Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

Случайный Прохожий писал(а):
andrey1736 писал(а):Нет, такая не подходит.

Ваш случай как раз подпадает пот то, что говорил МР в своих книгах.

Существует некое информационное поле. И при выходе в Фазу сознание может получать некоторые данные с этого поля. И про кота тоже. Но это не доказывает выхода в реал (ВТО).

По идеи, кот тоже мог быть подключен к Информационному полю и мог считать от туда ваше видение в Фазе. И, возможно, даже мог каким то образом совместить ваше видение со своей реальностью и удивиться вашим грезам... Но это уже больше на майнднет похоже, но, опять же, не является доказательством выхода в реал.
То есть Вы утверждаете, что не Магомет идёт к горе, а гора идёт к Могамету ...

И каков же механизм доказательства сего феномена?
Про то и речь, что существуют лишь различные теории. А доказательств НЕТ.
Тренируем начальные навыки.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

andrey1736 писал(а):В этом случае остаётся только прямое воздействие на физический мир. А уж это точно не возможно...(((

Или мы этого ещё не знаем.
А если общее информационное поле существует, но его нужно делать "вручную", самостоятельно и каждый раз по новой?

http://mosaicworld.ucoz.ua/index/bereg_morja/0-37
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Существует некое информационное поле. И при выходе в Фазу сознание может получать некоторые данные с этого поля. И про кота тоже. Но это не доказывает выхода в реал (ВТО).

По идеи, кот тоже мог быть подключен к Информационному полю и мог считать от туда ваше видение в Фазе. И, возможно, даже мог каким то образом совместить ваше видение со своей реальностью и удивиться вашим грезам... Но это уже больше на майнднет похоже, но, опять же, не является доказательством выхода в реал.
Это напоминает рассуждения о сексе мужика, который женщину в глаза не видел. Прости за грубое сравнение.
Если я правильно Вас понял, то доказательств что ВТО это не ОС у Вас нету?
А как ты представляешь себе это доказательство? Доказательство - это эксперимент и механизм проверки. Это проверяемый метод. Ты можешь себе это сам доказать. У меня доказательство есть, это у тебя его нет. Это ты веришь, я - знаю.

Вот докажите мне, что это называется секс с женщиной? А то я никогда этим не занимался, но вы докажите мне! Как тебе доказать?! Улавливаешь абсурдность своих требований?
И эта разница основывается лишь на вашей вере непоколебимой, что это именно так?
Разница в результатах, которые ты можешь получить. А доказательства в сравнении.
Верить - это хорошо. Но не доказательно.
А ты докажи, что это я (с) :)))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Tor »

про схлопывание ОС к примеру допустим понятно, но как мне относиться к тому что меня носит по тоннелям - тесть я не сразу в кровать а примерно еще могу секунд 5-20 носиться по "тоннелям" (условно) только потому что полет идет не прямолинейно а как иногда с поворотами, самих путей не видно, тем более спиной вперед лечу
и как мне относиться к тому что на меня напало облако серое =) в этом пространстве до того как схлопнулся ОС

просто как вариации моделирования ? типа мне любопытно, а вдруг оно опасно, и оно в итоге нападает - типа моделирование ожидания
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Про то и речь, что существуют лишь различные теории. А доказательств НЕТ.
Это печаль. Для тебя существуют только теории, потому что кроме теории у тебя ничего нет. Ты сам - теория.
Должны быть научно поставленные эксперименты, типо тех что проделывала Дрим. Только в научном варианте.
Выделяй бабло! Но я думаю, что тебе этого будет мало. Ты попросишь вот это:
В этом случае остаётся только прямое воздействие на физический мир. А уж это точно не возможно...(((
А если вдруг и это сделают... То ты придумаешь что-то еще, потому что ты так и не решился на что-то большее, чем разговоры.
Или мы этого ещё не знаем.
Мы - это кто? Быть может ты? Да, ты не знаешь. Ты рассуждаешь и веришь в теории, в которых тебе комфортно жить.

