Чёрный человек

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
MementoMori
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:53 am

Re: Чёрный человек

Непрочитанное сообщение MementoMori »

Lambruska писал(а):Я встречала Человека с " черными глазами ", именно глаза абсолютно черные, без белков, очень страшно. Притом от этого персонажа исходила жуткая энергетика, у меня появлялся дикий страх и каждый раз немели конечности, вот точно запомнила это непонятное онемение. Встречалась я с подобным Человеком два раза, притом сначала в обычном сне, а потом в ОСе. Он находился в компании таки же, как он сам и вел себя очень агрессивно, пытаясь напасть на меня и причинить мне вред. Потом я прочитала на эзотерическом сайте, что этот Человек всегда находится в группе ему подобных, что они могут нанести существенный вред астральному телу при определенных обстоятельствах. Называют их " Стражниками ", их функции мне не известны.
В моем ОСе такой Стражник свернул шею другому персонажу, прямо при мне. Интересно, встречались ли другие фазеры с подобным Человеком, с " черными глазами ".
Существует он в нашем сознании, либо это астральная сущность - утверждать не берусь. Но подобный контакт был.
Изображение
Помню во сне видел человека на вид лет 40-50 с длинными волосами похожего на афроамериканца. Я лежал в полу-бессознательном состоянии у его ног. Рядом лежали окровавленные люди,я не мог пошевелиться,был абсолютный паралич, когда он взглянул мне в глаза,то я моментально проснулся с диким ужасом.Я очень отчетливо запомнил его черные внушающие страх глаза. Кошмар был неописуемый. Его взгляд словно вырывает твою душу.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Чёрный человек

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Мне в одном осознанном сне встречался человек с глазами, которые светились зелено - голубым светом, притом он молчал и ничего не говорил, а рядом с ним бегал маленький ребенок, который больно меня щипал. Мужчина, кстати, тоже проявлял агрессию.
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Jane_Kotova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 3:16 pm

Re: Чёрный человек

Непрочитанное сообщение Jane_Kotova »

Доброго дня.
Я хочу поделиться с вами своей историей из детства.
Ко мне тоже приходил такой человек,я очень болела, увозили на скорой, но врачи разводили руками.Тогда маме сказали идите в церковь. Моей маме сказал священник,что дьявол хочет забрать душу ребенка.
Когда я его увидела,он стал со мной разговаривать, был добрым, сказал ,что я болею и он почитает.
Черный человек в шляпе,добрый по моему мнению.
Для церкви злой.Он читал текст,появлялся в углу комнаты.
Через 20 лет,я попала к женщине, православной,со способностями, признанными способностями,к такой о которой не пестрит интернет.И решив ее проверить,задала вопрос:Кто был тот человек?
Она с ходу ответила:Посланник Бога,потому что вас с сестрой крестити и священник ей дочитал все,а на мне решил с экономить время,вот вся чернота темного мира меня т убивала.Он был тот кто перекрестил меня и исчез.
Я думаю не надо говорить,что после встречи с ним я не болела ,меня больше не увозили на скорой.
Мой совет при встрече с ним,почувствовать надо душой добрый он или вам страшно до ужаса.Мой был добрый и я не верила церкви,что это зло все 20 лет
Если вам страшно ,значит это существо из темного мира.
Вашему духу понятнее ,кто перед вами и с какой целью пришел.Он даст 100% ответ добро это или зло.
Меня убеждали, что черный человек в шляпе зло,а внутри меня все противилось этому.Он был очень спокойный и мне было не страшно.И как итог он спас меня.У каждого свой опыт.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Чёрный человек

Непрочитанное сообщение Tor »

тут есть ньюанс
во сне темное не значит плохое - оно значит скорее что то не исследованное, неизвестное т.к. в темноте мы плохо видим и кто там стоит мы просто не знаем по сему оно и темное, не освещенное светом сознания/познания, это символизм
плюс к этому персонаж во сне ведет себя так как мы от него этого ожидаем обычно - не доверяя мы наносим на персонаж негативные черты, боясь его мы сами наносим на него ужасные черты, которых потом и боимся, они просто отражают нам нас же
юмор поможет справиться с любым ужастиком, даже если лезут драться, заряд позитива и юмора и вы уже можете дружески играть
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»