Камнетерапия вводит в фазу.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Петра
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 10:23 am
Откуда: Москва

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Петра »

доннер писал(а):Интересная тема, что-то я как-то ее пропустила.
, чароит тоже хорош, правда с этим шизоидом я не работаю больше, .
Но это чисто по моему опыту.
доннер, а что с чароитом? для меня это очень актуально. есть кулон. который при дневном ношении дает очень острое понимание мотивов чужих поступков и позволяет предвидеть поступки людей, но очень уж энергоемкий он. для выходов пока не использовала, сомневаюсь... и еще заметила, что чароит вообще нельзя носить постоянно, только для выполнения какой-нибудь задачи, а потом сразу убирать.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Петра писал(а):для меня это очень актуально. есть кулон. который при дневном ношении дает очень острое понимание мотивов чужих поступков и позволяет предвидеть поступки людей, но очень уж энергоемкий он. для выходов пока не использовала, сомневаюсь..
то есть вы внушили себе, что какой-то камень может в чем-либо помочь и теперь еще тратите свои силы на внушение, что он отбирает энергию?
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Камни напитаны энергией солнца,или луны,
одни дают энергию-солнечные,
другие-лунную-отток забирают негатив
но только если на них нет чужой инфы
лучше их покупать необработанные
или самим зарядить своей энергией
для этого нужно попоститься
и музыкой их классической обработать
и наложить свои пожелания
эта информация и будет защищать
камни-это передатчики и накопители
поэтому их надо переодически промывать
холодной проточной водой
солнечные-заряжать солнцем
лунные -луной
http://topkamni.ru/lechenie/kamni-planet.html
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Dreamer_rus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 4:56 pm

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Dreamer_rus »

Я имею небольшую коллекцию минералов, но их влияние на сны/фазу особо не исследовала. За исключением двух минералов - молдавита и лабрадора. Так как я больная на голову насчёт молдавита, в том смысле, что всеми фибрами чувствую - мой камень, настроилась на него моментально и начитавшись в инете о его свойствах, накупила украшений с ним и обвешалась с ног до головы. Сны ИСЧЕЗЛИ! Я их просто не помнила, ни одного! То же самое с лабрадором. Но! В состоянии бодрствования лабрадор служит для меня в каком-то роде будильником - в течение дня многократно замечала словно толчки, заставляющие оглядеться вокруг, осознаться, протестировать реальность и т.д., когда камень был при мне. С молдавитом хочу поэкспериментировать дальше - необработанный (мой самый первый из молдавитов) с первого же раза выкинул меня в фазу, стоило мне только начать на него настраиваться. Так же хочу приобрести спектролит (разновидность лабрадора) и херкимерский алмаз.
Аватара пользователя
Хильда
Фазер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 3:16 pm

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Хильда »

Петра писал(а):
доннер писал(а):Интересная тема, что-то я как-то ее пропустила.
, чароит тоже хорош, правда с этим шизоидом я не работаю больше, .
Но это чисто по моему опыту.
доннер, а что с чароитом? для меня это очень актуально. есть кулон. который при дневном ношении дает очень острое понимание мотивов чужих поступков и позволяет предвидеть поступки людей, но очень уж энергоемкий он. для выходов пока не использовала, сомневаюсь... и еще заметила, что чароит вообще нельзя носить постоянно, только для выполнения какой-нибудь задачи, а потом сразу убирать.
Меня шаман_ка предупредила сразу, что камень имеет свойство наше тело во сне переносить, мягко скажем, в необычные места... я проверила на себе... на самом деле ничего страшного, чисто как развлечение, новые краски, ощущения и пр.
Японская легенда гласит: если вы не можете уснуть ночью, значит вы сейчас бодрствуете в чьем-то сне...
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

По версии Юлии Сучковой - предлагается камешек кальцит:
http://100jelanii.ru/recomendation/astr ... kamen.html
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

На себе заметил, что вроде как маленькая пирамидка из белого оникса настраивает на работу гипнагогическими образами, которые в свою очередь настраивают на ОС. Продаётся в магазинах "всё по 37 рублей".

Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Китнисс »

AstralHacker писал(а):На себе заметил, что вроде как маленькая пирамидка из белого оникса настраивает на работу гипнагогическими образами, которые в свою очередь настраивают на ОС. Продаётся в магазинах "всё по 37 рублей".
Надо же!! Нужно пошариться....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Для выходов в Фазу хорошо помогает Кальцит,покупать надо именно жёлтый,желательно оптический,без дендритов. Этот камень заинтриговал меня тем,что начал помогать путешествовать в Фазе. Он способствует осознанному выходу из тела и развивает другие сверхспособности.
Кальцит- уникальный камень ,который помогает вспомнить где Вы были в Фазе или других высших измерениях. Уникальное сознание камня служит проводником в мире невидимом обычному человеку.
Кальцит называют "камнем звёзды души", так как он работает с 8 чакрой. Камень усиливает вашу энергию ,очищает каждую чакру от " эмоционального мусора" ,при полной активации каждой чакры происходит всплеск,и Вы выходите в Фазу. Этот магический камень также помогает вспомнить всю информацию и опыт ,который Вы получили вне тела.
У меня ВТО был и до приобретения Кальцита,но когда я приобрела его ,то впервые ,на пробуждении ,я в Фазу попадала три раза подряд,то есть после каждого фола удавалось повторно вернуться в Фазу. Для меня это было большим достижением ,правда больше повторить подобного не удалось. Будем стараться)

П.С. Желательно каждый день камешек держать в руках не менее 10 минут ,на ночь ложить под подушку или на прикроватную тумбочку. Удачных фаз )))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Меня в этой теме заинтриговало больше всего это 1 сообщение:
Фурия, 06 фев 2014, 10:00 писал(а):[...] эффекта так и не добилась. Пробовала другие методы. А потом мне на глаза попалась маленькая пирамидка из бледно-зеленого камня. [...] и легла взяв с собой пирамидку. [...] Вот уже 2 недели как я каждый день попадаю в фазу и часто по несколько раз! [...] Но когда я заменяла эту пирамидку на что-то другое выходы в фазу прекращались. Тогда я решила найти информацию об этом камне и вот что я нашла: [...] пренит [...]
И вот что я по этому поводу думаю, имея текущее эзотерическое мировоззрение. Камешек пренит довольно-таки редкий и дорогой минерал. Но скорее всего - дело не конкретно в прените, а в его свойствах геометрии, внутренней мутности, и возможно общем цвете. Исходя из этого - подойдет любой предмет, имеющий форму пирамиды, на просвет рассеивающе-мутный, серо-зеленого бледного цвета. К примеру - белые ониксовые пирамиды за 30-100 рублей.

Секрет на мой взгляд в том, что мутная пирамида - ни что иное, как инь-ян генератор. Давайте разберем все детали по порядку. Алхимически треугольник вершиной вверх означает огонь, вершиной вниз - воду. Те же треугольники, только перечеркнутые посередине - воздух и землю. То есть треугольник вершиной вверх - ян-атрибут, вниз - инь-атрибут. Чтобы появилась мистическая сила - нужно ян соединить с инь. В пирамиде 4 треугольника вершиной вверх - ян-атрибут, где ян также ассоциируется с внешним состоянием. Соответственно внутри пирамиды должны находиться инь-атрибуты, а именно вся материя-внутренность пирамиды. В данном случае проявляются такие свойства инь, как рассеивание (помутнение), бледнота (астральный свет луны), зеленый цвет - цвет анахаты чакры, цвет проявляемости астрального пространства (в данном случае цвета уже не есть инь-ян атрибуты, а собственные демоны, усиливающиеся силой инь-ян, хотя и цвета можно рассматривать как инь-ян при их комплимировании, потому что все в мире делимо на инь-ян, например пара черный-белый, красный-синий).

Я тоже когда купил пирамидки ониксовые, они были похожи на мутность луны внутри, что даёт астральный свет по качествам астрологии, и после держания в обоих руках по пирамидке по 10 минут в день - легко стало работать с гипнагогическими образами перед сном и от них генерировались ОСы. Вот только в ониксе нет зеленого цвета создания пространственной мерности астрала, только бледнота качеств луны.

Учитывая, что (по моим наблюдениям) зеленый цвет/анахата чакра создаёт пространственную мерность астрала, а синий цвет/аджна чакра создаёт восприятие информации-осознанность, возможно также будет давать эффект и бледно-синяя пирамида.

То есть у Фурии такие атрибуты:
Пирамида - Ян-атрибут,
Мутность/рассеиваемость - Инь-атрибут,
Бледнота - Инь-атрибут Луны - основного "поставщика астрала" в астрологии (всокупе с рассеиваемостью),
Зеленый цвет - демон, усиливающийся силой инь-ян, служащий для создания пространственной мерности астрала.


