Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посылов"

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посылов"

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Я тут немного выйду из тени, вы позволите? ;)
Тема очень сложная, но попытаюсь доступно и коротко описать суть взлома подсознания человека при помощи "мысленной посылки".
Всё начиналось так:
Приблизительно пол года назад я заметил, что некоторые фазеры в своих снах ловят мои мысли, ловят то, что я хочу им сказать. Сначала я проходил мимо таких "совпадений", но потом решил исследовать это. Стал уже целенаправленно слать фазерам определенные мысли и сюжеты. Результат был положительный. Так я занялся этими исследованиями и изучением возможностей мысленных посылов (потом ко мне присоединилась еще и Oblivion).
Итак, что из себя представляет чистый мысленный посыл? Не трудно догадаться! )
Берем подходящего фазера и мысленно представляем то, что хотим с ним сделать. Например, дать фазеру что-то или вклеить в его сон какого-то персонажа... Можно даже просто мысленно поговорить с фазером на определенную тему и ему потом приснится сон на эту тему.
Следует сразу оговориться, что подсознание фазера может по-разному отреагировать на ваш "мысленный посыл". Где то ваш посыл пройдет сравнительно гладко, а где-то исказиться до степени фантасмагории или будет отброшен защитой фазера.
Да и вообще подсознание и картина мира каждого человека отличается от вашего подсознания и вашей картины мира, поэтому не ждите 100% совпадений. Совпадения в основном идут путем интерпретаций. Это связано с тем, что один и тот же предмет видится разным людям по разному.
Не думайте, что если вам нравятся апельсины, то и другому фазеру понравится ваш посыл с апельсинами, т.к. может статься, что у этого фазера аллергия на апельсины...;)

Совпадений (пущай и искаженных) слишком много, чтобы списывать всё это на случайность. Я поставил уже десятки (если не больше) опытов, теперь могу сказать точно, что это не просто "стихийная случайность", мысленные посылы действительно работают! )

Хорошо проходят мысленные посылы наполненные безкорыстным добром или нейтральные. Негативные встречают защиту фазера на пути.

А теперь перейдем к примерам:

1.Обычный мысленный посыл Решил над Юркой приколоться, когда он "опыт с коробкой" поставил. Я представил, что к нему в квартиру входит Смерть и смотрит, что в коробке, потом уходит.
А что видел Юрка:
Tor писал(а):...вот тут то я и встретил мужика, с красными глазами, .... дальше стал давить на меня и пугать тем что он Ангел Смерти, вот тут я чуток струхнул, т.к. я не чувствовал в себе сил от него избавиться просто так, но пришло решение само, держа взаимно его за голову, я включил всю любовь и сострадание на которое способен и просто направил на него, раздались какие крики, его перекоробило и он исчез, что меня обрадовало
Смерть=Ангел Смерти
Как видите, совпадения есть, но они искажаются.

2. Я представил ночь на берегу океана, представил что я полностью каменный стою на берегу. Потом представил, что ко мне подходят Кас и Монро. Но что бы они не делали, я останусь каменным...
А теперь давайте посмотрим, как этот посыл восприняли Кас и Монро:
kassandra писал(а):
Потом очутилась лицом к океану...

Здесь на берегу лежал "Бист" спиной кверху.
Я подошла погладила по спине и улыбаюсь,что заждался?
-Да замучился тебя ждать,ты где лазиишь?
Окаменеешь тут с тобой:)))
Каменный я в посыле = застывший бист у Кас
Роберт Монро писал(а):
Перемещаюсь к фиолетовому морю, на берегу сидит Кассандра
она засмеялась и побежала за мной. Прибегаем в Библиотеку, я думаю так надо выбрать книгу по душе,
передо мной гигантская каменная книга

Буквы написаны как на арабском, буквы красивые, но ничего не понятно.
Прижимаюсь к книге грудью ничего не происходит, Кассандра смеется, а ты футболку сними.
хахахаха, снимаю футболку, и книга в ответ мне засветилась, я прислоняюсь грудью к книге,
от нее идут вибрации, и я смотрю ее как видеофильм, только еще чувствую и переживаю то что там происходит.
Эх, Монро! Мог бы меня как книгу прочитать! )))



3. Полуагрессивный шуточный посыл. Представляю, как я беру в плен Кас, накинув на нее сеть, летаю и громлю локацию с океаном, потом другие локации, раскручивая эту сеть как центрифугу. Использую сеть с Кассандрой внутри как оружие. При этом Кас не испытывает боли.

