Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посылов"

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Давай те по полочкам.
Первое,АдскийКоптёр без разрешения вмешался в наш внутренний мир.

Сидим разговариваем с Кассандрой говорю, кто то на нас влияет,
говорю тошнит от чужой энергетики, давай посадим его в бутылку и поставим на огонь,
кто это тот сразу признается. Не прошло и дня как АдскийКоптёр написал Кассандре ,
что это он над нами работает. На будущее АдскийКоптёр, без спроса не лезь к другим.

Второе,
надо следить за энергетической гигиеной, чистить мысли и энергетику.

Третье,третье мысли не материальны. Но мыслями можно выбирать слой своего мира.

В четвертых, можем ли мы влиять на реальность да можем, но только на свой слой мира.
Внешний слой меняет только внешнее намерение.

В Пятых, Обливион, ты не права, мы темные и не светлые, мы никакие.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение hellstoker »

1. Адский Кочегар или Истопник Ада. Запомни.
2. Без разрешения вы вмешиваетесь в чужие сознания. А я - всего лишь так сказать расплата за это, за ваши бесцеремонные опыты над другими. Я вмешиваюсь в ваше сознание. И скажи спасибо, что это делаю я, а не кто-то другой с более корыстными и меркатильными целями натипо ваших.
3. Внешнее намерение...ты с ним знаком?..хи-хи
4.Как много вы скрываете ото всех, прикидываясь обычными фазерами? Вон, даже Тор - ваш друг, ни черта не знал о мысленных посылах, хотя должен был это знать и из ваших уст. Какие еще тайны хранятся в вашем чулане? Почему от вас все бегут? Потому что люди из вашего окружения понимают со временем, что вы их используете, даете различные задания, но при этом не делитесь настоящей инфой. Люди видят, что вы от них многое скрываете, поэтому и уходят от вас.
Именно поэтому я не хочу с вами работать вместе. Не хочу стать вашей очередной белочкой в колесе.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Так и знала, разборки начнутся щас. Монро, ты нагло жрал меня и пытался манипулировать, прикидываясь моим другом, и вместо поддержки в сложной ситуации просто подложил говно. Из-за тебя я и перестала общаться с Кас, на которую зла не держала и не держу. И мало еще тебе вмешались в мозг, надо бы также поступить с тобой, как ты поступаешь с другими.
Кас, я не кормила тебя ядом, мне и в голову бы такое не пришло:). У меня, в отличие от Монро, есть понятия, что можно делать с друзьями, а что нет.
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Изображение
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение kassandra »

Прекратите все иначе я сейчас угожу в больницуу
Не забывайте что я. Мощнейший эмпат
Как это Тор не знает, он все знает
Даже в теме я делал залпом посылала задания для всех и они ловили это.я же все пишу и не скрываю это
Мы уже 4 года Облив всместе,вмешался Кочегар и мы стали враги для тебя,очнитесь
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Tor »

hellstoker писал(а):Тор - ваш друг, ни черта не знал о мысленных посылах ....
Тор много в чём не смыслит, ибо он распи...дяй и больше занят вопрос где бы заработать денег на семью , а фаза - это просто хобби, для меня это что то типа игры, всё приходит с опытом, и как бы влиять на кого то , мне не сильно было интересным , что мне себя самого мало что ли

и, мальчики , девочки - не ругайтесь только =) я вас всех люблю и уважаю

Облив =) - просто чудный котик, хоть и пытался меня гипнотизировать =) но стоило его угостить рыбкой =) стал лапочкой =)

Изображение
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Вот Юра настоящий друг и накормит Котика и полетает с ним, и спасет его от этих ужасных магических привязок в своей хим. лаборатории:). Котики - это вам не только ценный мех! У них душа есть. А мои сгустки-коты - это показатель, как вы относитесь ко мне. Если вмажут в лоб, значит, мне кто-то наступил на хвост=). А если, как к Юре с добром прилетел, значит, Юра хорошо обо мне думает. И вообще он один занимается делом здесь, все остальные, включая меня, бездельники по сравнению с ним=). Просто его работа не видна сразу, нужен мега-анализ, чтобы вычленить из его ахинеи важное, сделанное им дело.
Да, надо остановится, а то щас наткем реальность, блин:)
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

hellstoker писал(а): 2. Без разрешения вы вмешиваетесь в чужие сознания. А я - всего лишь так сказать расплата за это, за ваши бесцеремонные опыты над другими. Я вмешиваюсь в ваше сознание. И скажи спасибо, что это делаю я, а не кто-то другой с более корыстными и меркатильными целями натипо ваших.
Интересно, а кто тебе дал разрешение нас судить?
Oblivion писал(а):Так и знала, разборки начнутся щас. Монро, ты нагло жрал меня и пытался манипулировать, прикидываясь моим другом, и вместо поддержки в сложной ситуации просто подложил говно. Из-за тебя я и перестала общаться с Кас, на которую зла не держала и не держу. И мало еще тебе вмешались в мозг, надо бы также поступить с тобой, как ты поступаешь с другими.
Кас, я не кормила тебя ядом, мне и в голову бы такое не пришло:). У меня, в отличие от Монро, есть понятия, что можно делать с друзьями, а что нет.
Да, не ожидал от тебя удара в спину. На тебя зла не держу, тк ты не ведаешь что творишь.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Oblivion »

В спину это был твой. А мой - прямо в лицо. Так что в расчете=).
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Oblivion писал(а):В спину это был твой. А мой - прямо в лицо. Так что в расчете=).
Нет, в лицо это когда сразу, а когда после драки, то в спину.

