в осе принялись учить рыбалке и дали леску с крючком, преподнося это как очень важный подарок. Только никто не объяснил для чего это вообще нужно... Наверное состояние для понимания было не подходящее.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Всё с нуля

Непрочитанное сообщение hellstoker »

kassandra писал(а):
Пиши дальше.
Ага, изначально я думал, что на изучение сновиденого мира у меня уйдет года три. Так что ждите вторую часть сказки через год, а окончание этой трилогии еще через один год )))
Многие вещи, в которых я совсем не уверен, я опустил. Есть также кое-какие наработки, которые толком не завершены - их тоже пропустил. Есть вещи, о которых писать неохота.
Так что лучше спроси, что именно тебя интересует.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Всё с нуля

Непрочитанное сообщение kassandra »

Если я буду читать,что ты пишешь.Тогда и у меня будут возникать вопросы.
А так, пока все ясно и не противоречит моей ПКМ.
Отдельные отклонения есть,но под копирку быть не может иначе будет не интересно.
Так что пиши свои опыты.

Влиять на реал-трансерфить это то же можно, конечно.
Просто многие говорят чуть по разному,но об одном и то же.
И интересно читать подтверждения своим же думкам,когда видишь как практик бился о те же камни.что и сама.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Всё с нуля

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Привет, хороший отчет. Ты пришел в исследованиях к так называемой "модели медиумов". Где каждый сон - это информация. Об этом в свое время хорошо писал Морской волк. Но он не успел раскрыть всю символику сновидений, и происходящих там процессов. Теперь вся надежда на тебя:). Помни только об одном - это все не есть истина. Это очередная модель. Которая больше, чем иные приближена к истине, в рамках которой удобно работать и классифицировать, которая лучше объясняет все происходящие процессы, но тем не менее это лишь модель.
И один и тот же символ может служить ответом на несколько вопросов ОДНОВРЕМЕННО. И одно и то же действие - также.
Удачи в исследованиях!:).
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Всё с нуля

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Мои опыты не понятны многим, т.к. они занимаются тем, чем я. Вот допустим есть у меня такая задумка: а что если "мысленную посылку" отправить в прошлое. Допустим, заходишь на форум, смотришь на чей-то дневник, но не читаешь его. А шлешь "мысленной посылкой" автору дневника некий сюжет в прошлое, в тот сон который уже описан дневнике (но еще не прочитан тобой). После чего открываешь дневник этого автора и читаешь. Смотришь прокатила ли твоя посылка в прошлое или нет, если совпадения с тем, что ты ему "отсылал". Я данную фигню проделывал один раз. Совпал 1 объект из посылки, может это совпадение? Нужно проверять...
Так вот я думаю, зачем описывать такие вещи, если никто толком не занимается "посылками", никто в них не разбирается или попросту не верит?
Есть также другие опыты над людьми, и людям лучше этого не знать )))
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Всё с нуля

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ну это мы делаем,почему ты думаешь что нет?

А про прошлое,мы буквально перед отпуском разговаривали с Монро.
И он выдвинул такую идею.
______0_______
Прошлое Настоящее Будущее.
Так вот с этой точки 0
Мы можем уйти в прошлое(-) и будущее(+)
Значит и изменить то же?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Всё с нуля

Непрочитанное сообщение kassandra »

Но у меня вот такое сейчас.
Вот ты подтврждаешь мои мысли что у людей с разными скажем так частотами,пока не выравняется это.
Идут восприятия совсем противоположные.

Вот недавно,даже жаловались Модераторам на меня и Монро.
Что мы пишем, не то что они видел или ожидали.
Так вот именно, если у них другая частота так скажем.
То что они будут к примеру молиться, то другой увидит, что они дерутся к примеру.
И еще похуже:))))

Я вижу ты пришел к таким же выводам.

