Камнетерапия вводит в фазу.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.

Модератор: Диола

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Сообщение Петра » Пт май 16, 2014 4:22 pm

доннер писал(а):Интересная тема, что-то я как-то ее пропустила.
, чароит тоже хорош, правда с этим шизоидом я не работаю больше, .
Но это чисто по моему опыту.

доннер, а что с чароитом? для меня это очень актуально. есть кулон. который при дневном ношении дает очень острое понимание мотивов чужих поступков и позволяет предвидеть поступки людей, но очень уж энергоемкий он. для выходов пока не использовала, сомневаюсь... и еще заметила, что чароит вообще нельзя носить постоянно, только для выполнения какой-нибудь задачи, а потом сразу убирать.
Петра

Сообщение azrahal » Пт май 16, 2014 4:37 pm

Петра писал(а):для меня это очень актуально. есть кулон. который при дневном ношении дает очень острое понимание мотивов чужих поступков и позволяет предвидеть поступки людей, но очень уж энергоемкий он. для выходов пока не использовала, сомневаюсь..

то есть вы внушили себе, что какой-то камень может в чем-либо помочь и теперь еще тратите свои силы на внушение, что он отбирает энергию?
azrahal

Сообщение МИРАМА* » Чт июл 17, 2014 11:39 pm

Камни напитаны энергией солнца,или луны,
одни дают энергию-солнечные,
другие-лунную-отток забирают негатив
но только если на них нет чужой инфы
лучше их покупать необработанные
или самим зарядить своей энергией
для этого нужно попоститься
и музыкой их классической обработать
и наложить свои пожелания
эта информация и будет защищать
камни-это передатчики и накопители
поэтому их надо переодически промывать
холодной проточной водой
солнечные-заряжать солнцем
лунные -луной
http://topkamni.ru/lechenie/kamni-planet.html
Идём за Победой!
МИРАМА*

Сообщение Dreamer_rus » Вс июл 20, 2014 5:07 pm

Я имею небольшую коллекцию минералов, но их влияние на сны/фазу особо не исследовала. За исключением двух минералов - молдавита и лабрадора. Так как я больная на голову насчёт молдавита, в том смысле, что всеми фибрами чувствую - мой камень, настроилась на него моментально и начитавшись в инете о его свойствах, накупила украшений с ним и обвешалась с ног до головы. Сны ИСЧЕЗЛИ! Я их просто не помнила, ни одного! То же самое с лабрадором. Но! В состоянии бодрствования лабрадор служит для меня в каком-то роде будильником - в течение дня многократно замечала словно толчки, заставляющие оглядеться вокруг, осознаться, протестировать реальность и т.д., когда камень был при мне. С молдавитом хочу поэкспериментировать дальше - необработанный (мой самый первый из молдавитов) с первого же раза выкинул меня в фазу, стоило мне только начать на него настраиваться. Так же хочу приобрести спектролит (разновидность лабрадора) и херкимерский алмаз.
Dreamer_rus

Сообщение Хильда » Сб июл 26, 2014 9:27 pm

Петра писал(а):
доннер писал(а):Интересная тема, что-то я как-то ее пропустила.
, чароит тоже хорош, правда с этим шизоидом я не работаю больше, .
Но это чисто по моему опыту.

доннер, а что с чароитом? для меня это очень актуально. есть кулон. который при дневном ношении дает очень острое понимание мотивов чужих поступков и позволяет предвидеть поступки людей, но очень уж энергоемкий он. для выходов пока не использовала, сомневаюсь... и еще заметила, что чароит вообще нельзя носить постоянно, только для выполнения какой-нибудь задачи, а потом сразу убирать.

