Кундалини поднимается, нужна помощь!

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Elen-1974
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 26, 2015 9:03 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Elen-1974 »

Добрый вечер! У меня вот кундалини начала движение, наверное, с самой молодости. Или подготавливала организм. Я многое прошла с 18 лет, но даже не думала, что с 2013 года все так усилится, что все ранние этапы покажутся детскими забавами. Я многое пережила и переживаю. Даже змею вижу перед каждым новым этапом. Причем она всегда показывает, с чем придется в следующий раз столкнуться. Довольно интересное наблюдение. Дневники веду с 1994 года.
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Elen-1974 писал(а):Я многое пережила и переживаю.
Есть ли какой то прок с этого?
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Вот именно,мы не знаем сами чего это такое,,огонь временами поднимаеться по всему телу,и кроме описания кундалини ничего больше не найти в нете,поэтому так и называю...сейчас пока работала поменьше стали приливы,но как только отдыхать начинаю ,опять по телу через ноги поднимаеться прана,и единственное что изменилось,так это сны стали вещии все ...сбываються все точно...огонь поднимаеться только когда я раздражаться начинаю ,походу это просто психическая энергия так проявляеться...У Блаватской много правды по этой теме есть...пока что меня все устраивает,вроде получаеться баланс держать пока...экстрасенсорика начала проявляться,иногда картинки странные всплывают ,например ребенок сильно кашлял,и никак и ничем из таблеток кашель было не убрать...Увидела картинку внутри головы своей что масло подсолнечное поможет,я ребенку его дала и кашель тут же прошел...далее я не однократно маслом лечила кашель при простуде...еще покупаю грунт для рыб и вижу внутри головы как все подохли мальки....Я неотнеслась к этому серьезно и грунт насыпала в аквариум....и все подохли в тот же день...еще таких примеров много было...подсознание стало говорить со мною напрямую..это так странно...поехала на работу и по дороге заблудилась,надо было ехать домой сразу ,ведь сон еще в ту ночь был дурацкий и заблудилась по дороге...короче через неделю я ушла с работы потому что пошло все кувырком,,а ведь подсознание предупреждало.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

В данный момент времени я счаслива..стараюсь больше не игнорить картинки если могу изменить что-то...правда иногда неприятные бывают..еду в метро ,повернулась голову и увидела парня,первая мысль что он скоро умрет...иногда от людей пахнет смертью и болезнью..это неприятные моменты подсказок подсознания....не люблю ездить в метро вообще...каждый человек пахнет и ощущаю мысли людей..очень нехорошие мысли часто у людей....жутко это ,хочу всегда нос заткнуть и выскочить из электрички.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Oblivion писал(а):Ад- это вообще-то была аллегория. Когда я предлагала посетить ад для профилактики, я имела в виду- побывать в необычном «огненном» состоянии, а не просто испытать боль и т. п. Опыт пребывания в любом состоянии ценен, каждое состояние что-то привносит в личную копилку. Не всегда пребывание бывает приятным, но душе нужен опыт разного плана. Хотя, это мое личное мнение. Кому-то, может, это не нужно. Мира вам, желтых одуванов и плюшевых мишек, парни!=).
Ты вон про состояние,,а я бы предложила в ад в фазе сходить.Если помните в аду я много времени проводила в фазе,для тренировки своей воли..и дрессировки бесов, .для практиков этот опыт тоже был бы ценен..по крайней мере я от этих опытов многое почерпнула...Я выбираю свет конечно же,но и тму я никогда не отвергаю,,во всем нужен баланс.не отвергаю тьму я,потому как в аду я поняла одно,чем больше ты их ненавидишь,тем больше они к тебе липнут....и поэтому пока люди будут бороться с бесами ,тем сильнее они будут их преследовать....нужно не бороться с тьмой ,а менять свое отношение и поступки...и тогда бесы не будут идти по пятам...входят они обычно не просто так,а от испуга,злобы,зависти,и других деструктивных эмоций....из этого следует что дверь внутрь себя вы сами открываете...если нет таких эмоций..никакие бесы не тронут даже в аду.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Tor »

