Кундалини поднимается, нужна помощь!

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Crusader писал(а):Книги без авторства, специально чтобы скрыть сектантскую деятельность (но скорее всего их написал Секо Асахара, можно поискать если кому интересно, выкладывать не буду для этого надо действия сделать типо на облако скинуть и т.д. я не разбираюсь, да и ни к чему такое распостронять), называются "великий путь" "путь махаяны" "сансара" "опыты процесса практики" "путь к освобождению" и др.
Если вы не разбираетесь,лучше помалкивать.. Таких книг как вы назвали у Асахары никогда не было.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Crusader писал(а):Если еще появитесь на форуме, то напишу как вы работаете, специально шлете книги таким способом чтобы пообщаться в личке, и если человек заинтересуется уже начинаете с ним работать, приглашаете попрактиковать в свою секту.
Бред не пишите.Этим вы только показываете свое умственное развитие заурядного человека и практика без опыта и способностей...Всем остальным ,у кого чистое сознание и высокий интеллект ,книги даже очень нравятся.
Они написаны несколькими выдающимися мастерами достигшими просветления и реализации оч. высокого уровня.
Там и есть учение легендарного мастера самади Пайлота Бабы известного своими многодневными демостративными самади перед тысячами людьми.

Я никого не приглашаю ни в какую секту и ни с кем там в личке не работаю.Человек должен сам выбор делать в жизни по какому пути ему пойти.За него вкалывать и практиковать многие годы никто все равно не будет.

И кстати..За несколько лет моей деятельности на разных форумах ,за то,что я помогал в практике десяткам человек(особенно тем,у кого пробудилась кундалини и кто не знает что с ней делать) меня ни разу никто за это не забанил.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Crusader писал(а): Много чего наверное можно еще написать если почитать его тему на ариоме и сообщения (может забыл чего то добавить, но думаю достаточно, и надеюсь достаточно для вечного его бана здесь и удаления всех его сообщений).
Crusaderу огромный плюс :) Все хорошо написал.
На самом деле учитель это не тот кто говорит о как круто у тебя все получается, а тот кто постоянно пинает тебе в зад и не дает расслабиться :)
Он создает тебе такие ситуации (проблемы) из которых тебе надо самому выкручиваться и если выживешь то получишь драгоценный опыт и осознаешь благодарность к учителю,
а до этого момента ты будешь его ненавидеть :)
по этому не ищите учителей задач (проблем) у нас хватает и в повседневной жизни, ищите Друзей, кто идет рядом с вами и вашей дорогой.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Да куда же я денусь то....конечно выкарабкаюсь.Но пока мне эти вспышки огней некчему.Набила шишек теперь умнее буду,так мне и надо,видимо высшие силы все равно шанс дали и уладилось все пока ...хотя уже давно Армагеддон на планете ....Сейчас многие мрут как мухи ,а кто-то шишки набивает как я...Пока жива и ладно.Куралесила я много и магичила по чем зря вот и попалась...кундалини мне не кчему,детей бросать и в горы топать я не собираюсь.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Мёрли люди как мухи испокон веков, люди, животные, птицы, рыбки, насекомые всё это временно а потому иллюзорно... словно клетки человеческой тушки, одни погибли - появились другие. Это и есть так называемое колесо сансары. Просто раньше мы не чего этого не знали, раздували своё эго почём зря, потому что не было интернета )).
бонд писал(а):.кундалини мне не кчему,детей бросать и в горы топать я не собираюсь.
Конечно не к чему, зачем оно вам, Романтик вон несколько лет уже по несколько чесов бесперспективно меде тирует ради пробуждения змея урея а вам это досталось на холяву и вы ещё чем то недовольны. Жизнь несправедлива!
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Всем привет.ОПЯТЬ ВСЕ НАЧАЛОСЬ ЗАНОВО.....Если это нападение то меня прикончат скоро.Еще это похоже на воспаление мозга,когда я перестаю работать руками(,я маляр,)скапливается много энергии в теле,и при чтении или концентрации мозга эта энергия лезет в голову,потом начинаються головные боли и видения....не знаю что это на самом деле,увидим через год.Я неделю отдыхаю от работы сейчас,и 3 дня назад началось опять ползание энергии по телу и головная боль...я просто не могу сидеть без дела дома,и начинаю много читать,вот мой мозг видимо начинает перегружаться сильно, так что аж из ушей энергия начинает дуть...просто лежать и ничего не делать я не люблю мне нужно или читать или думать или работать...пока неделю думала много и концентрировалась сильно на некоторых проблемах домашних,мозг начал кипеть,сейчас не могу сказать точно в этом ли все дело,но через несколько дней я выхожу на работу и прекращаю читать,если все пройдет ,значит дело в перегрузке мозга, я часто его очень сильно загружаю разной информацией,у меня куча увлечений,от рыб до цветов....про психологию и изотерику вообще молчу.Ну а если не прекратиться проблема то значит и правда мне конец пришел,не ожидала я что опять эта зараза начнеться заново.Пока я сопоставила все факты,и выходит что энергия ползет и голова болит именно когда я сильно чем то увлечена становлюсь. Тогда когда тему начала ,занималась орхидеями,перелопатила весь нет искала как размножают их какие виды и где растут и тд...неделю до ночи смотрела ролики все и читала все книги что в нете были о растениях. А сейчас неделю как занимаюсь размножением петушков рыб ,и мозг уже перегружен сильно от чтения ,то рыб не совместить было,то мальки дохли , то корм живой было не размножить и так неделю мозги напрягаться и тут прорвало опять энергию наверх...так что я не знаю на самом деле в чем причина настоящая,но пока выходит что все проблемы начинались от перегрузок мозга и напряжения в голове,мне пока что кажеться все дело в концентрации слишком сильной,слишком много я свой мозг мучаю вот он из строя и выходит,ну а если это не так окажеться то,значит на меня нападают снова.Отпишусь через время, когда окончательно буду знать в чем дело.Тут только два варианта,или меня того.....или я просто (имею) свой мозг,и он не выдерживает и дает збой.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Домовёнок Кузя писал(а):Мёрли люди как мухи испокон веков, люди, животные, птицы, рыбки, насекомые всё это временно а потому иллюзорно... словно клетки человеческой тушки, одни погибли - появились другие. Это и есть так называемое колесо сансары. Просто раньше мы не чего этого не знали, раздували своё эго почём зря, потому что не было интернета )).
бонд писал(а):.кундалини мне не кчему,детей бросать и в горы топать я не собираюсь.
Конечно не к чему, зачем оно вам, Романтик вон несколько лет уже по несколько чесов бесперспективно меде тирует ради пробуждения змея урея а вам это досталось на холяву и вы ещё чем то недовольны. Жизнь несправедлива!
Если это кундалини то мне оно не надо...я уже и сама не знаю что эта за (хрень)извиняюсь.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Хорошо помогает, когда заняты кисти рук. И когда внимание уходит из себя на сторонние предметы (кроме компьютера и книг). После кризиса полгода лепила и раскрашивала фигурки, теперь вернулась к шитью, пальцы постоянно должны быть чем-то заняты, какой-то мелочевкой.
Я раньше думала, что если вот так нагружать себя, свой мозг, то укрепляешь волю, но еще больше воли нужно, чтобы дать организму просто отдохнуть и заняться фигней, вот здесь и проявляется истинная воля:).
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

