Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Liska »

Панда кунг-фу писал(а):
Такое впечатление, что вы это на ходу все сочинили, прямо сейчас)
Зачем же еще сегодня утром вы мне писали, что для такого опыта вам нужно имя, фото и нужен адрес?)
А теперь пишете: "найти реальное тело человека по фото и адресу - это верх наивности."?
Вы просто выкручиваетесь, когда вас поймали.
Правильно, у тебя такое впечатление, потому что ты не читаешь то, что пишут. Ты сочиняешь и эту способность проецируешь на других. Не веришь? Процитируй мое сообщение, где я согласился на опыт и потребовал от тебя:
сегодня утром вы мне писали, что для такого опыта вам нужно имя, фото и нужен адрес?)
Читайте выше. Согласия на опыт Вы мне так и не дали, Вы даже не хотите пробовать. потому что Вы просто трепач. :)
Меня утомила ваша пустая болтовня, можете мне не отвечать. А Вашу тему нужно в "Свободное общение" перенести, там ей самое место. :)
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Liska писал(а): можете мне не отвечать. А Вашу тему нужно в "Свободное общение" перенести, там ей самое место. :)
Лично мне советы Панды очень помогли. Даже не поленился распечатать посты Панды из этой ветки, мало ли вдруг чистки на форуме начнутся). Спор дело бесперспективное. Дело не в возможности или невозможности ВТО, дело в диком страхе перед НОВОЙ КАРТИНОЙ МИРА. Неприятно осознавать, что за тобой могут наблюдать. Это всё равно что оказаться голым на людях. Касательно Михаила Радуги так у него вообще весь бизнес полетит в тартарары, если он признает возможность ВТО. Не кому не хочется расставаться с собственными иллюзиями.
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Liska писал(а):Согласия на опыт Вы мне так и не дали
Ага, значит процитировать то, что приписала мне, не можешь. О чем я и говорил.
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Алексей Корешков писал(а): Лично мне советы Панды очень помогли. Даже не поленился распечатать посты Панды из этой ветки, мало ли вдруг чистки на форуме начнутся). Спор дело бесперспективное. Дело не в возможности или невозможности ВТО, дело в диком страхе перед НОВОЙ КАРТИНОЙ МИРА. Неприятно осознавать, что за тобой могут наблюдать. Это всё равно что оказаться голым на людях. Касательно Михаила Радуги так у него вообще весь бизнес полетит в тартарары, если он признает возможность ВТО. Не кому не хочется расставаться с собственными иллюзиями.
Согласен. Есть что-то пугающее для людей в реальности существования ВТО. Они готовы признать - телепатию, телекинез или какую-то стремную теорию про информационные поля, но вот ВТО... почему-то заклинивает многих на этом.

Рад, что кому-то советы пригодились. Поэтому спрашивайте. Все о чем говорю, вполне реально проверить на себе. Потому что все-равно пока себе не докажешь - не уверуешь в доказательства других. Поэтому и эксперименты вроде тех, что Лизка предлагала ничего не докажут. Оправдания всегда найдутся.
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Liska писал(а): А теперь пишете: "найти реальное тело человека по фото и адресу - это верх наивности."?
Вы просто выкручиваетесь, когда вас поймали.
Я не написал, что это вообще невозможно. Имеется в виду, что это сложно. И думать, что вот так как в ОС - раз и прилетел - это наивность.

На чем меня поймали? На твоем желании провести эксперимент с щипком? Я тебе лучше способ для таких вот споров приведу: проси перевернуть мебель. Аааа, не можешь шкаф перевернуть у меня в комнате?! Значит нет никакого ВТО! Для простаков сойдет такой аргумент :)))
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Liska »