По моим наблюдениям - осознание во сне в основном происходит при сильной изначальной осознанности - атрибуте синего цвета, но осознание также может происходить и из-за углубления пространства - действия атрибута зеленого цвета.

P.S. Кстати по этой теме теоретически разгадывается эффект Алисы в зазеркалье - её зеркало в этом случае должно быть зеленоватого цвета с мутным бледным (лунным) стеклом. Только что тогда у неё ян-атрибут - само зеркало с определенной формой? Или горящая свеча у зеркала?

P.P.S. Египетские пирамиды изначально имели красную облицовку. Красный цвет - демон первичной RAW-энергии, служащей для генерации остальных энергий (типа просто как бензин или кровь), а также демон жажды/устремленности. При этом грани пирамиды должны быть гладкие для реализации Ян-атрибутики. Разрушив гладкость пирамид Ян-эффект видимо стал работать в узком диапазоне или вообще перестал. А тогда красный цвет видимо давал египтянам неизвестный природный тип энергии демонов-владык красного цвета, из которого они преломляли свои типы энергии. Нам как наследникам - следовало бы в будущем не разрушить пирамиды, а выложить их красной сверкающей облицовкой, и посмотреть что будет. А может египтяне специально и разрушили свою облицовку - чтобы невежды не пользовались силой мысли в дурных целях.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

В теме по изучению чакр viewtopic.php?p=361747#p361747 пришёл к текущему выводу, что за сам момент перехода в астрал отвечают ян-чакры. Пирамидка Фурии как мне видится усиливает ян-чакру солнечного сплетения принципом инь-ян через зелено-желтый просвечивающий цвет пренита (тон 90).

По этому принципу, полупрозрачная пирамида может быть любого из 6 тонов, соответствующих ян-чакрам:
██████ 1) оранжевый - свадхистхана - тон 30 (высочайший эфир) - обмен чувственного восприятия - кальцит
██████ 2) зелено-желтый - солнечное сплетение - тон 90 (средний астрал) - обмен пространственного восприятия - пренит
██████ 3) зелено-голубой - тимус - тон 150 (высочайший астрал) - обмен пространственных мыслеформ
██████ 4) сине-голубой - под носом - тон 210 (средний ментал) - обмен мыслей между форменным и бесформенным состоянием
██████ 5) фиолетовый - сахасрара - тон 270 (высочайший ментал) - обмен бесформенных мыслей с разумом буддхи
██████ 6) пурпурно-красный - 2-я над головой - тон 330 (средний буддхи) - обмен чувственного разума буддхи
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Lambruska писал(а):Для выходов в Фазу хорошо помогает Кальцит,покупать надо именно жёлтый,желательно оптический,без дендритов. Этот камень заинтриговал меня тем,что начал помогать путешествовать в Фазе. Он способствует осознанному выходу из тела и развивает другие сверхспособности.
Ну вот - и здесь прослеживается ян-цвет оранжевый (тон 30) для выхода через свадхистхану:
Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

PDF-книга "125 магических свойств камней. Путеводитель от А до Я"
http://kamnevedy.ru/oto/files/Guide_kamnevedy.pdf
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Экспериментировал с пирамидками под кроватью. Зелено-голубой флюорит, красное и синее подкрашенное стекло (кварц). Эффекта особого не заметил. Но! 2 раза, чтобы отгонять кошку ночью от кровати, еще ложил рядом с кроватью веник (самый простой магазинный из соломы). И эти 2 раза случались полуспонтанные выходы, когда вдруг замечаешь, что началось то самое.

Сделал вывод, что пирамиды - ян-предметы, веник - инь-предмет. В результате веник оказался ключом к действию пирамид, которые активируют демонов (чакры) в соответствии со своим цветом. И не важно какой материал пирамид - главное проникающий цвет (тон), и возможно полупрозрачная структура.

На днях должна придти пирамида из фиолетового флюорита, потом может закажу пирамиду из фиолетового аметиста.

Изображение

Изображение

Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Kuzmich01
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 12:28 pm

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Kuzmich01 »

Интересная тема. Заказал себе Пренит :)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Китнисс »

AstralHacker писал(а):Экспериментировал с пирамидками под кроватью. Зелено-голубой флюорит, красное и синее подкрашенное стекло (кварц). Эффекта особого не заметил. Но! 2 раза, чтобы отгонять кошку ночью от кровати, еще ложил рядом с кроватью веник (самый простой магазинный из соломы). И эти 2 раза случались полуспонтанные выходы, когда вдруг замечаешь, что началось то самое.

