умерший втягивает в фазу,возможно?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: умерший втягивает в фазу,возможно?

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Вам никто точно не ответит. Можно, конечно, найти сайты, где толкуют сны. Но как вы проверите то, что вам скажут?
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: умерший втягивает в фазу,возможно?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Мне кажется, что надо освободиться от страха. Расслабиться. И от суеверий заодно. Но если преобладает мистицизм, а не прагматизм, то стоит ли вобще в фазу, если всего боишься??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ингуша
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2017 9:44 pm
Откуда: Украина

Re: умерший втягивает в фазу,возможно?

Непрочитанное сообщение Ингуша »

Китнисс писал(а): то стоит ли вобще в фазу, если всего боишься??
А разве я где то писала,что всего боюсь?Или я написала в этой теме с просьбой о помощи избавиться от страха? Если я испытала в фазе страх,это не говорит о том,что я всего боюсь.Или Вы,уважаемая Китнисс ,никогда не испытывали страх?Если страх не возникает у Вас спонтанно,и Вы научились им управлять - мое восхищение!Научите,буду очень благодарна!Всегда было интересно,что движет людьми,которые прячут свои лица за картинками,а имена за никами,неужели СТРАХ?
Ингуша
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2017 9:44 pm
Откуда: Украина

Re: умерший втягивает в фазу,возможно?

Непрочитанное сообщение Ингуша »

Gennady_K писал(а):Вам никто точно не ответит. Можно, конечно, найти сайты, где толкуют сны. Но как вы проверите то, что вам скажут?
Спасибо!Я понимаю,что никто точно не ответит.На этом форуме достаточно много людей и никто точно не ответит ,что такое фаза,ведь правда? Я писала всего лишь в надежде,что кто то выскажет свои предположения,не надеясь на истину в последней инстанции,не собираясь проверять то,что мне скажут.Форум - место где люди что то обсуждают,делятся своим мнением,впечатлениями.Я благодарна Вам за ответ!)
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: умерший втягивает в фазу,возможно?

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=12&t=98681

Тема про смерть во сне, кому интересно. В разделе можно поспросить толкование сна.
Любопытный читатель форума
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»