Кундалини поднимается, нужна помощь!

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Один молодой человек на форуме поведал важную информацию про замок языком ..это практика йоги..если прижать его посредине то поднимается огонь если ближе к губам прижать поднимаються ветер.если к горлу ближе то вода..у меня походу перекос в сторону огня..сейчас к губам принимаю и ветер поток идет..к горлу принимала все успокоились..сейчас все ровным потоком идет без каких либо проблем..посмотрим как это поможет при подъеме огня..обязательно отпишусь потом.я не знаю что пламя успокоило но попробую и замок ,и соединить канал левый в середину..походу у меня стихия огня разбушевалась а воды потока нет..вот и болел сильно канал лунный левый он за воду отвечает.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

У меня кундалини пробудилось несколько лет назад, с тех пор столько симптомов разных у меня было, и физических и эмоциональных что я уже просто перестал на них обращать внимание, с начало меня все это пугало конечно, несколько ночей назад проснулся среди ночи чувствую что то по позвоночнику вверх движется и как то неприятно больно мне при этом, минут двадцать это продолжалось, от копчика до уровня второй чакры что то жидкое двигалось пульсируя, до этого несколько ночей подряд копчик более а когда сидел было ощущение что весь зад пламенным огнем горит...)) Сейчас вроде тьфу тьфу, пару ночуй сплю спокойно, но я знаю, я уже привык, все эти симптомы приходят и уходят как прилив и отлив.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Воздержание может ни при чем..но побороться с ним пришлось очень сложно..при том что я работаю с мужчинами постоянно и вечно все хотят со мною жить...пока не найду человека близкого мне по духу..мне не нужна больше личная жизнь вообще..дети есть и ладно..аскезу держу не навсегда.. мечтала я побороть свою похоть навсегда,чтобы не она управляла мною а я ею..и мне это удалось.но очень интересно все же когда через много лет когда дети вырастут и я найду свою половину..измениться ли энергетический поток..думаю наверное нет ..существа не должны быть друг без друга,но в данный этап жизни я хочу уединиться в одиночество по своей воле...пока я расширяют сознание и мне это гораздо важнее..а там потом видно будет как Бог даст.пока энергия редко поднималась я думала может климакс у меня начинаеться..но на работе парень про такие же симптомы рассказал,я тогда успокоилась что не одна такая огненная..может и у тебя тоже изжога?хах
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Бонд, у вас случайно не давит между глаз чуть выше линии бровей, вы ощущаете свою шестую чакру? У меня шестая чакра вот уже четвертый год активна, каждый день, у меня такие сильные боли раньше были в области лба, не темя, в висках и на затылке... У меня кундали пробудилось после активации пинеальной гланды.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Сейчас в аджне всегда только ветер ощущаю сильный..будто воронка в лоб дует сильно..в основном сейчас на гланды энергия влияет и уши..то их закладывает то горло вечно воспаляеться и болит..следующая на подходе аджна по чакрам..что даже страшно что будет потом..у других людей тут на форуме зрение отказывает и меняется восприятие картины мира...пока до аджны не дошло но жду..год назад видения начинались но в фазе они были и про детей..я заблокировали это намерением..уж жутко стало когда они начали на яву воспроизводится..походу назад дороги нет и все равно поток пробьет аджну и придется столкнуться опять со всем этим..сейчас стараюсь придерживаться ямы неямы..это йоговские практики.давит аджну когда на нее внимание концентрирую и ветер с ног по переднему почему-то каналу..сразу поднимается,и потом воронку ощущаю ветра во лбу и пульсирует синий свет болит голова и лоб при этом.еще одна странность у меня бывает..иногда накатывает такое счастье что просто улыбка до ушей у меня сама поднимается и волны эстетические по телу поднимаються..и все это бывает непроизвольно непонятно от чего..внезапно это приходит..в такие моменты я люблю весь мир и врагов..особенно врагов..если не они то я не стала бы такой как есть..я счастлива очень в такие минуту непонятного абсолютного счастья..хотя нет работы и денег например..но мне все эти мирские вещи совсем безразличны..бывает слезы от счастья сами текут и хочется соединиться с Богом в эти моменты..ощущаю я волны по телу и все тело вибрирует.. странно все это..лет пять назад мне бы сказали что я такая стану я бы рассмеялась в лицо..да чтоб я простила врагов своих ,да никогда..а сейчас желаю счастья даже бывшему мужу который бросил своего ребенка и невспоминает его совсем..это надо же так накрыли то меня..самой смешно...но впрочем системновекторная психология много чего в голове поменяла у меня.потом это все проходит и я опять человек обычный..но обиды нет на врагов больше. а то меня изнутри раньше это разъедало.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Что значит активация пениальной гланды не пойму я..
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Холодный бриз у меня постоянно на лбу, правда очень редко он сменяется теплом. Был период что общество людей не переносил, мог общаться только с детьми, так же яркий свет несколько лет к ряду не мог перенести, днем окна темными шторами завешивал а внутри электро лампочку включал, были проблемы с яркостью цветов, на светофор не мог смотреть, цвета казались очень яркими. 2 чакры ответственны за активацию и поднятию кундалини, это первая и шестая, по симптомам вижу что не сладко вам, так же у меня для вас есть и неприятная новость, это может пролиться годами и одному богу только ведомо когда процесс закончится и закончится ли он вообще, потому что однажды поднявшись кундалини может опят через какое то время снова подняться, хотя все говорят что самое тележное это в первый раз. Я нашел учителя, человека от которого я почерпнул очень многое про кундалини, его зовут Роберт Брюс, да да, тот самый Брюс который написал астральная динамика. Робер один из самых крупных специалистов по вопросам кундалини на данный момент из живущих на земле, недавно он выпустил видео курс как поднять кундалини. Роберт на протяжении своей жизни с его слов поднял кундалини более ста раз.

