Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Что невозможно эфирным или астральным телом из ВТО человеку совершать физические действия.
Потому что никто не может.
Нет, не так. У меня нет данных, кроме случая Монро, поэтому я считаю, что это не доказано. Это нормальная логика. А у тебя есть - лозунг и фантазия в виде аргумента.

Так почему ты ухватилась за именно эту проверку? Ведь не спроста. Ты хочешь что-то доказать. Вот и подбиваешь под это спекулятивную базу.
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

А вот к перипетиям про влияние на реал, вспомнил у СП было:
http://mosaicworld.ucoz.ua/index/staroe_zerkalo/0-73

Ну и известная история пр стакан:
http://chugreev.ru/dream/glass.html

И про картину на стене у Ксендзюка:
(г) Вневременное «перемещение предметов». Довольно редкое и поразительное явление. Его также проще всего отнести к совпадениям, что я поначалу и делал. Но многократно повторяющееся совпадение – это уже закономерность, не так ли?
Первый раз это случилось много лет назад. Разгуливая в теле сновидения по квартире, я снял со стены картинку (журнальная репродукция «Тайной вечери» Дали в легкой рамке под стеклом). Довольно долго разглядывал ее, пытаясь стабилизировать восприятие, пока сновидение не прервалось. А на следующий день картинка свалилась с гвоздя, хотя к ней никто и не приближался. Обычное совпадение. Или, как это назвал Юнг, синхронистичность. Но что-то здесь показалось мне странным. Потом я стал специально прикасаться к мелким предметам, когда ходил по комнатам в сновидении.
При соблюдении некоторых специальных условий «совпадение» повторялось. Для этого:
а) сновидение должно быть плотным и ярким;
б) визуальное и тактильное восприятие выбранного предмета должно быть максимально длительным и стабильным;
в) надо выйти из сновидения, не поставив предмет на место.
И на следующий день что-нибудь случалось – либо предмет падал сам по себе, либо его перемещали «природные» силы (распахнувшаяся от сквозняка дверь, неожиданная вибрация от стука за стеной у соседей и т. п.). Все это кажется несерьезным, – чепухой, про которую и писать не стоит, – пока вы лично не столкнетесь с регулярными «совпадениями» такого сорта. .
Так может щипок Монро и не такое безнадежное дело? :)))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Tor »

ущипните Lisku во сне и все вопросы сами снимутся
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Liska »

Да, очень впечатлило, а комменты к "Стакану" особенно доставили. :-)
Например, комментарий дамы под ником Marusha. :-)

Панда кунг-фу, а вы сами повторили хотя бы один из экспериментов? Сдвинули стакан, уронили картинку, написали пальцем что-то на муке, рассыпанной по столу?
Вам не любопытно?

PS. На мой взгляд, "Зеркало" - история не совсем о том, что человек из ВТО повлиял на предмет в физическом мире, ибо это его воздействие не было произвольным и запланированным. Скорее, здесь энергетическое воздействие. Возможно, из бодрствования (до выхода из тела).
У Ксендзюка же и вовсе прямым текстом описан телекинез из состояния бодрствования.
Телекинез, энергетические воздействия - это совсем не то же самое, что управление физическим предметом из состояния ВТО, как вы понимаете.
Так что единственная история "по теме" - "Стакан", что тоже никем не доказано и не проверено, даже самим автором. Хотя любой бы в здравом уме бросился все это проверять и экспериментировать далее, развивать супер-способность :-)
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Liska »

Tor писал(а):ущипните Lisku во сне и все вопросы сами снимутся
Я согласна, оставьте синяк на моей правой руке, на любом участке. Жду две недели.
Адрес могу написать в личку
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

В принципе, я на это и рассчитывал изначально, на такую реакцию. Помнишь я тебе написал:
Но тебе все равно. Ты верующая. Таким как ты ничего не докажешь. Это просто потеря времени.
Вот подтверждение. Ты сама ничего не хочешь делать. Но ты хочешь, чтобы кто-то просто ради твоей прихоти что-то тебе доказал. При этом доказал то, что нужно тебе. Но ни в коем случае то, что тебе может не понравится. Разве нет?
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Вам не любопытно?
Знаешь, нет. Какой смысл двигать предметы во ВТО? Меня изначально интересовали куда более серьезные вещи. Честно говоря, даже в голову не приходило что-то двигать. В том числе, потому что я сначала изучил свойства пространства и понял многие вещи. Ты ведь не в курсе как там, вот и строишь глупые догадки, которые могут только рассмешить.