бонд писал(а): Если это кундалини то мне оно не надо...я уже и сама не знаю что эта за (хрень)извиняюсь.
Да ладно, ешьте больше тяжёлой пищи и энергия угомонится. Azzaro, вам вроде б уже это советовала, не пробовали?
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Домовёнок Кузя писал(а): ешьте больше тяжёлой пищи и энергия угомонится.
Сколько ж надо сожрать?:))). Слона что ли?:)) Питание никак не влияет на подъем энергии, хотя, после обеда было замечено, что энергия иногда поднимается так, что прямо сидя в кресле идут визуальные глюки. Ерунда эта тема с питанием, она не работает.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Облив права,если смотреть все с техники Боди парадокс.
То есть действия механические приводящие мозг в Альфа режим .
Здесь надо наоборот, движения руками,выводящие из этого состояния.
Значит синхронные движения руками,ногами,пальцами ,чем хочешь.
Эти движения выводят из транса.

Не синхронные вводят в транс.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Обливион, хватит вешать лапшу на уши, не было у вас никакого подъёма энергии:)
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Не корректное выражение, в принципе:). Уровень энергии никогда не бывает одинаковым.
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Хорошо, Обливион.

В следствии какой практики, чего у вас произошёл подъём кундалини!?

Прошу перечислить мне ваши переживания сопровождающие этот процесс, в порядке указанном мною ниже:
1) Физические ощущения
2) Движения тела
3) Визуальные переживания
4) Звуковые переживания
5) Изменения температуры
6) Изменения дыхания
7) Изменения связанные с эмоциями
8) Изменения восприятия
9) Изменения в сексуальной энергии
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Да какая кундалини, ты о чем? Мне и практики никакие не нужны, достаточно в обед плотно покушать и глюки уже идут:).
Не вижу смысла что-то описывать в десятый раз, я желаю тебе также гореть в аду. А если никакого ада не было, ну, значит я ничего и не желала=).
У многих реальная проблема с энергиями, люди уходят, перестают заниматься практиками, не все пишут открыто о проблемах, а если пишут, то натыкаются на такие советы, которые не действуют даже при обычном переборе энергии, а что говорить о энергии, неконтролируемо подаваемой из "топки"? Навряд ли бонд поможет еда, этого мало, целый комплекс нужен.

