Кундалини поднимается, нужна помощь!

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

бонд писал(а):а я писала про секс а это не любовь..это физиология как поесть.
))) это не только физиология, это мощнейший обмен энергией, в прочессе трения разжигается могучий огонь кундалини, другое дело если орудия соприкосновения имеют энергетические блокировки... то тогда да, это просто физиология..
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Домовенок прав!

поройся на этом сайте

http://meditation-portal.com/gotovim-eh ... ie-vverkh/
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Ну значит кундалини мужчин меня не устраивают часто...их было достаточно чтобы я их изучила.с одним начинаешь это дело он совсем все свои движения неправильно делает..у меня не успевает огонь разжечься как тут же от неправильного движения он падает..и энергии часто не Ощущаю от партнера..как вампиры часто парни..им даешь а они только берут и ничего не дают взамен..да еще пытаються ускорить соитие..может я гурман просто и много чего мне нужно в этом нехитром деле...мне нужен космос и это у меня было дважды с парнями.. в жизни,с ними было это сутками.но при этом должен быть голод месяц а потом космос...это были сильные энергетические вихри и они оба были по гороскопу львы...видимо стихии в постели часто тоже влияют..огонь всегда полностью почувствовать может только огонь...остальные кто тушит а кто вообще никак..наверное я просто сильно ощущаю стихии..и по гороскопу стрельцам поэтому подходит только огонь ..и я не могу больше так как раньше..переспал и все..если спишь значит отношения и только так..а я просто ненашла идеал поэтому нехочу никого..Ну или по крайней мере мысли читать пусть учиться тогда может и будет любовь морковь..у этих львов у обоих было это качество.видимо мне часто в жизни попадались заблокированные ..их сердечные чакры закрыты были а я вечно душа на распашку как дура...надоело это мне..они все до сих пор меня в покое не оставляют звонят..но эта похоть мне нафиг не нужна...хочу любовь морковь и космос и то нет в планах этого ближайшие пять лет пока не вырастет сын..появиться космос может я и передумаю а сливать себя кому попало я не хочу и не буду.да ладно хватит о личной жизни то..я просто просила совета как убрать огонь и вы мне этот совет дали..сейчас то нет его больше..зачем все эти разговоры тогда..язык убрал огонь а секс тут ни при чем..да и часто мне просто не нравиться в постели с парнями.один не целуеться, другой 5 минут и все третий еще чего..просто не мое это все..встречу родную душу тогда подумаю снять ли мне целибата с себя.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

На счет статьи..это обычный цигун я это делаю каждый день..разрядки это не приносит...да и не нужно и так хорошо..меня не беспокоит никакое напряжение...мне всего-то огонь потушить хотелось..и вы помогли ,спасибо.еще в йоге нашла охлаждающую пранаяму..это тоже помогает убрать жар.Попросила модератора удалить тему..пока все молчат.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Зачем удалять. Пусть будет, пригодится людям.
А я с тобой согласна полностью. Так же думаю. И про секс, и про космос. И про любовь к детям, к близким (это ответ Домовенку). И про львов. У меня такое тоже только со львом было.
А муж у меня телец. И если бы я его не любила духовно, если бы не уважала в нем своего защитника и отца моих детей, то никакого секса с ним бы не было, я ему в этом плане даю очень много, а получаю меньше значительно. И он знает, что мне не хватает, но не понимает чего именно. )) Я нашла себе источник, этого космоса. Но сейчас подобная твоей ситуация. У него есть семья, и пусть он будет там, а не разрывается.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Удалять не надо!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение shan »

Случайно зашел в эту ветку форума. О серьезных вещах тут говорят. Я 7 раз влюблялся по уши, каждый раз думал, что это вечно... Но, к сожалению, это просто игра гормонов в крови – природа грамотно запрограммирована на размножение, а мы – ее временные актеры. Секс рассматриваю как работу с мощнейшей созидательной энергией, а не как личностные отношения. И все-таки тоже пытаюсь найти настоящую любовь, когда резонируют все чакры с партнершей.
Бонд, ваш опыт с энергией и ее усмирению очень ценен, ничего не надо удалять.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Просто один раз я соприкоснулась с человеком всеми чакрами ,,,и появился огонь который у обоих шел по телу на всю мощь...после расставания с этим человеком чакры так и не закрываются и энергия огня бьет в голову....походу правы вы про разряд.огонь появился после расставания с ним.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Да, мебель может загореться, это бывает, но не у всех ))
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Блаватская в книге своей писала,что когда практиковала пирокинез у нее и вода загорелась и муж ,хотя он был в соседней комнате..поэтому она и ушла от него чтобы ничего с ним случайно не сотворить плохого..убежала из дому..у нее и мебель двигалась и все такое..нехочу я згореть за живо,пока что языком утихамириваю огонь, но все равно периодически жжет теперь в руках и ногах..спина вроде не горит а жар в других частях остаеться...Потом он перемещается в другие части тела..только концентрацией мысли и языком пламя успокаивается...ладно замнем уже эту тему наконец то,вроде все уже обсудили начинаю другую тему...
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Есть еще одно упражнение
Это тебе надо принять такю позу,что бы верхняя часть туловища была внизу,а нижняя вверху.
Побыть так сколько можешь,то же помогает.
Низ -вода
Верх-огонь.