Подозрения на косвенные влияния были, но я не парюсь. Есть другие способы проверки.
Сдвинули стакан, уронили картинку, написали пальцем что-то на муке, рассыпанной по столу?
Так ты скажешь, что это был обычный лунатизм. Ты все равно не поверишь. И снова будешь забалтывать вещи, которые тебе не нравятся. Как ты делаешь это сейчас.
Так что единственная история "по теме" - "Стакан", что тоже никем не доказано и не проверено, даже самим автором. Хотя любой бы в здравом уме бросился все это проверять и экспериментировать далее, развивать супер-способность :-)
Вот видишь, у тебя снова - никем не доказано. Никем - это значит никем. Даже автор сам себе не доказал. Логика ребенка.

И для чего такая супер-способность? Вот что ты бы с ней делала? Желание ребенка.
У Ксендзюка же и вовсе прямым текстом описан телекинез из состояния бодрствования.
Неужели? И где же он об этом писал. Нигде. Тебе померещилось. Кстати его история как раз и подпадает под косвенные влияния. Даже время - около суток.
история не совсем о том, что человек из ВТО повлиял на предмет в физическом мире, ибо это его воздействие не было произвольным и запланированным.
Ахахаха, А что считаются только запланированные действия? Видишь как ты выкручиваешься? Теперь дело в запланированных и не запланированных действиях, а не собственно влиянии на реал.
Скорее, здесь энергетическое воздействие. Возможно, из бодрствования (до выхода из тела).
Энергетическое воздействие... От чего, от "энергетического тела", которое и выходит во ВТО? Спроси у СП, пусть посмотрит как ты пытаешься съехать.
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Забавно то, что ты готова поверить в телекинез, но не во ВТО. Это типичная ситуация. У людей страх перед реальностью ВТО. Потому что при телекинезе им ничего не грозит. А вот во ВТО...
Я согласна, оставьте синяк на моей правой руке, на любом участке. Жду две недели.
Зачем тебе синяк на руке? Уж лучше бы просила, чтобы тебя вытащили в совместное сновидение. Пользы то куда больше :)))
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Tor писал(а):ущипните Lisku во сне и все вопросы сами снимутся
И как она удостовериться, что это было воздействие из ВТО? Скажет - тю, так это я фиг его знает, где вообще. С другой стороны, если у нее в течение 2-х недель появится синяк на руке, значит у меня получилось. Подходит такая строгость эксперимента? Вероятность успеха - 70% Ждем. Только она все равно не признается ведь :)))
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Liska »

Я не писала, что не верю в ВТО. Прочитайте все, что я написала еще раз.
Я нигде не пишу, что ВТО нет.
Я лишь вижу, что никто не может двигать предметы физического мира из ВТО.


А вы мне отвечаете, что можно это делать. И я просто должна вам поверить. Просто поверить, ведь нет ни опытов, ни статистики, ни фактов.) Есть только ваша вера.)

Я не собираюсь ничего скрывать, опубликую фото синяка, даже.
В любом месте на правой руке. До 12.08 включительно.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Я лишь вижу, что никто не может двигать предметы физического мира из ВТО.
Я тебе уже 3 случая привел. Плюс случай Монро. Уже нельзя говорить о том, что вообще никто и никогда.

У меня на самом деле был случай, когда я сбил во ВТО легкий предмет. Но так как я не услышал из физического тела как он упал, я подумал - глюк, и продолжил свои приключения. Утром предмет обнаружил на полу, хотя когда засыпал он был на полке.

