Мистика?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Savil
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:12 pm

Мистика?

Непрочитанное сообщение Savil »

Расскажу все по порядку.Недавно был на рыбалке,сразу оговорюсь я не пью алкогольные напитки,после 12-ти сидел у костра и как говорится,
медитировал на огонь.Сзаду от речки было большое поле засеяно подсолнухом.Так вот , осознаюсь я среди поля,освещение всюду как лунное
но сильнеее,вижу звезды и созвездия ,чтобы углубиться ,рву ростки подсолнуха и жую,ощущаю горький вкус,но вдруг на меня нападает
паника,что я среди поля и незнаю куда мне возвращаться.Только после этого я себя ощутил на поле!!!!! и увидел в метрах 50-ти костер и свою машину. И еще, с утра у меня под левым глазом был небольшой фингал,что это было? Лунатизмом не страдал никогда.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Мистика?

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Savil писал(а):Только после этого я себя ощутил на поле!!!!! и увидел в метрах 50-ти костер и свою машину.
А себя там видели? Карлоса Кастанеду читали?
Любопытный читатель форума
sempentagon
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 3:46 pm

Re: Мистика?

Непрочитанное сообщение sempentagon »

может это место-место силы и тм происходят такие чудеса регулярно?
Savil
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:12 pm

Re: Мистика?

Непрочитанное сообщение Savil »

sempentagon писал(а):может это место-место силы и тм происходят такие чудеса регулярно?
Возможно и так , но похожее часто случается на том же месте ,но только после того как я смотрю на огонь в одиночестве.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Мистика?

Непрочитанное сообщение Диола »

Под огонь видимо вздремнули, оказались в фазе, тело расслабилось и ударилось обо что-то - отсюда и фингал)) Видимо пламя костра на вас такое воздействие гипнотизирующее оказывает))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»