А вообще в перспективе надо рыть в сторону перекопирования данных со своего детского организма, наука уже близка к этому, но пока рано говорить о серьезных результатах. Если цена будет приемлемой, я бы решилась на эксперимент над собой.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

какой прелестный конфликт на пустом месте:) А я верю, что Бонд выдержит. помучается-помучается, и выдержит. Испытания посылаются время от времени. Чего уж там.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Уже несколько дней я замечаю изменения в энергии....и правда когда перестаю напрочь заниматься чтением и концентрацией...энергия исчезает опускаеться...два дня я ничего не смотрела и ни читала и забыла напрочь что она опять начала проявляться,потом день начинаю мозг загружать и тут же эффект появляеться опять избытка праны в организме...я походу просто комп свой мозговой перекачивала,на этой почве и работу теряла и здоровье...по крайней мере, хочется верить что это так и есть...щас прекратила концентрацию и тут же все пошло в норму и работа и самочувствие...блин а проклятие все же было интереснее...Тут и правда я сама себе проблему создала и сама могла так погибнуть.Ребята были правы что я сама иду туда куда не стоит идти слишком быстро,мы все там будем рано или поздно.Главное вовремя остановиться и еще немного пожить .
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Oblivion писал(а):Хорошо помогает, когда заняты кисти рук. И когда внимание уходит из себя на сторонние предметы (кроме компьютера и книг). После кризиса полгода лепила и раскрашивала фигурки, теперь вернулась к шитью, пальцы постоянно должны быть чем-то заняты, какой-то мелочевкой.
Я раньше думала, что если вот так нагружать себя, свой мозг, то укрепляешь волю, но еще больше воли нужно, чтобы дать организму просто отдохнуть и заняться фигней, вот здесь и проявляется истинная воля:).
Ты права ,когда руки заняты энергия от головы уходит..но только если не концентрироваться при этом мозг,лепкой цветов когда занимаюсь наоборот идет перебор, потому как усиленно думаю над каждым лепестком и веткой,копаю когда землю или крашу стены тогда легче..тупая работа не дает такого эффекта как при лепки например.главное работать на автопилоте не думая сильно .короче я не знаю что это ,кундалини там Прана или еще чего....но однозначно это можно контролировать и на тот свет я пока не собираюсь.По ходу просто плот прорвало и энергия слишком быстро и большим потоком поднимаеться через первую чакру иногда, а она эта чакра всегда у меня была очень сильной,я всегда могла заполучить любого мужчину без проблем вообще и секс раньше был у меня очень часто,а теперь вообще не даю себе расслабляться ...вот из этой печки в голову и бьет, когда думаю слишком много.Пока есть работа мне хорошо и нет проблем, а как работы нет ,начинаю много читать и думать,что мозги кипят...как итог и фаз нет и работы и здоровья....дозировать надобно ее просто ,а не накачивать тело по чем зря...заниматься фигней просто необходимо .Еда не поможет я не терплю мясо совсем,мой организм выходит из строя когда я трупы есть начинаю.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Бонд, это временное затишье. Так сильно, может и не будет, но долбить в мозг теперь будет всегда время от времени. Надо разжижать кровь, ее состав сильно меняется. Я осенью хочу попробовать одну вещь, с изменением состава крови, если будет какой-то положительный результат, напишу в тему.
Сначала хотела заняться донорством, как посоветовала знакомая-экстрасенс, чтобы отдать избыток, но как-то не хочу, чтобы моя кровь была в другом человеке, поэтому пробую другой вариант.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Аирнокс писал(а):какой прелестный конфликт на пустом месте:) А я верю, что Бонд выдержит. помучается-помучается, и выдержит. Испытания посылаются время от времени. Чего уж там.
Аирнокс, при чем здесь испытания? И зачем мучаться? Надо искать варианты, которые тебе облегчат жизнь, чтоб НЕ мучаться:). Само оно ничего не пройдет, вон Вы в свое время тоже искали и нашли же. Так что, кто ищет, как говорится..
p.s. Вас бы тоже в ад на недельку, для профилактики, чтоб научились различать, где ад, а где пустое место:).
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Oblivion
Хм. И что же мешает, "бы"?
В ад запросто так не берут, заслужить надо. А не заслуживши, получаем пустое место. Так что решает карма.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Здесь же в контексте моего поста "конфликтом на пустом месте" я назвал ваши пререкания с Кузей, а не страдания Бонд. Если кто не въехал)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Сброс энергии :подойди к осине ,обними ее или приложи руки и отдай ей.
Накопление энергии и она как статистическое напряжение происходит в холодное время.
Земля и земля помогает,босиком постоять на траве и отдай ей.

Говорила,говорю и буду говорить,нельзя в себе накапливать-разорвет к черту.
Надо отдавать,круг с природой делай.У тебя цветы в доме,так потрогай листики, покорми их своей энергией.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Аирнокс писал(а):Oblivion
Хм. И что же мешает, "бы"?
В ад запросто так не берут, заслужить надо.
Ой, а Вы будто не заслужили, не прибедняйтесь:). Я займу Вам там самое жаркое местечко:).
Да мы не пререкаемся с Кузенькой особо, че нам делить-то?
Купила путевку в Горный, поеду в июне в леса.
kassandra писал(а):Сброс энергии :подойди к осине ,обними ее или приложи руки и отдай ей.
Очень ценный совет, когда вытекает мозг.
Ладно, ухожу отсюда, пока действительно все не переругались. Извините.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»