Психический экран.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Психический экран.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Психический экран - это то что проецируется на обратной стороне век а точнее это информация проецирующаяся напрямую в зрительный центр мозга.
Его можно видеть если просто закрыть глаза. А также его видно в виде проекции на черные слегка зеркальные поверхности (также белые) например экран монитора.
Если посмотреть на выключенный монитор то можно увидеть в нем слегка размытые черно-белые образы. Это покажется отражением с предметов но на самом деле будет проекцией психического экрана. Это хорошо работает ночью с приглушенным освещением. Если всматриваться в эти образы то они будут становиться все четче и четче приобретут обьем а также могут приобрести динамику. Попробуйте закрыть глаза и вы увидите все в обьеме как в 3д очках но к сожалению черно белым. Смотрим дальше особенно ночью проекция образов может переместиться с самого экрана на стены и предметы если это произойдет Вы почувствуете вибрацию внутри головы и теперь закройте глаза в глазах будет мерцание белого света с небольшой скоростью на где то 5мерцаний в секунду а в глазах уже будет почти фаза но по прежнему черно белая но там Вы уже сможете перемещаться менять локацию и т.д. Смотрим дальше далее уже будут четко проступать цвета на психическим экране а мерцание станет быстрее! Можно добиваться вобще все в цвете чтобы было это я раньше пробовал.
Думаю это ключь к самой фазе буду изучать явление дальше.
А так эксперимент несложный каждый может повторить для него ничего не требуется подойдут даже однотонные обои или голые стены в качестве экрана проекции.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Психический экран.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Не нашел ту тему про способности.
А вот научился видеть стереокартинки для развития тр глаза)
http://grimuar.ru/astral/tretiy-glaz-ka ... atsii.html

Видите тоже стереоизображение на картинках? :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Психический экран.

Непрочитанное сообщение suffocate »

Это очень интересно. Напоминает работу с хрустальным шаром. Люди также всматриваются в него, а возможно это и есть тот самый, психический экран?
Хм.. интересно. Я попробую)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Психический экран.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да я так понимаю это с третьего глаза поступает. Но вначале несфокусировано и очень хаотично.
Если постепенно развивать получается хорошо фокусировать т.е удерживать на одном пространстве и цвета даже проявляются!
Т.е я думаю получится со временем собственным намерением в бодрствовании видеть фазу наяву и даже ею управлять.
Также есть тема про зрение реального времени т.е закрытыми глазами в бодрствовании можно видеть то что видно открытыми глазами и причем там зрение тоже самое психический экран но особым образом сфокусированный! Я это тоже развиваю.
А психическое зрение это фазовое зрение! Просто при засыпании оно переходит в цвета и утягивает сознание в себя.
И получается тогда что фаза может перетекать в реальный мир.
Если это получится доказать это станет настоящим прорывом :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Психический экран.

Непрочитанное сообщение S1908 »

В психическом экране видно тоже самое что и в фазе но там чернобелое и не очень четкое размытое и разные миры какбы накладываются друг на друга. При фазе один из миров из психического экрана фокусируется обретает реальные цвета и Вы туда переноситесь ну это уже сон или осознанным сном становится.
В психическом экране видны разные миры как светлые так и темные какбы адовые и зависит от эмоциональной настройки. Также там работает воображение как в фазе им можно управлять психическим экраном.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Психический экран.

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а):Да я так понимаю это с третьего глаза поступает. Но вначале несфокусировано и очень хаотично.
Если постепенно развивать получается хорошо фокусировать т.е удерживать на одном пространстве и цвета даже проявляются!
Т.е я думаю получится со временем собственным намерением в бодрствовании видеть фазу наяву и даже ею управлять.
Также есть тема про зрение реального времени т.е закрытыми глазами в бодрствовании можно видеть то что видно открытыми глазами и причем там зрение тоже самое психический экран но особым образом сфокусированный! Я это тоже развиваю.
А психическое зрение это фазовое зрение! Просто при засыпании оно переходит в цвета и утягивает сознание в себя.
И получается тогда что фаза может перетекать в реальный мир.
Если это получится доказать это станет настоящим прорывом :)
Доказывать кому то сложно и бесполезно. Я себе доказал, можно сказать, случайным образом, что фаза, это реал (я именно про вне тела, а не другие вещи, что описывал). Доказалось это, когда я вызвал лифт, пофиг, что он приехал, может абстракционизм, но света то какого хрена не было, я чуть осознание не потерял :D Отмечу, что в тот период, этот лифт в доме глючил и непроизвольно начинал спускаться вниз. А фаза была очень мощная и реальная. Но, не долгая...

Вот это меня озадачило, когда ппоснулся.
Все упирается в то, насколько ты в это веришь :)

Есть и другие мелочи.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Психический экран.

Непрочитанное сообщение S1908 »

ну чтож давно слюда не писал. а тем временем продолжал развивать психический экран.
появился образ радужного глаза как окошко и в нем вижу картинки.
доходил до стапдии когда картинки становились объемными и очень четкими как будто 3д игру смотришь. 3д игра как в шлеме но пока полуцветная.
и увидеть можно что угодно от космоса до обычных людей и городов. перемещаешься там сознанием со скоростью ракеты. все очень похоже на фазу.
но видишь в бодрствовании и даже шевеление физически рукой не сбивает картинку.
там есть только зрение тела фазового нету. но скорее всего если картинки станки цветными то можно заходить как в фазу.
в любом случае направление очень много обещанющее.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»