А что видела Кас:
kassandra писал(а): оказались на берегу океана,там был этот инопланетянин в капюшене.
Спросила ,а наручники то зачем?
Пошли с ним,сделали шаг в воду.
И тут как на большой скорости в кресло вдавливает,такое вот чувство взлета быстрого.
И понимаем что мы на НЛО куда то полетели
хахах,так что мы у инопланетян на учении :))))
Ее взял в плен инопланетянин (видимо ее подсознание поняло, что перед ней ненастоящий фазер, а мыслеобраз фазера, поэтому трактовало этот образ как инопланетянина), у нее было ощущение вдавливания в кресло (раскрутка сети как центрифуги) и еще она писала, что чувствовала скафандр вокруг нее + наручники (моя сеть).

Но Монро уловил лучше агрессию посыла:
Роберт Монро писал(а): потом бац, шум , щепки летят, падает крыша навеса на нас, мы на коленках выбираемся от туда,
а это Кассандра свалилась...
я смотрю на нее сзади идет мужчина с перфоратором, я хватаю Кассандру и в сторону,
а он как шел так и не может изменить траекторию идет дальше в космос :)
4.Неосознанный посыл. Вот пример того, как мы своими мыслями можем неосознанно влиять на сны других.
Я поймал в фазе сущь. Она обитала в водном канале с такими же, как она. Потом я ради эксперимента дал наводку Обливион на эту сущь. Хотел, чтоб Обливион тоже поймала эту сущь, спросила у нее то же, что спрашивал я, а потом мы бы с ней сравнили наши показания. Ну тык вот, когда я дал Обливион это задание, я стал сильно переживать за нее. Думал, а что если Обливион не справиться, её в плен возьмут сущи из того водного канала? Как долго ей там сидеть в водном плену придется?.. Все эти мои переживания материализовались во сне у Обливион. Ей приснилось, что ее взяли в плен, держат в загоне полном воды...

5.Посыл самому себе с целью осознания. Представил, что встретил самого себя во сне.
После чего лег спать.
Мне приснилось, что я долго разговаривал с одним человеком в своей комнате. Проснувшись, я понял, что тот человек - мой двойник. Но во сне я этого не понимал, что он похож на меня как отражение в зеркале...
Т.е. необязательно, что посыл самому себе вас осознает во сне.

Ньюансы:
Мысленный посыл обычно идет 1-2 дня. Бывает так, что он приходит не к тому, к кому хотел его послать. Шлешь "посыл" одному фазеру, а его видит друг этого фазера. Лучше всего посылы прокатывают над теми людьми, у которых хорошо развита энергочувствительность (колдуны, ведьмы, йоги и прочие энергеты). Делайте посылы тем людям, с которыми общаетесь, у которых с вами есть энергетическая связь, так легче. Незнакомцу трудно что-то мысленно втюхать.

Идем далее, воздействие мысленного посыла на сны - это верхушка айсберга. Можно воздействовать и на реал... хи-хи ;)

Короче, как вы уже наверное поняли, все эти мысленные "посылы" - есть нечто вроде телепатии на расстоянии! Подумайте над этим...