бонд писал(а):Ты вон про состояние,,а я бы предложила в ад в фазе сходить.Если помните в аду я много времени проводила в фазе,для тренировки своей воли..и дрессировки бесов, .для практиков этот опыт тоже был бы ценен..по крайней мере я от этих опытов многое почерпнула...Я выбираю свет конечно же,но и тму я никогда не отвергаю,,во всем нужен баланс.не отвергаю тьму я,потому как в аду я поняла одно,чем больше ты их ненавидишь,тем больше они к тебе липнут....и поэтому пока люди будут бороться с бесами ,тем сильнее они будут их преследовать....нужно не бороться с тьмой ,а менять свое отношение и поступки...и тогда бесы не будут идти по пятам...входят они обычно не просто так,а от испуга,злобы,зависти,и других деструктивных эмоций....из этого следует что дверь внутрь себя вы сами открываете...если нет таких эмоций..никакие бесы не тронут даже в аду.
У меня такое чувство что именно этим в фазе и занимаюсь =) вечно подкидывают неадекват и я часто ведусь на него, за что потом злюсь на себя, но вот вчера хоть немного проигнорил неадеквата- перевёл в обнимашки или смех , да и 02.04.2016 тоже налицо было изменение сцены и вида персонажей от моего отношения - последнее время прямо на глаза это бросается
держись там =) ты нам еще нужна, у меня на тебя планы =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

У меня все супер,,сбывается все что желаю,даже страшно иногда,потому что те кто меня в жизни обижает, плохо все у них в итоге а у меня хорошо...если бы мы жили в те времена когда ведьм сжигали то я давно уж на костре была...хах...люди идиоты какие то ,из за того что меня бояться сами себе от страха негатив в голову сажают а потом он у них сбываеться а виновата почему то я...и все из за того что сила рядом со мною ...кстати заинтересовали меня сильно сейчас глифы....все из за потоков энергии началось.я всегда руны использую а тут после очередного просмотра битвы экстрасенсов...видала как рисует глиф на руке одна дамочка,и решила проверить тоже что это такое.....и итог был такой что я сильно уставшая после работы перед сном рисую на руке глиф,очищения ауры от порч и тд и тд....и тут началось опять...энергия как поднялась с ног до головы как закружилась в теле...так сильно аж в какой то транс непонятный меня ввела,,я уснуть часа 2 не могла все крутиться все жужит....короче я стерла глиф и тут же в эту секунду энергия потекла сильно вниз через ноги и вышла и я вырубилась...вот так сейчас я глифами занимаюсь в итоге...энергия у них мощная ощущается сильно.только пока днем проверять буду,а то сна так не увижу...интересны глифы дающие знания и виденье...
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Tor писал(а):
бонд писал(а):Ты вон про состояние,,а я бы предложила в ад в фазе сходить.Если помните в аду я много времени проводила в фазе,для тренировки своей воли..и дрессировки бесов, .для практиков этот опыт тоже был бы ценен..по крайней мере я от этих опытов многое почерпнула...Я выбираю свет конечно же,но и тму я никогда не отвергаю,,во всем нужен баланс.не отвергаю тьму я,потому как в аду я поняла одно,чем больше ты их ненавидишь,тем больше они к тебе липнут....и поэтому пока люди будут бороться с бесами ,тем сильнее они будут их преследовать....нужно не бороться с тьмой ,а менять свое отношение и поступки...и тогда бесы не будут идти по пятам...входят они обычно не просто так,а от испуга,злобы,зависти,и других деструктивных эмоций....из этого следует что дверь внутрь себя вы сами открываете...если нет таких эмоций..никакие бесы не тронут даже в аду.
У меня такое чувство что именно этим в фазе и занимаюсь =) вечно подкидывают неадекват и я часто ведусь на него, за что потом злюсь на себя, но вот вчера хоть немного проигнорил неадеквата- перевёл в обнимашки или смех , да и 02.04.2016 тоже налицо было изменение сцены и вида персонажей от моего отношения - последнее время прямо на глаза это бросается
держись там =) ты нам еще нужна, у меня на тебя планы =)
Это что ж за планы то за такие то?И если хочешь защиты используй руны,нарисуй на руке руны для защиты в астрале...но всеж лучшая защита это изменить поведение к бесам...обнимашки лучшая из защит но иногда они при этом в тело заходят..и тут главное не растеряться а опять же позитив излучать при этом и они из тела всеравно выходят ,им если неудаеться страх в тебе взрасти,они удаляються из тела самостоятельно...в меня много раз так внутрь эти заразы залезали,и там барахтались,,неприятно конечно но главное не выйти из фазы при этом,а главное послать им любовь внутрь тела своего и отнестись к ним как к маленьким непослушным детям ,,тогда они обычно побарахтаються внутри и выходят сами..меня так не запугать совсем...правда вот сегодня после использования глифа в квартире в фазе образовалался портал опять...и много живности ко мне в гости пришло......периодически я ставлю ловушки из рун и закрываю порталы в моей квартире....кошка вечно кого то видит ..я привыкла к этому всему,,в моей квартире до меня жила бабушка лечила всех...поэтому обнимашки это безопасно..а руны ,глифы,таро,это все открывает что-то и привносит в дом много сущей поэтому решайте сами....я чищу квартиру и убираю ловушками сущей и депортирую их обратно рунами...
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

