Страница 1 из 1

Желающим увидеть Бога

Добавлено: Ср окт 08, 2014 4:37 pm
Incognito
Сразу хочу сказать, что это тема не имеет отношения к вере или тем более религии, а только предлагает ознакомиться с конкретным энергетическим явлением, называющимся Вселенская Любовь.

"Бог это не личность, Бог это энергия." Ошо

Для того чтобы увидеть, а точнее почувствовать Бога, надо во сне вызвать астральную проекцию Иисуса Христа. Сам Иисус не Бог, а проводник божественного.
Вы можете не верить в то, что Иисус вообще существовал, но наличие астральной проекции излучающей Вселенскую Любовь, о которой не сказано в Библии (значит это уже не просто сумма представлений людей о нем), говорит о том, что Иисус все-таки жил на Земле.
Собственно Иисус для этого и приходил на Землю, чтобы показать людям Вселенскую Любовь.

Конкретно по поводу вызова Иисуса во сне:
Вызывать мне кажется лучше на открытом пространстве, чем в помещении.
Простой вызов: подумать: Иисус Христос.
Усиленный вызов: посмотреть на руки, чтобы сконцентрировать внимание и громко вслух сказать: вызываю Иисуса Христа.

У меня единственный раз, когда получилось вызвать, был использован усиленный метод.
При этом в груди ощущался энергетический импульс, что характерно для вызова астральных проекций состоящих из энергии и чего нет при вызове (создании) пустых фантомов.
После вызова Иисус не появился прямо за спиной, как с простыми фантомами и я пошел его искать. Нашел метрах в 50 сзади от того места где вызывал. Когда я подошел к нему, меня накрыло Вселенской Любовью. Это были мощные волны энергии от которых трясло все тело. Я вызывал Иисуса в надежде, что он исцелит меня, как исцелял всех в Библии, но он похоже только излучает Вселенскую Любовь.
Когда вы чувствуете Вселенскую Любовь - вы ощущаете Бога.
Лично у меня настоящего Иисуса больше вызвать не получалось все какие-то ненастоящие появлялись, возможно что для этого надо много энергии, а у меня её мало. Но если у вас получиться вызвать настоящего Иисуса, то у вас не будет сомнений в том, что он настоящий. То есть именно астральная проекция личности Иисуса, а не какой-то фантом левый. Если сразу не накроет, то можно попробовать попросить: покажи мне Вселенскую Любовь.

Существует песня, повествующая о том, что такое Вселенская Любовь. Это John Lennon “Imagine”. То есть по сути это мир во всем мире.

PS. Откуда я узнал, что это такое и что это не просто глюк был: после того как вызывал Иисуса прочитал в двух разных книгах схожие описание от общения с живым Иисусом и с его проекцией, а также пояснение того что это такое.

PPS. Если кому-то не понравилось то, что я разместил эту информацию, просьба обойтись без астральных ударов, так как информация уже размещена смысла мстить нет, а больше я её нигде размещать не буду и даже файл с текстом из компьютера удалил.

Re: Желающим увидеть Бога

Добавлено: Вт окт 28, 2014 10:12 pm
egorka29
а смысл?

Re: Желающим увидеть Бога

Добавлено: Вт окт 28, 2014 11:18 pm
Tor
да пусть , просто как эксперимент фазы
по секрету - я пробовал =)))
но мне явилось скорее моё подсознание

Re: Желающим увидеть Бога

Добавлено: Ср ноя 05, 2014 7:05 pm
Мяу
Я както в осе захотела тоже увидеть Бога и в этот момент вся картинка осореальности расплылась , вместо этого какбы сверху начал изливаться свет и поднимать меня)) и ощущение радости, все как светло-желтая дымка, как будто повсюду облака) я засмотрелась конечно и меня выкинуло))) но прикольно было,)

Re: Желающим увидеть Бога

Добавлено: Пн дек 15, 2014 9:37 pm
arooj606
PPS. Если кому-то не понравилось то, что я разместил эту информацию, просьба обойтись без астральных ударов, так как информация уже размещена смысла мстить нет, а больше я её нигде размещать не буду и даже файл с текстом из компьютера удалил.

Re: Желающим увидеть Бога

Добавлено: Чт фев 26, 2015 7:39 pm
Нитьяананда
Лично у меня настоящего Иисуса больше вызвать не получалось все какие-то ненастоящие появлялись, возможно что для этого надо много энергии, а у меня её мало. Но если у вас получиться вызвать настоящего Иисуса, то у вас не будет сомнений в том, что он настоящий.

Проблема вызова настоящего святого в астрале больше состоит в наличии с ним энергетической связи.В духовной практике это наз. инициацией(посвящение) Настоящий святой ,живущий в физ теле обычно проводит ее ,когда посвящает в ученики.Но и при продвижении практики учеников он всякий раз помогает энергией ученикам продвигать свою практику.А ученики должны укреплять в свою очередьэту связь своим служением и преданностью мастеру.

Еще один момент в общении со святыми и их вызывании в астрале состоит в том,,что нужно постепенно развивать высокие чакры и соблюдать заповеди.Посколькло только через верхние чакры и высокие тонкие тела с ними можно входить в контакт.И как в награду за это в вам будут периодически приходить во сне различные подвижники и святые.И будет удаватся встречатся с ними в фазе.Рыбак рыбака видит издалека.Чтобы с ними общатся нужно стать одним из них...
Если же в повседневной жизни вы хронически нарушаете заповеди,пьете ,сквернословите ,прелюбодействуюте и злословите,то тогда под видом святых к вам будуть приходить демоны и измыватся над вами.

Re: Желающим увидеть Бога

Добавлено: Сб дек 19, 2015 11:39 pm
Earth
Всем 5+!