Кто-то тянет, или что-то

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
DreMs228
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2018 5:56 am

Кто-то тянет, или что-то

Непрочитанное сообщение DreMs228 »

Лежу уже час, хочу спать, нооо не могу. Дело в том что я проснулся что-бы сделать выход в астрал и вот тебе,приплыли. Когда я начал засыпать, начался белый шум и очень жёстко, потом я начал понимать что происходит и началась типо тревога в моей голове.Я ели-ели проснулся и пошёл спать в другую комнату, обычно помогает от кошмаров, но не в этот раз. Я лежал и опять меня где-то через 2 минуты тащить начало, я решил просто тупо лежать в таком состоянии и думать о теле, что-бы не утащило куда-нибудь. Лежал себе спокойно и увидел перед собой что я в бабушкиной комнате, которая живёт в другом городе. Тут я решил проснуться.
В чём дело, раньше было похожее,
занимаюсь дух-практиками уже год.
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Кто-то тянет, или что-то

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

А, ну то-есть фаза(астрал) уже сама лезет, а вы тупо отталкиваете. Найс
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кто-то тянет, или что-то

Непрочитанное сообщение S1908 »

Никто не тащил похоже тонкое тело само всплывало значит у вас нет блоков.
А что за дух практики делаете?
DreMs228
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2018 5:56 am

Re: Кто-то тянет, или что-то

Непрочитанное сообщение DreMs228 »

Я астралом и осами занимаюсь.
Обычно просто спокойно выхожу и всё, а так страхово чёто.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Кто-то тянет, или что-то

Непрочитанное сообщение suffocate »

Мне кажется, один раз на меня таким образом нападали (но не хочу пугать, ибо вредно бояться). Всё познается на своих интуитивных ощущениях. Это же Астрал)
Зашел в данную тему, так как решил все же поискать информацию о защите (хотя, кажется, что я ее знаю итак, но зря боюсь).
Я спал, без снов, и тут меня что-то резко схватило и потащило, когда я еще видеть даже не мог.

Я уже описывал, оно большое, тёмное и сковывало мои движения и мысли о движении. Схватило за душу, как говорят.
Я просто проснулся.

Дело в том, что в соседней комнате спал мой отец. Если честно, он страдает алкоголизмом, хоть и нехорошо это сказать вслух. Страдает уже очень давно, всю свою жизнь. Я знаю, что и глюки у него бывали и непроизвольные выходы в астрал, где он даже души людей наблюдал. А что в таком состоянии инонда снится людям, лучше даже и не знать.
Я не знаю, как называть эти сущности, или бесы это, или что, но откормленная она до отвала.

Веришь, не веришь, а поверишь.

И вопрос, как с такими бороться? Если ты слабенький и не обладаешь силой. Я просто проснулся, ибо это был единственный выход.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Кто-то тянет, или что-то

Непрочитанное сообщение Tor »

Чем не выход )))
судя по аватарке , он единственный, битва не вариант т.к. ведет к понижению осознанности , или нет ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Кто-то тянет, или что-то

Непрочитанное сообщение suffocate »

Tor писал(а):Чем не выход )))
судя по аватарке , он единственный, битва не вариант т.к. ведет к понижению осознанности , или нет ?
Плохо то, что вне астрала воспоминания мешают последующим практикам.

Вообще то это была очень большая штука и сила её тоже, такая, что я не мог даже ПОМЫСЛИТЬ о движении. Я не знаю, за что она меня там взяла, за чакру или за что) Но за душу. В этот момент начинаешь быстрее думать и я проснулся силой.
Я не думаю, что битва, это всегда верный выход. Вчера прочитал о демоне, который увеличивался в размерах, когда его хотели победить силой.

Сущности были, но у многих практиков их было больше, чтобы анализировать, а у меня и выходы то редки. Я не знаю насчет полноценности разума сущностей, возможно они обладают только какой то чертой, гранью разума. Что-то вроде пороков, страхов и грехов. Сложно понять точно, да и надо ли? Но, я думаю о том, что есть еще некоторый критерий силы. Я бы даже сказал слово мощь больше подойдет.

Я уже описывал ранее:
Во сне нападали астральные мухи, из-за которых я осознался, так как они были не сюжетом сновидения, а налетчики извне. Я и сам прекрасно понимаю, что они олицетворяют, потому что очень страдал головными болями, это что-то вроде злости, негатива, неверия (словами не стоит описывать чувства и ощущения, их надо просто понимать, ощущать и анализировать самому). Почему эта злость и негатив, это отдельная тема, слишком сложно. А мухи вгрызались мне в темя, я их снимал и давил, они были дьявольские) У них была четкая цель, вгрызться мне в голову, не видя ничего иного.