Вот картинка о чем я говорила:

Изображение

Любовь и Ярость ,отличаются только почти тем,включены ли нижние чакры!!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Всё с нуля

Непрочитанное сообщение hellstoker »

kassandra писал(а): Значит и изменить то же?
Откуда мне знать? Вот ты, например, возьми и пульни в прошлое кому нибудь в сон энергию (раз тебе управление энергией ближе, чем инфой) и посмотри, что будет.
Хотя у меня есть подозрения, что мы уже взломали прошлое. Только не сегодня, а в будущем. Потому что я припоминаю свои детские спонтанные ОСы и узнаю там в некоторых персонажах здешних фазеров!.. Вот такие сумасшедшие вещи мне писать и неохота. ))) Может у кого то есть что-то подобное? ;)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Всё с нуля

Непрочитанное сообщение Tor »

Я все думаю :) чтож я такое эмоциональное могу вытворить то, я тот кто считает себя несильно эмоциональным , в общем задачка
Возможно по этому я так и чувствую сторонние наводки эмоций других. Подумаю в общем

Уточнение, днем я видимо сильно подавляю эмоции, а ночью вот они рвутся наружу
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Всё с нуля

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

hellstoker писал(а):
kassandra писал(а): Значит и изменить то же?
Откуда мне знать? Вот ты, например, возьми и пульни в прошлое кому нибудь в сон энергию (раз тебе управление энергией ближе, чем инфой) и посмотри, что будет.
Хотя у меня есть подозрения, что мы уже взломали прошлое. Только не сегодня, а в будущем. Потому что я припоминаю свои детские спонтанные ОСы и узнаю там в некоторых персонажах здешних фазеров!.. Вот такие сумасшедшие вещи мне писать и неохота. ))) Может у кого то есть что-то подобное? ;)
О прошлом и будущем размышляю давно. Был у меня ос. 11 лет назад, в котором я вышел на некую сущность - человека. В общем меня в нём круто тестировали. То проверяли на сексуальную озабоченность, то на способность контролировать страх, стыд в общем на зависимость от эмоций и чувств. Последним тестом меня бросили в новый сюжет сна загрузив ложную память. Сам удивляюсь, каким это чудом меня дёрнуло всё же проверить на реальность. Сидел мирно паял магнитофон, помнил чётко как мне его вручил ремонтировать дядя, помнил что это было минут 15-30 назад и кучу всяких произошедших за это время мелочей. Но вдруг не думая не о чём беру и плавлю пальцем пластмассу, тут же осознавая что сплю. Это было моё первое столкновение с ложной памятью. Только после этого теста сущность - человек, предстала передомной и завела прямой диалог (перед собой я видел человека - мужчину, но не отражающего свет, он словно находился в темноте не смотря на то-что оба мы были в хорошо освещённой комнате, нельзя было разобрать не черт лица, не вида одежды).

Серия этих тестов, была как раз таки подозреваю на казуальном плане. Роберт Монро похожий по описанию план называл "локалом 2", так я и сам теперь его именую. Характерные признаки: всё как бы находится во мраке в пустоте, всё походит на большой захламлённый ангар (локацию мрака) в который свалены куски разных локаций, подсвеченных как бы изнутри. В этом пространстве куски декораций воспринимаются живыми существами, пугающее чувство. Могут проскальзывать непонятные существа. Встречные люди выглядят особо живыми, яркими (светятся?), животные также воспринимаются осмысленными, совсем не похожими на ботов из обычных снов.

В общем после этого сна, рассуждая, в приснившемся человеке я узнал себя, но более старшего, более опытного, более мудрого. Но что или кто это был на самом деле, уверенности у меня нет.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Всё с нуля

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

hellstoker писал(а): На этом, пожалуй, я и закончу сказку. Хотя понимаю, что она трудная для понимания, и без примеров из жизни (если б я примеры печатал, то я б сдох с клавиатурой в обнимку к середине сказки…хи-хи)
Скока букав перевел на эту сказку! Пусть земля форума им будет пухом…


Прочёл "сказку" на одном дыхании. Очень здорово всё описано. Складывая со сказанным свой личный опыт, картинка рисуется очень яркая и чёткая.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Всё с нуля