И еще баланс организма:
сесть, соединить ладони между собой
и ступни между собой.
Вытерпи так хотя бы минут 20 и полностью востановка организма,баланс.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

После твоих фаз я сомневаюсь ,что вообще справлюсь обычными упражнениями..теперь мне кажеться нужна защита просто сильная,и избавиться нужно от кое кого в астрале,ну или прощения попросить если простят.....покуралесила я ранее вот и расплачиваюсь теперь...спроси что делать чтоб от меня отстали..Мне выход в фазу закрывают,не могу как раньше попадать туда каждый день,и разобраться в этом,я готова ответить за свой проступок,только не знаю как.сегодня меня совсем не мучает жар.на счет стойки на голове я думала целый месяц а ты это пишешь сейчас,значит точно нужно это делать..ребят я вас так люблю,так рада что есть этот форум.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Я например делаю не стойку на голове ,а зад на диван,ноги на его спинку,а поясницей свисаю вниз головой.И вот так повишу некоторое время.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

А ты зачем это делаешь?у меня наоборот не получиться?ведь он жар и идет снизу вверх..а я его ускорю так,тебе не кажеться..голова и так вечно как шарик наполнена энергией,аж через уши лезет этот поток шумит он, слышу как трансформатор в голове работает.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Я сейчас расскажу как я вижу поднятие кундалини.
Кундалини это поднятие энергии.
Все держится на ней ты ее подымаешь и тебя начинает разрывать.
1-будут и страхи и все что связано с жизнью
2-разгонит на секс.
И вот давай об этом подробней.
А вот давайте представим Монаха например с Цалибатом.
А его распирает на секс,нет в реале будет во сне.
И он с этими демонами борется,женщины исчадия ада и т.д.
У Монахинь,то же самое идет,черти насильничать приходят или еще кто.
И начинается фигня,справится сами не могут, ищут учителя и те зная это и говорят,что без них нельзя.
Подымаясь выше затрагивает другие чакры и т.д.

Так вот, тем кто не имеет секс рекомендуется будить кундалини не с 1 чакры на верх
поднимать энергию,а с 7 к первой опускать.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

kassandra писал(а):Есть еще одно упражнение
Это тебе надо принять такю позу,что бы верхняя часть туловища была внизу,а нижняя вверху.
Побыть так сколько можешь,то же помогает.
Низ -вода
Верх-огонь.
Может наоборот, лучше ходить на ногах? )
Принимая стойку на голове, через 2-3 минуты, тело стремительно начинает нагреваться, особенно туловище, разжигается телесный огонь, такое ощущение что обжигающие языки пламени идут с области таза в сторону головы!
Тело почти не ощущается, бывает что возникает ощущение что ты оторвался от земли и устремился к потолку, но через некоторое время даёт о себе знать усиливающееся ощущение дискомфорта в области шеи и на этом всё кончено, я приземляюсь на подстилку.
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Домовенок:
Третье кольцо силы
почитай и там упражнения
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Домовёнок Кузя писал(а): Может наоборот, лучше ходить на ногах? )
Принимая стойку на голове, через 2-3 минуты, тело стремительно начинает нагреваться, особенно туловище, разжигается телесный огонь, такое ощущение что обжигающие языки пламени идут с области таза в сторону головы!
Тело почти не ощущается, бывает что возникает ощущение что ты оторвался от земли и устремился к потолку, но через некоторое время даёт о себе знать усиливающееся ощущение дискомфорта в области шеи и на этом всё кончено, я приземляюсь на подстилку.
kassandra писал(а):Домовенок:
Третье кольцо силы
почитай и там упражнения
На самом деле Третье открытие силы :)
Да там как раз есть история о там что надо "крышу приоткрывать" , а то можно улететь :)
Домовёнок Кузя писал(а): даёт о себе знать усиливающееся ощущение дискомфорта в области шеи
В области шеи это у затылка ? Где шея крепиться к голове?
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Кстати,мне кажется вот мастер ЧУ который его там учит,это мастер ЧИА!!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

kassandra писал(а):Кстати,мне кажется вот мастер ЧУ который его там учит,это мастер ЧИА!!!
Да хоть горшком назови, только в печь не ставь :)
Да Хочется поддержать Бонд, действительно заниматься любовью 3-4 часа это не выдумка,
самое интересное это возможность мужчинам получать оргазм без семяизвержения :)
Эти техники давно описаны у Даосов, а в Европе у алхимиков :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