Меня шаман_ка предупредила сразу, что камень имеет свойство наше тело во сне переносить, мягко скажем, в необычные места... я проверила на себе... на самом деле ничего страшного, чисто как развлечение, новые краски, ощущения и пр.
Японская легенда гласит: если вы не можете уснуть ночью, значит вы сейчас бодрствуете в чьем-то сне...
Хильда
Фазер

Сообщение AstralHacker » Вт ноя 18, 2014 8:02 pm

По версии Юлии Сучковой - предлагается камешек кальцит:
http://100jelanii.ru/recomendation/astr ... kamen.html
Словарь определений Михаила Радуги: основной, дополнительный (beta); словарик сленга Хакеров Сновидений

Программа фильтрации сообщений на форуме

Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете! (Первое Откровение Инсайдера)
AstralHacker
Фазер☯

Сообщение AstralHacker » Пн апр 24, 2017 10:13 am

На себе заметил, что вроде как маленькая пирамидка из белого оникса настраивает на работу гипнагогическими образами, которые в свою очередь настраивают на ОС. Продаётся в магазинах "всё по 37 рублей".

Изображение
Словарь определений Михаила Радуги: основной, дополнительный (beta); словарик сленга Хакеров Сновидений

Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете! (Первое Откровение Инсайдера)
AstralHacker
Фазер☯

Сообщение Китнисс » Пн апр 24, 2017 10:22 am

AstralHacker писал(а):На себе заметил, что вроде как маленькая пирамидка из белого оникса настраивает на работу гипнагогическими образами, которые в свою очередь настраивают на ОС. Продаётся в магазинах "всё по 37 рублей".

Надо же!! Нужно пошариться....
Колчан и стрелы всегда со мной!!!
Китнисс
Фазер

Сообщение Lambruska » Чт май 18, 2017 10:39 pm

Для выходов в Фазу хорошо помогает Кальцит,покупать надо именно жёлтый,желательно оптический,без дендритов. Этот камень заинтриговал меня тем,что начал помогать путешествовать в Фазе. Он способствует осознанному выходу из тела и развивает другие сверхспособности.
Кальцит- уникальный камень ,который помогает вспомнить где Вы были в Фазе или других высших измерениях. Уникальное сознание камня служит проводником в мире невидимом обычному человеку.
Кальцит называют "камнем звёзды души", так как он работает с 8 чакрой. Камень усиливает вашу энергию ,очищает каждую чакру от " эмоционального мусора" ,при полной активации каждой чакры происходит всплеск,и Вы выходите в Фазу. Этот магический камень также помогает вспомнить всю информацию и опыт ,который Вы получили вне тела.
У меня ВТО был и до приобретения Кальцита,но когда я приобрела его ,то впервые ,на пробуждении ,я в Фазу попадала три раза подряд,то есть после каждого фола удавалось повторно вернуться в Фазу. Для меня это было большим достижением ,правда больше повторить подобного не удалось. Будем стараться)

П.С. Желательно каждый день камешек держать в руках не менее 10 минут ,на ночь ложить под подушку или на прикроватную тумбочку. Удачных фаз )))
Меняем реки, страны, города. Иные двери.
Новые года. А никуда нам от себя не деться,
а если деться — только в никуда.
Lambruska
Фазер

Сообщение AstralHacker » Вс май 28, 2017 3:24 pm

Меня в этой теме заинтриговало больше всего это 1 сообщение:
Фурия, 06 фев 2014, 10:00 писал(а):[...] эффекта так и не добилась. Пробовала другие методы. А потом мне на глаза попалась маленькая пирамидка из бледно-зеленого камня. [...] и легла взяв с собой пирамидку. [...] Вот уже 2 недели как я каждый день попадаю в фазу и часто по несколько раз! [...] Но когда я заменяла эту пирамидку на что-то другое выходы в фазу прекращались. Тогда я решила найти информацию об этом камне и вот что я нашла: [...] пренит [...]

И вот что я по этому поводу думаю, имея текущее эзотерическое мировоззрение. Камешек пренит довольно-таки редкий и дорогой минерал. Но скорее всего - дело не конкретно в прените, а в его свойствах геометрии, внутренней мутности, и возможно общем цвете. Исходя из этого - подойдет любой предмет, имеющий форму пирамиды, на просвет рассеивающе-мутный, серо-зеленого бледного цвета. К примеру - белые ониксовые пирамиды за 30-100 рублей.