бонд
Ну так давно говорилось, что "жизнь вроде зебры" -черная полоса сменяется белой полосой. У вас они просто видимо очень резкие) Сейчас белая пошла.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Черной полосы я ждать не намерена..пусть все будет как будет...я жду только позитив,с каждой черной полосой я преобретаю что-то важное в свою жизнь и эта черная полоса меняет жизнь мою в лучшую сторону и поэтому получаеться, что черная полоса важная полоса..от нее зависит мое саморазвитие...тьма дает свет в итоге сама того не понимая...пусть будет черная полоса ведь я стала сильнее благодаря ей...а белая полоса это передышка чтобы не ломаться раньше времени ,чтобы отдохнуть от борьбы.во всем свой баланс.Получаеться что тьмы нет а есть отношение к ней только.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

[quote="бонд"]Черной полосы я ждать не намерена..пусть все будет как будет...я жду только позитив,с каждой черной полосой я преобретаю что-то важное в свою жизнь и эта черная полоса меняет жизнь мою в лучшую сторону и поэтому получаеться, что черная полоса важная полоса..от нее зависит мое саморазвитие...тьма дает свет в итоге сама того не понимая...пусть будет черная полоса ведь я стала сильнее благодаря ей...а белая полоса это передышка чтобы не ломаться раньше времени ,чтобы отдохнуть от борьбы.во всем свой баланс.Получаеться что тьмы нет а есть отношение к ней только...Бог придумал тьму для того чтобы мы стали лучше.Чем мне тяжелее тем я сильнее,тем больше стремлюсь к позитиву.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Конечно, черной полосы не стОит бояться. К тому же вы все трудности преодолеваете. Ну а белой полосе вполне можно порадоваться)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Включился еще один поток,сверху.Теперь льеться нечто через макушку вниз и теперь могу гасить огонь этим потоком.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение АМ »

Вот читаю всё это... Вроде бы вы в своем уме, в то же время меня терзают смутные сомнения.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Ну так и про ясновидящих многие говорят что они шизофреники...если вы на этом сайте,значит вы уже не совсем нормальный сами тоже.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Каждый день вижу вещии сны.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение АМ »