бонд писал(а):А ты зачем это делаешь?у меня наоборот не получиться?ведь он жар и идет снизу вверх..а я его ускорю так,тебе не кажеться..голова и так вечно как шарик наполнена энергией,аж через уши лезет этот поток шумит он, слышу как трансформатор в голове работает.
Снизу вверх идет земной огонь АР, а сверху вниз небесный огонь РА :) Я их обычно делю на инь янь, на мужской и женский огонь, тк их отличие в направлении,
мужской это вниз , женский вверх. Конечно язык это хорошо, но это только начало, как первая ступенька, надо идти дальше.:)
Я тебе уже выложил задание на прозвонку чакр, но вижу Кас тееб уже советует другой метод.
Немного опишу его, обычно энергия воды находится снизу, а огонь сверху, но для освобождения от блоков, или от чужого влияния
его переворачивают, и человек чувствует себя как в бане, жарко просто жуть, пар из ушей валит, это я не утрирую именно так.
Это помогает очиститься чтобы в твое тело вошла сила, в разных источниках по разному, Например у Сидеского он пишет, что твое тело съедает рыба Дхарма,
ты теряешь свое эго себя, но обретаешь большее, трасцендентую личность :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Ребят у меня и так пар из ушей лезет и огонь..Ну куда уж хуже то..я пять минут даже на голове не выдерживаю стоять..мозг разрывается сильно..боюсь лопнут так все сосуды в мозгу...практиковаться надо потихоньку..я пока не видела задание на прозвонку чакр..хотя всегда мантрами их прозваниваю самостоятельно.у меня дома есть тибетская чаша для этого еще.вчера новые ощущения появились..теперь свои минералы ощущать начала,горный хрусталь дает резонанс по всему телу вибрацией своей..флюроит когда взяла в руки и нагрела его теплом,его энергия резко из руки поднялась, и прошла и в мозг в аджну энергия полезла...так необычно это все...но я чувствую камни их энергии в руках своих...у меня минералов много и предпочитаю натуральные друзы или кристалы..от них энергии очень много идет..никогда раньше не ощущала от предметов такие вибрации..
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

так я и не понял, чем вы помогаете Бонд, при чем тут секс на 4 часа, если у неё его нету вообще, и чего вы фсе хотите добиться (особенно сама Бонд):))) если ей не нравится что у нее поднимается кундалини, пусть ее опустит или заблокирует. А то она, кажись сама делает упражнения на ее поднятие, а потом жалуется. Как в мультике Диснея про Винни Пуха Тигра ему говорил: -Ты пока подкинь угля в топку, а я подумаю, как же нам остановить этот поезд!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Сегодня был ос ,на пару с Аирноксом.мерились фокусами кто как может..я ему говорю.:-)вон озеро,как ты переместился бы по нему покажи, а он:-)из руки веревку выбросил как паук и привезал один край к дереву ,а другой мысленно к другому дереву на другом берегу,и пошел как фокусник по этой веревки...а я ему в ответ:-)не проще ли просто по воде пройти и по воде иду с ним рядом,так мы в осе гуляли сегодня....Аирнокс...эта энергия не уходит никак..она только уходит когда языком ею управляешь,и то на время...как ее заблокировать расскажи а то не знаю и попробую тогда..а то приходиться вечно не под контролем держать а это надоедает сильно.про поезд улыбнуло...заблокировать хочу сама. Но на время..опускать бесполезно..она вырываеться от туда,а вообще хочется под контроль взять ее и пускать только по желанию.в медитации.но увы пока так не выходит..я ее вообще выпускать боюсь после того как горло обожгло мне ,и голоса три дня не было.Но она не заблокирована,а только утихает на время.Провоцирует ее выход ,большой приток праны в организм,получается чтоб она успокоилась нужно начинать есть мясо ,бухать и спать со всеми...как то неохота все это...управление ею походу только один нормальный выход...вот ребята и советуют как именно ее контролировать надо.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

