Недоступность понимания феномена по уровню воплощения.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
irritato
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 3:51 am

Недоступность понимания феномена по уровню воплощения.

Непрочитанное сообщение irritato »

Наткнулся на высказывание одного мистика-оккультиста по поводу разделения людей на эзотериков и материалистов. Дело в том, говорил он, что материалисты тупо не в состоянии понять и поверить во всех этих сущностей, телекинезы и ясновидения просто по уровню своего воплощения. Просвещать и обьяснять им про Фазу/Астрал (тут не имеет даже значения под каким контекстом мы это явление преподносим-прагматичным или мистическим)- это все равно что пытаться показать и обьяснить второкласснику Теорему Пифагора. Он этого не поймет, ему это пока не доступно без прохождения предшествующих этой самой Теореме знаний. Только разница в том что второклассник не посадит вас в дурдом и не обматерит за попытку навязать ему такие знания... :((
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Недоступность понимания феномена по уровню воплощения.

Непрочитанное сообщение Lambruska »

irritato
Привет))))
Я поддержу,потому что полностью согласна. Это зависит и от уровня воплощения ( я тоже читала о подобном в эзотерической литературе), а также от общего восприятия человека и его взглядов. Уровень воплощения играет роль,если верить в реинкарнацию ( мы проживаем двенадцать жизней), каждая новая жизнь - это новый уровень,новый класс ,заканчивая который мы должны становиться умнее и опытнее,но так происходит не всегда. Если не развиваться духовно и не анализировать свои жизненные задачи,то можно превратиться в обычного второгодника,также как в реальной школе,только не жизненной,а духовной на тонком плане.
Многие души из воплощения в воплощение не реализуются,не усваивают уроки,совершают одни и те же жизненные ошибки ,соответственно инкарнируясь снова- душа не переходит на другой,более высокий уровень развития,а остаётся на прежнем,с целью исправиться,заново пройти путь для достижения поставленных,не выполненных ранее задач.
Это говорит о том,что душа проживающая ,например,третью жизнь может быть более развитой и мудрой,нежели душа ,проживающая седьмую жизнь. Души как ученики,одним достаточно отучиться пять классов и иметь совершенные познания( такие самоучки гении), а другие школу тупыми заканчивают,не смотря на одиннадцать лет обучения. Нам даётся выбор для того,чтобы мы сами пришли к этим знаниям,совершенствуясь таким образом.
Поэтому да,отношение к Фазе ,также как и ко многим другим вещам зависит и от воплощения и от личного отношения к этому. Лично мне кажется,что все равно Фаза отчасти имеет мистическую сторону,просто материалистам ее проще воспринимать иначе,они далеки от мистики,они не верят в нее,потому что не сталкиваются с ней и так проще,дабы не загружать свой мозг . Это никоем образом не характеризует этих людей,как глупых ,они могут быть довольно грамотными и образованными во многих отношениях,просто с другими интересами и своими взглядами,которые их делают более заземленными.
Можно конечно интересы привить ,увлечь человека,но в большинстве случаев программа в нас заложена изначально ,определяя наш жизненный путь. Поэтому люди сходятся по интересам,жизнь одного человека наполнена мистикой,ему дано коснуться этого,стать экстрасенсом или медиумом ,он посвящает себя этому,а другой посвящает себя работе на станке и всю жизнь работает инженером на заводе. Бррр,конечно)) Такому человеку ты естественно ничего не объяснишь ,он просто не поверит тебе,либо подумает,что ты больной. Вы с ним как бы будете на разных полюсах,на разных частотах.
Поэтому да,можно сказать ,что взгляды и интересы человека,его увлечения определяются воплощением ,это подтвердит каждый эзотерик. Возможно материалисты те люди,которые не перешли на более высокую ступень развития ,они то в жизнь после смерти не верят ,у них открывается прозрение в загробной библиотеке Хроник Акаши,понимаешь ли)))))) Так что не со всеми людьми можно говорить об Астрале,хотя фазеры- практики довольно колоритные люди ,насколько я знаю. Среди них есть как мистики,так и закоренелые материалисты.
Вот наш Михаил Радуга- он материалист ,на какой ступене духовного развития он находится? Сложный вопрос. Но Я уверенна,что ОН находится на самой высокой ступене)))))))) он же молодчина и мы гордимся им ,используем знания,которые он нам дал))))))) Вуаля)
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Недоступность понимания феномена по уровню воплощения.

