Мои ОСы стали нечёткими, что-то во мне поменялось

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Rik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 12:33 am

Мои ОСы стали нечёткими, что-то во мне поменялось

Непрочитанное сообщение Rik »

Привет всем, прошу вашего совета-помощи...

Много лет практиковал ОСы, всё было здорово и интересно. Но год назад как срезало - они стали очень мутными, нечёткими, как-будто я в полудрёме. Не то, что бы меня выкидывает из них, просто всё какое-то серое и нечёткое. Тоже самое касается ощущений. К примеру, тема секса - я просто ничего не чувствую, раньше же было "сильно веселее". Это тема в ОСах для меня исчезла, от слова совсем. И не то, чтобы это началось постепенно, а именно резко и неожиданно. Раньше были яркие и насыщенные ОСы, иногда не очень, когда-то получалось удерживать, усиливать, но потом просто исчезла эта чёткость (не знаю, как еще описать), и не было ни одного исключения. Хотя, за год ОСов было много - 50 или более.

Ребята, девчата, что со мной случилось? Буду рад любым идеям.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Мои ОСы стали нечёткими, что-то во мне поменялось

Непрочитанное сообщение Roy »

что-то кроме ОСов в жизни изменялось?
Rik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 12:33 am

Re: Мои ОСы стали нечёткими, что-то во мне поменялось

Непрочитанное сообщение Rik »

за несколько месяцев до этого накрыла быстрая утомляемость, до сих пор так и не разобрался в причине. Вот думаю, может ли быть связано?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мои ОСы стали нечёткими, что-то во мне поменялось

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Может конечно. Недостаток психической энергии так сказать. А на всякие фазы-ОСы и т.д. она ведь тоже нужна.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Мои ОСы стали нечёткими, что-то во мне поменялось

Непрочитанное сообщение Tor »

техники углубления никто не отменял это раз, и если вы хоть немного сместили фокус внимания в к примеру сторону жизни а не фаз -) качество пострадает - намерение и техники, и опыт, бывают и падения , пару дней попыток и можно вернуть
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Nice
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 2:02 pm
Откуда: г. Минск. РБ

Re: Мои ОСы стали нечёткими, что-то во мне поменялось

Непрочитанное сообщение Nice »

Rik писал(а):за несколько месяцев до этого накрыла быстрая утомляемость, до сих пор так и не разобрался в причине. Вот думаю, может ли быть связано?
Не пинайте новичка. Но непробовали задаться этотим вопросом в фазе? Радуга говорил, что на конкретные вопросы касательно себя, можно получать удивительные ответы. Да и работает ли эта фишка вообще?
Нет ничего не возможного, для человека с интелектом.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мои ОСы стали нечёткими, что-то во мне поменялось

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Nice
Теоретически такое возможно. Например мне в фазе рассказали технику, которую я использую чтобы настроиться на фазу, на ОС. пересчет пяти разноцветных фигнюшек в уме (я ее доделал на 5 разноцветных кристаллов). Мне она помогает. Так что могут ему рассказать в фазе что-нибудь про утомляемость. Но не факт что прямо с первого раза, четко и понятно. А у него как раз проблемы с попаданием в эту самую фазу.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Nice
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 2:02 pm
Откуда: г. Минск. РБ

Re: Мои ОСы стали нечёткими, что-то во мне поменялось

Непрочитанное сообщение Nice »

На счет утомляемости, может просто комплекс витаминов скушать. Из собственного опыта, у меня такое было. Почти год, как вареный рак ходил уставал быстро и эмоциональность как у булыжника, да и сны пропали вообще. У меня еще тогда работа очень стрессовая была и не нормированная. Обычные мультивитамины и мексидол помогли. Потом и работу сменил, здоровье дороже.
Нет ничего не возможного, для человека с интелектом.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Мои ОСы стали нечёткими, что-то во мне поменялось

Непрочитанное сообщение Roy »

Rik писал(а):за несколько месяцев до этого накрыла быстрая утомляемость, до сих пор так и не разобрался в причине. Вот думаю, может ли быть связано?
да скорее всего.
Rik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 12:33 am

Re: Мои ОСы стали нечёткими, что-то во мне поменялось

Непрочитанное сообщение Rik »

Tor писал(а):техники углубления никто не отменял это раз, и если вы хоть немного сместили фокус внимания в к примеру сторону жизни а не фаз -) качество пострадает - намерение и техники, и опыт, бывают и падения , пару дней попыток и можно вернуть
за год были разные ситуации, фокус внимания менялся в разные стороны. Да и как написал, ОСов было много, раз 50, но все до единого нечёткие. Раньше же большая часть была чёткой, да, некоторые начинались размазанно, но при помощи разных техник большинство из улучшал. Сейчас же это всё не помогает, всё серо-бледное, как будто со стороны смотрю через грязное стекло.
Rik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 12:33 am

Re: Мои ОСы стали нечёткими, что-то во мне поменялось

Непрочитанное сообщение Rik »

Nice писал(а):На счет утомляемости, может просто комплекс витаминов скушать. Из собственного опыта, у меня такое было. Почти год, как вареный рак ходил уставал быстро и эмоциональность как у булыжника, да и сны пропали вообще. У меня еще тогда работа очень стрессовая была и не нормированная. Обычные мультивитамины и мексидол помогли. Потом и работу сменил, здоровье дороже.
К сожалению, не мой случай, уже довольно долго по врачам бегаю, пытаюсь разобраться, и многое то уже перепробовал без успеха, в т.ч. и витамины с мексидолом. Хотя, я бы не сказал, что у меня стало меньше ОСов, проблема лишь в их качестве
Rik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 12:33 am

Re: Мои ОСы стали нечёткими, что-то во мне поменялось

Непрочитанное сообщение Rik »

Аирнокс писал(а):Может конечно. Недостаток психической энергии так сказать. А на всякие фазы-ОСы и т.д. она ведь тоже нужна.
Как раз, насчет этого думал. А может быть обратный эффект - неправильными действиями в ОСах спровоцировать недостаток психической энергии? Наверно, этот вопрос уже поднимался, не было времени всё прочитать.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мои ОСы стали нечёткими, что-то во мне поменялось

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Rik
Радуга советовал новичкам делать только две-три попытки в неделю. Если сильно перенапрягаться, то можно вызвать бессоницу. Ну бессоница конечно уменьшит количество энергии. А так после фаз себя по разному чувствуют. Некоторые чувствуют как бы потерю энергии, усталость. Другие (я, например) -наоборот, бодрость, энергичность и подъем настроения.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»