В целях техники безопасности, все посылы нужно программировать на самоуничтожение, чтобы посыл не действовал постоянно на человека. Формула мысленного посыла должна быть такой: представляете как ваш посыл пришел к человеку, сделал с ним то-то, после чего ваш посыл уходит от этого человека. Или сжигаете свой посыл через пару дней (даже если посыл не прокатил, все равно сжигаете, потому что ваш посыл может терзать кого-то другого).
ПОМНИТЕ О КАРМЕ, господа! Не насилуйте подсознание друг друга враждебными посылами. Шлите добро! Не стремитесь к манипуляции людьми. А то в этой или следующей жизни будут манипулировать вами...;)

Я рассказал вам о чистых мысленных посылах. Но есть еще и мысленные посылы, снабженные магией. Этим любит заниматься Обливион. Она привязывает свои посылы к магическим артефактам для большей силы. Плюс такого посыла в мощности. А минус этого в том, что энергия этих артефактов может вывести ситуацию из под контроля, артефакты могут наслоить на посыл свою подчас негативную энергетику, исказить сам посыл, и вам придется ну очень сильно постараться, чтобы уничтожить этот посыл. Не советую.

Оставляю это знание на вашей совести. Используйте его с умом и в добрых целях. Иначе я лично буду вашими душами топить печку в своей адской кочегарке!!! ;)

P.S.Хотите еще пару подобных мозговыносящих тем о других моих исследованиях? ха-ха ;)))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Tor »

партизан =) пиши уж еще =)
что то типа того иногда делаю сам себе пытаясь заказать ответ на вопрос во сне - тема совпадает обычно, но ответ понятнее обычно не становится =) и , да примерно 1-2 дня
бывает вылавливаю чужие мысли или действия, но пока не замечал чтобы мог что то внедрять, ну я в принципе и не старался делать это, я просто как приемник работаю в основном и очень часто без плана
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

hellstoker, спасибо за развёрнутый пост:), очень интересно..

Вспомнил стихотворение:
"..А пока - в неизвестном живем
И не ведаем сил мы своих,
И, как дети, играя с огнем,
Обжигаем себя и других..."
А. Блок 18 декабря 1913
hellstoker писал(а):P.S.Хотите еще пару подобных мозговыносящих тем о других моих исследованиях? ха-ха ;)))
Спрашиваешь:).. конечно!..
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Tor писал(а):партизан =) пиши уж еще =)
что то типа того иногда делаю сам себе пытаясь заказать ответ на вопрос во сне - тема совпадает обычно, но ответ понятнее обычно не становится =) и , да примерно 1-2 дня
бывает вылавливаю чужие мысли или действия, но пока не замечал чтобы мог что то внедрять, ну я в принципе и не старался делать это, я просто как приемник работаю в основном и очень часто без плана
Я твой приемник ломал 2 раза. Ты очень сильно от меня ловишь. Многое, из того, что я шлю другим, ты засасываешь своим приемником. Мне это не нравится. Да и мне не нравится то, что ты ловишь всякую подчас негативную шляпу от людей.
Вот для наглядности опишу, как иной раз посыл причудливо интерпретируется подсознанием фазера:
В первый раз я ломал его "приемник" так:
Я представил стол, полный различных явств. Пригласил за него фазеров. А Тору запретил что либо есть с этого стола. Сказал, что я запрещаю ему пользоваться моим столом и моими явствами. Потом, чтоб он не обижался, дал ему шлюху... Вообще представил, что рублю с ним связь.
А как это интерпретировалось у Тора:
Tor писал(а):26.12.2014 сегодня слабоосознанные действия , был сон забавный
типа ложимся спать в классе, на кровати, все легли, и тут училка, такая "а Юра наказан, ему блокируем wifi, а то он весь день играл в игры, наиграл на 300 рублей", сижу пытаюсь вспомнить и вспомнил из самого первого сна я там ходил и просто играл в игры - ничего не хотел делать, а сам думаю, нужен мне ваш wifi, у меня теперь 4g на телефоне, так что вот, ложусь, все почти уснули, тут училка такая, "ой что то у меня база данных легла, кто мне из вас поможет, ... а приоритет у Юры - т.к. он провинился, нууу иди сюда", встаю, такой иду, там у неё свой закуток от всех за занавеской и кровать стоит, захожу, ищу компьютер, нету, она такая - "Давай , ложись", показывает на кровать, стою хлопаю глазами, "Давай ложись" говорит, ложусь и тут же ложно просыпаюсь, валяюсь думаю что ж она хотела, то с ехидцей , а сам чувствую что как бы по мягче сказать, ну на мне кто-то "верхом ездит" - я глаза не открывал, но осязал - явно, очень умело "поездили" на мне и потом как расслабон, и очнулся окончательно
а
Фазеры у него интерпретировались в спящих школьников , моя с ним связь - это wifi, игрушки - это те посылы, которые Тор от меня перехватывает, 4g - это его связь с Кас и Монро. Моя шлюха - эта та училка, которая ему сообщила об отключении wifi...