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Далее ответила в ЛС.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Недоступность понимания феномена по уровню воплощения.

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Ха-ха-ха! Уровень воплощения! Вы еще напишите — от расовой чистоты. Кто дал вам право делить людей на уровни полноценности? Это же шовинизм! Причем, себя то, вы, наверное, относите к высшему воплощению?
Мне кажется, что сейчас наоборот, следует защищать материалистов. Слишком много мракобесия развелось. Наука и религия в упадке, вся цивилизация в кризисе, поэтому процветает магия, суеверия, всевозможные язычества. Это признаки разложения, а не величия. Оглянитесь вокруг: кругом всякие битвы экстрасенсов, фен-шуи, гороскопы.
P. S. На всякий случай, уточню, что я не являюсь материалистом в прямом смысле этого слова.
Аватара пользователя
irritato
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 3:51 am

Re: Недоступность понимания феномена по уровню воплощения.

Непрочитанное сообщение irritato »

Бобёр-оптимист писал(а):Ха-ха-ха! Уровень воплощения! Вы еще напишите — от расовой чистоты. Кто дал вам право делить людей на уровни полноценности? Это же шовинизм! Причем, себя то, вы, наверное, относите к высшему воплощению?
Мне кажется, что сейчас наоборот, следует защищать материалистов. Слишком много мракобесия развелось. Наука и религия в упадке, вся цивилизация в кризисе, поэтому процветает магия, суеверия, всевозможные язычества. Это признаки разложения, а не величия. Оглянитесь вокруг: кругом всякие битвы экстрасенсов, фен-шуи, гороскопы.
P. S. На всякий случай, уточню, что я не являюсь материалистом в прямом смысле этого слова.
Я лично ничего не утверждаю и себя не возвышаю, просто привел в пример высказывание одного эзотерика и его мнение. Оно меня заинтересовало.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Недоступность понимания феномена по уровню воплощения.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

irritato писал(а):Наткнулся на высказывание одного мистика-оккультиста по поводу разделения людей на эзотериков и материалистов. Дело в том, говорил он, что материалисты тупо не в состоянии понять и поверить во всех этих сущностей, телекинезы и ясновидения просто по уровню своего воплощения. Просвещать и обьяснять им про Фазу/Астрал (тут не имеет даже значения под каким контекстом мы это явление преподносим-прагматичным или мистическим)- это все равно что пытаться показать и обьяснить второкласснику Теорему Пифагора. Он этого не поймет, ему это пока не доступно без прохождения предшествующих этой самой Теореме знаний. Только разница в том что второклассник не посадит вас в дурдом и не обматерит за попытку навязать ему такие знания... :((
Соглашусь, что душа каждого человека находится на определенном уровне воплощения, есть более молодые души, а есть более опытные. Душа, а не человек показывает свое развитие, так как само тело лишь физическая оболочка. Среди материалистов и среди эзотериков есть более, либо менее грамотные люди, это не зависит от того, к каким взглядам себя относит человек. Безусловно, более развитые души проще относятся ко многим проблемам и материальным благам, такие души занимаются в своем нынешнем воплощении духовным развитием, иначе относятся к матрице, нежели молодые, неопытные души. Поэтому во многом миропонимание, миросозерцание зависит от возраста ( воплощения ) души. Опытным душам проще в своем очередном воплощении на земном плане, у них наработан опыт с прошлых инкарнаций, а молодые души и в своей новой ( настоящей ) жизни совершают ошибки, постоянно чего то недопонимают и страдают от собственных проблем, истоки которых даже не осознают. Поэтому люди ( души ) такие разные, каждый со своими целями, задачами и судьбой.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Недоступность понимания феномена по уровню воплощения.