Советую вам ознакомиться с данной книгой и выучить энергетические практики которые могут помочь сделать подъем кундалини менее болезненным и значительно ускорить этот процесс.

http://www.koob.ru/bruce/energy_work
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

бонд писал(а):Что значит активация пениальной гланды не пойму я..
Пениальная гландой называют шишковидную железу которая располагается в центре головного мозга, она отвечает за активность шестой и седьмой чакры, тайна предназначения данного органа в головном мозге учеными до сих пор не раскрыта.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Раньше я в фазе всегда со стихиями соединялась.с ветром и водой и землей..а самое необычное это с огнем..кто нить в фазе в костер прыгал?.я танцевала в нем..ощущения необычные ,возбуждающие и одновременно как ток по телу идет. Я сама то стрелец..огонь любила всегда..но даже не ожидала что он может так пожирать меня, как в ад при жизни попала...нашла трехлебова в нете..он про потоки нисходящие говорит и восходящие,,говорит если открывать чакры с низу..это чревато активацией всех самых негативных чувств..как озабоченность и обжорство и тд..теперь я понимаю к чему он клонил..мне пришлось бороться с этими всеми кошмарами тоже.проще открывать поток сверху вниз ,но уже поздно об это думать мне.сейчас читаю то что ты мне посоветовал..и удивляюсь уже даже в начале..как закачивать тело через ноги..это у меня само собою получилось случайно когда-то..а тут в книге это практика в самом начале уже есть..интересная книга очень..спасибо только про жар ни слова там..написал что у него однажды кундалини поднялась как жар и он на год перестал чем либо заниматься и все вообще про этот эпизод более ни слова не нашла.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Рад если чем то смог оказаться для вас полезным)).

