До сих пор в шоке

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
alexbeast
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 7:37 pm

До сих пор в шоке

Непрочитанное сообщение alexbeast »

Привет всем экстрасенсам ведуньям и ведунам ). В общем произошел со мной сегодня интересный случай. Просыпаюсь значит и слышу не понятный шум в ушах, (даже сравнить не с чем до этого не чего подобного не слышал). И шум этот усиливался, да и хрен бы с этим шумом, но в комнате начало светлеть, ну то есть на улице уже светло было 10 утра, становилось все светлей и светлей. Я с перепугу соскочил с кровати подхожу к окну,смотрю, епт на улице вообще светло аж не видно ни чего и светлеет и еще этот шум. Первая мысль "Ну все пзц ядерная война" ))) Почему именно это в голову пришло, не понятно. Быстро посмотрел на кровать, думая может вышел в астрал, не, в кровати меня не было ) И буквально сразу же начало все стихать и шум и свет. Я еще постоял, подождал, думал сейчас ударит взрывная волна,ну нет, было все спокойно) Мне с просоня и рань ше слышались какие то звуки вроде даже голоса, но этот случай просто пзц как меня напугал ) Я много прочитал про ос и астральные выходы но все как то не решался на это, боюсь всего этого до ужаса ) Ну так вообще чего я тут писал то ?! Что это было ? Есть какие нибудь варианты ? Интересно послушать от тех кто в курсе всего этого дела.Да, я не курю, наркотики нет, алкоголь неделю назад выпивал, вот так.
Benjamin
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 1:36 pm

Re: До сих пор в шоке

Непрочитанное сообщение Benjamin »

Это фаза, но не углубленная и с низкой степенью (или вообще без) осознания. Посмотри видеосеминар и прочти учебник, все станет ясно.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: До сих пор в шоке

Непрочитанное сообщение Диола »

Экстрасенсов, ведуний и колдунов здесь нет почти, большинство форумчан обычные люди!))
У вас был спонтанный выход в фазу видимо, боятся нечего, ничего сверхъестественного здесь нет. Если не забивать голову всякой мистикой, то и страшно так не будет. Читайте Радугу)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
alexbeast
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 7:37 pm

Re: До сих пор в шоке

Непрочитанное сообщение alexbeast »

Диола писал(а):ничего сверхъестественного здесь нет
Мда уж, совсем ни чего ) Читаю книгу сейчас, думаю на этой недели все таки сделать это ). Я уже как то пробовал выйти "туда" лет 5-7 назад. Все получилось довольно быстро. Лег на спину, расслабился, и появилась дрожь во всем теле, потом я оказался над асфальтированной дороге. Дорога была идеальна ровная, а по бокам росла зеленая травка. был день, светило солнце,красотища неописуемая короч, как сейчас помню)). И я начал разгонятся вдоль дороги. Все быстрее и быстрее и начало меня трясти всего я испугался и проснулся. Больше ни о каких астралах и слышать не хотел )) а сейчас вот опять заинтересовался. Да и любопытство постепенно побеждает страх. Просто до этого начитался всякого, что типа там существа всякие телом моим завладеть могут )) даже не по себе как то от таких историй
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: До сих пор в шоке

Непрочитанное сообщение Malva »

" я оказался над асфальтированной дороге. Дорога была идеальна ровная, а по бокам росла зеленая травка. был день, светило солнце,красотища неописуемая короч, как сейчас помню))"- вот такую картину и я помню четко, с самого детсва, но откуда она, каково ее происхождение, я не могу понять. Но помню даже температуру воздуха ( очень комфортная для тела). Помню какое-то чувство расставания при этом. Что это за дорога? хбз((
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»