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Я где-то читал, что чем старше и мудрее душа, тем хрупче, или как так выразится, изящней физ. тело. Т.к. для духовного завершения развития на земле, не требуется сильного физ.тела.
А молодые души, наоборот (походу Шварц первокурсник :D)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Недоступность понимания феномена по уровню воплощения.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Belka v kedah писал(а):Я где-то читал, что чем старше и мудрее душа, тем хрупче, или как так выразится, изящней физ. тело. Т.к. для духовного завершения развития на земле, не требуется сильного физ.тела.
А молодые души, наоборот (походу Шварц первокурсник :D)
Ты прав, внешность и строение физического тела никоем образом не отображается на воплощённой душе, то есть опытная, мудрая душа может находиться в хрупком теле, а молодая душа может находиться в каком нибудь спортивном двухметровом качке:)) для понимания разницы можно привести такой пример:) тело лишь сосуд.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Недоступность понимания феномена по уровню воплощения.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Люблю прагматичность.
Не эзотерик не материалист.
Всегда проверяю все прежде чем советовать.
В данный момент проверяю саму эзотерику проверяю на себе, если работает только потом советую. Пытаюсь дойти до осознания того как все работает даже как сама эзотерика работает (после проверки мной). Ищу все полезное для фаз из этой области. Не люблю читать людей которые говорят невозможно не верю перед этим не проверив на себе.
В данный момент есть несколько целей:
1) понять душа=сознание? Т.е то что в вас осознает сейчас пространство время а также все что вне времени и пространства (например наше воображение) это и есть душа бессмертное зерно? Я говорю не о телах физических тонких а то что вне их.
2) осознать прошлые инкарнации и цель души в инкарнации найти методику проверить на себе и рекомендовать.
3) понять мир фазы как он устроен и найти способ как всю ночь находится в фазе.
В общем такие цели)
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Недоступность понимания феномена по уровню воплощения.

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Mira Shards писал(а):
Belka v kedah писал(а):Я где-то читал, что чем старше и мудрее душа, тем хрупче, или как так выразится, изящней физ. тело. Т.к. для духовного завершения развития на земле, не требуется сильного физ.тела.
А молодые души, наоборот (походу Шварц первокурсник :D)
Ты прав, внешность и строение физического тела никоем образом не отображается на воплощённой душе, то есть опытная, мудрая душа может находиться в хрупком теле, а молодая душа может находиться в каком нибудь спортивном двухметровом качке:)) для понимания разницы можно привести такой пример:) тело лишь сосуд.
Очень в это хочется верить, что тело это сосуд и то, что - есть жизнь после смерти. Для меня это очень важный вопрос. Но как я не стараюсь, я до глубины души более прагматичен, чем эзотерик. Хоть и перечитал и перепробовал многое из мистики. Ну разве что не проводил магические ритуалы на кладбище у чужих могил, это кощунство и не впорядке с головой.
Привык верить в то, что сам испробую и пытаюсь найти ответ. Признаюсь, что есть некоторые вещи, которым просто не могу дать ответа. А скептики бы считали, что то, что я делал в итоге случайный результат. А ведь не единожды бывало удавались повторения, но обычно про мистику не распространяються, чтоб не считали параноиком или шизофреником.
Люди очень часто сталкиваются с вещами необычными, но часто раз или два. Потом пересказывают друзьям как небылицу, что-то на подобии: "а я ведь мужа своего видела во сне за долго до знакомства". Посмеялись подружки и забыли.
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Недоступность понимания феномена по уровню воплощения.