бонд писал(а):Ну так и про ясновидящих многие говорят что они шизофреники...
Большинство из них шарлатаны.
если вы на этом сайте,значит вы уже не совсем нормальный сами тоже.
Я не говорю что вы шизофреник. Просто начитавшись Блаватскую, вы запутались и принимаете свое самовнушение за что-то другое. А может я не прав)))
бонд писал(а):Каждый день вижу вещии сны.
Так расскажите, может действительно вы феномен)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

бонд писал(а):Каждый день вижу вещии сны.
А фазы тоже каждый день? =)
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Всем привет...сейчас смешно все,но я занимаюсь сейчас биоэнергетикой,и выяснилось то, что прежде чем всеми этими практиками заниматься,нужно включать потоки,как раз те что я тут описывала.один поток снизу включаеться он горячий,именно он меня мучал долго,а второй верхний поток космический он холодный,и их в тело свое нужно нагнетать,так вот этими потоками чистят тела тонкие и прокачивают все каналы и чакры,а я тут мучалась как дура не понимая что это такое. Жаль не одного на сайте биоэнергетика небыло,теперь я сама лечу руками себя и детей и потоки больше меня не мучают,только гармонично сменяют друг друга.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Класс. Пиши ещё. Всем будет интересно знать подробности. =)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Вот что нарыл в интернете, когда искал информацию о поднятии Кундалини.
Если представить, что весь наш мир — это большая, серьезная и взрослая игра, где в конце концов каждого игрока ждет неминуемая смерть, то эти люди, вследствие своей абсолютной чистоты, выходили из игры по собственному желанию, иногда забирая свое тело с собой (дематериализуясь), иногда оставляя его своим ученикам в нетленном состоянии.
Приведу в пример двух из самых известных духовных учителей за последние сто лет, которые полностью подняли энергию кундалини по центральному каналу до Сахасрары и освободились. Оба они в присутствии своих учеников вошли в махасамадхи и покинули этот мир, оставив свои нетленные тела, в которых до сих пор поддерживается жизнь. Первый — это XII Пандито Хамбо-лама Даша-Доржо Итигэлов, который освободился 15 июня 1927 г. в возрасте 75 лет, дав своим ученикам указание похоронить его в кедровой кубе в позе медитации. Также он дал ученикам наставления навещать его тело. Два раза они поднимали и осматривали его тело: в 1955 и 1973 г., оно было без изменений. В сентябре 2002 г. тело Итигэлова достали в третий раз, решив больше не хоронить. Сейчас вечное тело Пандито Хамбо-ламы XII хранится в Иволгинском дацане в Бурятии. За последние несколько лет его тело набрало около 10 кг, иногда на службах оно потеет.
Второй — это известный мастер Крийя-йоги Йогананда Парамаханса, написавший всемирно известную книгу «Автобиография Йога». Он совершил свой сознательный переход 7 марта 1952 г. в 59-летнем возрасте.