Алексей Корешков писал(а):
Liska писал(а): можете мне не отвечать. А Вашу тему нужно в "Свободное общение" перенести, там ей самое место. :)
Лично мне советы Панды очень помогли. Даже не поленился распечатать посты Панды из этой ветки, мало ли вдруг чистки на форуме начнутся). Спор дело бесперспективное. Дело не в возможности или невозможности ВТО, дело в диком страхе перед НОВОЙ КАРТИНОЙ МИРА. Неприятно осознавать, что за тобой могут наблюдать. Это всё равно что оказаться голым на людях. Касательно Михаила Радуги так у него вообще весь бизнес полетит в тартарары, если он признает возможность ВТО. Не кому не хочется расставаться с собственными иллюзиями.
Рада за вас, Алексей. Должно быть, вы лучший ученик, чем я. Будьте так добры, пожалуйста, дайте ссылки на те сообщения Панды кунг-фу, которые вам помогли. Видимо, вы благодаря его советам, смогли испытать ВТО. Прошу Вас, опишите свои опыты, как это произошло, хотя бы один. Думаю, это интересно всем. С большим уважением.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Критик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2015 12:00 pm

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Критик »

Приверженцы реального выхода из тела зачастую умеют лишь срач в сети устраивать. Первый, кто бы реально это мог сделать, уж точно ни на каких форумах не торчал, а занимался чем-то более полезным или оформлял свое открытие на уровень нобелевской премии.

Я бы сам был рад такой возможности, но данная ветка еще раз показывает, что это только мечта.
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Забавные рассуждения. Вернее повторение рассуждений МР. Уже читать просто смешно про эту премию и т.д. Приведи пример, чем бы ты полезным занялся, если бы мог попадать во ВТО.
Я бы сам был рад такой возможности, но данная ветка еще раз показывает, что это только мечта.
Надо не радоваться и верить, а самому делать. Все хочется им, чтобы за них все сделали, понимаешь.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Никос »

Алексей Корешков писал(а):Дело не в возможности или невозможности ВТО, дело в диком страхе перед НОВОЙ КАРТИНОЙ МИРА. Неприятно осознавать, что за тобой могут наблюдать.
Необъективное заявление, как минимум.
Причём здесь страх?
Тут что одни новички с материалистичной картиной мира собрались?
Другой вопрос, что у большинства практиков, даже не прагматиков-материалистов, - не подтверждается с опытом теория реального выхода. Как собственно и у меня, при этом я даже близко не являясь прагматиком-материалистом в аинговском понимании. Но теорию не исключаю как полностью - невозможную.
Раньше, здесь, может и был у многих прагматиков страх ломки устоев и картины мира. Сейчас тут, таких практически нет. Есть прагматики с эластичной картиной мира. :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Никос »

Панда кунг-фу писал(а):Они готовы признать - телепатию, телекинез или какую-то стремную теорию про информационные поля, но вот ВТО... почему-то заклинивает многих на этом.
Обоснуй за стрёмную теорию информационных полей, а то знаешь ли, слово оно такое слово, не может улететь как птичка)
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Нужно просто тему почитать:
viewtopic.php?p=271228#p271228
у большинства практиков, даже не прагматиков-материалистов, - не подтверждается с опытом теория реального выхода. Как собственно и у меня
Надо говорить - у меня не подтверждается. А в связи с тем, что ты говоришь о возможности точной копии реала в фазе, говорит о том, что ты вначале пути, как и вероятно большинство практиков, которых ты почему-то упомянул. Точной копии - не бывает. Об этом вначале темы то же говорил. Читай.
Причём здесь страх?
Притом. Нет каких-то сверх сложных построений для теоретического обоснования ВТО. Но люди настойчиво уходят в левые темы. Вот почему в телекинез поверить проще, чем во ВТО? Ну например. Неспроста это.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Liska писал(а): Рада за вас, Алексей. Должно быть, вы лучший ученик, чем я. Будьте так добры, пожалуйста, дайте ссылки на те сообщения Панды кунг-фу, которые вам помогли. Видимо, вы благодаря его советам, смогли испытать ВТО. Прошу Вас, опишите свои опыты, как это произошло, хотя бы один. Думаю, это интересно всем. С большим уважением.
Панда подтвердил мне мои догадки в том, что ВТО у меня уже было. Пока сам не испытаешь ВТО, просто понять о чём идёт речь крайне сложно. Когда же ты это испытывал и знаешь о чём идёт речь, каждое сообщение воспринимается за драгоценность. Повторить ВТО у меня пока не получается, да я на себя и не давлю. Уж больно тонкая настройка должна быть. Меня радует что сейчас у меня хотя бы есть критерии по которым можно определить что за опыт я пережил.