Изображение
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Домовёнок Кузя
По статистике 30% женщин являются фригидными, 30% эротичными (им нужны ласки, но не нужен собственно половой акт) и остальные -сексуальными (им нужен половой акт). Таким образом, для 30% женщин выдержать такую "аскезу" как воздержание -это просто как два пальца об асфальт:)
Вот если бы Бонд была сексуально озабоченным агентом Джеймсом Бондом и он решил повоздерживаться -тогда да, была бы проверка его железной воли:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А вообще женщины с одной стороны тащутся по шубам и драгоценностям, а с другой стороны более аскетичные, чем мужики -например постоянно сидят на диетах, питаются одним творогом и кефиром и т.д.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мне представляется что питаться полгода одним творогом -это гораздо сложнее, чем не заниматься сексом столько же)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Я питаюсь одной кашей если что....и я среди своих друзей всегда была самая озабочена..да и на этом сайте люди помнят еще как я в фазе всех насиловала раньше...так что еще попробуй удержись когда к тебе на всех объектах красивые парни пристают..я держусь но есть просто один секрет да и все...последний парень мой был по гороскопу лев я стрелец..у нас совместимость сильная была,он полгода ухаживал потом цветы подарки и романтика...потом начались энергетические прикасания часовые друг к другу..ток чувствовали оба..он удивлялся как такое может вообще ощущать..не могли оторваться от простого прикосновения..это длилось часами.. гоняли волны блаженства по телу...тантра началась у нас..потом это все происходило сутками...просто не могли никак оторваться от простых поглаживание..не нужно было даже секс ..секс раз и все а у нас было что-то космическое..мысли читали друг друга за километры..работать было невозможно у нас обоих перестала работа идти...крышу сорвало сильно от этих эмоций и такой мощной привязки..он тратил на меня много денег все хотел мне помогать с детьми..я ничего не просила он сам это делал добровольно и цветы и деньги и подарки и секс нереальные...но трое детей у него было и жена которая решила его вернуть обратно в дом..вначале то они расстались но потом видимо ее переклинило что он нашел другую....я как мне не было больно его отпуститила вернее перестала брать трубку и разорвала это насильно все..он долго мучался не хотел уходить от меня...но я не хочу всего этого ,дети дороже мне..пусть он возвратился и будет там счастлив..хотя врят ли..но я добровольно это захотела.так что таких отношений у меня никогда не было..и мне просто теперь не нужен ни секс ни похоть ни вся эта грязь....единственное на что соглашусь когда нибудь если будут такие похожие эмоции..а появились они тоже не сразу и полгода ухаживать из мужчин обычно никто не желает..а такой вот опыт у меня был..меня никогда не било током так от мужчины и мысли мои не читали в постели как он..он полностью темпераментом был такой же как и я и потому мне теперь легко расстаться с сексом..все потому что до него врят ли кто-то вообще потянет а все хуже что было мне не надо совсем.пусть эти прекрасные моменты остануться в памяти и строить их обычным сексом не хочу..потому я теперь решительно отказываются всем..пока на уровне энергий не начнет меня тянуть я не хочу ничего..просто все остальные годы личной жизни перевернули восприятие после такого опыта чего-то космического...
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Фригидные и эротичные имеют блокировки в области половых органов и вдоль позвоночника в мозг. Это энергетические инвалиды!
Вот вспомнил что у меня были блокировки в области сакрального органа и мучительные боли правого яичка в момент активации энергии, потом прошло. Ещё на какое то время мощный пробив блока в челюсти и множественные энергетические прострелы в зубах, ощущение что что то там прорвалось и энергия пошла свободно., когда раскрылась шея и голова я стал испытывать мощную волну от области таза в голову расходящююся по бокам головы, почти оргазмические ощущения, в конце.

Аирнокс, ваша авка, почему то ассоциируется у меня с домовым..
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Да еще одно..спасибо всем за помощь ,моя проблема с огнем разрешилась совсем..всех готова расцеловать за это..рычаг управления оказался таким простым,что я до сих пор не верю..в йоге на первых уроках учат этому а я то не йог не знала что все настолько просто...оказалось что у нас в теле есть все стихии..и их поднятие у меня стимулируется привлечением языка к небу..когда я сплю язык держу обычно или на зоне ветра или ветра и огня вот и начались эти Горячие потоки проявляться..я просто прокачала тело так что ощущаю все эти стихии..и теперь когда на небо в середину ложиться язык..сразу все тело начинает нагреваться..а вода расположена на задней стенке неба..поэтому у меня часто нет ее.я всю ночь не спала..не могла поверить в чудо это...накачивала себя до посинения..так чтоб гудит голова как трансформатор..потом пламя поднимала и разгоняла а потом одно изменение языка и за секунду вода появлялась вместо огня..все тело прохладнонаполнялось и выливалось из ступней...правда есть одно но..когда полчаса вода была мною вызвана..у меня левая ноздря перестала дышать и появился насморк..потом я ветер вызвала другим положением и за минуту нос наполнится воздухом и насморк прошел....я чувствую себя аватаром в чужом теле...оно какое то новое у меня..не мое вовсе...я в шоке ребята...изжога моя так называемая языком гаситься оказалось...спасибо одному человеку он знает что спас меня....теперь меня интересует другая задачка...думаю прежде чем она начнеться нужно рычаг зрения найти...просто у других людей на сайте уже зрение отказывает..меня это тоже точно ждет и мне непонятно как этим нужно управлять...вообще хорошо что не удалила эту тему..многие оказывается тут мучаються этими проблемами что и я.про инвалидов ты загнул..я не инвалид а наоборот сверхчувствительная.у меня было воздержание 3 года тогда и появилась эта сверхвувствительность..потом появился принц ненадолго а теперь уже год я в завязке добровольной..хотя на руку и сердце очередь ждет.тяжело только первые 3 месяца..ломает не слабо но потом щелк и все успокаивается..дальше это появиться может только если запах чей то привлечет или внешность..но я себе внушают..что нельзя нельзя..и все могу держаться дальше.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Про язык это Кассандра писала, так что советчик либо Кас, либо Монро))))) Здорово, как у тебя гармонизировалось все быстро - поздравляю! Заземление все равно делай после практик - а то еще куда улетишь)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну вот все хорошо получилось и никакой беды не случилось:) Можно за Бонд порадоваться. А ведь сразу можно было к йогам обратиться... У них же с этой кундалини уже все отработано. Медитации специальные есть...Например кружащаяся...Правда она наоборот, для поднятия этой самой змейки-кундалини.