После этого ты действительно перестал от меня ловить. А потом был посыл со Смертью и ты стал снова от меня ловить.
Второй раз я ломал тебе приемник просто. Представил, что прихожу к тебе домой и кувалдой разбиваю приемник у тебя на столе.
У тебя ж это интерпретировалось, как старый магнитафон полетел в стену... )
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Домовёнок Кузя писал(а):
hellstoker писал(а):P.S.Хотите еще пару подобных мозговыносящих тем о других моих исследованиях? ха-ха ;)))
Спрашиваешь:).. конечно!..
Мне нужно 5-10 человек для исследований сновиденного мира. От них практически ничего не требуется. Вы готовы заняться исследованиями? Иначе мне нет прагматического смысла публиковать свои кое-какие наработки. ;)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Tor »

ну я на сколько понимаю приемник ты мой так и не сломал, не думаю что это так просто, ночь другая и починится =)
вот именно по этим примерам эти сны были яркими и практически чуть ли не люцидные (но еще не они), моя попытка мыслить там возвращает реальные мыли - то есть - 4g это я реально имел ввиду что у меня есть 4g на телефоне в реале =) и мне ваш wifi не шел не ехал =) вот только не мог понять почему я вообще тут, кто кругом и при чем ту wifi и тем более почему училка зовет в постель =)
магнитофон - я сам кинул в стену, злясь на братьев =) осознанность тоже низкая
у меня было достаточно много раз когда я был в комнате с кучей кроватей и спящих людей, для меня это уже почти определенное место =) типа аинга, но точно не идентифицированное =)
ну грубо говоря - да , там много всяких личных интерпретаций , иногда сам думаю на хрена мне всё видно чужое, мне своих тараканов хватает

на мне и так по опыту кто только не отрабатывал свои фокусы , так что я могу вписаться в тему, вот только 5-10 человек можем не набрать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Мне главное, чтоб твой приемник от меня не ловил. Что и было сделано в посыле.
Как оно там формируется в сюжете, это уже от твоего подсознания зависит.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Tor писал(а): вот только 5-10 человек можем не набрать
От этих людей даже не требуется выходить в фазу. ) Просто писать сны и искать совпадения со снами других... Что может быть проще?..хи-хи
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Tor »

я в курсе =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

hellstoker писал(а): Вы готовы заняться исследованиями? Иначе мне нет прагматического смысла публиковать свои кое-какие наработки. ;)
Нет не готов, да и желающих как видите немного... попробуйте заинтересовать:)
Напишите в кратсе, что за наработки?
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Tor »

если серьезно , то эти так сказать наработки даже не знаю , что будет если пустить их в люди =) ад разверзнется =) хотя, в фазе все чудят и пока не разверзся
и Домовёнок =) одно твоё присутствие тут , может помочь что нибудь смоделировать тебе у себя =)
никогда не передавал ничего ни кому, интересно стало
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение hellstoker »

В обычных снах происходит не меньше чудес, чем фазе. Мы часто видим одни и те же локации, сюжетные линии, соосимся, только этого не помним или не обращаем внимания на обычные сны. Я думаю, если просто недельку тут все будут отписывать все сны подряд, то вы найдете кучу совпадений друг у дружки.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Tor »

однозначно да =) , согласен полностью
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Tor писал(а):если серьезно , то эти так сказать наработки даже не знаю , что будет если пустить их в люди =) ад разверзнется =) хотя, в фазе все чудят и пока не разверзся
и Домовёнок =) одно твоё присутствие тут , может помочь что нибудь смоделировать тебе у себя =)
никогда не передавал ничего ни кому, интересно стало
Да уж если всё так серьёзно, то возможно и не стоит:)
Передавал, вот сегодня Лефту карты игральные передал, у него аж язык на выкат судя по аватарке:))
Вообще стараюсь не вмешиваться в чужую жизнь, влияние несомненно есть.

