Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

azrahal писал(а): Вс апр 01, 2018 8:41 pm то есть он может посчитать время, так как выход то прямой по его системе и можно замерить время перед выходом, вот и таким образом он и говорит - 1.5 часа реального времени
Можно и другим способом посчитать реальное время, проведенное в фазе. С помощью короткого 2-4 секундного будильника, с отложенным сигналом, через каждые, ну например 30 мин. В своем опыте, услышал сигнал в начале фазы и в конце. После того, как услышал снова сигнал ( после первого), понял, что нахожусь чуть больше 30 мин. По ощущениям казалось, что находился в фазе, несколько часов ( где то 2-3 часа) и подумалось, что не расслышал другие сигналы и поэтому, вышел осознанно из фазы. В ОС ( фазу ), прямым методом входил. Максимальное нахождение в фазе, за ранее планировал ( интерес был) . Так что, то что в фазе чуть больше 30 минут находился, точно знаю.
azrahal писал(а): Вс апр 01, 2018 8:41 pmвот и таким образом он и говорит - 1.5 часа реального времени, но 3.5 - не знаю, может просто от усталости ответ неправильный дал, потому что сам он говорил что полтора часа это максимум
Мне тоже, как то не верится в 3.5 часа. Полтора часа допускаю, но 3.5 не особо. У меня, точно не получилось бы. Так как, после своих проведенных 30 мин ( по ощущениям там, казалось 2-3 часа) реально чувствовал сильную усталость.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Хм, по поводу 1,5 часов реального времени ещё тоже соглашусь, но 3,5 часа - прямо не верится.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Mira Shards писал(а): Пн апр 02, 2018 3:39 pm Хм, по поводу 1,5 часов реального времени ещё тоже соглашусь, но 3,5 часа - прямо не верится.
1,5 часа - стандартное время для кинофильма. Отсидев в кинотеатре столько времени и то устаешь, при том что ничего не делаешь. Мне чего-то с трудом верится и в такое время для фазы, так как мозг должен каждую секунду генерировать крутое 3D со всеми чувствами для тела и давать еще энергию для независимого действующего лица, который всё это переваривает и меняет сюжет. Вот если пребывать в фазе медленного сна без сновидений 1,5 часа - это еще похоже на реальность. Но даже и ФМС в такое время мне кажется гуляет туда-сюда, выныривая в бодрствование и другие свои стадии.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