Вот тебе 5 случаев :)))
Я не собираюсь ничего скрывать, опубликую фото синяка, даже.
В любом месте на правой руке. До 12.08 включительно.
Ахах. Так вообще-то такие эксперименты не проводят. Даже если что-то и пытаться делать, то нужен набор данных о тебе. Нужно быть в теме, чтобы понимать как это работает или должно работать в принципе.
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Liska »

Я готова дать все данные, в лс. Что нужно?
Единичные случаи не являются подтверждением, нужно хотя бы повторить дважды, чтобы исключить случайность.
Опыт с синяком, в случае его возникновения, так же придется провести повторно.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Ну как, страшные сны еще не мучают? :)))
Я готова дать все данные, в лс. Что нужно?
Дело в том, что эксперимент изначально будет поставлен некорректно, и вывод будет таким же. Это не будет доказательством, ибо очень много неконтролируемых факторов. К тому же, я с тобой лично не знаком. И никогда не занимался щипанием других (как по мне затея просто идиотская).

Есть более интересные вещи типа совместных сновидений. Но такие эксперименты уже проходили и проходят даже тут. Повторные подтверждения есть. Доказывать уже не нужно.
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

По данным, тебе на будущее, нужно: личное знакомство. Если нет - фото и имя как минимум. Бывает удается только по имени, но в этом случае нужно долго и хорошо общаться, нужна своего рода симпатия. С бухты барахты - не выйдет, ибо нет адреса. Куда попадать? На форум? :)))
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Liska »

Панда кунг-фу писал(а):По данным, тебе на будущее, нужно: личное знакомство. Если нет - фото и имя как минимум. Бывает удается только по имени, но в этом случае нужно долго и хорошо общаться, нужна своего рода симпатия. С бухты барахты - не выйдет, ибо нет адреса. Куда попадать? На форум? :)))
viewtopic.php?f=15&t=13753&p=272595#p272530
viewtopic.php?f=15&t=13753&p=272595#p272552

?

Я предоставлю и фото, и адрес. Вы готовы эксперментировать?
Странно, что вы так непоследовательны. Сначала говорите, что нужны лишь мои данные, я отвечаю, что предоставлю необходимое, но вы тут же заявляете, что таким никогда не занимались, что я вроде бы отказываюсь дать вам адрес или другие данные, и вообще, нужно личное знакомство, а погода нелетная.)
Если для вас это слишком сложно, поставить синяк не получится, что ж. Отрицательный результат это тоже результат. Но если вы даже не попытались, с какого ляду ваше мнение ценнее моего.

Я просто сказала, что согласна с Радугой, физическое воздействие из ВТО невозможно.
Почему моя точка зрения неверная, а ваша верная?
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Liska »

Панда кунг-фу писал(а):Ну как, страшные сны еще не мучают? :)))
Нет.) А что, должны? :-)
Если это ко мне вы вообще обращаетесь. А то непонятный какой-то вопрос в пустоту.)
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Странно, что вы так непоследовательны. Сначала говорите, что нужны лишь мои данные, я отвечаю, что предоставлю необходимое, но вы тут же заявляете, что таким никогда не занимались, что я вроде бы отказываюсь дать вам адрес или другие данные, и вообще, нужно личное знакомство, а погода нелетная
Я последователен. Это тебе кажется странным, потому что ты пребываешь в поле теории и не представляешь как ставить корректные эксперименты исходя из свойств состояния, а не своих ничем не подкрепленных желаний.

Я ведь нигде согласия не давал. И полный список требований не выкладывал. И я сразу сказал, что щипанием людей никогда не занимался, потому что мне в голову такие глупости не приходят.

Ты просто цепляешься к словам, вводишь все в абсолют и обобщаешь. Это игра словами, спекуляция.
Если для вас это слишком сложно, поставить синяк не получится, что ж.
Нужны условия. Ты их не выполнишь. Поэтому даже затевать нет смысла. А проводить некорректно эксперименты - это потеря времени и энергии.