Секрет на мой взгляд в том, что мутная пирамида - ни что иное, как инь-ян генератор. Давайте разберем все детали по порядку. Алхимически треугольник вершиной вверх означает огонь, вершиной вниз - воду. Те же треугольники, только перечеркнутые посередине - воздух и землю. То есть треугольник вершиной вверх - ян-атрибут, вниз - инь-атрибут. Чтобы появилась мистическая сила - нужно ян соединить с инь. В пирамиде 4 треугольника вершиной вверх - ян-атрибут, где ян также ассоциируется с внешним состоянием. Соответственно внутри пирамиды должны находиться инь-атрибуты, а именно вся материя-внутренность пирамиды. В данном случае проявляются такие свойства инь, как рассеивание (помутнение), бледнота (астральный свет луны), зеленый цвет - цвет анахаты чакры, цвет проявляемости астрального пространства (в данном случае цвета уже не есть инь-ян атрибуты, а собственные демоны, усиливающиеся силой инь-ян, хотя и цвета можно рассматривать как инь-ян при их комплимировании, потому что все в мире делимо на инь-ян, например пара черный-белый, красный-синий).

Я тоже когда купил пирамидки ониксовые, они были похожи на мутность луны внутри, что даёт астральный свет по качествам астрологии, и после держания в обоих руках по пирамидке по 10 минут в день - легко стало работать с гипнагогическими образами перед сном и от них генерировались ОСы. Вот только в ониксе нет зеленого цвета создания пространственной мерности астрала, только бледнота качеств луны.

Учитывая, что (по моим наблюдениям) зеленый цвет/анахата чакра создаёт пространственную мерность астрала, а синий цвет/аджна чакра создаёт восприятие информации-осознанность, возможно также будет давать эффект и бледно-синяя пирамида.

То есть у Фурии такие атрибуты:
Пирамида - Ян-атрибут,
Мутность/рассеиваемость - Инь-атрибут,
Бледнота - Инь-атрибут Луны - основного "поставщика астрала" в астрологии (всокупе с рассеиваемостью),
Зеленый цвет - демон, усиливающийся силой инь-ян, служащий для создания пространственной мерности астрала.

По моим наблюдениям - осознание во сне в основном происходит при сильной изначальной осознанности - атрибуте синего цвета, но осознание также может происходить и из-за углубления пространства - действия атрибута зеленого цвета.

P.S. Кстати по этой теме теоретически разгадывается эффект Алисы в зазеркалье - её зеркало в этом случае должно быть зеленоватого цвета с мутным бледным (лунным) стеклом. Только что тогда у неё ян-атрибут - само зеркало с определенной формой? Или горящая свеча у зеркала?

P.P.S. Египетские пирамиды изначально имели красную облицовку. Красный цвет - демон первичной RAW-энергии, служащей для генерации остальных энергий (типа просто как бензин или кровь), а также демон жажды/устремленности. При этом грани пирамиды должны быть гладкие для реализации Ян-атрибутики. Разрушив гладкость пирамид Ян-эффект видимо стал работать в узком диапазоне или вообще перестал. А тогда красный цвет видимо давал египтянам неизвестный природный тип энергии демонов-владык красного цвета, из которого они преломляли свои типы энергии. Нам как наследникам - следовало бы в будущем не разрушить пирамиды, а выложить их красной сверкающей облицовкой, и посмотреть что будет. А может египтяне специально и разрушили свою облицовку - чтобы невежды не пользовались силой мысли в дурных целях.

AstralHacker
Фазер☯

Сообщение AstralHacker » Сб июн 24, 2017 12:40 pm

В теме по изучению чакр viewtopic.php?p=361747#p361747 пришёл к текущему выводу, что за сам момент перехода в астрал отвечают ян-чакры. Пирамидка Фурии как мне видится усиливает ян-чакру солнечного сплетения принципом инь-ян через зелено-желтый просвечивающий цвет пренита (тон 90).

