Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посылов"

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Oblivion »

А Монро вот не подумал, что он может протранслировать мне в мозг мысли о самоубийстве? Иногда бывают состояния, в которых ты -вообще не ты. Как с гробом Кас, я тогда подумала, что у меня серьезные проблемы с головой, раз весь мир кажется гробом и некуда деваться, а всего-то было попадалово в ее саркофаг. Нужно осознавать, кому и какую помощь можно оказывать. Человеку, у которого мысль настолько близка к энергетике, ни в коем случае нельзя транслировать негативные мысли в период обострений.

Если понаблюдать за обществом в целом, то очень многим людям характерна такая черта, как знание того, что твориться во внутреннем мире их родных и близких знакомых. Это заблуждение. На самом деле даже не каждая мать знает правду. Моя вот, например, была в шоке, когда я ей под сорок лет сообщила, что я в детстве боялась духов и призывала «добрых духов» помочь мне справиться с проблемой (домовой, душил, зараза, потом, правда, помогать стал). Хотя мы с матерью очень близки и она знает почти все мои причуды, но и даже при таком тесном контакте – все равно не все.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Oblivion
А Монро че, такой негативный? Он кому-то че-то про самоубийство транслировал? Я конечно не читал что они там с Кас пишут, но вроде довольно безобидную чепуху вроде : "Прилетела на Канары, а там Сейшелы, на лежаке лежит Монро, похожий на Тора, вдруг падает атомная бомба из пятого измерения, но у яее хвать и обратно к атлантам, вот бабах-то был!")))

А ваапще кто защиту будет ставить? Защита, защита, смотрите как ее ставит хотя бы в Люди Икс Первый класс белобрысая баба против Ксавье -где атакуют их яхту.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Нужно уважать чужую карму и решения чужого человека, его волю. Меня знакомая попросила убрать из ее почки камни, я передала ее просьбу выше по инстанции (сама даже не лезла, просто представила результат, как она приходит с узи) и они, зараза, у нее пошли. Она сразу на меня: прекрати! А я уже нашла способ, как можно безболезненно их убрать и мне до ужаса захотелось попробовать. Ведь не каждое задуманное дело получается, а здесь я почувствовала, что результат будет сто процентов и мне стоило больших усилий засунуть свое эго в задницу и отказаться от успешного дела.

Положительные результаты нужны. Они фиксируют тебя в Договоре, где мысли материальны, они являются подтверждением, что ты что-то можешь, ведь всегда найдется чувак, который при неуспешном исходе дела, скажет: ну вот, ты ничего не умеешь, только трепаться и мы, может, подсознательно, берем эти успешные дела, чтобы результат был виден налицо. Чтобы поддержать свой имидж.

Ведь люди гребут все под одну гребенку, если ты не можешь вышивать крестиком, то, наверняка не умеешь и рисовать, большинство людей склонно к обобщению, потому что люди судят о человеке по какой-то одной стороне, анализ у большинства оставляет желать лучшего, им просто лень. Им так удобней. Увидела бабка у подъезда, как Васька напился, все – Васька пьяница. А то, что он может быть на работе талантливым руководителем, к примеру, это ей и в голову не придет. А зачем.

Или если у тебя до встречи с кем-то было двести успешных дел, свидетелем которых он не был, а тут вдруг случился один провал, то этот человек/люди будут думать, что у тебя всегда все так.
И если кто-то не может вылечить тебе голову, к примеру, это не значит, что он плохой целитель. Просто есть такие ситуации, которые положены по карме, и что бы вы ни делали, есть Причина, по которой вы никак не сможете оказать воздействие. Я вот, часто жалуюсь на головную боль, но мне никто не может помочь, так как это мне положено по карме и я знаю, за что конкретно я получаю по голове.

Люди при малейшей возможности готовы втоптать тебя в грязь. Но не потому, что они к тебе как-то негативно относятся, просто они настолько боятся чего-то необычного, что всеми силами пытаются это необычное придушить любыми доступными способами. И это нормально.

