Страница 1 из 1

До сих пор в шоке

Добавлено: Чт апр 19, 2012 8:03 pm
alexbeast
Привет всем экстрасенсам ведуньям и ведунам ). В общем произошел со мной сегодня интересный случай. Просыпаюсь значит и слышу не понятный шум в ушах, (даже сравнить не с чем до этого не чего подобного не слышал). И шум этот усиливался, да и хрен бы с этим шумом, но в комнате начало светлеть, ну то есть на улице уже светло было 10 утра, становилось все светлей и светлей. Я с перепугу соскочил с кровати подхожу к окну,смотрю, епт на улице вообще светло аж не видно ни чего и светлеет и еще этот шум. Первая мысль "Ну все пзц ядерная война" ))) Почему именно это в голову пришло, не понятно. Быстро посмотрел на кровать, думая может вышел в астрал, не, в кровати меня не было ) И буквально сразу же начало все стихать и шум и свет. Я еще постоял, подождал, думал сейчас ударит взрывная волна,ну нет, было все спокойно) Мне с просоня и рань ше слышались какие то звуки вроде даже голоса, но этот случай просто пзц как меня напугал ) Я много прочитал про ос и астральные выходы но все как то не решался на это, боюсь всего этого до ужаса ) Ну так вообще чего я тут писал то ?! Что это было ? Есть какие нибудь варианты ? Интересно послушать от тех кто в курсе всего этого дела.Да, я не курю, наркотики нет, алкоголь неделю назад выпивал, вот так.

Re: До сих пор в шоке

Добавлено: Вт май 08, 2012 4:47 pm
Benjamin
Это фаза, но не углубленная и с низкой степенью (или вообще без) осознания. Посмотри видеосеминар и прочти учебник, все станет ясно.

Re: До сих пор в шоке

Добавлено: Вт май 08, 2012 6:31 pm
Диола
Экстрасенсов, ведуний и колдунов здесь нет почти, большинство форумчан обычные люди!))
У вас был спонтанный выход в фазу видимо, боятся нечего, ничего сверхъестественного здесь нет. Если не забивать голову всякой мистикой, то и страшно так не будет. Читайте Радугу)))

Re: До сих пор в шоке

Добавлено: Вт май 08, 2012 11:02 pm
alexbeast
Диола писал(а):ничего сверхъестественного здесь нет
Мда уж, совсем ни чего ) Читаю книгу сейчас, думаю на этой недели все таки сделать это ). Я уже как то пробовал выйти "туда" лет 5-7 назад. Все получилось довольно быстро. Лег на спину, расслабился, и появилась дрожь во всем теле, потом я оказался над асфальтированной дороге. Дорога была идеальна ровная, а по бокам росла зеленая травка. был день, светило солнце,красотища неописуемая короч, как сейчас помню)). И я начал разгонятся вдоль дороги. Все быстрее и быстрее и начало меня трясти всего я испугался и проснулся. Больше ни о каких астралах и слышать не хотел )) а сейчас вот опять заинтересовался. Да и любопытство постепенно побеждает страх. Просто до этого начитался всякого, что типа там существа всякие телом моим завладеть могут )) даже не по себе как то от таких историй

Re: До сих пор в шоке

Добавлено: Ср сен 17, 2014 6:23 pm
Malva
" я оказался над асфальтированной дороге. Дорога была идеальна ровная, а по бокам росла зеленая травка. был день, светило солнце,красотища неописуемая короч, как сейчас помню))"- вот такую картину и я помню четко, с самого детсва, но откуда она, каково ее происхождение, я не могу понять. Но помню даже температуру воздуха ( очень комфортная для тела). Помню какое-то чувство расставания при этом. Что это за дорога? хбз((