Я понимаю, почему ты вцепилась именно в этот эпизод с щипком. Это удобно для твоих суждений. Но твои мысли кроме тебя никого не заботят.
Я просто сказала, что согласна с Радугой, физическое воздействие из ВТО невозможно.
Почему моя точка зрения неверная, а ваша верная?
Я тебе уже столько раз повторяю одно и то же... Невозможно, почему? Потому что нет свидетельств? Есть свидетельства. Но ты их отметаешь. И талдычишь - никто и никогда. И хочешь проводить сложные эксперименты по некорректным правилам, чтобы вероятность положительного результата стремилась к нулю. Это все называется - манипуляции. Но работает это только для дураков.
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Вы готовы эксперментировать?
А ты уверена, что у тебя есть тот уровень при котором можно пытаться что-то делать? Так как щипки и прочие глупости - это удел людей с детским умом или обманщиков, займись лучше совместными сновидениями. Найди партнера и занимайся. Я даже подскажу, как делать. Или направлю туда, где этим занимаются.

А для начала попади во ВТО. Изучи его свойства. А потом, думай, почему тебе так отвечают :)))
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Liska »

Ну, мои мысли вас заботят. Иначе бы вы столько времени на меня не тратили.
Вы отказываетесь попробовать, так значит, не о чем было и говорить. Я считаю так: сказал "а", скажи и "б".
Но вы, видимо, не привыкли отвечать за свои слова. Вы привыкли просто впустую трепаться. Ну что же, я поняла вашу позицию.

Вот только впредь, когда я высказываю свое мнение, проявляйте больше уважения. Ведь вы такой же, как и я.
Вы тоже не умеете выходить в реал, вы только практикуете фазу, то есть осознанные сновидения, в том числе совместные. Как и я.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Liska »

Панда кунг-фу писал(а):
Вы готовы эксперментировать?
... щипки и прочие глупости - это удел людей с детским умом или обманщиков...
Это ваши слова, заметьте. То есть все-таки вы считаете, что описание опыта со щипком у Роберта Монро - это обман.
Поздравляю, вы согласились с Михаилом Радугой, как и я. И написали прямо противоположное своему собственному высказыванию.)
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Ахахаха! Это просто высший пилотаж "логики"! Жаль, что ты девушка, ибо не пощадил бы :)))
То есть все-таки вы считаете, что описание опыта со щипком у Роберта Монро - это обман.
Где я написал, что это обман? Это ты сделала такой вывод. А я говорил о другом. Махинация №1.
Поздравляю, вы согласились с Михаилом Радугой, как и я.
То, что ты повторяешь МР я в курсе. А я вот нигде не соглашался. Махинация №2.
И написали прямо противоположное своему собственному высказыванию.)
А ну давай: сначала одно мое высказывание, а потом противоположное. Махинация №3.

Что имеем? 4 предложения - 3 махинации.
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Ну, мои мысли вас заботят. Иначе бы вы столько времени на меня не тратили.
Я отвечаю на вопросы, а не тебе персонально. Мне все равно - кто за аватаром. И признаюсь, я веду эту беседу лишь затем, чтобы показать наглядно другим - схему мышления, псевдологику, которую используют верующие вроде тебя, чтобы создать видимость доказательств собственному ничем необоснованному мнению.
Вы отказываетесь попробовать, так значит, не о чем было и говорить. Я считаю так: сказал "а", скажи и "б".
Но вы, видимо, не привыкли отвечать за свои слова. Вы привыкли просто впустую трепаться. Ну что же, я поняла вашу позицию.
На своем парне будешь отрабатывать эти приемчики :)))
Вы тоже не умеете выходить в реал, вы только практикуете фазу, то есть осознанные сновидения, в том числе совместные. Как и я.
На каком основании сделано это заявление?

Твоя логика: я специально придумала идиотский способ проверки, поставила невыполнимые условия, и раз ты не хочешь их выполнять - значит ты неправ во всем, а я права! А раз я права - я могу тебя обвинить во всем, что захочу. И доказательств мне не нужно, ибо я права.