Просто мы должны быть выше всего этого, должны быть готовы в любой момент засунуть подальше свое эго и стоять, обтекая дерьмом, «владеть собой среди толпы смятенной», но не предать свои изначальные идеалы, в которых не было цели нарушать чужую волю, культивируя свою силу и взращивая свое эго все больше.
И когда мы это сможем сделать, причем искренне, вот тогда это будет реальной ступенькой в развитии, а пока мы такие, какие есть: «все за всех знающие», думающие, что помогаем близкому от сострадания, а на самом деле не хотим его терять только по одной эгоистической причине – его потеря нарушит каким-то образом зону вашего комфорта. Надо просто время от времени останавливаться и пересматривать, насколько близко/далеко ушли от своих ценностей, а порой, пересматривать и сами ценности, если возникнет такая необходимость.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Oblivion
В общем, Обливион, опять ваша "старая песня о главном"... А если бы вы вместо того чтобы обзывать "эго" "дерьмом", наоборот его послушали и в ответ, например, протранслировали Монро тоже какую-нить гадость, так до него бы дошло гораздо скорее что вас трогать не надо:)

"Простые проблемы требуют простых решений"(С).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Аирнокс, иногда случайные негативные мысли могут оказывать такое же воздействие, как специально транслируемые. Монро мне не транслировал ничего негативного специально (ну я так надеюсь:)).
Просто нужно стать асом, чтобы отличить своих тараканов от тараканов, внедряемых со стороны:). И для них нужны разные "мелки". Мы учимся пока:).
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Здравствуйте :)
Уважаемая Обливион из твоих мыслей получается, что я был всего лишь проводником кармы, а через меня действовали более высшие силы.
Уважаемый hellstoker да ты прав, твоя светящаяся шляпа больше похожа, на тот камень который я увидел в фазе.
Ты просишь отрыть секреты, но ты еще не готов.
Пример, тебя задело слово Коптер, а представь на моем месте маятника, он тебя зацепит.

Всем спасибо за опыт.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

kassandra писал(а):А теперь разборка полетов.
Значит я (Тора и Монро я предупредила, написала в теме):по заданию там был лабиринт,я подключила политику и стала работать лабиринтом,это очень сложная штука,обесточивающая и выворачивающая все наверх.Задача усадить за переговоры и прекратить войну.
И вот смотрите:
Энергия никуда не уходит,значит где то должа вылезти.
И пожалуйста:
4 страны на переговорах-4 энергетика стали выяснять отношения.
Теперь происходит все в Минске.
И кто прибежал сюда разнимать нас?
Домовенок Кузя- житель Белоруссии.
Так что мы тут переработали этот негатив,бабахнуло здесь.
ПРЕКРАСНО!!!
Кас, я уже давно Вас читаю и не перестаю удивляться Вашей смекалке!
Но меня больше всего интересует другое, как Вам удалось выяснить что я живу в Белоруссии?
Каким образом Вам удалось меня раскусить?
Что это, интуйиция? Гадание на кофейной гуще? Ясновидение? Подсказки потусторонних сил?
Может быть Вам это подсказал кто нибудь из местных магов?
Кто ещё знает что я из Белоруссии и как давно об этом знают? Ведь я это никому не говорил, более того сознательно скрывал это, окутав информацию разьедающим туманом на энергетическом уровне, что бы фазеры не смогли это выяснить во время моего сна!

Можете ли Вы уточнить город в котором я проживаю?!!
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Роберт Монро писал(а): Уважаемая Обливион из твоих мыслей получается, что я был всего лишь проводником кармы, а через меня действовали более высшие силы.
Проводником может быть каждый. Даже кирпич падающий с крыши. Ты бы лучше подумал, почему высшие силы захотели, чтоб она от вас ушла.