hellstoker писал(а):В обычных снах происходит не меньше чудес, чем фазе. Мы часто видим одни и те же локации, сюжетные линии, соосимся, только этого не помним или не обращаем внимания на обычные сны. Я думаю, если просто недельку тут все будут отписывать все сны подряд, то вы найдете кучу совпадений друг у дружки.
Мне это известно, совпадения есть, я бы может быть и поучавствовал, но не сейчас, на данный момент есть другой интерес, не готов пока раскрыть карты, потом как нибудь..
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение kassandra »

Хахахах,ты америку не открыл,мы этим уже давно пользуемся и влияем на реал:)))
Ты вообще Трансерфинг читал:))))
К тебе еще могут мысли прийти то то сделать,просто оттого что я смотрю такой то фильм и увлечена им.А у тебя идеи зародятся.:))))
Му уже год это описываем с Монро.
И еще группой тогда шли.
Монро,Кас,Облив,Аззаро,Сонечка,Чес.
Вот там были Соосы!!!
И влияние на реал,телепатия там была,боишься пукнуть в туалете,услышат.
Да ты только аочитай как мы сейчас на реал влияем,как сели за переговоры.
Мы же днем и ночью,мозги горели,что бы посадить их всех за стол переговоров.
Советую почитать книгу "психовойны"
Советской и Американской разведок.
И материалы "Аненэрбе" в этом направлении:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

hellstoker писал(а):Делайте посылы тем людям, с которыми общаетесь, у которых с вами есть энергетическая связь, так легче. Незнакомцу трудно что-то мысленно втюхать.

Идем далее, воздействие мысленного посыла на сны - это верхушка айсберга. Можно воздействовать и на реал... хи-хи ;)

Короче, как вы уже наверное поняли, все эти мысленные "посылы" - есть нечто вроде телепатии на расстоянии! Подумайте над этим...
В реале мы с дочкой давно поняли, что необязательно телефоном пользоваться - и так, только мыслями общаться получается, правда, когда мотивация сильная, и по простым вопросам.
А с мужем только 1 раз ярко получилось - когда сотовый забыла, а договорились в городе встретиться, еду в автобусе, переживаю сильно, думаю у кого-то телефон попросить, и представляю - ехал бы он сейчас здесь, по кольцу, смотрю - а вот и машина наша, он едет, машу руками в заднее стекло автобуса, как только увидел? - на остановке выбежала к нему. И это в милионном городе!
________________
...Сны свои описывать в дневнике буду все, раз пока фазить не получается, так что можете взять меня в свои 5-10 подопытных)))
Одна проблема - не забыть, что приснилось
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение hellstoker »

kassandra писал(а):Хахахах,ты америку не открыл
Конечно, я не открыл америку. Сейчас каждая старушка на каждом углу туфтит, что мысль материальна. Но никто толком не понимает, что это значит.
Я же здесь привел собственные исследования, чтобы показать насколько мысль материальна и как это работает.
Кас, если ты там втихушку юзаешь методы воздействия мыслью, то либо поделись своими методиками, либо молчи уж дальше.

P.S.Та америка, которую я открыл, еще впереди. А пока мы просто выплыли из порта Испании в дырявом тазу. Мне просто интересно, смогут ли местные фазеры мысленно залатать этот таз и превратить его в шхуну. И доплыть на этой шхуне до новых берегов самоосознания. ;)

Лариса_s писал(а): ...Сны свои описывать в дневнике буду все, раз пока фазить не получается, так что можете взять меня в свои 5-10 подопытных)))
Одна проблема - не забыть, что приснилось
Если прошерстить по дневникам, то вас много таких, у кого фазить не получается часто. Вы могли бы скрасить безфазовые ночи, экспериментируя со обычными снами. Заодно бы и потренировались в техниках мысленных посылок. Ведь мысленные посылы не только в фазах приходят, но и в обычных снах. Также мысленный посыл может осуществиться и в реале. Вообще идеально бы было для исследований, если бы вы описывали не только сны, но и события прошедшего дня, но это уж чересчур. )
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение kassandra »

hellstoker писал(а):
kassandra писал(а):Хахахах,ты америку не открыл
.