Это была первая часть наработанных знаний нашей тантрической группы. Теперь я изложу свой непосредственный опыт и еще больше расскажу о поднимающейся кундалини.
В мою жизнь кундалини пришла очень скоро — через полгода после встречи с Мастером Тантры Радой. Я стал ее близким учеником и возлюбленным, и через тантрические сексуальные практики пробудилась моя кундалини. Причем тогда я даже и понятия не имел о том, что это за сила.
Еще через полгода кундалини совершила свое первое дыхание в мой позвоночник, и я понял, что сила такого рода — не игрушки. Я слег на две недели из-за сильной боли в пояснице. Оказалось, что при работе с энергией кундалини очень важно, чтобы у практика был прямой гибкий и энергетически очищенный позвоночник, чего у меня как раз не наблюдалось. Искривление в поясничном отделе и пережатый нерв дали о себе знать.
Тогда мне Рада сказала, что все те люди, у которых искривлен позвоночник, не должны в практиках мысленно поднимать энергию кундалини вверх по позвоночнику, так как это может спровоцировать дыхание змеи в сушумну и привести к очень нежелательным последствиям. Она отстранила меня от подобных техник, посоветовав делать упор больше на пранаяму и упражнения из хатха-йоги. Еще она мне тогда сказала, что путь Бхакти-йоги (путь чистого и преданного служения) иногда быстрее и мягче пробуждает и поднимает кундалини, чем тантрические практики. «Кундалини, — добавила она, — слишком могущественная, непредсказуемая и неподвластная для человеческого ума сила, чтобы идти только строго снизу вверх; она может двигаться внутри тела, спускаться сверху вниз и даже накатывать со сторон».
Так началась моя духовная работа над собой, где кундалини достаточно неприветливо заявила о своем восхождении, заставив меня трудиться в несвойственном для меня ключе, — ключе монотонности, терпения и скрупулезности.
Прошло три года, среди которых ни боли, ни ощущения дискомфорта меня не беспокоили. Как я думал, я научился не провоцировать свою кундалини на резкие действия и теперь буду во вполне стабильном и уравновешенном состоянии идти к просветлению, а она (кундалини) незаметно для меня начнет подниматься по энергетическим центрам, даруя силу и пробуждая сверхспособности.
Но так думать было глупостью. Вскоре кундалини снова дала о себе знать, но на этот раз проявив себя уже по-иному. Произошло это в момент проделывания одного упражнения из пранаямы. Совершив серию резких вдохов и выдохов, я, как и обычно, на две с половиной минуты задержал дыхание. По завершении этого упражнения я должен был проделать его еще дважды, но этого не произошло. Мой живот так сильно раздуло, что у меня появилась одышка! Никакие физические факторы не могли этому поспособствовать: было утро, и я ничего не ел. Моя диафрагма так высоко поднялась, что я просто не смог дальше продолжить заниматься.
Вскоре за этим последовал ряд других состояний. Я стал рассеянным, меня где угодно и когда угодно могло бросать в сон, причем отключался я буквально на 10—25 минут, а если этому мешали какие-то обстоятельства, то потом случалось перевозбуждение и я мог ночь не спать. В связи с этими состояниями я перестал заниматься Хатха-йогой вместе со всеми, и роль группового инструктора Рада отвела другому из своих учеников. Сравнивая мою и ее реакцию, больше радовалась за меня она, чем я сам.
«Теперь у тебя появился еще один Учитель, — с улыбкой отвечала она мне на вопросы о моих новых неприятных состояниях, — быть может, даже более жесткий, чем я. Кундалини вошла в твое тело и захватила его подобно красивой и властной женщине, всецело завладевшей сердцем мужчины. Я знала, что она вновь у тебя проявится, это было дело времени. Ведь не зря кундалини придают женский божественный аспект, называя ее кундалини-шакти. Она будет продвигаться по твоим каналам подобно стремительно шествующему завоевателю, разрушающему и предающему огню все, что встретит на своем пути. Отныне ты в ее власти, и если ты по-настоящему везучий, она не убьет тебя, а поощрит и одарит», — больше напугала, чем поддержала, тогда меня Рада.

Александр Нептунов
г. Симферополь
(Окончание следует)
Источник: http://td.crimea.ua/2012/12/10/кундалин ... спрашивая/

Так смотрю эта практика не шутки. Надо ответственно подходить к делу.

А этот огонь, что в тебе полыхает, называют его в эзотерике - дыханием кундалини.
Фаза поднимающейся (ползущей) кундалини
О ползущей, или поднимающейся, фазе кундалини можно говорить очень много, потому как именно при поднятии кундалини почти у всех практиков начинается разбалансировка как в теле, так и в разуме. Этот период может быть самым сложным и затяжным, ведь именно после того, как змея поднимет голову, совершив самое первое свое дыхание, и начинается путь очищения и метаморфозы. (У эзотериков есть такое понятие как «дыхание кундалини», означает оно первое вхождение огненной энергии в центральный канал с целью прочистить его).
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

ВАЙТМАН писал(а):Вот что нарыл в интернете, когда искал информацию о поднятии Кундалини.

Так смотрю эта практика не шутки. Надо ответственно подходить к делу.