Я тебя не прошу открыть секреты. Там, куда я иду, ты еще ни разу не был. Ты не можешь мне ничего дать.
kassandra писал(а):Хеллстокер,а ты напрасно так.
смотри что происходит в коробочке.
Это не в счет. С коробкой там все юзеры пытаются что-то транслировать...и быстро бросают это дело.
kassandra писал(а): Потом захожу в вк и вижу Тор дразнит Аззарушку поматериться.
Какие она маты знает.
Интересные у вас там исследования, однако... ) Ну и до чего докопались, если не секрет? Уверен, Аззаро значительно пополнила словарный запас Тора...))))
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Я вообще не матерюсь, принцессы ведь не матерятся! А я королева, т.е. получила надлежащее образование и воспитание. Я только иногда применяю стилистически сниженную лексику в своей речи, и только. Это нормально, если знаешь где, когда и как.
Oblivion писал(а):Аззаро, рада была твоему появлению, ты хоть в стихи бы заходила иногда поболтать.
Я тоже тебе рада! В стихи зайду, обязательно, когда появится настроение)
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Azzaro писал(а):Я вообще не матерюсь, принцессы ведь не матерятся!
Я знал, что ты сразу отреагируешь на мой пост. А вот теперь подумай, может твоя любимица Чес также, как и ты, сидит в наблюдателях и читает всё. Если хочешь вернуть её, то может стоит просто написать ей открытое обращение, покаяться во грехах (если ты её чем обидела) - глядишь сработает. ;)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение kassandra »

Azzaro писал(а):Я вообще не матерюсь, принцессы ведь не матерятся! А я королева, т.е. получила надлежащее образование и воспитание. Я только иногда применяю стилистически сниженную лексику в своей речи, и только. Это нормально, если знаешь где, когда и как.
Oblivion писал(а):Аззаро, рада была твоему появлению, ты хоть в стихи бы заходила иногда поболтать.
Я тоже тебе рада! В стихи зайду, обязательно, когда появится настроение)
А я ведь буквально на днях звала Аззарушку в стихи,поддержать Аджинга.
Она отклонила:))))

Атеперь про камень,Монро перед той ночью ты мне показывал ювелирные украшения.
Я еще фыркала,не люблю,люблю камни.
И ты засыпал потом меня картинками камней,жаль что потушила все.
Там был еще камень один,он еще больше похож.
Поэтому я бы подумала,бы кто кого уловил!!!

Домовенок,знаю и все,сама не знаю откуда.
Вот читаю твое сообщение и у меня в голове слово звучит:
Минск,но из вишшудхи как из нутри подымается как чуть сопротивление и хочется сказать город на букву В.Даже не знаю почему,но в Беларуссии на В город я знаю Витебск,но мне кажется чуть подлиннее слово на В.
Вот так как то.
Может в одном живешь,а в другом родился?
Не знаю ,но описала мои ощущения.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение kassandra »

hellstoker писал(а):
Azzaro писал(а):Я вообще не матерюсь, принцессы ведь не матерятся!
Я знал, что ты сразу отреагируешь на мой пост. А вот теперь подумай, может твоя любимица Чес также, как и ты, сидит в наблюдателях и читает всё. Если хочешь вернуть её, то может стоит просто написать ей открытое обращение, покаяться во грехах (если ты её чем обидела) - глядишь сработает. ;)[/quot


Чес ушла с Аинга,но в другом месте иногда,но появляется.
Писала что есть желание вроде бы вернуться на аинг,но подождем,воля выбора у каждого.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение kassandra »

А ко всем другим,все знают о ком я говорю.
Все зависит от воли каждого,один клик и вы все там.
Ни для кого не закрыта дверь,это просто каждый борется со своим эго.
Надо уметь смеяться над собой,вон у Юрочки неисчерпаемое чувство Юмора и из за этого,мы его все замуськать готовы:)))

А вот на отношения Монро и Облив,я сейчас лежала и думала.
Это не первая ругачка и думаю не последняя.
Это как по Кастанеде,каждому нужен свой тиранчик.
Так вот, вы как кнуты для друг друга,стеганете друг друга,на дыбы и вперед к звездам:)))
А что не плохо,кровь не заболотится.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Домовёнок Кузя писал(а): Можете ли Вы уточнить город в котором я проживаю?!!
Дак ты сам писал, что живешь в Белоруси, это было года три назад, если не ошибаюсь:). Правда, город не упоминал, только страну.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Tor »

Oblivion писал(а):
Домовёнок Кузя писал(а):Можете ли Вы уточнить город в котором я проживаю?!!
Дак ты сам писал, что живешь в Белоруси, это было года три назад, если не ошибаюсь:). Правда, город не упоминал, только страну.
странно а ip совсем не от туда =))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение АМ »

hellstoker писал(а):
АМ писал(а):Но то что вы пишете о влиянии на политиков это смешно.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме ;)