Могу описать сегодняшнюю попытку. Использовал отложенный метод. Проснулся пол третьего, немного походил, разбудил сознание и снова лёг спать. Иллюзий что смогу попасть прямым методом не питал, по тому заснул с надеждой, что удастся поймать момент на просыпании или осознаться во сне и попытаться произвести его каллапс как советовали Панда и Дрим. viewtopic.php?p=271229#p271229
Панда кунг-фу писал(а): Это один из способов коллапса ОС. Вот тут и можно ухватить некоторые ниточки во ВТО (я их подчеркнул, они вполне типичны). Ты модератор, должен знать где, Дрим предлагала способ перехода где-то тут с прыжком на спину и сцепкой рук. Вполне рабочий метод.

Обвалить ОС можно двумя путями: схлопнуть его резко (прыжок на спину как вариант) или истощить постепенно (все уходит в серое поле). В обоих случаях результат - начинает проявляться "прозрачное тело", после чего оказываешься рядом с кроватью там где спишь или частично разделенный с физическим телом.

Осознался в полёте над сновиденным городком. О желании произвести каллапс сна позабыл. Пытаясь направить полёт ближе к городку, почувствовал непреодолимую силу движения в противоположную сторону. По опыту знаю сопротивляться ей бесполезно. Куда меня несёт я не понимал, только констатировал факт: лечу я спиной вперёд наблюдая как сновиденное пространство поглощает серый туман.
Панда кунг-фу писал(а):
Так выносит сила некая.
Это твои побуждения.
И пробуешь в обратную сторону двигаться, но она(эта сила) несёт в противоположную сторону хоть убей.
Ну так, чего, моделирование не помогает?


Очутившись в теле, я сразу же стал пытаться из него выйти. Возможно первая моя ошибка была в том, что делал я это по средствам физических усилий (нефезическо-физических))). Было беспокойство, что могу окончательно проснуться. Предположительно из тела нужно было выходить (вылетать) силой намеренья. То-есть позволить выходу произойти как бы самому собой.

Мой "сдвиг произошёл по фазе", предполагаю попал в почти обычное сновидение. Свидетельством этого считаю ощущение сонного паралича, что воспринималось некоей окаменелостью, тяжестью внутри сновиденного тела. По свидетельствам Панды и Дрим ощущения в ВТО иные:

viewtopic.php?p=271370#p271370
dream писал(а):Отличия ОС и ВТО.
Ещё в некоторых опытах у нас бывает прозрачное и светящееся тело. Свечение которого заметно только в темноте. Я это тело называю нефизическим телом. Это тело очень лёгкое. Поэтому обычно оно передвигается вертикальным парением. Когда мы находимся в этом теле, ощущения совсем другие. В нём ощущается небольшая скованность и наэлектризованность. Этим телом сложнее управлять. Оно иначе передвигается, а мы по привычке пытаемся пользоваться им так же, как и физическим телом.
Панда кунг-фу писал(а):
Написал - "скользнул", потому что не помню чтобы шагал. Написал - "на улице", потому что не помню, чтобы я открывал дверь.
Все правильно. Там или паришь, или вот так вот рывками двигаешься. Можно и ходить конечно, но там ходьба все равно как в невесомости или как сильно пьяный.
Зрение не появлялось, вышел в коридор, силой воли пытался увидеть прозрачные руки. Когда светящиеся руки появились обрадовался, меж тем особо сильного впечатления на меня они не произвели, что опять свидетельствует в пользу сна. Когда видишь не моделируемое твоим воображением, а реальные вещи, это особое незабываемое чувство, о котором свидетельствуют все практики ВТО. Мои опыты описанные в этой ветви тому подтверждение.

Снова вернулся в комнату, полумрак, видно было лишь силуэты мебели и предметов. Пожалел что заранее не подготовил теста на проверку. Уткнулся в угол рамы и попытался запомнить какую нибудь мелочь на ней. Разглядел что-то вроде ценников или наклеек, что приклеивают к фруктам. Далее решил вылететь в окно. Смутило что стекло такое же вязкое как и в обычных снах, залип в нём как в паутине. Развернувшись и прорвав стекло спиной увидел свой домик со стороны. Снова расстроился увидев что домик совсем не похож. Но тут же ретировался, подметив что домик видится чётко и ясно, но он как бы двойной (был как бы друг над дружкой). Такой какими мы видим вещи если скашиваем глаза смотря на переносицу.
Панда кунг-фу писал(а): 6. Вещи могут "тиражироваться" в процессе активного взаимодействия.