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Tor писал(а):Я все думаю :) чтож я такое эмоциональное могу вытворить то, я тот кто считает себя несильно эмоциональным
Ну сильно то не надо.
Вот когда ты музыку слушаешь захватывающую,энергичную или эпическую - состояние должно быть приблизительно таким. Я даже иногда так и делал: ставил музыку, и под нее делал "посылки". Музыка рисует некий сюжет в воображении, берешь и включаешь в этот сюжет фазера (и себя можно). Тока, я думаю, попса для этого дела не годится - слишком примитивна.
То же самое можно и с видеороликами.
kassandra писал(а):
Вот недавно,даже жаловались Модераторам на меня и Монро.
Что мы пишем, не то что они видел или ожидали.
Насчет соосов, вот когда они по "плану" - я таким соосам мало доверяю. Потому что здесь может быть и просто моделяция по "плану", считаю их удачными только тогда, когда в соосе случается событие не по "плану", и это событие оба увидели. Или иной раз как оно бывает: встречаешь фазера во сне, говоришь с ним о чем нибудь, он этого не помнит, зато на следующий день сам поднимает тему, о которой вы говорили с ним в соосе.
Я доверяю больше спонтанным соосам, когда не договаривались, но случилось. Потому что там нет "плана", все совпадения - не моделяция.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Всё с нуля

Непрочитанное сообщение kassandra »

hellstoker писал(а):
kassandra писал(а): Значит и изменить то же?
Откуда мне знать? Вот ты, например, возьми и пульни в прошлое кому нибудь в сон энергию (раз тебе управление энергией ближе, чем инфой) и посмотри, что будет.
Хотя у меня есть подозрения, что мы уже взломали прошлое. Только не сегодня, а в будущем. Потому что я припоминаю свои детские спонтанные ОСы и узнаю там в некоторых персонажах здешних фазеров!.. Вот такие сумасшедшие вещи мне писать и неохота. ))) Может у кого то есть что-то подобное? ;)

Да,есть.
Мы так с Монро узнали друг друга.
Можешь смеяться,но правда.Как то я стала рассказывать и он что то?
И стали сравнивать. А совсем недавно я здесь на аинге то же нашла описание этого,найду скопирую.

Вот нашла:
Happyhope писал(а):
Cloud писал(а):Вот к примеру общая кроватка - муж и жена, а сколь снов совместных видели?
Я бы хотел подобное сотворить, но как настраиваться друг на друга? Не хотелось бы в фантастику играть. Может для начала познакомимся реально, потом найти друг друга с помощью телепатии. И затем через сон, через очень интересную идею для обоих?
Хи! Я с мужем "во сне" познакомилась, мы оба сновидцы :)
В "общей кроватке" совместные сны почти каждую ночь :)
Как настраивались? Да фиг его знает... На момент знакомства мы в реале не пересекались, но были "знакомы в блогосфере". Даже фоток друг друга не видели. Наша история слегка упомянута в конце книги "Высшая йога 2012". Ну да так бывает... тем не менее, сновидческое знакомство перерасло в реальное и мы уже три года, как женаты, вполне реально :)
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Всё с нуля

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Ну значит нам всем в дурку пора.
Я смотрю, здесь то Валерьян пишет про свои кармические связи с некоторыми людьми с форума, то Мирама гонит пургу про 7-го... Я уж не говорю о том, как меня в декабре накрыло "воспоминаниями", кто есть кто и зачем мы здесь...
Короче, господа фазеры, все построились! И идем стройным шагом в психушку. Нас там вылечат. Ну а если не вылечат, то я надеюсь, что у них там хорошие транквилизаторы, сделают укольчик - и фазь хоть целый день. )))
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Всё с нуля

Непрочитанное сообщение kassandra »

А вот НИФИГА!!!

Посмотри этот сериал,он отвечает на многие вопросы.
Если у создателей уже зародилась такая идея,ниоткуда она же не пришла?

http://seasonvar.ru/serial-11816-Vos_moe_chuvstvo.html

Только смотри его до конца.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Всё с нуля

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Сериалы не смотрю - нудные очень. Ну разве что "Теория Большого Взрыва" или первые 5 сезонов "Сверхъестественного" (тогда они еще хоть как то кроптели над сюжетом, а сейчас штампуют серии "ни о чем", тянут кота за хвост - смотреть противно)
Я люблю экшен (а в сериалах этого не встретишь - потому что дорого в каждой серии спецэффекты делать).
В общем, я хочу сказать, что не осилю я твой сериал.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Всё с нуля

Непрочитанное сообщение kassandra »

Тогда начни смотреть с половины второй серии.
А начало расскажу.
есть люди ловящие друг друга,это называется 8 чувство.

