ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Дорогой друг! Ты знаешь какой момент сейчас происходит? Думаешь, что знаешь? Ну-ну! Какой ты выдумщик!)))
Что? Задело эго? А откуда эго берется, знаешь? Думаешь, что знаешь? Ну думай дальше!
Вот так ты и уходишь от настоящего момента. Думаешь-думаешь... думаешь, что знаешь... Тебе мало того, что ты себе уже напридумывал? Ведь так?! Тебе всегда чего-то не хватает в этой жизни! Так?! Какого-то маленького штришка, который ты ищешь во всех своих думках-придумках!
Что это за штришок такой? Начинаешь догадываться?
Весь мир создается ТЕМ САМЫМ МОМЕНТОМ, который сейчас происходит! А ты постоянно убегаешь от Этого Момента в свои думки-придумки. Но именно Этого Момента тебе и не хватает в жизни!
Ты ищешь его в прошлом, будущем, во всех своих мыслях, которые проносятся в голове. Но все это - Ничто в сравнении с Тем Самым Моментом. Вся Вселенная (по крайне мере то, что ты считаешь Вселенной), все Боги падают ниц перед Тем Самым Моментом, который происходит сейчас! Вся наша жизнь только и создана для того, чтобы на миг узреть Тот Самый Момент!
Будь в Этом Моменте!
Что? Тебе снова что-то мешает?
Начинаешь сомневаться?
Видишь, как все это работает! Как только речь заходит о настоящем моменте, так сразу появляется маленький "я". Маленький "я" - это такой ребенок, который живет в каждом человеке. Этому ребенку всегда что-то мешает. То голова у него болит, то попа, то еще чего. Сначала он думает, что успеет, потом боится, что опоздает. Но вся жизнь этого маленького "я" крутится вокруг Того Самого Момента, от которого "я" пытается убежать в воспоминания о прошлом или в фантазии о будущем. А потом ему начинает не хватать чего-то в жизни. В глубине души он помнит о Том Самом Моменте, которого ему так не хватает.
Будьте в Моменте и вам откроется все! Вся ваша жизнь, все мысли, вся вселенная кричит вам о Том Самом Моменте, ради которого и стоило жить.
Не думайте, каким этот момент должен быть. Большим ли или маленьким? Круглым или квадратным? Все это слова придуманные маленьким "я", который думает, что знает что-то о Моменте. На самом деле, как только вы узреете Тот Самый Момент, вы сразу поймете, что это именно Он. И нет ничего кроме Этого Момента!
Нет никакого оправдания всем словам. Вы просто должны увидеть Тот Момент, который происходит прямо сейчас!
Появляются новые вопросы? Пока вы не узрите Момент, вся ваша жизнь будет одним большим вопросом! Вопросом маленького "я" о себе самом, заданным самому себе. Но "я" не получит ответ на вопрос, пока у него нет Со-Знания. А Со-Знание можно получить только увидев Тот Самый Момент.
Мой маленький "я" увидел Момент и получил Со-Знание. Чем обычное сознание отличается от Со-Знания? Тем, что в обычном сознании ум пытается навязать что-то сознанию при помощи внутреннего диалога. А Со-Знание - это противоположная картина. Говорит только Со-Знание, а ум слушает. Когда ваш ум узрит Тот Самый Момент, он поймет, что ум и интеллект - ничто, в сравнении с Тем Самым Моментом. И Ум замолкнет. Говорить будет только Со-Знание. Но даже это Со-Знание - ничто, в сравнении с Тем Самым Моментом.
Будьте в Моменте!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение Изоморф »

hellstoker, а ты уже увидел Тот Самый Момент? лучше тебе стало жить после этого, поделись своими изменениями, если они произошли
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение Tor »