Я не пробовал на политиков влиять, поэтому не могу сказать, насколько это смешно или нет. Они ж небось знают о подобном, у них есть защитники-экстрасенсы...
То что пишет кас это максимум предвиденье. Хотя, вроде бо она ничего и не предвидела. Она выдает желаемое за действительность. Возможно она искренне верить в это. Это как у папуасов, которые месяцами долбят в барабаны чтоб вызвать дождь а когда дождь пойдет, они думают что боги их услышали.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Oblivion »

А кто, если не Боги, льет эту волшебную водичку из тучек? Не сама же она оттуда выливается.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение АМ »

Oblivion писал(а):А кто, если не Боги, льет эту волшебную водичку из тучек? Не сама же она оттуда выливается.
Смищно)))
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

kassandra писал(а):Домовенок,знаю и все,сама не знаю откуда.
Вот читаю твое сообщение и у меня в голове слово звучит:
Минск,но из вишшудхи как из нутри подымается как чуть сопротивление и хочется сказать город на букву В.Даже не знаю почему,но в Беларуссии на В город я знаю Витебск,но мне кажется чуть подлиннее слово на В.
Вот так как то.
Может в одном живешь,а в другом родился?
Не знаю ,но описала мои ощущения.
Кас, тут у Вас помоему произошло небольшое противоречие между аджной говорящей про Минск и вишуддхой которая тоже имеет право на своё мнение:), возможно даже что между ними возник конфликт, но это не имеет особого значения, потому что обе чакры заблуждаются с самого начала:)).
Ну да ладно, спишем это на то что сегодня - пятница тринадцатое, черт с ними:)).
Но вот как быть с тем что я оказался жителем Белоруссии?!
Может быть Обливион Вам сказала об этом?
Дорагая моя Обливион, что то я не припомню, что я где либо писал о том что я из Белоруссии, Вы меня снова путаете с Мячеславом:))...
Ну да ладно...Бох с ним)
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Tor »

Домовёнок Кузя писал(а):Но вот как быть с тем что я оказался жителем Белоруссии?!
Палю тему =)))) регион начинается на У... , город возможно на К.....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Роберт Монро писал(а):
ВАЙТМАН писал(а):
Azzaro писал(а):Пасиб, Мизантроп, без тебя бы не вырулили))) - сарказм
Обнимаю нежно, дорогой -искренне
Извини за рейки. Я не должен был оскорблять твои чувства к этим практикам. Некрасиво получилось, был неправ.
Молодец.
Согласен
kassandra писал(а):Мизантроп, Привет!!!
Привет
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Ха-ха, всё верно!, товарищи - истинно говорю Вам!, Тор, самый могущественный и продвинутый чародей на этом форуме:)).
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение kassandra »

Вызывать и останавливать дождь это легко.
И никакой магии мощная энергетика и все
Ту пойди в мой дневник и почитай как в реале я ходила на тайфун и вместе с Монро то же.
Как вызывали дождь здесь у Аззаро
Если сам кто то не может это не значит что этого нет:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Домовёнок Кузя писал(а): Но вот как быть с тем что я оказался жителем Белоруссии?!
Ну или из Украины, но что-то ты писал, у меня отложилось, что не из России, из бывшего снг. А потом какой-то клон был из Беларуссии или наоборот, клон был из Украины:). Путать-то ты всех умеешь:). В двух городах.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Azzaro »

hellstoker писал(а):
Azzaro писал(а):Я вообще не матерюсь, принцессы ведь не матерятся!
Я знал, что ты сразу отреагируешь на мой пост. А вот теперь подумай, может твоя любимица Чес также, как и ты, сидит в наблюдателях и читает всё. Если хочешь вернуть её, то может стоит просто написать ей открытое обращение, покаяться во грехах (если ты её чем обидела) - глядишь сработает. ;)
Я не обижала Чес, к тому же каяться в грехах можно только перед богом. А Чёси не только моя любимица, ее все любили тут, кто знал.
Я вовсе не сидела в наблюдателях, я на форум заходила очень редко, проверить личку. Но не читала ничего.
Зачем столько ядовитых домыслов, Хеллстокер, как тебе не совестно быть таким злым человеком?
Я вроде ничего тебе плохого не сделала, а ты на меня накинулся.
Просто я не верю, что ты можешь что-нибудь сделать реально, потому что ты только можешь приписывать себе задним числом то, что уже было опубликовано в чужих дневниках.
Но не понимаешь, что ни-че-го ты не можешь, совсем.