P.S.Та америка, которую я открыл, еще впереди. А пока мы просто выплыли из порта Испании в дырявом тазу. Мне просто интересно, смогут ли местные фазеры мысленно залатать этот таз и превратить его в шхуну. И доплыть на этой шхуне до новых берегов самоосознания. ;)
Я ничего не скрываю,ты просто читай и вникай.
Мое самое последнее ,я начала работать над Украинской войной.
Обама,Меркель,Порошенко.
Если ты наверное не знаешь, еще очень мощное воздействие -Лабиринт.
В нем идет сильное движение,но никогда не знаешь к какому концу.
Я же это много раз описывала в своем дневнике,меня же сказочницой считают.
Да и ты не верил,пока плотно не приблизился к нам с Монро.
Я уже выводила несколько людей из комы через лабиринт,предупреждала родственников:
-они проснуться из комы,но к какому концу?
Несколько умерло.
Сейчас после моей работы,я же писала здесь,смотрите какое движение,какие комментарии,совсем внезапно ,для всех неожиданность,что поехали в Украину Германия и Франция.Как я Обаму отделила,а этих всех Европейских в зал заседания засадила.
Смотри сидят ведь уже вторые сутки и пытаются договорится.
Америка уже напрямую заявляет,что она причастна к перевороту про войска,оружие.
А то все молчала,лабиринт действует.
Неужели вот даже это,когда я уже писала прямым текстом здесь не понятно?

Еще ,я здесь писала влияние на реальность.
Мне надо было провернуть очень большое дело в минимальный срок.
Что бы люди выехали и прошли первый лагерь в течении одной недели.
Попросила Монро подключиться.
Неделю была связь не прекращающаяся,расчищали все препятствия.
Люди ,какие приехали сами удивлялись.
Что даже надо было ехать в аэропорт и он вдруг становился,вернулся и взял выписку о уплате всех открытых счетов.
И именно эту справку неожиданно и попросили на таможне в аэропорте.
Иначе все бы рухнуло не выпустили и пропали билеты.
Потом уже в лагере,все шло как надо,все сидят там неделю,мы прошли за три дня.
Даже нечаянно(?)однажды перепутали здания и зашли в другое,которое по бегунку нужно посещать позже иначе не примут.Нас приняли и все документы просто вынесли в корридор нам.
Мы на этом день сэкономили.:)))
Операции у родственников то же делаем вместе.
Некоторые аингеры то же к нам обращались,пользовались ощной визуальной техникой.
Это мы все описываем,просто не сообщая имена по просьбе обратившихся.
Так что,тема интересная!

Этим еще очень сильно обладает здесь Случайный Прохожий и 12345....,Аззаро.
Юра-Тор наверное самый лучший медиум здесь,приемник.
Еще Слава-то же чутье как у зверя,всегда учует когда к нему кто то в энерго поле входит.
Никос то же интересен очень.
Мы еще смеялись,сделали поход в баню в прорубь все.
У всех прошлось это в Осе.
А у него не в Осе,а в реале вне обычного режима,просто потянуло в баню и пошел.
Смеялись потом.
О Облив и Руне-даже говорить не надо-сверхчуйки у обоих.
Сонечка обладает то же очень интересным,было уже много раз такое.
Например,мы с Аззаро болтаем,смеемся про тантру и о ее влиянии, и чуйке.
Она видит что мы обе на связи,входит в ИСС и почти видит что мы друг другу пишем:)))
Так потом и писала,:"девчата вы что там о сексе болтаете и ржете?"
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