Андрей - все! Если нет вопросов по опыту - прощай. Не засоряй тему. Если есть вопросы по твоему личному опыту - спрашивай.
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

Как человеку определить какие из переживаемых ощущений являются подтверждением что он в ВТО?

Если я правильно Вас понял, то у Вас есть список ощущений которые нельзя смоделировать в Фазе?

И в тех описания, что, например, писала Дрим если изменить слово ВТО на Фазу то ни чего не изменится: Я был в Фазе и почувствовала что просыпаюсь, я сцепила руки и начала ими сильно двигать в разные стороны. Затем я очнулась в теле и увидела свои внетилесные руки. Они были как бы не видимые. Я поняла, что я нахожусь в неуглубленной фазе. Мне понравилось это ощущение и я решила его продлить и поисследовать. Реальность в такой Фазе воспринималась как настоящая".

Типичное описание Фазы.

Или то что приводите Вы в примере своем, Панда. Всё то же самое. Измените слова ВТО на Фаза и всё останется так же логично и верно для Фазы.

По какой-то не понятной причине Вы считаете что есть ощущения и что либо ещё чего нельзя смоделировать в Фазе.
Почему Вы в этом так уверены?

Единственное чего нельзя смоделировать в Фазе на данный момент так это - Реальный мир. Который всегда хоть капельку но отличается от реального.
Тренируем начальные навыки.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Awd »

Если я положу карту значением вверх, сделаю должное освещение, есть ли возможность в ВТО увидеть значение этой карты?
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Tor »

Awd писал(а):Если я положу карту значением вверх, сделаю должное освещение, есть ли возможность в ВТО увидеть значение этой карты?
dream говорит можно но на это надо два года =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Awd »

Tor писал(а):
Awd писал(а):Если я положу карту значением вверх, сделаю должное освещение, есть ли возможность в ВТО увидеть значение этой карты?
dream говорит можно но на это надо два года =)
не, она насколько я помню про предмет в коробке говорила)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Случайный Прохожий писал(а): Правильная терминология - "провал в процессе осознания". Ибо "сознание" - это, не процесс и провала иметь не может. Скорее всего, сознание - это орган, имеющий полевую структуру.
В том то и проблема, уважаемый вы мой Случайный Прохожий, что "скорее всего". Если бы вы знали точно, то и таких оговорок по Фрейду бы не было.

Случайный Прохожий писал(а): Хотя, может - можно же кирпичом провалить кому-нибудь голову.
Закон кармы вам знаком?

Случайный Прохожий писал(а): А если прибегнуть к тому факту, что совпали и кот - по размеру и окрасу, и место его сидения, и время?
Косвенно это может быть засчитано. Но к сожалению andrey1736 вам уже дал намёк на что всё же стоит обратить своё внимание дополнительно.
Случайный Прохожий писал(а): А если прибегнуть к тому, что тренированные люди могут видеть полевые структуры?
И это можно списать на работу мозга. Вы то сами видите в реале "сущностей" и сгустки полевых структур?
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

Панда кунг-фу писал(а):
Про то и речь, что существуют лишь различные теории. А доказательств НЕТ.
Это печаль. Для тебя существуют только теории, потому что кроме теории у тебя ничего нет. Ты сам - теория.
Я так понял, что здесь говорят про отличия ОС от ВТО.

Но пока что говорят только про желаемые отличия а не про реальные.

Я понимаю, что не хочется расставаться со своими верованиями.

Но как быть другим людям?

Или ВТО это религия в которую нужно просто верить?

А "мои необычные ощущения являются доказательством" это не доказательство.

Конечно, Вы можете сказать, что "Мне не нужны доказательства, я просто в это верю. А кто не верит все дураки не разумные".

Ок.

Тогда про это нужно так и говорить: Некоторые люди верят, что иногда их Фаза это ВТО. А верят они из за того что реалистичность того что человек может испытать в Фазе зашкаливает.