Домовёнок Кузя
))) Наверное потому что она черно-белая, и навевает мысль о старине. Главное чтобы никакую доманю делить с вами не пришлось:))) Доманя, ежели что -жена домового.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Теперь все еще лучше чем было..на улице щас холодно и поднять температуру тела оказалось очень легко..а дома если жарко водой тело запросто охлаждается..целый день так температуру меняю себе..очень удобно оказалось регулировать ее языком..градусник дома сходит с ума..поднимаю жар он температуру поднимает..воду пускаю, градусник вниз ползет..было бы такое знание в детстве..удобно родителей было бы обманывать..типа заболела и раз и градусник не врет..шучу конечно, врать не хорошо.когда у ребенка старшего температура будет при болезни я попробую эти знания применить.правда про заземление языком никто не сказал и до утра как дура мучалась не знала куда язык деть.то ветер то огонь ,а воду очень неудобно пускать.. языком с зади неба попробуй усни то..потом пока думала о жизни язык сам как то вниз под нижнюю челюсть лег и все энергии успокоились,хотя пишут йоги так нельзя делать..йог должен всегда сохранять энергию прижимая язык за зубами...а ведь много из людей кто думает что это от дьявола огонь идет..а он раз и одним движением языка и успокаивается..зачем тогда к попам идти то,это же не дьявол огонь пускает,а ты сам.Интересно попы как эту энергию успокаивают?наверное просто перекрывают все каналы и говорят ,иди молись..до сих пор не могу поверить ,но чувствую все эти стихии внутри тела.точку заземления я нашла сама и случайно. В книге не нашла о ней ни слова..оказалось все просто,земля внизу за зубами есть,сейчас в другой книжке это нашла.Все таки я права была в самом начале,что в йоге нужно обращаться..там все и нашлось.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Еще могу сказать абсолютно точно,что практикуя мудры руками.. меняються ощущения потоков в теле,.раньше не относилась к йоге так серьезно,видимо время пришло заниматься йогой...интересно мне как они взлетают все-таки.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Я всегда язык держу прижатым к верхним зубам. Привычка. Помню, специально сначала выработывала. Давно. Не помню уже зачем. А теперь привыкла, по-другому не держу.
Кажется, это для осознанности. Не помню
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Дело то все в том,что раньше никогда энергия по телу так не циркулировала.когда цигун занялась..ее больше стало и все ранее энергии стали мощнее в несколько раз и управлять ими стало сложнее..да раньше перебор вечно сексом выпускала поэтому тело никогда не наполнялось полностью,поэтому язык мой все равно где лежал хоть в зоне огня хоть ветра,это не было проблемой.а сейчас перебор большой ее и постоянное вливание новой порции..к тому же я непроизвольно увеличиваются прану совсем случайно сама..например воду пью только на камнях настоянную и три литра минимум в день..ем пищу только свежую она не стоит у меня ночь в холодильнике..не ем мяса вообще ни жареного ни кислого ни чего такого..только кашу и молочные продукты..пью только травы.постоянно использую эфирные масла и чищу квартиру энергетически раз в месяц точно,не общаюсь с человеком если он пытается подключиться и забрать энергию..я вампиров вижу насквозь .вот и пошло поехало теперь учусь всем этим управлять.Пришлось даже от некоторых друзей избавиться,совсем неприятно когда вечно негатив сливают в тебя или ноют о никчемной жизни своей..так что никто энергию на забирает у меня а все оставшиеся мои друзья доноры как и я,они как батарейки энейджайзер и вечно на позитиве.тока нет у них проблем с энергетикой,они сексом себя разряжают.а я вот заменила секс энергопрокачкой тела..