kassandra
Хм. А вот тебе не кажется что нечестно вмешиваться фсяким Кассандрам в политику? И как-то воздействовать на господ нефтепоклонников? Пусть сами разбираются как знают, им за это деньги идут? Что за государство, которое не может решить свои проблемы с помощью своих институтов. Гав...Дерь...Ну плохое это государство. Может тогда населению налоги платить тебе, Кассандра?:))) коль от тебя пользы больше, чем от Лаврова?)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А то будет как в Троянскую войну, из-за Елены подрались Троя и греки, а из-за греков и троянцев передрались уже и сами боги на Олимпе))) А надо было просто все решить дуэлью Париса и Менелая (собственно, как вначале и пытались сделать, но опять же боги помешались).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Да, здорово мы в свое время друг друга ловили в нашей веселой компании:).
Кас, у тебя несомненно, есть талант и сила мысли, но приписывать себе такое всемогущество, это перебор:). Над коррекцией политической ситуации работают целые кланы магов, уровня, до которого очень далеко, а те люди, которые молятся, да и мысли всех, даже простых людей - работает совокупность мыслей и никто не знает на сто процентов, чья именно мысль, может, вообще, простого человека, не обладающая никакими умениями, будет услышана Системой и ситуация начнет выравниваться, или просто ветка вероятности войдет в реализацию в то время, когда она и должна войти.
Ты видишь ветки вероятностей, и через твой мозг идет сигнал, позволяющий тебе внести свой скромный вклад в общее дело (в лучшем случае, что еще не факт вообще). Присваивать себе результат, над которым трудятся тысячи людей, это элементарное неуважение к людям.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение kassandra »

Аирнокс писал(а):А то будет как в Троянскую войну, из-за Елены подрались Троя и греки, а из-за греков и троянцев передрались уже и сами боги на Олимпе))) А надо было просто все решить дуэлью Париса и Менелая (собственно, как вначале и пытались сделать, но опять же боги помешались).
Айрик,я не влияю на результат переговоров,потому что я сама не знаю как и что.
Моя задача была усадить всех за стол переговоров, ане губить людей.
Вот смотри даже сейчас когда они сидят,но ведь не отдан приказ о прекращении огня.
Это что не видит никто?Вся грязь выходит наружу.
Нужно направиьт всю эту энергию на прекращение огня.
Это было уже не раз в горячих точках.
Ты сам еще смеялся,когда с Мизантропом ругался о Сирии.
А мы с Монро работали там.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Насчет бытовых ситуаций, лезете тоже во все подряд, просят вас или не просят, возомнили себя, панимаишь, властелинами=). Дать бы вам с Монро по башке, чтоб просветлели маленько.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение kassandra »

Облив,нет я просто пишу что случилось.
Я позавала Юру и Монро в лабиринт.
Сказала что я буду делать дополнительно,написала честно.
Через 2 суток началась вся заваруха.
Понимаешь это эффект сотой обезьяны,пока не наберется достаточное кол-во участников дело будет топтаться на месте.Как только сотая подключится лавина пойдет.
Ты это хорошо знаешь,чмоки
И в бытовуху,без просьбы мы не лезем,не надо.
А вот что судя по написанному Хеллстокеру.
Как раз ты и он делали!
Приблизительно пол года назад я заметил, что некоторые фазеры в своих снах ловят мои мысли, ловят то, что я хочу им сказать. Сначала я проходил мимо таких "совпадений", но потом решил исследовать это. Стал уже целенаправленно слать фазерам определенные мысли и сюжеты. Результат был положительный. Так я занялся этими исследованиями и изучением возможностей мысленных посылов (потом ко мне присоединилась еще и Oblivion).
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

kassandra
Я как раз был на позиции, что в Сирии все будет к лучшему, а смеялся я больше над Мизантропом, у которого в голове уже полным ходом шла атомная война из-за Сирии:) И его это жуууудко бесило.
А вот как ты считаешь, если человеку кармически определено умереть, его праильно спасать? А если ему кармически определено выжить, то убъет ли его хоть какая война?

Oblivion:))))) Есть это немножко у Кас и Монро. А вы меня удивили такой..хм..эмоциональной реакцией.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение kassandra »

Аирнокс писал(а):kassandra
Я как раз был на позиции, что в Сирии все будет к лучшему, а смеялся я больше над Мизантропом, у которого в голове уже полным ходом шла атомная война из-за Сирии:) И его это жуууудко бесило.
А вот как ты считаешь, если человеку кармически определено умереть, его праильно спасать? А если ему кармически определено выжить, то убъет ли его хоть какая война?