И то что Вас возможно раздражает что некоторые люди пытаютстя подойти к этому вопросу научно а не с позиций веры не меняет того факта что доказательств пока что нет для ВТО.
Тренируем начальные навыки.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Я думаю, что на первый план должно выходить именно доказательство объективности полученной информации и обратной связи.

А теоретические построения оставим конченным теоретикам.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Последний раз!
Если я правильно Вас понял, то у Вас есть список ощущений которые нельзя смоделировать в Фазе?
Смоделируй обледенение человеческого тела в вакууме. А потом принеси доказательства, что моделирование было точным. Иначе как узнать - в фазе мозга моделировалось то или не то? Сам Путин будет на тебя смотреть и ждать отчета. Не предоставишь список с подписью очевидцев - расстрел! :)))
Типичное описание Фазы.
Свой опыт приведи.
Всё то же самое. Измените слова ВТО на Фаза и всё останется так же логично и верно для Фазы.
Правильно - для тебя ничего не поменяет. Потому что, кроме слов у тебя ничего нет. За ними нет содержания, потому что в данном случае содержание - это переживания, живой опыт. Ты играешь в слова и остаешься там где был.
Который всегда хоть капельку но отличается от реального.
Вот важно. Тебя выдает отсутствие опыта. Нет даже близкого к такому моделированию. Ты там можешь считать, что он близок к реальному. Но если бы ты смог удержать в памяти все, ты бы увидел сколько было несоответствий. Это потом кажется, что было близко к оригиналу. Но это не так. Это еще момент, который выдает новичков. Того же МР.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Tor писал(а):
Awd писал(а):Если я положу карту значением вверх, сделаю должное освещение, есть ли возможность в ВТО увидеть значение этой карты?
dream говорит можно но на это надо два года =)
Два года на что именно? На то, чтобы угадать 1 карту из 36? Для этого вполне достаточно 36 "выходов" с ответом "Дама пик".
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

Панда кунг-фу писал(а): Андрей - все! Если нет вопросов по опыту - прощай. Не засоряй тему. Если есть вопросы по твоему личному опыту - спрашивай.
ОК, я понял. Объективных доказательств ВТО не существует на данный момент.

То есть, в данной ветке не идет речь о реально существующем феномене. А речь лишь о различиях в ощущениях в Фазе. И некоторые из этих ощущений называются ВТО. Но к реальному выходу в физическую реальность тут речи нет.

Тогда мне и вправду ни к чему вопросы задавать. Значит я не правильно подумал про данную тему.
Хотя нет, подумал правильно, так оно и оказалось. Нет доказательств...
Тренируем начальные навыки.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Так, люди, я хочу услышать вопросы практиков. Хотите что-то иллюстрировать - приводите свой опыт. С трепом и детским лепетом пра науку - в другую тему. Мне интересны живые люди, а не ходячие теории.

Андрей - не захламляй тему. Попрошу почистить. Я тебя понял - тебе тяжело жить с мыслью о том, что кто-то не поддерживает твои теории. Бывает. Это жизнь чувак. Погуляй с девушкой или попей пивка. Совет тебе добрый от Панды.
Тогда мне и вправду ни к чему вопросы задавать. Значит я не правильно подумал про данную тему.
Хотя нет, подумал правильно, так оно и оказалось. Нет доказательств...
Как ты умеешь себя обманывать и перекручивать. Но ты брат прав. Нет объективных доказательств того, что ты живешь, а не существуешь.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Crusader по делу говорит. Поддерживаю на все 100 процентов.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Awd »

Панда кунг-фу писал(а):Хотите что-то иллюстрировать - приводите свой опыт.
Опыт с картой прокатит? Или мне придётся просить чтобы кто-то в коробку предмет положил?
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