Проснувшись сразу же подметил, что в комнате светлее чем было во сне. Освещение во сне соответствовало тому которое было час назад, когда я просыпался. В реальности я уже легко мог различать структуру и цвет предметов. Видь я всё так же ярко, отличить обычный сон от ВТО, я бы смог сразу, даже при давлении ложной памяти о соответствии видимого с действительностью.

Освящение на улице соответствовало реальному, увиденное на улице так же после просыпания сомнений в подлинности не дало. Всё помнится (видится фотографически) соответствующим реальности. Этот кусочек сна из всего увиденного единственное что более менее подходит под ВТО.

На раме не каких наклеек не обнаружил, да и вообще оказалось наяву в этом месте у меня висит занавеска.
Панда кунг-фу писал(а):
Что нельзя делать при переходе во ВТО:

1. Воображать что-либо (углубляться, как тут любят, в том числе).
2. Сразу же куда-то телепортироваться (еще и при разделении).
3. Усиленно пытаться думать.
4. Сразу же имитировать движения физического тела.
5. Подчинять среду своим мыслям.
В общем нарушил я практически все советы Панды, по этому и не удивительно, что получилось у меня совсем не то на что я рассчитывал. Записал свой опыт для того, чтобы люди зря тут не плевались, как в сторону слепой веры в ВТО, так и своими мнимыми доказательствами в том что всё это всегда моделирование. Отношусь я (как и многие ВТОшники)к практике достаточно критично, но в отличие от некоторых не скисаю после первой же неудачи. Буду бить в одну точку до тех пор пока не добьюсь результата.
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Liska »

Спасибо Алексей. Жаль, что не получилось.

Все-таки думаю, что приведенные Вами цитаты, эти "советы" Панды скорее мешают, чем помогают. Все эти "нельзя" - это из разряда приказа "не думай о белой обезьяне")))


Хотелось бы описание положительного опыта ВТО, от форумчан. Не с сайтов или книжек, а из живого опыта. Пока только у Дрим это можно почитать в дневнике, спасибо ей.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Никос »

Панда кунг-фу писал(а):
Надо говорить - у меня не подтверждается. А в связи с тем, что ты говоришь о возможности точной копии реала в фазе, говорит о том, что ты вначале пути, как и вероятно большинство практиков, которых ты почему-то упомянул. Точной копии - не бывает. Об этом вначале темы то же говорил. Читай.
Причём здесь страх?
Притом. Нет каких-то сверх сложных построений для теоретического обоснования ВТО. Но люди настойчиво уходят в левые темы. Вот почему в телекинез поверить проще, чем во ВТО? Ну например. Неспроста это.
В контексте обсуждения той или иной картины мира - по теме ВТО, страх имеет второстепенное значение, ибо страх - это следствие, тогда как причины лежат в области психологии, причём в самых разнообразных формах.
На мой взгляд, страх - не является определяющим фактором, не принятия, и что самое главное, бездоказательный опыт - теории реального выхода, основной массы сновиденного сообщества. Это моё мнение.
Панда кунг-фу писал(а):Нужно просто тему почитать:viewtopic.php?p=271228#p271228
Окей, почитаю.
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Liska »

У меня тоже часто бывают элементы , по словам Панды кунг-фу, свидетельствующие о ВТО, но в то же время присутствуют явно противоположные этому признаки, говорящие о том, что был лишь сон. Часто бывает сон о ВТО - особенно если об этом думаешь и настраиваешься.
Например, я выявляю многие липовые ВТО у себя, на самом деле это были сны. Может, я слишком строго подхожу к вопросу. Может, Панда кунг-фу бы посчитал это ВТО)))
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Liska писал(а):Спасибо Алексей. Жаль, что не получилось.