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Аирнокс писал(а): Главное чтобы никакую доманю делить с вами не пришлось:))) Доманя, ежели что -жена домового.
Я уже не тот!, дело всё в том что после того как раскрылась голова, в центре лба углубляясь у меня стал во время подьёма энергии возникать космический холод, реальное ощущение холода в области середины головы, после этого я стал всё более хладнокровнее, и с каждым разом это качество приобретает всё большую силу. Если раньше я скажем прямо, бывало не мог совладать с собой то теперь моя власть растёт. А становлюсь всё более хладнокровнее и расчётливее, сейчас у меня "горячее сердце и холодная голова".
Я отдаю себе отчёт что всё это игра!, если нам и придётся что то делить то не в виртуальной а в реальной жизни, да и то маловероятно, потому что мы живём с вами в разных регионах!
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Здравствуйте, Бонд.
бонд писал(а):языком с зади неба попробуй усни то..потом пока думала о жизни язык сам как то вниз под нижнюю челюсть лег и все энергии успокоились,хотя пишут йоги так нельзя делать..йог должен всегда сохранять энергию прижимая язык за зубами...
На самом деле иоги сохраняют осознанность и они больше работают с вниманием куда внимание туда и энергия :) В накоплении энергии нет смысла, тк ее очень много вокруг, это так же бессмысленно как задерживать дыхание чтобы сохранить воздух в легких :)
бонд писал(а): зачем тогда к попам идти то,это же не дьявол огонь пускает,а ты сам.Интересно попы как эту энергию успокаивают?
А ты думаешь откуда появляются мифы о сукубах и инкубах? :)
бонд писал(а): до сих пор не могу поверить ,но чувствую все эти стихии внутри тела.точку заземления я нашла сама и случайно. В книге не нашла о ней ни слова..оказалось все просто,земля внизу за зубами есть,сейчас в другой книжке это нашла.Все таки я права была в самом начале,что в йоге нужно обращаться..там все и нашлось.
бонд писал(а):а я вот заменила секс энергопрокачкой тела..
Конечно не мое дело, но после расставания с супругом ты продолжаешь с ним тантрить ?
бонд писал(а):я чувствую себя аватаром в чужом теле...оно какое то новое у меня.
Да осознай себя что ты есть не физическое тело, ты же не говоришь я делаю боль в руке, ты говоришь рука болит, те тело само делает боль в руке.
А ты просто смотришь на лампочки.
бонд писал(а):теперь меня интересует другая задачка...думаю прежде чем она начнется нужно рычаг зрения найти...просто у других людей на сайте уже зрение отказывает..меня это тоже точно ждет и мне непонятно как этим нужно управлять...
"Рычаг" зрения находиться на затылке, там есть две точки, слева и справа, где соединяется череп с шеей. Обычно их массирую когда человек лежит на спине и немного тянут на себя вытягивая позвоночник, но если нет того кто бы тебе делал, можешь работать с ними сама. А проблем со зрением бывает несколько, например проблема когда видишь сквозь веки, когда начинаешь видеть ауру вещей и предметов. Когда постоянно находишься в ИСС монокулярное зрение сменяет бинокулярным, те смотришь на 1 палец, а видишь 2 :) но со временем к нему привыкаешь :)