Crusader писал(а): Вопросов у меня нет. Панда нуб непонятно откуда взялся и начал всех поучать, и даже наговорил нехорошего о Михаиле.
Если бы это все можно было доказать, то уже давно было бы доказано многократно и научно. Поэтому остается верить и практиковать самому.[/b]
))) Согласен.))
Тренируем начальные навыки.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

ВАЙТМАН писал(а):
Случайный Прохожий писал(а):А если прибегнуть к тому, что тренированные люди могут видеть полевые структуры?
И это можно списать на работу мозга. Вы то сами видите в реале "сущностей" и сгустки полевых структур?
И это можно списать и на чувство зависти.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

ВТО - выход из спящего физического тела, находящегося в состоянии сонного паралича, через отделение фантомного тела.
Сонный паралич - далеко не обязателен. Тем более есть ложный сонный паралич. И со временем паралич вообще исчезает. Для ВТО он не обязателен, это не есть условие.
ОС - осознание во сне.
В ОС можно попасть напрямую, прямо из физического тела, без засыпания. Поэтому и тут ошибочка вышла.

2 ошибки в 2 элементарных вещах.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Tor »

Crusader писал(а):Поддержание прозрачности фантомного тела после его отделения от тела - бессмыслица. Оно и так астральное, а не физическое = призрачное.
ко мне несколько раз заявлялись девушки и именно в полупрозрачных "телах", и лишь когда я отходил от своего тела они более менее становились заполненными =) смоделированными
мальчики ко мне как то не ходят =) ну и слава богу наверно
лично я думал что ОС это ВТО окрашенное в какое то восприятие - как примерно чехол на сидение, и этот чехол можно поменять ,
вот примеры из опыта : гипотетическая сцена - ОС в самом разгаре , вокруг персонажи, я в здании , то есть есть всякие повороты, двери, всякая хрень кругом, я делаю что, я раньше думал использовать воображаемые ручки регулировки для углубления фазы, и типа хватался за воздух и крутил на право если надо стабилизировать и влево если наоборот - нифигашеньки не вышло - но вышло другое - сама сцена вокруг трансформируется , но не полностью, остаются допустим персонажи как объекты на своих местах, в своих позах, общая структура помещений и всего остального остается, но к примеру меняются все лица, полнота, окрас и т.п. или вообще были люди стали звери или еще круче вся сцена стала мультяшной - но при этом ни один персонаж не пропал, а просто поменял поверхностные свойства
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

Почему Вы, Панда, такой не уравновешенный?!...
Оскорбляете людей, на Михаила наговариваете...
Если уж Вы такой хороший практик Фазы и ВТО))) может быть Вам попробовать в Фазе решить свои внутренние проблемы, а не срываться на людей?
С кем-то мы уже это обсуждали вот тут недавно.... Ах да, с Кошарой.)))
Вот же Вы уважаемый с ним похожи!))) Прямо одно лицо, хотя и разные аватары)))))
Тренируем начальные навыки.
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