так вот он и поделился ж ))
Мой маленький "я" увидел Момент и получил Со-Знание.
куда уж понятнее )), думаю Звездоцапа здесь не хватает )
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Tor писал(а):так вот он и поделился ж ))
Мой маленький "я" увидел Момент и получил Со-Знание.
куда уж понятнее )), думаю Звездоцапа здесь не хватает )
а, ну да, что всего один раз увидел и всё чтоль)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Ну ясно. Пишет про состояние сознания здесь и сейчас.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Изоморф писал(а):hellstoker, а ты уже увидел Тот Самый Момент? лучше тебе стало жить после этого, поделись своими изменениями, если они произошли
Хеллстокер не имеет права говорить. Говорит Со-Знание.
Когда Хеллстокер увидел Тот Самый Момент, он понял, что вся его предыдущая жизнь была лишь подготовкой к настоящей Жизни. Но и эта Жизнь - ничто, в сравнении с Тем Самым Моментом, от которого вы сейчас пытаетесь убежать.
Хеллстокер - маленький мальчик, который вместе с вами сейчас слушает Со-Знание. Со-Знание стало для него Учителем. И что скажет Со-Знание, то Хеллстокер и делает. Но не будем говорить больше о каком-то Хеллстокере, который ничто, в сравнении с Тем Самым Моментом. Войдите в Момент!
В Том Самом Моменте даже Бог, создавший наш мир, падает ниц. Ибо даже Бог не в состоянии созерцать ВСЮ ОСЛЕПИТЕЛЬНУЮ МОЩЬ, ЭПИЧНОСТЬ, СВЕРХБЛАГОСТЬ Того Самого Момента! Именно Этот Момент и дает жизнь всем Богам и нам с вами. Будьте в Моменте! Вы только для этого и созданы!
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Tor писал(а):так вот он и поделился ж ))
Мой маленький "я" увидел Момент и получил Со-Знание.
куда уж понятнее )), думаю Звездоцапа здесь не хватает )
Если где то и не хватает Звездоцапа, то только в Том Самом Моменте. И вас там не хватает. Вся Вселенная, Боги, Ангелы звонят во все колокола, созывая всех в Тот Самый Момент. Но вы этого не слышите, потому что вас нет в настоящем, вы ушли в "будущее" или "прошлое".
Войдите в настоящий Момент!
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение hellstoker »

ВАЙТМАН писал(а):Ну ясно. Пишет про состояние сознания здесь и сейчас.
Все маленькие "я" одинаковы и неисправимы. Всегда думают, что что-то знают. Когда ты увидишь Момент, ты поймешь все, всю суть вещей. Вещи, мысли и прочее только для того и созданы, чтобы ты заострил на них внимание, остановился на минуточку и увидел Тот Самый Момент, в котором сотворяется все сущее. Ты сможешь созерцать Его только миг. Но ради такого мига даже голову на плаху не жалко положить!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Привет, Хелл!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Астра, будь в Моменте! Сейчас ликует вся Вселенная, приветствуя Тот Самый Момент! Вот Кого действительно надо приветствовать, а не меня! Мне нет никакого оправдания в том, что нахожусь не в Том Самом Моменте, в котором бурлит Истинная Жизнь и создаются новые миры.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Добрый день hellstoker! Мне кажется, что дифирамбы Тому Самому Моменту, в место того чтобы приближать к нему, напротив уводят в сторону раздувания эго. Мыл если я достигну Того Самого Момента, то стану о-го-го!!! Принижение себя, опять таки, обратная сторона медали эго-го. Момент настоящего доступней чем кажется, есть множество техник помогающих достигнуть этого состояния. Прямое знание или со-знание, уверен состояние знакомое многим на форуме, по крайней мере мистикам. Это то самое состояние в котором создаются чудеса.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение Tor »

hellstoker писал(а):Хеллстокер не имеет права говорить. Говорит Со-Знание.
В принципе могу переименовать юзверя )
про Буддхи вещаешь что ли
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Так из меня вылазил черт. Вылез 3 часа назад. Предлагал мне различные дары, обещал мир к моим ногам покласть. Но я держался. 3 дня не спал не ел.
Теперь Я обрел веру в Господа. Тор, удали мой аккунт со всеми сообщениями.
Все по Воле Господа!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение Изоморф »