А этот огонь, что в тебе полыхает, называют его в эзотерике - дыханием кундалини.
Фаза поднимающейся (ползущей) кундалини
О ползущей, или поднимающейся, фазе кундалини можно говорить очень много, потому как именно при поднятии кундалини почти у всех практиков начинается разбалансировка как в теле, так и в разуме. Этот период может быть самым сложным и затяжным, ведь именно после того, как змея поднимет голову, совершив самое первое свое дыхание, и начинается путь очищения и метаморфозы. (У эзотериков есть такое понятие как «дыхание кундалини», означает оно первое вхождение огненной энергии в центральный канал с целью прочистить его).
Да работа с энергией это очень интересно, как и опасно :)

Кто называет эту энергию змеей, кто драконом, кто Кундалини, кто рыбой (Драхма), кто Кали (воплощение Шакти), у алхимиков внутренний огонь с кучей сосудов, у кого то
растение вьюн и что самое интересное все находят своих поклонников и все они правы :) Тк описывают свои ощущения словами и каждый интерпретирует по своему.

Я поддерживаю, нельзя развивать только энергетическое тело, надо уделять внимание и физическому, тк они единое целое :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
igo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2015 11:49 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение igo »

У меня то же пробуждается, крыша едет, напиши мне, что делать не знаю, вся энергия в голове
delta104
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 9:04 am
Откуда: Архангельская область

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение delta104 »

Уважаемая "Бонд"
А что если, в буквальном смысле, смириться? В мантра йоге, к примеру, существует мантра, помогающая преодолеть страх смерти. В христианском течении вероятно тоже есть соответствующая молитва. Суть в чем - мантры, молитвы это мощный инструмент общественного сознания для создания установок индивидуальному (Вашему) кластеру сознания. А то, что в вашем организме произошла активация описываемого Вами процесса, скорее всего, означает, что Вам стала доступна еще одна ступень развития. Однажды Вы "выбрали красную таблетку и назад пути уже нет" - сначала познали Фазу, теперь ДАЛЬШЕ. Человек /сознание/ то эволюционирует..
К примеру - у многих выходы в Фазу начинаются с паралича. Страшно? Еще как.. многие даже к психиатрам бегут. не знают, что происходит. Но стоит отдаться этому состоянию и в буквальном смысле смириться с осознанием того, что - это конец, а потом сказать себе - Да и пофиг (на все воля божия в конце концов), как весь ужас превращается в новый этап. И возможно более интересный чем прежний. Плюс ко всему Вы еще получите и пополнение в копилку личного мироощущения. Успехов.
ГВП
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 5:48 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение ГВП »

Всем Привет!

=================================

Кому нужна помощь-консультация по поднятию Кундалини обращайтесь по этому нику.

Высылаю свою книгу 155 страниц - с описанием и инженерно эзотерическим анализом всех процессов при поднятии Кундалини. Книга написана из личного опыта.

Название книги ДИАГНОЗ-КУНДАЛИНИ, или обретение будущего.