Oblivion:))))) Есть это немножко у Кас и Монро. А вы меня удивили такой..хм..эмоциональной реакцией.
Понимаешь Айрик,я никогда не влияю на людей,очень редко только в крайних случаях,когда просят.
а вот на разъяснение ситуации да.Я просто убираю негатив и разряжаю обстановку и даю возможность самим подумать,без влияния из вне.

Вот напрмер 1234 ругался на чем свет стоит,что ему какой то комп не приходил,я сделала на расчистку дороги,всех препятствий и он получил,его через неделю.
А ждал очень долго.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение kassandra »

Я рассказал вам о чистых мысленных посылах. Но есть еще и мысленные посылы, снабженные магией. Этим любит заниматься Обливион. Она привязывает свои посылы к магическим артефактам для большей силы. Плюс такого посыла в мощности. А минус этого в том, что энергия этих артефактов может вывести ситуацию из под контроля, артефакты могут наслоить на посыл свою подчас негативную энергетику, исказить сам посыл, и вам придется ну очень сильно постараться, чтобы уничтожить этот посыл. Не советую.
И это вы считаете не вмешательством в энергию человека?
Теперь понятно,что случилось,вас вытолкнула наша защита просто.
От этого и вся заваруха.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Что, и тут базар-вокзал про Украину развели?! (((
kassandra писал(а): Юра-Тор наверное самый лучший медиум здесь,приемник.
ИМХО, Монро лучший приемник! )))
Я когда Тору свой wifi вырубил, то Монро стал ловить от меня. И он гораздо лучше Тора. Монро может целыми сюжетами посылы схватывать. В отличие от остальных, которые ловят всё обрывками.

Вот пример, послал я вам такую шляпу:

Изображение

Уж думал, подобное никто не в состоянии выловить. Тем более, там пентаграмма внутри (символ свернутой вселенной). Но Монро меня удивил:
Роберт Монро писал(а): , а то камушек лежал на 9000 евро :)

Изображение

Я и говорю камень как целая вселенная :)
Ты что, Монро приберегла на черный день?! ;)
kassandra писал(а):
Теперь понятно,что случилось,вас вытолкнула наша защита просто.
Это было после, а не до. К вам это отношение не имеет. Я вообще этим не занимаюсь.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Кас я к вам не лезла вообще, у меня были другие жертвы (кроме случайного попадания к Юре пару раз, где он и вычислил мои магические делишки:). Один раз кусочек моей энергетики все-таки упал к вам, и вел себя мега-скромно, находясь где-то на периферии. А Хелштокер преувеличивает мои магические воздействия, мои посылы иногда были безобидные, он просто зол на меня за попадалово в артефакт:))). Кстати, я вчера упала опять в этот чертов водный канал, еле выбралась оттуда:).
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение kassandra »

Я предлагаю Монро вмешаься сюда,но он как всегда на заднем плане.
Хотя очень интересно буквально он утром,я открыла вк и он мне написал.

"Сегодня в фазе я спасал тебя от сестры,она дала тебе яду и все из за какого то парня.
Пришлось вынести тебя оттуда,но все хорошо закончилось,она еще дала тебя подарок и вы примирились."
Но бедный парень попал между молотом и наковальней.:)))"
Так что абсолютно точно.
Хеллстокеру я давно предлогала выйти из тени и делать что то вместе,ответил:
- мне это не интересно.Нам не по пути.
Потом попросил сделать ему заваруху,пожалуйста все по просьбе:)))
Буквально позавчера,я позвала его в астрале и крикнула эй тихушник вылазь на свет!!
И ву а ля,наши разборочки здесь:))))
Так что приветики,поговорить и обсуждать тему можно и нужно.
Обливион я люблю как сестричку,она точно моя сестра.
Хеллстокер,респект, хоть ты меня и бесишь иногда, в один прыжок я на пальме уже:))))
Но уважение и респект к вам всегда.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»