PS людьми и котами не питаюсь.

Интересно есть ли еще у кого обида на меня, высказывайтесь.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение hellstoker »

kassandra писал(а): Как это тор не знает он все знает
Даже тотем перемены что я уже залпом посылала задания для всех и они ловили это.
А ты не пробовала наоборот, чтоб он послал, а ты ловила?! Тогда б он точно запомнил, что есть такая шляпа.
Роберт Монро писал(а): Интересно, а кто тебе дал разрешение нас судить?
А кто тебе дал право в политику кривыми руками лезть? ;)
Могли бы Юрке пару мешков денег наколдовать, чем совать нос, куда не следует. И то б дело было.
Я вас не сужу. Пока.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Tor »

чую жопа мне сегодня ночью будет, последний раз когда на форуме поругались МВ с кем то вроде Аирноксом =) у меня в полуосе спецназовцы друг другу бошки поотрывали

странные чуйства =) смотреть как друзья ругаются, но в принципе то, лучше высказать "опасения" чем хранить в себе, но по мне это всё не больше чем "тараканы"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Как у вас тут интересно) Прям не зря зашла.

Хеллстокер, а также гости его темы. Мы все верим в магию человеческого сознания. Каждый приходит к этому пониманию своим путем, и каждый радостно играет новой игрушкой, и каждый, каждый получает по башке за ошибки. так о чем спор, к чему обвинения? Дети мы, неразумные дети. Мы не боги и даже не маги. Нам еще учиться и мудреть.

Согласна с Обливион, Юра среди нашего стада особенный. Он добрый и простодушный, ни на кого не обижается. Он уже мудрый. А мы - мы ничего, научимся еще.

ПС. Всем привет. Фредди - тебе от меня большое человеческое "прости".
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Вот еще одна птичка прилетела. Кас, я ж тебе говорил, что скоро все вернутся. Ща вот подожди...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Azzaro »

hellstoker писал(а):Вот еще одна птичка прилетела. Кас, я ж тебе говорил, что скоро все вернутся. Ща вот подожди...
Мне Юрочка дал ссылку на эту тему, вынуждена тебя разочаровать, бедный Хеллстокер, это не твои "посылы" :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Tor »

hellstoker писал(а):что скоро все вернутся. Ща вот подожди...
да вроде уже все вернулись, еще один хотел вернуться , но я его разбанивать не собирался =)
а хотя, нет, еще не все сестрички вернулись
жаль в оффтоп превращаем =), если что - модератор тут !!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Azzaro писал(а): Мне Юрочка дал ссылку на эту тему, вынуждена тебя разочаровать, бедный Хеллстокер, это не твои "посылы" :)
А я не говорю о посылах. Вон у Монро спроси про "внешнее намерение" ;)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ребят я сейчас не могу напишу потом вечером!
Я поняла это же откат пошел
И смотрите как интересно4 страны и 4 энергетика стали выяснять отношения!!!
Энергии же надо где-то вылиться
Вот мы схлестнулись !!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Azzaro »

МОдератор))) Чёси не вернется... :-( я так думаю... Если вернется, Хеллстокеру прокричу ура на весь форум)))) Вот пусть постарается Чес вернуть! А?
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

hellstoker писал(а): А кто тебе дал право в политику кривыми руками лезть? ;)
Могли бы Юрке пару мешков денег наколдовать, чем совать нос, куда не следует. И то б дело было.
Я вас не сужу. Пока.
Хочешь изменить мир, измени Себя !!!!!
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение kassandra »

И контрольный выстрел Кузяс Беларуси :))))))
И просит утихомириться
Чмоки всем нам в чате;))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Azzaro »

hellstoker писал(а):
Azzaro писал(а): Мне Юрочка дал ссылку на эту тему, вынуждена тебя разочаровать, бедный Хеллстокер, это не твои "посылы" :)
А я не говорю о посылах. Вон у Монро спроси про "внешнее намерение" ;)
А ты сам не можешь объяснить? Да ладно, не надо, шучу-шучу.
Поверю тебе, только если Чес на форум вернется. Но уверена, что слабонько тебе, юный(не очень) чародей.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

kassandra писал(а): Ты сам еще смеялся,когда с Мизантропом ругался о Сирии.
Кто тебя просил меня вспоминать? Действительно, как говорит Oblivion, дать бы вам с Монро по башке, чтобы просветлели...
Аирнокс писал(а):kassandra
Я как раз был на позиции, что в Сирии все будет к лучшему, а смеялся я больше над Мизантропом, у которого в голове уже полным ходом шла атомная война из-за Сирии:) И его это жуууудко бесило.
Ты с себя посмейся хоть раз, чтобы ЧСВ понизить.
Вот мы и видим теперь как там в Сирии всё к лучшему пошло. Я говорил что Американцы влезут в Сирию и твоя Россия-миротворец не поможет.
http://nstarikov.ru/blog/23084
Поменьше нужно летать над Сирией на метле и химичить.
Word писал(а): Хорошо бы нам всем форумом умотать в тайгу от этой хрЕновой цивилизации, вести там первобытно-общинный образ жизни и коллективно фазить :)
Тут на форуме не могут ужиться, вечно разборки и унижения...В реале вообще глотки перегрызут друг другу.
-
-
-
Как корабль назовёшь, так он и поплывёт...