ГВП.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Всем большущий привет,давно меня тут не было и наверное немного стоит описать продолжение темы этой с энергетикой.Я живу прекрасно ,ничем ужасным жар этот меня не наградил,а просто все уже совсем по-другому в теле происходит.Теперь пол года уже я мерзну,никакого жара больше не ощущаю,как то в один момент жар сменился холодом,и каждый день теперь я все согреться никак не могу,не спасает не шерсть ни печки,почти всегда хожу теперь закутанная в несколько одежд,если кто-то полгода назад сказал что буду замерзнуть вечно, не поверила бы .думала, я что жар на вечно со мною будет,а теперь жутко холодно всегда,я так понимаю это просто чистки идут каналов,то правого то левого,,,так что и без таблеток и без докторов как то сам жар ушел и тело само внутри как то все регулирует...ощущаю всегда как из пальцев рук выходит ветер,и вокруг себя ощущаю энергетику хорошо,и людей и пространств,на работе даже как то раз,ощутила покойника , я красила стены в пустой квартире и каждый день ощущалось что кто-то ходит , четко ощущалась мертвая энергетика ,потом к зеркалу старому я подошла которое в квартире стояло , и чуть в обморок не упала,сильно зеркало стало тянуть с меня энергию ,я его быстренько накрыла тряпкой и больше не смотрелась в него.Я не знала кто жил в квартире,и у хозяйки спросила потом кто там живет ,а она сказала что бабка умерла недавно тут,вот так потихоньку экстрасенсорика начинает проявляться.А так все хорошо,зиму пережила в жаре,раздетая на морозе ходила,а теперь в лето иду замерзающей,странно все это,ну хоть теперь загорать не страшно...если когда-то после прочистки каналов вдруг полезет кундалини по мощнее я напишу,если живая буду еще,а то не знаешь что будет дальше с тобою,пока чистки идут куча болячек лезет тоже.раньше вся левая часть тела вечно воспалялась ,а теперь справа началась чистка и болит все справа,то ухо то горло то голова,вся правая часть теперь под ударом энергетическим находиться...надеюсь когда нибудь все это закончиться и все станет окончательно хорошо,но пока что мучаюсь с зубами,абсолютно все разом заболели и нервы врачи выдернули мне почти из всех зубов,это все началось когда еще жар гулял по телу и поднимался до горловой чакры,так что мне эта кундалини проблем со здоровьем прибавила...врач сильно удивилась как это вообще возможно чтобы пульпит появился почти на всех зубах...я сказала йогой занималась неправильно,вот и результат,надеюсь не облысею,а то на днях прочитала статью как у йогов некоторых и зубы летят и волосы от чрезмерных практик.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
БоЧ
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2016 10:01 am

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение БоЧ »

бонд писал(а):Теперь пол года уже я мерзну,никакого жара больше не ощущаю,как то в один момент жар сменился холодом,и каждый день теперь я все согреться никак не могу,не спасает не шерсть ни печки,почти всегда хожу теперь закутанная в несколько одежд,если кто-то полгода назад сказал что буду замерзнуть вечно, не поверила бы .
Советую посмотреть: Радиационная Кундалини. Новое о холоде
[youtube] https://www.youtube.com/watch?v=VRReSvCWBBk [/youtube]
ГВП
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 5:48 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение ГВП »

Многие ответы на вопросы о Кундалини можно найти в книге, расположенной по ссылке...

Ссылка (Набирать в поисковой строке Гугла). Книга – “Диагноз – Кундалини”.

https://cloud.mail.ru/public/C7fy/uUh9Y8j5m
Аватара пользователя
БоЧ
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2016 10:01 am

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение БоЧ »

ГВП писал(а):Многие ответы на вопросы о Кундалини можно найти в книге, расположенной по ссылке...

Ссылка (Набирать в поисковой строке Гугла). Книга – “Диагноз – Кундалини”.

https://cloud.mail.ru/public/C7fy/uUh9Y8j5m
Странно что я не заметил твоего сообщения от 3 января 2016 года, такое ощущение что произошло нечто необъяснимое...
ГВП
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 5:48 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение ГВП »

БоЧ писал(а):
ГВП писал(а):Многие ответы на вопросы о Кундалини можно найти в книге, расположенной по ссылке...

Ссылка (Набирать в поисковой строке Гугла). Книга – “Диагноз – Кундалини”.

https://cloud.mail.ru/public/C7fy/uUh9Y8j5m
Странно что я не заметил твоего сообщения от 3 января 2016 года, такое ощущение что произошло нечто необъяснимое...
Эта версия книги намного более совершенная и лучше оформлена.
Хотя многие главы я бы сегодня переписал (2-ую и последнюю).
Кстати... не исключено, что и произошло...! 8=))

Коллеги! Эта книга именно для тех, кому нужна помощь!
Но если читать глубже... там много чего еще есть!
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»