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

S1908 писал(а):Люблю прагматичность.
Не эзотерик не материалист.
Всегда проверяю все прежде чем советовать.
В данный момент проверяю саму эзотерику проверяю на себе, если работает только потом советую. Пытаюсь дойти до осознания того как все работает даже как сама эзотерика работает (после проверки мной). Ищу все полезное для фаз из этой области. Не люблю читать людей которые говорят невозможно не верю перед этим не проверив на себе.
В данный момент есть несколько целей:
1) понять душа=сознание? Т.е то что в вас осознает сейчас пространство время а также все что вне времени и пространства (например наше воображение) это и есть душа бессмертное зерно? Я говорю не о телах физических тонких а то что вне их.
2) осознать прошлые инкарнации и цель души в инкарнации найти методику проверить на себе и рекомендовать.
3) понять мир фазы как он устроен и найти способ как всю ночь находится в фазе.
В общем такие цели)
Согласен с тобой! Опередил меня))
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Недоступность понимания феномена по уровню воплощения.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Я верю в жизнь после смерти, я не думаю, что нас за гранью ожидает черная пустота. Жизнь души, после смерти физической оболочки, наверняка продолжается.
S1908
осознать прошлые инкарнации и цель души в инкарнации
Мне то же бы хотелось.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Недоступность понимания феномена по уровню воплощения.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Нет даже и черной пустоты не может быть потому что некому будет осознавать это.
С другой стороны то что мы сейчас можем осознавать уже чудо само по себе.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Недоступность понимания феномена по уровню воплощения.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):Нет даже и черной пустоты не может быть потому что некому будет осознавать это.
С другой стороны то что мы сейчас можем осознавать уже чудо само по себе.
Согласна.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Недоступность понимания феномена по уровню воплощения.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Предлагаю пройти Тест на определение уровня развития своей души.
Ссылка: http://www.belmagi.ru/test/test1.htm
Мое число 39.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Недоступность понимания феномена по уровню воплощения.

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Mira Shards писал(а):Предлагаю пройти Тест на определение уровня развития своей души.
Ссылка: http://www.belmagi.ru/test/test1.htm
Мое число 39.
У меня 38))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Недоступность понимания феномена по уровню воплощения.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Очень вряд ли. Человеческая сущность -и есть уровень воплощения. Выше-полубоги, асуры и т.д. Ниже -животные и т.д. Люди сначала обладают всеми качествами, чтобы развить душу и тело. Кроме конечно инвалидов, которые вот "недовоплотились". Но надо над этим работать. Надо направлять на это духовные силы. И если человек не хочет, например, верить, что Земля круглая, то его не заставить в это поверить. Это называется свобода воли. Очень мало людей, которые вот не хотят верить в домовых, а вот все равно знают что они есть. Или вот хотят верить, что Россия-великая держава, а не верится. Обычно люди во что хотят -в то и верят или не верят. И какие-то "уровни" ни при чем.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Недоступность понимания феномена по уровню воплощения.

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

А у меня 52. ХО-ХО-ХО!
Преимущество у тех, кто родился в более позднем месяце (как я, в декабре) и более поздним числом.
А людям после 2000 года рождения вообще обидно :-(
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Недоступность понимания феномена по уровню воплощения.

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

У Аирнокса поди вообще уровень — бог! :-)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Недоступность понимания феномена по уровню воплощения.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Бобёр-оптимист писал(а):А у меня 49. ХО-ХО-ХО!
Преимущество у тех, кто родился в более позднем месяце (как я, в декабре) и более поздним числом.
А людям после 2000 года рождения вообще обидно :-(
Хороший результат!!))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Недоступность понимания феномена по уровню воплощения.

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Mira Shards писал(а):
Бобёр-оптимист писал(а):А у меня 49. ХО-ХО-ХО!
Преимущество у тех, кто родился в более позднем месяце (как я, в декабре) и более поздним числом.
А людям после 2000 года рождения вообще обидно :-(
Хороший результат!!))
Привет, Мира! Благодаря этому тесту, я вычислил твой день рожденья. 12.01.1988. Правильно?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Недоступность понимания феномена по уровню воплощения.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Бобёр-оптимист писал(а):
Mira Shards писал(а):
Бобёр-оптимист писал(а):А у меня 49. ХО-ХО-ХО!
Преимущество у тех, кто родился в более позднем месяце (как я, в декабре) и более поздним числом.
А людям после 2000 года рождения вообще обидно :-(
Хороший результат!!))
Привет, Мира! Благодаря этому тесту, я вычислил твой день рожденья. 12.01.1988. Правильно?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Недоступность понимания феномена по уровню воплощения.