бонд писал(а):Ребят у меня и так пар из ушей лезет и огонь..Ну куда уж хуже то..я пять минут даже на голове не выдерживаю стоять..мозг разрывается сильно..боюсь лопнут так все сосуды в мозгу...практиковаться надо потихоньку..я пока не видела задание на прозвонку чакр..хотя всегда мантрами их прозваниваю самостоятельно.у меня дома есть тибетская чаша для этого еще.вчера новые ощущения появились..теперь свои минералы ощущать начала,горный хрусталь дает резонанс по всему телу вибрацией своей..флюроит когда взяла в руки и нагрела его теплом,его энергия резко из руки поднялась, и прошла и в мозг в аджну энергия полезла...так необычно это все...но я чувствую камни их энергии в руках своих...у меня минералов много и предпочитаю натуральные друзы или кристалы..от них энергии очень много идет..никогда раньше не ощущала от предметов такие вибрации..
Работа языком это уже работа со следствием, давай попробуем разобраться с причинами .
Чтобы тебе понять, что с тобой происходит тебе надо прочитать историю :) http://www.yoga.ua/read/ry-ba-dharma-an ... ij-yoga-2/
Конечно интересно, кто у тебя перевернул потоки, но раз ты уже на этом пути, то стоит поймать рыбу :)
Решайся, другого шанса может не быть :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Поток я сама случайно повернула в медитации,ради интереса пустила его с ног в голову и теперь не могу обратно засунуть,он вырываеться сам как по проторенной дорожке,.вот сама теперь и мучаюсь.сегодня во сне,все друзья меня звали на рыбалку,но я так ни с кем и не уехала,я не поехала с ними , потому что нехотела быть без пары на рыбалке..а теперь вот статья про рыбу.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение shan »

бонд писал(а):Провоцирует ее выход ,большой приток праны в организм,получается чтоб она успокоилась нужно начинать есть мясо ,бухать и спать со всеми...
Спать со всеми не обязательно. У Даосов есть отработанные методы для работы с энергией в одиночку. Я сам удивился, узнав, что партнер совсем не обязателен, хотя с ним процесс продвигается быстрее. В их системе энергию надо перенаправлять в безопасное место – в область пупка, а если ее держать в голове, то крышу действительно сносит. Сам-то я прочитал очень мало из этих книг, но в них есть много всего полезного, может (скорее непременно) найдется что-то подходящее.

Излагаемые в данной книге методы так называемого "Яичникового гунфу" позволяют женщине сохранить и приумножить свою сексуальную энергию и преобразовать ее в более совершенные формы, способные целительным и оживляющим образом воздействовать на все жизненно важные органы и железы тела. Практикуемые в одиночку, предлагаемые здесь техники позволяют женщине целительно воздействовать на свой организм и иметь переживания, намного превосходящие обычный оргазм, а при практиковании в паре, особенно с партнером, также практикующим параллельные, мужские, методы "Семенного гунфу", подниматься до таких высот сексуальных переживаний, как "Долинный оргазм", который может превратить всю их жизнь в непрерывный экстаз единения друг с другом и с Космосом.

http://denisfilimonov.ru/1163358470-zhenskoe_dao.html
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Рекламма,двигатель прогресса.вот только у меня от поднятия такого желания в одиночку,аджна начинает сверкать,.световые вспышки происходят в мозгу..страшно даже становиться..мозг напрягаться и искры летят..иногда думаю щас на тот свет и улечу.Вот твоему мужу повезло то Кас.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

shan писал(а): Спать со всеми не обязательно. У Даосов есть отработанные методы для работы с энергией в одиночку. Я сам удивился, узнав, что партнер совсем не обязателен, хотя с ним процесс продвигается быстрее. В их системе энергию надо перенаправлять в безопасное место – в область пупка, а если ее держать в голове, то крышу действительно сносит. Сам-то я прочитал очень мало из этих книг, но в них есть много всего полезного, может (скорее непременно) найдется что-то подходящее.

Излагаемые в данной книге методы так называемого "Яичникового гунфу" позволяют женщине сохранить и приумножить свою сексуальную энергию и преобразовать ее в более совершенные формы, способные целительным и оживляющим образом воздействовать на все жизненно важные органы и железы тела. Практикуемые в одиночку, предлагаемые здесь техники позволяют женщине целительно воздействовать на свой организм и иметь переживания, намного превосходящие обычный оргазм, а при практиковании в паре, особенно с партнером, также практикующим параллельные, мужские, методы "Семенного гунфу", подниматься до таких высот сексуальных переживаний, как "Долинный оргазм", который может превратить всю их жизнь в непрерывный экстаз единения друг с другом и с Космосом.
Да!!!! Мантек Чиа стоит почитать !!!

Когда я его читал меня убило, что они занимаются сэксом по 7 раз в день!!!! каждый день :) Массируют акупунктурные точки :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

бонд писал(а):Рекламма,двигатель прогресса.вот только у меня от поднятия такого желания в одиночку,аджна начинает сверкать,.световые вспышки происходят в мозгу..страшно даже становиться..мозг напрягаться и искры летят..иногда думаю щас на тот свет и улечу.Вот твоему мужу повезло то Кас.
Это не вспышки, это ты внутренним взглядом начинаешь видеть :) Фазить можно не только во сне, но и в реальности, фаза не начинается когда ты ложишься спать и не заканчивается
когда ты просыпаешься, ты всегда там, просто переносишь внимание с внутреннего мира на внешний.
ПС. А ты видишь ауру ?
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»