1
Ульяна Барковски писал(а):
kassandra писал(а): А вот ваш НЕ европейский менталитет в разговоре с людьми,выпирает повсюду.
Как впрочем и ваш клоунадско-шутовской менталитет на этом форуме.
Я бы к вашему титулу "фазер" добавила бы приписку-уточнение: форумский фазер-шут.
А еще фантазерка и сочинительница всякого бреда:)
2
http://www.prisnilos.su/magiya/yasnovid ... andra.html

Цитата:
"Как только Кассандра получила дар, ей сразу было дано видение о разрушении Трои вражескими войсками. Она попыталась донести это предостережение до окружающих, но столкнулась с непониманием и недоверием, даже со стороны отца. Попытки заставить людей поверить в ее пророчества довели ясновидицу до сумасшествия, и над ней стали откровенно насмехаться."

в чужой монастырь со своим уставом не ходят!Это прагматичный форум.
-
-
-
Едем дальше...

Один раз мне пришло видение. Стоит Кассандра и говорит: "Уходит с форума!" и вся переживает прямь, аж красная. Я утром проснулся и подумал что Кассандра с форум уходит, чуть не расплакался. Захожу на форум, смотрю Кассандра есть. Захожу в дневник к Обливион, а там пишет хозяйка дневника, что хочет уйти с форума. Сразу стало понятно, что это она об Обливион говорила.

Дальше.
Чуть позже уже снится Кассандра, что стоит на плоту в водоёме. Я к ней подхожу, а она нервничает и переживает. Мужа своего упомянула и говорит о проблемах каких то.

Утром захожу на форум и читаю совместные сновидения Роберта и Кассандры:
Там kassandra писала, что решает денежные вопросы своей родни, чтобы никто не остался с носом. А Роберт тоже у водоёма был в этот день и нырял. "В прорубь за шлемом" Джентельмены удачи
Tor писал(а):чую жопа мне сегодня ночью будет, последний раз когда на форуме поругались МВ с кем то вроде Аирноксом =) у меня в полуосе спецназовцы друг другу бошки поотрывали

странные чуйства =) смотреть как друзья ругаются, но в принципе то, лучше высказать "опасения" чем хранить в себе, но по мне это всё не больше чем "тараканы"
У кого полуос, а у кого и фаза. Лежал на боку и через повязку начал видеть свою комнату. Подбегает ко мне рыжий кот и начинает бить лапами мне по лицу, будить. Сразу стало ясно что я в фазе. Встал с кровати, вылетел в окно, там другой город, не то что в реале. Вызвал подсознание, долго звал, пока не прибежал парень. Говорит чего ты меня отвлекаешь, я людям помогаю идти по их пути. И убегает на бензоколонку. Я его подождал, пока он вернётся, использовал углубления, чтобы не вылететь. Так он и не вернулся. Потом я за ним пошёл в здание бензоколонки. Там были парни и девушки. Снаружи подъехал автомобиль и вылезло пару человек. Один с винтовкой, другой с битой. И начали нападать на этих людей в здании. Я их хотел успокоить, но меня выкинуло из фазы. Я второй раз вошёл туда же, но и там успокоить их не смог, они были увлечены своим занятием. Вообщем ушёл я от них, но они за мной пошли.

Я тут долго молчал. Когда Ульяна Барковская Кассандру оскорбляла. Когда Лефт грубил Oblivion.
Вы как дети малые. Со своим Эго и манией величия. Одумайтесь пока не поздно!
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Пасиб, Мизантроп, без тебя бы не вырулили))) - сарказм
Обнимаю нежно, дорогой -искренне
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Azzaro »

блин, даже хорошо так стало)))
все неплохо, да, ребятки?))?
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Роберт Монро писал(а):
Хочешь изменить мир, измени Себя !!!!!
Вот тогда тебе практика. Изучи свое тело как локации. Найди там Украину. Сними с этой локации "порчу". ;)))
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Хеллстокер, что насчет задания тебе про Чес? В качестве практики
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

hellstoker писал(а):
Роберт Монро писал(а):
Хочешь изменить мир, измени Себя !!!!!
Вот тогда тебе практика. Изучи свое тело как локации. Найди там Украину. Сними с этой локации "порчу". ;)))
Тебе надо ты и занимайся :) Я вне политики.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Azzaro »

айкидо
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Tor »

айкипосле
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»