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Бобёр-оптимист писал(а):А у меня 49
Я сейчас пересчитал. Я ошибся. У меня 52.
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Недоступность понимания феномена по уровню воплощения.

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Бобёр-оптимист писал(а):
Mira Shards писал(а):
Бобёр-оптимист писал(а):А у меня 49. ХО-ХО-ХО!
Преимущество у тех, кто родился в более позднем месяце (как я, в декабре) и более поздним числом.
А людям после 2000 года рождения вообще обидно :-(
Хороший результат!!))
Привет, Мира! Благодаря этому тесту, я вычислил твой день рожденья. 12.01.1988. Правильно?
19.01.1990=39; 20.02.1990=39; 19.03.1970=39... И т.д.
Каким образом ты высчитывал?))))
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Недоступность понимания феномена по уровню воплощения.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Это загадки нумерологии:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Недоступность понимания феномена по уровню воплощения.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Хороший тест:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Недоступность понимания феномена по уровню воплощения.

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Mira Shards писал(а):Belka v kedah
19.01.1990=39; 20.02.1990=39; 19.03.1970=39... И т.д.
Каким образом ты высчитывал?))))
Бобер знает, что мне 29 лет:)
Он исходил из года рождения, а число и месяц правильно подогнал:)
Ах и хитрый бобёр!!)))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Недоступность понимания феномена по уровню воплощения.

Непрочитанное сообщение S1908 »

50
5 уровень :)
Но написано я должен скрывать свои планы иначе не сбудутся (
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Недоступность понимания феномена по уровню воплощения.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):50
5 уровень :)
Но написано я должен скрывать свои планы иначе не сбудутся (
Я хотела, чтобы вы прошли тест, спасибо:) Хороший уровень.
"Человек пятого уровня является наблюдателем, посредником между Высшим Разумом и людьми. Вы - носитель сокровенной информации. "

Скрывать планы - имеется ввиду, повсюду их не афишировать, а рассказать можно лишь кому то, например мне)))) я прекрасно могу выступать в роли хранителя сакральных знаний и планов:D
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Недоступность понимания феномена по уровню воплощения.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Тест на определение ведущей чакры.
https://psi-technology.net/psytest/esot ... chakry.php
Мой результат:
Сахасрара открывается с достижением психологической зрелости и высокой степени духовного развития. Открытие чакры происходит, когда перед нами ставится задача преодоления нескольких трудностей и осуществления нескольких нелегких выборов. Так что можно говорить, что вы "заслужили" ее раскрытие.
Коронная чакра является источником духовности, осознания всей полноты жизни и просветления. Вы чувствуете глубокую связь со Вселенной, знаете о роли собственного жизненного пути для нее.
Внутри вас царит гармония и единство противоположностей. Что-то внутри вас дает вам стабильность, баланс и смысл существования. Вам тяжело это объяснить, но ваша душа действительно нашла себя и больше не мечется в ненужных поисках.
Вы знаете, что истинная цель вашего существования - в том, чтобы помочь другим обрести себя, найти смысл и радость в жизни. Именно поэтому вас так любят и ценят другие люди.

Тест " что тайно доминирует в вашем подсознании? "
https://psi-technology.net/psytest/samo ... znanii.php
Мой результат - знания.
Ваше подсознание одержимо знаниями. Ваше подсознание всегда ищет что-то новое и завораживающее. Вы обожаете тренировать мозги и видеть то, что не видят другие. Кстати сказать, это здорово помогло вам продвинуться в жизни.
Всем, кому интересно, предлагаю пройти данные тесты.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»