про схлопывание ОС к примеру допустим понятно, но как мне относиться к тому что меня носит по тоннелям - тесть я не сразу в кровать а примерно еще могу секунд 5-20 носиться по "тоннелям" (условно) только потому что полет идет не прямолинейно а как иногда с поворотами, самих путей не видно, тем более спиной вперед лечу
Тут 2 варианта. Скорее всего, это ложное ощущение движения из-за того, что движется воспринимаемое или ощущения сна рассыпаются и всплывают ощущения "прозрачного тела". Происходит смена состояния. Или же происходит некоторое движение "прозрачного тела" где-то в пространстве (например, носит тебя по комнате, но ты еще залеплен образами из сна).
и как мне относиться к тому что на меня напало облако серое =) в этом пространстве до того как схлопнулся ОС
просто как вариации моделирования ? типа мне любопытно, а вдруг оно опасно, и оно в итоге нападает - типа моделирование ожидания
Это нечто устойчивое, какая-то формация. Но так сходу сказать тяжело - какова ее природа. Не парься. Бывает еще и не такое.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Случайный Прохожий писал(а):
ВАЙТМАН писал(а):
Случайный Прохожий писал(а):А если прибегнуть к тому, что тренированные люди могут видеть полевые структуры?
И это можно списать на работу мозга. Вы то сами видите в реале "сущностей" и сгустки полевых структур?
И это можно списать и на чувство зависти.
Я успел прочитать полный ответ. =)
Не стоит так бурно реагировать, вас никто не оскорблял.
Ну раз вы так обо мне пишите, тогда больше с вами я общаться не буду.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Tor писал(а): ко мне несколько раз заявлялись девушки и именно в полупрозрачных "телах", и лишь когда я отходил от своего тела они более менее становились заполненными =) смоделированными
мальчики ко мне как то не ходят =) ну и слава богу наверно
лично я думал что ОС это ВТО окрашенное в какое то восприятие - как примерно чехол на сидение, и этот чехол можно поменять ,
вот примеры из опыта : гипотетическая сцена - ОС в самом разгаре , вокруг персонажи, я в здании , то есть есть всякие повороты, двери, всякая хрень кругом, я делаю что, я раньше думал использовать воображаемые ручки регулировки для углубления фазы, и типа хватался за воздух и крутил на право если надо стабилизировать и влево если наоборот - нифигашеньки не вышло - но вышло другое - сама сцена вокруг трансформируется , но не полностью, остаются допустим персонажи как объекты на своих местах, в своих позах, общая структура помещений и всего остального остается, но к примеру меняются все лица, полнота, окрас и т.п. или вообще были люди стали звери или еще круче вся сцена стала мультяшной - но при этом ни один персонаж не пропал, а просто поменял поверхностные свойства
Случайный Прохожий писал(а):Я думаю, что на первый план должно выходить именно доказательство объективности полученной информации и обратной связи.
А теоретические построения оставим конченным теоретикам.
Где связь полученной информации с событиями в объективной реальности?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

Tor писал(а):
Crusader писал(а):Поддержание прозрачности фантомного тела после его отделения от тела - бессмыслица. Оно и так астральное, а не физическое = призрачное.
ко мне несколько раз заявлялись девушки и именно в полупрозрачных "телах", и лишь когда я отходил от своего тела они более менее становились заполненными =) смоделированными
Скорее всего произошло обычное углубление фазы.
Tor писал(а): лично я думал что ОС это ВТО окрашенное в какое то восприятие - как примерно чехол на сидение, и этот чехол можно поменять ,
вот примеры из опыта : гипотетическая сцена - ОС в самом разгаре , вокруг персонажи, я в здании , то есть есть всякие повороты, двери, всякая хрень кругом, я делаю что, я раньше думал использовать воображаемые ручки регулировки для углубления фазы, и типа хватался за воздух и крутил на право если надо стабилизировать и влево если наоборот - нифигашеньки не вышло - но вышло другое - сама сцена вокруг трансформируется , но не полностью, остаются допустим персонажи как объекты на своих местах, в своих позах, общая структура помещений и всего остального остается, но к примеру меняются все лица, полнота, окрас и т.п. или вообще были люди стали звери или еще круче вся сцена стала мультяшной - но при этом ни один персонаж не пропал, а просто поменял поверхностные свойства
Судя по всему, как например Панда рассказывает о ВТО, то это ВТО является особым уровнем восприятия (чехлом) в ОСе.
Тренируем начальные навыки.
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

ко мне несколько раз заявлялись девушки и именно в полупрозрачных "телах", и лишь когда я отходил от своего тела они более менее становились заполненными =) смоделированными
А вдруг не смоделированными? Момент перехода был? Пространство свойства поменяло?
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Тааак! Скидыщь! Конструктивно. Вопросы по теме. Иллюстрации только из собственного опыта. Никаких теорий и верований.

Вам нужны реальные рекомендации или пустой треп? Склонность к трепу рассматриваю как неспособность что-то делать самому и как желание навредить другим - тем, кто хочет что-то сделать.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»