С уважение Монро.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

При чем тут супруг....это новый был человек а не бывший муж. И я запрещаю себе думать о сексе вообще.не пускаю такие мысли в голову..зачем себя мучать если я никого не люблю..похоть меня не интересует больше и энергии все утихамирились..иногда забываю про язык и жарко становиться..я сразу секу это и воду добавляю..Теперь все гармонично и замечательно..спасибо Монро за все.голова и тело теперь все время в прохладном воздухе ощущается..в голове особенно,и вся голова холодная...но это мне нравиться и не приносит неудобств...пока мучалась от жара работу потеряла..не могла ничего материализовывать совсем..пострадала и финансовая часть и тело из этих сильных энергий..после того как жаром возгораеться центр..очень долго все потом заживает и таблетки не помогают.горло долго болело после этого ночного пожара.Теперь востанавливаюсь Слава Богу,а то денег добывать в дом больше некому кроме меня.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Кстати доманя эта мне представляется такой похожей на хоббитицу:) Почему-то. Ну наверное потому что домовые считаются маленького роста и иногда мохнатые:) Пардон за оффтоп, ну раз тут домовые шастают)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение kassandra »

бонд писал(а):Я питаюсь одной кашей если что....и я среди своих друзей всегда была самая озабочена..да и на этом сайте люди помнят еще как я в фазе всех насиловала раньше...так что еще попробуй удержись когда к тебе на всех объектах красивые парни пристают..я держусь но есть просто один секрет да и все...последний парень мой был по гороскопу лев я стрелец..у нас совместимость сильная былаон полгода ухаживал потом цветы подарки и романтика...потом начались энергетические прикасания часовые друг к другу..ток чувствовали оба..он удивлялся как такое может вообще ощущать..не могли оторваться от простого прикосновения..это длилось часами.. гоняли волны блаженства по телу...,тантра началась у нас..потом это все происходило сутками...просто не могли никак оторваться от простых поглаживание..не нужно было даже секс ..секс раз и все а у нас было что-то космическое..мысли читали друг друга за километры..работать было невозможно у нас обоих перестала работа идти...крышу сорвало сильно от этих эмоций и такой мощной привязки..он тратил на меня много денег все хотел мне помогать с детьми..я ничего не просила он сам это делал добровольно и цветы и деньги и подарки и секс нереальные...но трое детей у него было и жена которая решила его вернуть обратно в дом..вначале то они расстались но потом видимо ее переклинило что он нашел другую....я как мне не было больно его отпуститила вернее перестала брать трубку и разорвала это насильно все..он долго мучался не хотел уходить от меня...но я не хочу всего этого ,дети дороже мне..пусть он возвратился и будет там счастлив..хотя врят ли..но я добровольно это захотела.так что таких отношений у меня никогда не было..и мне просто теперь не нужен ни секс ни похоть ни вся эта грязь....единственное на что соглашусь когда нибудь если будут такие похожие эмоции..а появились они тоже не сразу и полгода ухаживать из мужчин обычно никто не желает..а такой вот опыт у меня был..меня никогда не било током так от мужчины и мысли мои не читали в постели как он..он полностью темпераментом был такой же как и я и потому мне теперь легко расстаться с сексом..все потому что до него врят ли кто-то вообще потянет а все хуже что было мне не надо совсем.пусть эти прекрасные моменты остануться в памяти и строить их обычным сексом не хочу..потому я теперь решительно отказываются всем..пока на уровне энергий не начнет меня тянуть я не хочу ничего..просто все остальные годы личной жизни перевернули восприятие после такого опыта чего-то космического...
Если ты это действительно чувствовала и порвала эту энергосвязь ,то у тебя идет ломка.
Что бы ее прекратить советую http://hooponoponosecret.ru/.
Ты устанавливаешь связь с космосом. и туда выплескиваешь застой секс энергии.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Аирнокс писал(а):Кстати доманя эта мне представляется такой похожей на хоббитицу:) Почему-то.
Вот как они выглядят Аирнокс:
Изображение
Хоббитиц, не не встречал:)
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

бонд писал(а): И я запрещаю себе думать о сексе вообще.не пускаю такие мысли в голову..зачем себя мучать если я никого не люблю..
Воин который не любит других, не любит и себя, не любит жизнь. Система таких пускает в расход, за ненадобностью, активизируются внутренние программы саморазрушения! Пожалейте себя, одумайте сь пока не поздно, ваша жизнь в ваших руках!
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Кассандра, я пробовала раньше так делать..потом вся первая чакра и все органы и матка разрывались от боли..и неделю пью потом ношпу а когда энергию не пускаешь в низ то все норм тока голова сильно в напряжении. Щас хоть огня нет,это только меня беспокоило.А на счет любви, я имела ввиду не хочу физически никого,зачем тогда мне мысли об сексе вообще.если вы не поняли..у меня вообще есть дети и друзья,и как я их могу не любить то...любовь разная бывает и материнская и дружеская и духовная..а я писала про секс а это не любовь..это физиология как поесть...и когда ты секс в голову пускаешь его потом надо куда то девать. .или партнера найти или скинуть в никуда..мне не надо ни то ни другое пока не люблю...так понятнее..не сплю я без любви ни с кем..мне это не приятно..душа когда закрыта и эмоции не те...одни фрикции и только.а мне надо духовную связь ,чтение мыслей,тантра энергия любовь и все такое..а потом все остальное.у меня лично нужда в духовной совместимости а не в с кем либо переспать чтоб разрядка просто произошла....таких у меня в очереди много...это все не то, а насильно не полюбить...когда однажды такое ощутишь потом суррогат становиться не нужен ..я о себе пишу..к другим это не относиться..мы всегда вспоминаем тех с кем было лучше и всегда сравниваем.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»