Чёрный человек

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.

Модератор: Диола

Re: Чёрный человек

Сообщение MementoMori » Чт окт 26, 2017 7:31 pm

Lambruska писал(а):Я встречала Человека с " черными глазами ", именно глаза абсолютно черные, без белков, очень страшно. Притом от этого персонажа исходила жуткая энергетика, у меня появлялся дикий страх и каждый раз немели конечности, вот точно запомнила это непонятное онемение. Встречалась я с подобным Человеком два раза, притом сначала в обычном сне, а потом в ОСе. Он находился в компании таки же, как он сам и вел себя очень агрессивно, пытаясь напасть на меня и причинить мне вред. Потом я прочитала на эзотерическом сайте, что этот Человек всегда находится в группе ему подобных, что они могут нанести существенный вред астральному телу при определенных обстоятельствах. Называют их " Стражниками ", их функции мне не известны.
В моем ОСе такой Стражник свернул шею другому персонажу, прямо при мне. Интересно, встречались ли другие фазеры с подобным Человеком, с " черными глазами ".
Существует он в нашем сознании, либо это астральная сущность - утверждать не берусь. Но подобный контакт был.
Изображение

Помню во сне видел человека на вид лет 40-50 с длинными волосами похожего на афроамериканца. Я лежал в полу-бессознательном состоянии у его ног. Рядом лежали окровавленные люди,я не мог пошевелиться,был абсолютный паралич, когда он взглянул мне в глаза,то я моментально проснулся с диким ужасом.Я очень отчетливо запомнил его черные внушающие страх глаза. Кошмар был неописуемый. Его взгляд словно вырывает твою душу.
"Перед глазами возникли гибельные очертания таинственного Йог-Сотота — беспорядочное нагромождение переливающихся шаров, исполненных космической угрозы..."
"Оставь надежду,всяк сюда входящий..."
MementoMori
Фазер

Re: Чёрный человек

Сообщение Mira Shards » Вт окт 31, 2017 3:50 pm

Мне в одном осознанном сне встречался человек с глазами, которые светились зелено - голубым светом, притом он молчал и ничего не говорил, а рядом с ним бегал маленький ребенок, который больно меня щипал. Мужчина, кстати, тоже проявлял агрессию.
Изображение
Месяца месяцами сменялись до нас,
Мудрецы мудрецами сменялись до нас.
Эти мертвые камни у нас под ногами
Прежде были зрачками пленительных глаз.
Mira Shards
Фазер

Пред.

Вернуться в Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.