Сделал вывод, что пирамиды - ян-предметы, веник - инь-предмет. В результате веник оказался ключом к действию пирамид,
Ну надо же!! Вот так и происходят открытия!!))) Очень интересный опыт!! Мотивирует на личное повторение.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Kuzmich01 писал(а):Интересная тема. Заказал себе Пренит :)
В PDF-книге от камневедов как аналог пренита предлагается ещё пироморфит и молдавит - по тону цвета они тоже равны 90 градусам. Хотя еще не проверялось как они ощущаются на фазе.
Китнисс писал(а):Ну надо же!! Вот так и происходят открытия!!)))
Решил найти описание веника - и в википедии нашёл интересную заметку:
У русских было распространено представление, что в венике может прятаться домовой, наряду с метлой он связывался с нечистой силой. В то же время веник выступал и оберегом, предметом гаданий, его запрещалось поднимать выше плоскости стола. Обычно в ритуальных текстах чаще всего упоминался старый веник (голик); обычно его не выбрасывали, а сжигали на масленицу.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0 ... 0%B8%D0%BA
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Похоже пирамидки соответствующего цвета максимально работают в сответсвенные этому цвету лунные сутки:
Изображение
Например пирамидка из синего стекла сработала именно в 21 лунный день.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Пробовал разные пирамидки ложить под кровать - для фазы особого эффекта не заметил, кроме как прозрачная красная пирамидка лечит. Имея скорее негативный опыт по использованию красного цвета при визуализизации, красная пирамидка вероятно лечит тем, что работает как громоотвод, отводя демонов красного пространства на себя. А может просто насыщая красный цвет здоровья позитивом, ян-энергией пирамиды, как медицинский красный ян-крест.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Черный агат обладает мощной энергией, помогает добиваться цели, даёт настойчивость. Положительно влияет на энергетику, открывает энергетические центры, " общается " со своим хозяином, помогает открыть двери в тонкий мир.
Кроме этого, чёрный агат также помогает раскрыть каналы ясновидения, пробуждает в человеке духовность, обеспечивает положительное и гармоничное восприятие окружающей реальности. Из всех разновидностей агата именно черный агат считается самым сильным камнем по своему воздействию. Именно черный агат использовался некромантами, помогал им наладить контакт с потусторонним миром. Если видеть зависимость между фазой и энергетическим телом, то можно рассматривать данный камень, как помощника для внетелесного опыта.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Tor »

Лучше описывать свой опыт )) в книгах много всякой хреновины пишут, люди любят фантазировать )))
вот это задание у меня получалось - https://dreamhackers.eu/viewtopic.php?t=1103 но по результату якобы надо было еще 9 раз сделать а мне лень ))
Лечение болезней с помощью аметиста.
* Подержите аметист в руках перед сном. Сохраняйте тишину и спокойствие. Дышите мягко и ровно в естественном ритме. В таком состоянии камень будет считывать ваше состояние.
* Закройте глаза, приподнимите внутренний взгляд в точку "третьего глаза" в центре лба. Представьте, что этот глаз открылся и показал вам прекрасное место. Войдите туда. (Если не будет получаться, приложите аметист к третьему глаза и заставьте его открыться.)
* Несколько минут рассматривайте красивое место. Почувствуйте присутствие человека. Пусть к вам подойдет фигура. Это духовный целитель (он не обязательно будет человеком).
* Объясните целителю суть вашей проблемы и попросите излечить болезнь. Будьте вежливы и почтительны.
* Ложась в постель, поместите аметист под подушку. Выразите намерение встретить целителя во сне, а затем запомнить сон.
* Проснувшись, запишите свой сон.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

AstralHacker писал(а): Ср фев 03, 2021 10:00 am Как показала практика, натуральный горный хрусталь - действительно помогает в практике фазы. Сам по себе он в фазу не вводит, но делает чёткими результаты техник и ментальное нахождение в фазе. На него надо смотреть, медитировать, держать рядом с собой, перебирать руками.

Я покупал 500 грамм мелкого горного хрусталя порядка 300 штук в комплекте на AliExpress, проверенный магазин: Huowa Store - в Россию идёт очень быстро - всего 2-3 недели, и качество товара хорошее.
https://aliexpress.ru/item/4001242972589.html

500 грамм стоит всего 1900 рублей.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»