hellstoker, у тебя всё там нормально? Кажется с тобой что то не ладное происходит и твоё это обращение ко всему человечеству подозрительное
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

hellstoker, от кого убегаешь? Из ВК тоже ушёл, удалил аккаунт.
От себя не убежишь, не забывай об этом.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение Диола »

hellstoker писал(а):Так из меня вылазил черт. Вылез 3 часа назад. Предлагал мне различные дары, обещал мир к моим ногам покласть. Но я держался. 3 дня не спал не ел.
Теперь Я обрел веру в Господа. Тор, удали мой аккунт со всеми сообщениями.
Все по Воле Господа!
Ужс, Хелл. Бросай ты эту дурь. Что с тобой случилось-то О_о
Обычный парень был, со своими заморочками, но у кого же их нет. Давай спускайся к нам, на грешную землю))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение Диола »

hellstoker писал(а):Хеллстокер не имеет права говорить. Говорит Со-Знание.
Почему не имеет права говорить? кто ему запретил?
Объединись со своим Со-Знанием как-нибудь, а то страшно смотреть :-/
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение Tor »

hellstoker писал(а):Так из меня вылазил черт. Вылез 3 часа назад. Предлагал мне различные дары, обещал мир к моим ногам покласть. Но я держался. 3 дня не спал не ел.
Теперь Я обрел веру в Господа. Тор, удали мой аккунт со всеми сообщениями.
Все по Воле Господа!
Похоже всё, лимит кончился на разговор с Со-знанием, а такой шанс был, а мы его профукали.
Надо хоть на будущее себе список вопросов составить что ли.
Это прикинь (опуская время) моя эволюционная ветка предков рождалась, страдала, умирала, любила и творила - тысячи-миллионы лет, сделала всё чтобы я в этот момент пришел на форум и стёр сообщение другого живущего, чья эволюционная ветка немного по другому но всё же параллельно моей , тысячи/миллионы лет - жила, рождалась, творила , любила и ненавидела, страдала и радовалась .... Извини, рука не поднимается.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Лёша, прям в точку.

Хелль, привет, друг! Не скрою, приятно, что выходишь на связь. А черти, они такие: вылезет один, а на его место семеро. Так что держись. Жму лапу
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хелстокер конечно молодец, что не поверил черту:) "Самая дешевая приманка -золотые горы":) Ясно что черт врал, как бетфак.ру, который предлагает 100% ные прогнозы на футбольный матч:) Хотя любому думающему человеку понятно, что на матч не может быть 100% прогноза даже тогда, когда сам бетфак его срежиссировал от и до) потому что и тогда могут быть неожиданности и накладки.

А так есть шизофреники которые частенько борются с чертями.

Черт начал искушать уговорами продать ему душу, но К каждый раз отвечал «нет» С каждым отказом черт становился все меньше и меньше, пока на 20-й раз не стал совсем маленьким (примерно 15 см), а затем исчез, пообещав прийти снова. Понял, что все эти годы, начиная с 5-7-летнего возраста, черт невидимо подстерегал его с целью «совратить на свою сторону праведника, подготовить себе смену». Этот черт должен скоро умереть, так как он тоже смертен, хотя и живет миллион лет Вот почему он ищет наместника для осуществления конца света, который уже близок Якобы Бог за грехи людей дал согласие и на конец света, и на то, чтобы конец света организовал не кто иной, как К Услышал легенду во сне о том, что черт — бывший ангел, сын небесного ангела, носящего имя Утр Его зовут Люцифер. Бог наказал его за презрение к людям тем, что тот «должен искупать души людей» Если на предложение черта продать душу ответить «да», то черт передаст такому человеку ключ, сделанный из «материи пространства иного измерения», и сам человек превратится в эту неземную материю, сможет по желанию изменить свой облик, т е уподобиться черту Передача ключа автоматически развяжет конец света: люди на Земле будут гореть, как в аду, затем их души перейдут в другое измерение, а Земля исчезнет Он же, воспреемник старого черта, будет самым главным в аду, ведающим мучениями людей Ему претит эта деятельность, но все равно придется ее выполнять вопреки собственной воле Старый черт хочет вместо него попасть в рай, а его, К , поставить на свое место, поскольку заключил тайный договор с Богом Черт, по мнению больного, вездесущ Он вселился в тело К., сделал его характер замкнутым, постоянно ведет с ним телепатический диалог. Днем он невидим, а ночью сквозь сон или при пробуждении его можно увидеть Недавно перед пробуждением видел вылетевшего изо рта маленького черта.
Источник: http://dommedika.com/psixiatria/219.html Dommedika
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение hellstoker »