По этому принципу, полупрозрачная пирамида может быть любого из 6 тонов, соответствующих ян-чакрам:
██████ 1) оранжевый - свадхистхана - тон 30 (высочайший эфир) - обмен чувственного восприятия - кальцит
██████ 2) зелено-желтый - солнечное сплетение - тон 90 (средний астрал) - обмен пространственного восприятия - пренит
██████ 3) зелено-голубой - тимус - тон 150 (высочайший астрал) - обмен пространственных мыслеформ
██████ 4) сине-голубой - под носом - тон 210 (средний ментал) - обмен мыслей между форменным и бесформенным состоянием
██████ 5) фиолетовый - сахасрара - тон 270 (высочайший ментал) - обмен бесформенных мыслей с разумом буддхи
██████ 6) пурпурно-красный - 2-я над головой - тон 330 (средний буддхи) - обмен чувственного разума буддхи

AstralHacker
Фазер☯

Сообщение AstralHacker » Сб июн 24, 2017 7:19 pm

Lambruska писал(а):Для выходов в Фазу хорошо помогает Кальцит,покупать надо именно жёлтый,желательно оптический,без дендритов. Этот камень заинтриговал меня тем,что начал помогать путешествовать в Фазе. Он способствует осознанному выходу из тела и развивает другие сверхспособности.

Ну вот - и здесь прослеживается ян-цвет оранжевый (тон 30) для выхода через свадхистхану:
Изображение

AstralHacker
Фазер☯

Сообщение AstralHacker » Ср июн 28, 2017 9:22 pm

PDF-книга "125 магических свойств камней. Путеводитель от А до Я"
http://kamnevedy.ru/oto/files/Guide_kamnevedy.pdf

AstralHacker
Фазер☯

Сообщение AstralHacker » Сб июл 15, 2017 8:55 am

Экспериментировал с пирамидками под кроватью. Зелено-голубой флюорит, красное и синее подкрашенное стекло (кварц). Эффекта особого не заметил. Но! 2 раза, чтобы отгонять кошку ночью от кровати, еще ложил рядом с кроватью веник (самый простой магазинный из соломы). И эти 2 раза случались полуспонтанные выходы, когда вдруг замечаешь, что началось то самое.

Сделал вывод, что пирамиды - ян-предметы, веник - инь-предмет. В результате веник оказался ключом к действию пирамид, которые активируют демонов (чакры) в соответствии со своим цветом. И не важно какой материал пирамид - главное проникающий цвет (тон), и возможно полупрозрачная структура.

На днях должна придти пирамида из фиолетового флюорита, потом может закажу пирамиду из фиолетового аметиста.

Изображение

Изображение

Изображение

AstralHacker
Фазер☯

Сообщение Kuzmich01 » Вт июл 18, 2017 4:39 pm

Интересная тема. Заказал себе Пренит :)
Kuzmich01

Сообщение Китнисс » Вт июл 18, 2017 5:09 pm

AstralHacker писал(а):Экспериментировал с пирамидками под кроватью. Зелено-голубой флюорит, красное и синее подкрашенное стекло (кварц). Эффекта особого не заметил. Но! 2 раза, чтобы отгонять кошку ночью от кровати, еще ложил рядом с кроватью веник (самый простой магазинный из соломы). И эти 2 раза случались полуспонтанные выходы, когда вдруг замечаешь, что началось то самое.

Сделал вывод, что пирамиды - ян-предметы, веник - инь-предмет. В результате веник оказался ключом к действию пирамид,

Ну надо же!! Вот так и происходят открытия!!))) Очень интересный опыт!! Мотивирует на личное повторение.
Колчан и стрелы всегда со мной!!!
Китнисс
Фазер

Сообщение AstralHacker » Вт июл 18, 2017 6:00 pm

Kuzmich01 писал(а):Интересная тема. Заказал себе Пренит :)

В PDF-книге от камневедов как аналог пренита предлагается ещё пироморфит и молдавит - по тону цвета они тоже равны 90 градусам. Хотя еще не проверялось как они ощущаются на фазе.
Китнисс писал(а):Ну надо же!! Вот так и происходят открытия!!)))

Решил найти описание веника - и в википедии нашёл интересную заметку:
У русских было распространено представление, что в венике может прятаться домовой, наряду с метлой он связывался с нечистой силой. В то же время веник выступал и оберегом, предметом гаданий, его запрещалось поднимать выше плоскости стола. Обычно в ритуальных текстах чаще всего упоминался старый веник (голик); обычно его не выбрасывали, а сжигали на масленицу.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0 ... 0%B8%D0%BA

AstralHacker
Фазер☯

Пред.

Вернуться в Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.