Все-таки думаю, что приведенные Вами цитаты, эти "советы" Панды скорее мешают, чем помогают. Все эти "нельзя" - это из разряда приказа "не думай о белой обезьяне")))


Хотелось бы описание положительного опыта ВТО, от форумчан. Не с сайтов или книжек, а из живого опыта. Пока только у Дрим это можно почитать в дневнике, спасибо ей.
Liska,
сегодня, прочитав темы Панды-СП, я только окончательно убедился, что никакого опыта ВТО у него попросту нет. Совсем нет!
Плавает в теории, ну и пусть. Но "начитавшихся" тоже нужно уважать.
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Liska »

По каким признакам Вы убедились в этом? И есть ли у Вас положительный опыт? Расскажите, пожалуйста.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Liska писал(а):У меня тоже часто бывают элементы , по словам Панды кунг-фу, свидетельствующие о ВТО, но в то же время присутствуют явно противоположные этому признаки, говорящие о том, что был лишь сон. Часто бывает сон о ВТО - особенно если об этом думаешь и настраиваешься.
Например, я выявляю многие липовые ВТО у себя, на самом деле это были сны. Может, я слишком строго подхожу к вопросу. Может, Панда кунг-фу бы посчитал это ВТО)))
Раскрою маленькую тайну. Все, кто говорят что в ВТО видели "прозрачные руки", как минимум, были в полуОС, переходном в ВТО но не в ВТО, но это уже хорошее достижение.
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Liska писал(а):По каким признакам Вы убедились в этом? И есть ли у Вас положительный опыт? Расскажите, пожалуйста.
"
По каким признакам Вы убедились в этом?
"
-
видна перепечатка разных источников с разных сайтов, "на свой лад".
Вы это похоже тоже заметили, судя по Вашим постам.

" И есть ли у Вас положительный опыт?"
-
Есть, даже более, "ВТО" - разные.
viewtopic.php?f=15&t=13678
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Критик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2015 12:00 pm

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Критик »

Панда кунг-фу писал(а):Приведи пример, чем бы ты полезным занялся, если бы мог попадать во ВТО.
Судя по вам, мог бы еще больше на форумах спорить)) Друго применения ваших "реальных ВТП" нет
Алексей Корешков писал(а):
Liska писал(а): Могу описать сегодняшнюю попытку. Использовал отложенный метод. Проснулся пол третьего, немного походил, разбудил сознание и снова лёг спать. Иллюзий что смогу попасть прямым методом не питал, по тому заснул с надеждой, что удастся поймать момент на просыпании или осознаться во сне и попытаться произвести его каллапс как советовали Панда и Дрим. viewtopic.php?p=271229#p271229
Панда кунг-фу писал(а): Обвалить ОС можно двумя путями: схлопнуть его резко (прыжок на спину как вариант) или истощить постепенно (все уходит в серое поле). В обоих случаях результат - начинает проявляться "прозрачное тело", после чего оказываешься рядом с кроватью там где спишь или частично разделенный с физическим телом.
Много раз применял в фазе возвращение в тело и продолжение опыта от него. Дальше всегда была обычная фаза. Расскажите, что я делаю не так
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Ого, вот это фурор! А у белого скорпиона еще и истерика :)))

А причина в чем? В том что человек оставил положительный отзыв, после того как что-то реально попробовал? Остальных, жаба давит небось :)))

Алексей, я отвечу тебе детально чуть позже, как время будет.
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Критик писал(а):
Панда кунг-фу писал(а):Приведи пример, чем бы ты полезным занялся, если бы мог попадать во ВТО.
Судя по вам, мог бы еще больше на форумах спорить)) Друго применения ваших "реальных ВТП" нет
Че за детская тактика - типа сам дурак? Тебе задали вполне нормальный конкретный вопрос. Ответить ты на него не смог. В чем дело? Флуд охота развести, чтобы тему заболтать?
Дальше всегда была обычная фаза. Расскажите, что я делаю не так
Если ты использовал технику для попадания в фазу, то разумеется ты делал все не так. Для ВТО. Для ОС - может и так. Что ты конкретно делал, нужны примеры.
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Панда кунг-фу писал(а):Ого, вот это фурор! А у белого скорпиона еще и истерика :)))

А причина в чем? В том что человек оставил положительный отзыв, после того как что-то реально попробовал? Остальных, жаба давит небось :)))