И они как то распределены по кластерам,конечно много смешных надуманных моментов.
Но линия хорошая.
И вот они во сне,в реале глюкают и сами не поймут что это такое?
За ними охотятся,исследовать их мозг и как раз найти "Что"такое необычное в их мозге?

Мы вот здесь на форуме называем это потоком,кто в общем потоке,тот синхронизирует,как раз тема которая тебя интересует.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Всё с нуля

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Хелл, а словесные, не образные посылы пробовал делать? У нас тут была спонтанка с Юрой, случайно. Я инициировала белый шум, сделала запрос своему астральному советнику, что в коробке, этот шум передался Юре и нам протранслировалось одно и то же слово. Как ты думаешь, возможно такое сделать специально, чтобы слово четко, без искажений передалось через белый шум? Или не стоит заниматься этой бесперспективной фигней.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Всё с нуля

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Нет. Матом еще никого не посылал. ;)
Пробовал писать на бумажке слова и "вручать" эту бумажку фазеру. Не получилось.
А у вас вроде получилось нечто вроде сооса с Юрой. Т.е. несколько иная фигня, чем "посылка". Хотя принцип тот же - инфа передалась по энергосвязи.
Я думаю, что слова транслировать плохо. Потому что в каждое слово ты вкладываешь определенный смысл - мыслеформу. Соответственно, человек "увидит" не слово, а мыслеформу. А как эту мыслеформу интерпретирует его подсознание и в какой образ во сне эта мыслеформа превратится? Вот в чем вопрос.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Всё с нуля

Непрочитанное сообщение kassandra »

авка,сестричка классная:)))
Облив,все хочу тебя спросить.
Вот при технике телефона,что у тебя с самого начала идет,когда ты слушаешь ответят или нет?
У меня идет белый шум,а потом уже ответ
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Всё с нуля

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Сначала идет фигня:). Потом белый шум, а потом ответ. Если белого шума нет, то ответ, как правило, фигня:).
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Всё с нуля

Непрочитанное сообщение kassandra »

Oblivion писал(а):Сначала идет фигня:). Потом белый шум, а потом ответ. Если белого шума нет, то ответ, как правило, фигня:).
хаххах в точку!!!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Всё с нуля

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Есть еще одна теория у меня (хотя она уже подтверждается на практике).
Я вижу энергоподключки в виде спрайтов. Думаю, многие их точно также видят. Соответственно, спрайты - это не просто персонажи, а наши энергосвязи. Я говорю о тех персонажах, которых мы периодически видим во снах - они точно подключки. Остается разобраться, какой спрайт какой энергосвязи соответствует.
Так вот разобравшись с этим, можно уже использовать этих спрайтов.
Например, ты знаешь, что этот спрайт соответствует твоей энергосвязи с другом автомехаником. Поэтому этому спрайту можно задать вопросы о поломках в машине, и он будет давать приемлемые ответы, а вот если этому спрайту задать вопрос о карме и смысле жизни - он начнет тупить, т.к. твой друг автомеханик не знает ответа на эти вопросы.

Вот в эту сторону я, наверное, и буду копать в этом году.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Всё с нуля

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Маман сегодня жаловалась, что ей снился дед и просил покушать. Я говорю: гони этого деда на хрен! Это кто-то подцепился к тебе. Я говорю: еды дала? Она говорит: да я покрутилась, мне самой есть нечего, ничего не дала. Я говорю: ну, вот так и делай. Такой же "дед" у меня на хвосте три года висел.
Вообще, персонажи всегда говорят правду, если их спросить. Если это какой-то блок, он так и говорит: я твой страх того-то. Или перс говорит: я твой инструктор в таких-то вопросах. Сегодня была "повитуха", вот это ни фига не понятно. С "братом" и "сестрой" немного выяснила, ну и с другими, но осталось еще много вопросов; насчет энергосвязей, если подключка сильная к тебе (как у моего препода), то это видно "в лицах".
Каналы к эгрегорам я вижу как провода на крыше многоэтажки, но там не подписано, какая розетка что означает. Повыдергивать можно, но не будешь знать, что именно:).
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»