AstralHacker писал(а): Пн апр 02, 2018 6:54 pm
Mira Shards писал(а): Пн апр 02, 2018 3:39 pm Хм, по поводу 1,5 часов реального времени ещё тоже соглашусь, но 3,5 часа - прямо не верится.
1,5 часа - стандартное время для кинофильма. Отсидев в кинотеатре столько времени и то устаешь, при том что ничего не делаешь. Мне чего-то с трудом верится и в такое время для фазы, так как мозг должен каждую секунду генерировать крутое 3D со всеми чувствами для тела и давать еще энергию для независимого действующего лица, который всё это переваривает и меняет сюжет. Вот если пребывать в фазе медленного сна без сновидений 1,5 часа - это еще похоже на реальность. Но даже и ФМС в такое время мне кажется гуляет туда-сюда, выныривая в бодрствование и другие свои стадии.
Я это допускаю, но мне тоже с трудом верится. Пусть даже 1,5 часа - не отрицаю, что возможно, просто да.. сложно поверить в это с технической точки, а также со стороны нейрофизиологии.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Mira Shards писал(а): Вт дек 12, 2017 11:24 am А я воспринимаю Гречушкина Ю.В. как афериста, он мне не нравится, много плохих отзывов о нем в интернете, да и рассказывать он не умеет. Пересказывает просто с авторитетных источников, не понимает как протекает процесс астрального выхода, например он не понимает, что такое вибрации и отчего они возникают, если спросить его в чате, то он скажет, что вы плохо смотрели его видеокурс, либо скинет заготовку статьи где речь будет идти абсолютно о другом, не имеющим отношения к данной теме. К сожалению, Гречушкин заинтересован только в зарабатывании денег на своих видеокурсах.
Не стоит даже тратить свое время.
azrahal писал(а): Сб мар 31, 2018 11:35 am Ну его врятли получится, а диски то да.
Кстати я и не думал сжигать Грека, нормальный же чувак, а у тебя что-то есть на него походу, раз сжечь и его не против, ахахах :))
Mira Shards писал(а): Сб мар 31, 2018 11:29 am azraha
Да, согласна, он нормальный мужичок) позитивный такой. Это я с юмором написала;)
Прямо видео его захотелось пересмотреть, попробую с тех годов, как ты написал - там вроде больше инфы от него по существу.
Шардс,ты уж как то определись-какой он этот Гречушкин,шарлатан,или нормальный чувак,
а то мы запутались,кому если не тебе определять уровень профессианализма,
ты же уже целый год изучаешь астрал,судя по твоим везде коментам ты перечитала уйму книг,отзывов и чужих дневников,видно,что память у тебя хорошая,
и вкус есть-своеобразно-безобразно-эстетический-
и учитель и ценитель и критик и мастерства и таланта определитель,
прям эталон,правда не понятно чего:)
Mira Shards писал(а): Сб мар 24, 2018 7:21 pm А то вон - курс Юлии Сучковой вроде тоже платный, а он бесполезный, вообще ничего нужного и понятного, бессмыслица.
Может это ты такая не понятливая,раз никакие курсы не помогают,
зато пыль в глаза пускать и всем советы раздавать-в этом ты мастер:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Я занимался по Гречушкину) много раз начинал сначала, конспектировал - реально очень сложно все учесть. За все время где-то раз 5 были сильные спецэффекты + раза 2 получилось выйти, это за несколько месяцев практики. Покупал давно его курс, когда он еще в текстовом виде был - 12 лет назад. Видео тоже покупал. Не знаю, както слишком сложно, но не могу обвинять, что не работает, потому что не могу просто все учесть.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение S1908 »

А 2 раза получалось выйти куда в инфраастрал или ос?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Вс апр 08, 2018 7:14 pm А 2 раза получалось выйти куда в инфраастрал или ос?
Я так и не поняла разницу между инфраастралом и ОСом, если не ошибаюсь, то инфраастрал это план между нашим физическим планом и астральным планом.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение S1908 »

В инфраастрале обьекты информационно должны совпадать с реальными.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Пн апр 09, 2018 9:18 am В инфраастрале обьекты информационно должны совпадать с реальными.
А способ выхода в Астрал и инфраастрал одинаковые? Эс, как ты, например, настраиваешься сразу на выход именно в инфраастрал?
Вот я разделилась с телом, какие дальше мои действия?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Пн апр 09, 2018 10:47 am
S1908 писал(а): Пн апр 09, 2018 9:18 am В инфраастрале обьекты информационно должны совпадать с реальными.
А способ выхода в Астрал и инфраастрал одинаковые? Эс, как ты, например, настраиваешься сразу на выход именно в инфраастрал?
Вот я разделилась с телом, какие дальше мои действия?
Надо ощутить себя на мгновение в кровати и сразу разделится тогда попадешь в инфраастрал. Главное при разделении ничего не воображать и не предполагать ты должна зрением сама увидеть все.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908
Надо ощутить себя на мгновение в кровати и сразу разделится тогда попадешь в инфраастрал. Главное при разделении ничего не воображать и не предполагать ты должна зрением сама увидеть все.
Эс, спасибо, поняла.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Я не знаю, первый раз было очень страшно, так что я сам вышел через 30 секунд. Второй раз я успел отойти от кровати, как мне на реальный мобильник стали звонить и пришлось вернуться. Короче выходы получились хреновыми :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение S1908 »

Страшно потомучто не привык еще к нахождению вне тела.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»