Вот Аирнокс бы сказал: "я позвал Аззаро, и вот - получите" - и то больше правды бы было (см. в теме "Флуд")

ты же ничего ровным счетом не смог, ни одного факта эффективности твоих действий.
Ты разве не понимаешь, что мы все в потоке, мы все в со-настройках. И зачем напрягаться, делать "посылы", когда мы и так все чувствуем, что тут есть, на форуме.

Вот, например, игра с коробкой. меня очень посмешил случай, когда я в фазе встретила маленького барашка, который плакал и бормотал: Никому-то я не нужен. - а потом оказалось, что Никос выложил задание (увидеть что в пакете, а там была баранья голова), про которое я совершенно не знала, и выполняла свои планы в фазе, все кроме поиска этой бараньей головы.
А сколько других случаев, когда фазеры "ловятся" друг с другом - совершенно непроизвольно, находясь в одном информационном поле форума.
Зачем приписывать себе то, чего ты не можешь, игнорируя простые и очевидные вещи?

Я понимаю, что тебе обидно, но я не хочу тебя обижать, просто высказала свое мнение по сабжу. Это только лишь мое мнение, но оно основано на большом опыте.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение kassandra »

Да мы не делаем никаких опытов над друг другом.
Правильно сказала Аззаро мы и без этого ловимся,
Мы в потоке.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Azzaro писал(а): ты же ничего ровным счетом не смог, ни одного факта эффективности твоих действий.
Ты разве не понимаешь, что мы все в потоке, мы все в со-настройках. И зачем напрягаться, делать "посылы", когда мы и так все чувствуем, что тут есть, на форуме.
Зачем приписывать себе то, чего ты не можешь, игнорируя простые и очевидные вещи?
Ага, тебе очень хочется, чтоб никто ничего не знал. А меня еще дураком выставить. Чтоб тема заглохла. Чтоб только у тебя одной и твоего потока была монополия на манипулирование. Кас все пишет, что она якобы где-то что-то писала. Но где? Где подобная тема? Где техники? Нет! Только отсыл к разрозненным цитатам из дневников, где черт ногу сломит.
А то, что я написал, мой личный опыт. От вас я ничему не научился. Вы и не хотите ничему учить (а то вдруг вас обскачут ученики). Всё, чему я научился, было достигнуто только через мои личные исследования.
И еще, Аззаро, спи дальше! ;) хи-хи
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Хеллстокер, откуда ты знаешь, чего мне хочется?
Мне забавно думать, как ты будешь стараться проникнуть в мои сны.
Ты сегодня шут всего форума. Сам себя вырядил)))
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Azzaro писал(а):Хеллстокер, откуда ты знаешь, чего мне хочется?
А что может хотеться ведьме-старушке? Не трудно догадаться! ;) Да и это видно по твоему поведению и по твоим фазам.
Я не буду стараться проникнуть в твои черные сны. Очень надо мне мараться!
Магеса блин! Ни черта не можешь. Иди во флуд сплетни плети - это лучше всего у тебя получается. ;)
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Oblivion писал(а):Ну или из Украины, но что-то ты писал, у меня отложилось, что не из России, из бывшего снг. А потом какой-то клон был из Беларуссии или наоборот, клон был из Украины:). Путать-то ты всех умеешь:). В двух городах.
Да, я выкладывал вот эту картинку, в ответ на просьбу Мячеслава,
завести свой дневник на форуме:))
Изображение
Поэтому у Мячеслава, сложилось впечатление что я не из России, да и ник был Voldemar, ну а дальше пошло поехало... :)
Впрочем чего уж там, некоторые меня до недавнего времени считали субличностью Мячеслава:) - может так оно и есть?:)), потому что я ему подыгрывал, а он мне, творилась какая то чертовщина, в общем всё было запутано:)
Не поминайте лихом..
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»