На днях я выписался из психушки. Можете поздравить меня с этим почином. То, о чем я писал выше, было лишь верхушкой айсберга. История моя походит на ту, которую описал Аирнокс (видимо, у чертей одни и те же методы). Тока мне предлагалось написать библию дьявола, что автоматически развяжет апокалипсис на Земле. Но я понимал, что все это ложь. Просто дьявол хочет меня сделать еще худшим грешником. Дьявол прикидывался то богом ( выгнав одного черта из меня), то еще кем... Пришлось мне в дурку обращаться за помощью.
Я знаю, что многие тут пытаются найти диалог со своим подсознанием. Не делайте этого! Вот я вышел на прямой диалог с подсознанием и вот что из этого вышло. Я стал шизиком. Видел чертей, богов, разговал с предметами... Все тараканы из подсознания вышли наружу. Даже детские страхи. Сейчас, спустя месяц лечения, я вроде вылечился, и то еще не до конца. Не играйте с подсознанием, там сидят все ваши демоны. Сознание должно молчать, а ум говорить. Если с вами заговорит сознание и будет вам давать ответы на все ваши вопросы - это значит вы стали шизиком. Именно в омуте молчаливого сознания и прячется дьявол. Не будите лихо, пока оно тихо!
Живите как люди, не пытайтесь заглянуть за грань дозволенного. Иначе может сорвать крышу так, что потом лечится будете.
В психушке я понял, что самое главное лекарство от психозов - это сон. Любой дьявольский капкан во сне мы можем спокойно обойти ( путем нестандартных решений, которые со стороны могут казаться бредовыми) Сны лечат психику.
Ну вроде всё, что я хотел сказать. Теперь вы знаете, что я д.у.р.а.к и справка у меня имеется )))
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Почему слово д.у.р.а.к меняется на слово солнышко? ))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение Китнисс »

hellstoker писал(а):Почему слово д.у.р.а.к меняется на слово солнышко? ))
Потому что ругаться на форуме нельзя)))) Чтобы не банить тех, кто нарушает это правило.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение hellstoker »

А то я сначала подумал, что это снова меня бес попутал )))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение Изоморф »

hellstoker, дальше фазить будеш или забъёш на это всё?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение Tor »

Фаза=сон, сон-лекарство как я понял, будет лечиться )
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Сейчас не фазю. А там не знаю, куда кривая моей жизни выведет.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Из твоей истории делаю вывод, лучше буду дальше продолжать шалить и развлекаться в фазе, чем с подсознанием трендить)))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение Tor »

Одно могу сказать )) рад что ты хоть в каком то сознании )
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: ДИАЛОГ С СО-ЗНАНИЕМ

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Я вышел на диалог с подсознанием в состоянии бодрствования, т.е. не в фазе. Поэтому против фаз ничего не имею.

Сейчас сижу на таблетках прописанных в психушке. Таблетки подтормаживают сознание, ходишь как полусонный. Вот такое у меня состояние сознания сейчас.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»