Алексей, я отвечу тебе детально чуть позже, как время будет.
Вы опять унижаете посетителей? Как Вы в таком депрессивном состоянии вообще можете что-то говорить о высшем?
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Liska писал(а):У меня тоже часто бывают элементы , по словам Панды кунг-фу, свидетельствующие о ВТО, но в то же время присутствуют явно противоположные этому признаки, говорящие о том, что был лишь сон. Часто бывает сон о ВТО - особенно если об этом думаешь и настраиваешься.
Например, я выявляю многие липовые ВТО у себя, на самом деле это были сны. Может, я слишком строго подхожу к вопросу. Может, Панда кунг-фу бы посчитал это ВТО)))
Не посчитал бы. Ты невнимательно читаешь. Если есть несоответствие базовым признакам состояния - считать это ВТО уже не имеет смысла. Проще переходить в ОС окончательно. Или чистить пространство ВТО, если есть его задатки.
Часто бывает сон о ВТО - особенно если об этом думаешь и настраиваешься.
Дело в том, что ВТО одинаково, вне зависимости от того, что ты о нем думал до этого. А вот ОС - да, такое есть, особенное, если пытаешься что-то воссоздать - типа заменить "прозрачные руки" воображаемыми. В таких случаях всегда будут отличия. Об этом я уже не раз тут говорил. Читайте внимательно и вдумчиво.
но в то же время присутствуют явно противоположные этому признаки, говорящие о том, что был лишь сон.
А ну пример.
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Скорпион, тебе сколько раз повторять - иди в свою тему, там и вещай все, что твоей истеричной душе угодно! Все равно тебя во флуд удалят. Для кого стараешься?
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

страх имеет второстепенное значение, ибо страх - это следствие, тогда как причины лежат в области психологии, причём в самых разнообразных формах.
Нет. Как раз страх - ядерный элемент психики. От него идут все остальные штуки.
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Все-таки думаю, что приведенные Вами цитаты, эти "советы" Панды скорее мешают, чем помогают.
Разумеется, тебе же лучше знать.
Все эти "нельзя" - это из разряда приказа "не думай о белой обезьяне")))
Это как раз к МР. Он насочинял всяких фолов и прочей ерунды, чтобы запороть людям ОС. Там да, такие штуки могут влиять, если ты верующий.

В случае ВТО, как с морем - все просто. Что бы ты не думал о море - ты утонешь, если плавать не умеешь. Ибо это реальная вещь, а не пространство ума. Во ВТО сколько себя не убеждать, что не должно быть никаких "прозрачных рук" - они все равно будут. Если твои суждения меняют картинку - ты в ОС.

Вот эти мои "нельзя" - это способы попадания в ОС. Если ты не соблюдаешь их, тебя затащит в ОС с большой вероятностью. Если ты увидела в них нечто иное, значит ты не поняла почему. А раз не поняла, значит у тебя нет опыта.
1. Воображать что-либо (углубляться, как тут любят, в том числе).
2. Сразу же куда-то телепортироваться (еще и при разделении).
3. Усиленно пытаться думать.
4. Сразу же имитировать движения физического тела.
5. Подчинять среду своим мыслям.
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Панда кунг-фу писал(а):Скорпион, тебе сколько раз повторять - иди в свою тему, там и вещай все, что твоей истеричной душе угодно! Все равно тебя во флуд удалят. Для кого стараешься?
Вы опять унижаете посетителей и меня? Как Вы в таком депрессивном состоянии вообще можете что-то говорить о высшем?
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Панда кунг-фу писал(а):
страх имеет второстепенное значение, ибо страх - это следствие, тогда как причины лежат в области психологии, причём в самых разнообразных формах.
Нет. Как раз страх - ядерный элемент психики. От него идут все остальные штуки.
-
ответ из области: "Вы знаете что 2+2 =4?" - "нет, 2*2=4! ядерный элемент!"
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Прошу модераторов удалить флуд от WhiteScorpion из этой темы.

Скорпион, у меня реально нет времени общаться с неадекватом вроде тебя. Не знаю, что у тебя замкнуло, что ты бегаешь по всем темам за мной и пытаешься что-то доказать. Че тебе надо, сколько раз спрашивать? По практике ты задать вопрос не способен. А пересказы книг Ошо и т.д. в твоей кривой интерпретации не интересны. Андестенд? Больше объяснять не буду.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»