Ты даже не удосужилась почитать оригинал. Монро - знал эту женщину лично. Все. Уже воссоздать эксперимент невозможно. Поэтому и говорить не о чем. Я уже молчу о его бессмысленности в плане доказательств.
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Вот только впредь, когда я высказываю свое мнение, проявляйте больше уважения. Ведь вы такой же, как и я.
А вот и причина. Обида. И поэтому ты ухватилась за этот дурацкий щипок.
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Liska »

Махинатор - это вы, не в ВТО вы опытны, а в болтовне в интернетиках.
Всего вам с кисточкой, болтайте дальше, "гуру внетелесных опытов". :-)
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Пока, пока. Ты себя в своих глазах оправдала. Можешь спать спокойно. Надо было сразу так сделать. Хочу - и все! Надуть щеки, сжать кулачки и большой белый бант прицепить. Делов то :)))
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Теперь для тех, кто умеет слушать и думать.

Почему нужно ставить корректно эксперименты? Потому что нужно исходить из требований и свойств пространства, а не желаний людей, которые не разбираются в теме. И которым нужно доказать обратное, пусть и при помощи дешевых трюков со словами.

Итак. ВТО и щипки. Если попытаться дотронуться до спящего человека, то:
- он ничего не почувствует, а руки пройдут сквозь его тело
- он проснется
- из него выделится "тело сновидения"

Прямое воздействие технически возможно, когда:

1. Удается своим "прозрачным телом" создать "заряд" способный воздействовать на ткани человека.
2. Через совместное сновидение создать образ реального воздействия, когда человек через самовнушение "поставит" себе синяки сам.

Как видите - это высший пилотаж. И специальная многолетняя тренировка, ради глупейшей цели. Ни один серьезный человек со взрослым умом не будет такой ерундой заниматься. И поэтому рассуждать, что это легко может только недалекий или крайне простодушный человек. Я уже молчу, что найти реальное тело человека по фото и адресу - это верх наивности. Особенно веселит - адрес :)))

В случае с Монро. Он мало того, что знал ту женщину. Он изначально обладал выдающимися способностями к ВТО. А ущипнул он ее, потому что совершенно не знал свойств и возможностей состояния. Он был первым. Поэтому это была любознательность. Это совсем иной случай и равняться на него как на типичный не стоит.
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Liska »

Такое впечатление, что вы это на ходу все сочинили, прямо сейчас)
Зачем же еще сегодня утром вы мне писали, что для такого опыта вам нужно имя, фото и нужен адрес?)
Панда кунг-фу писал(а):По данным, тебе на будущее, нужно: личное знакомство. Если нет - фото и имя как минимум. Бывает удается только по имени, но в этом случае нужно долго и хорошо общаться, нужна своего рода симпатия. С бухты барахты - не выйдет, ибо нет адреса. Куда попадать? На форум? :)))
viewtopic.php?f=15&t=13753&start=240#p272586
А теперь пишете: "найти реальное тело человека по фото и адресу - это верх наивности."? viewtopic.php?f=15&t=13753&start=270#p272649
Вы просто выкручиваетесь, когда вас поймали.

Отредактировано: добавлена цитата и ссылки
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Молодец Liska. =)
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение eva12345 »

А если общее информационное поле существует, но его нужно делать "вручную", самостоятельно и каждый раз по новой?

http://mosaicworld.ucoz.ua/index/bereg_morja/0-37
Ой, да это же рассказ нашего форумчанина Interesenson :-)
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Такое впечатление, что вы это на ходу все сочинили, прямо сейчас)
Зачем же еще сегодня утром вы мне писали, что для такого опыта вам нужно имя, фото и нужен адрес?)
А теперь пишете: "найти реальное тело человека по фото и адресу - это верх наивности."?
Вы просто выкручиваетесь, когда вас поймали.
Правильно, у тебя такое впечатление, потому что ты не читаешь то, что пишут. Ты сочиняешь и эту способность проецируешь на других. Не веришь? Процитируй мое сообщение, где я согласился на опыт и потребовал от тебя:
сегодня утром вы мне писали, что для такого опыта вам нужно имя, фото и нужен адрес?)
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»