Далее, возможно, мне являлся суккуб (не смейтесь), но я точно не знаю, ибо выглядел, как знакомый человек. Давняя привязка, не совсем плохая, но превратилась в демона) Я мысленно понял ощущения, и также мысленно отказал.

Я к ОСам и неосознанным снам отношусь не так серьезно, как к ВТО, но и они иногда позволяют задуматься. В одном сне, неосознанном, видел двух сражающихся кошек. Они были наделены характером, но если первую я забыл, то вторая отложилась в памяти, т.к. она была довольно одержимой, яростной. Обладала ярковыраженным характером, как те же мухи. Не могу описать, но однобокость разума, непреклонность, одержимая черта.

P.S.: А почему единственный? Аватарка взята, потому что Аанг милый и добрый
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Кто-то тянет, или что-то

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

DreMs228 писал(а):Лежу уже час, хочу спать, нооо не могу. Дело в том что я проснулся что-бы сделать выход в астрал и вот тебе,приплыли. Когда я начал засыпать, начался белый шум и очень жёстко, потом я начал понимать что происходит и началась типо тревога в моей голове.Я ели-ели проснулся и пошёл спать в другую комнату, обычно помогает от кошмаров, но не в этот раз. Я лежал и опять меня где-то через 2 минуты тащить начало, я решил просто тупо лежать в таком состоянии и думать о теле, что-бы не утащило куда-нибудь. Лежал себе спокойно и увидел перед собой что я в бабушкиной комнате, которая живёт в другом городе. Тут я решил проснуться.
В чём дело, раньше было похожее,
занимаюсь дух-практиками уже год.
Необходимо расслабиться и избавиться от страхов, они не представляют угрозы, чисто психологический аспект, тем более вы занимаетесь ВТО год. В данном случае себя проявляют подсказки, которые так же успешно можно использовать для разделения.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
_Angelika_
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2019 12:36 am

Re: Кто-то тянет, или что-то

Непрочитанное сообщение _Angelika_ »

Сегодня у меня тоже возникло ощущение, что меня тянет, но не кто-то, а что-то. Я не видела никого, но какая-то мощная энергия тянула меня из тела. Я увидела себя лежащей в воздухе на спине. Повернула голову и увидела свое тело снизу. Я чувствовала, что я не добровольно выхожу из тела, а какая-то мощная энергия меня вытягивает и я извиваюсь, как травинка на ветру. Я прям чувствовала, что меня тянули за грудную клетку, так как она поднималась, а ноги были снизу и я все время лежала на спине в воздухе. Я начала сопротивляться и поняла, что моих сил не хватает, чтобы войти назад в свое тело. Я очень сильно боролась, так как меня испугало то, что я не добровольно это делаю сама, а что что-то меня тянет с огромной силой. Я никак не могла подавить эту силу и вернуться в тело. Я видела, что мое астральное тело прям ломало из-за того, что меня настойчиво пытались куда-то тянуть. Я проснулась от страха.

Если мне кто-то помогал (хотя я не видела никого), то делал ли он это без намерения мне навредить? Может ли кто-то помогать выходить в астрал без злых намерений? Почему меня тянуло туда так агрессивно и с такой силой?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Кто-то тянет, или что-то

Непрочитанное сообщение Tor »

не забывайте что вы сами сформировали намерение на выход , получаете то что хотите , в такой момент выхода - достаточно просто уточнить своё намерение необходимым местоположением
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кто-то тянет, или что-то

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну и пусть тащат. Все равно вам ничего не сделают. Наблюдайте.
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Кто-то тянет, или что-то

Непрочитанное сообщение Lovea »

DreMs228 писал(а): Сб фев 17, 2018 6:14 am Лежу уже час, хочу спать, нооо не могу. Дело в том что я проснулся что-бы сделать выход в астрал и вот тебе,приплыли. Когда я начал засыпать, начался белый шум и очень жёстко, потом я начал понимать что происходит и началась типо тревога в моей голове.Я ели-ели проснулся и пошёл спать в другую комнату, обычно помогает от кошмаров, но не в этот раз. Я лежал и опять меня где-то через 2 минуты тащить начало, я решил просто тупо лежать в таком состоянии и думать о теле, что-бы не утащило куда-нибудь. Лежал себе спокойно и увидел перед собой что я в бабушкиной комнате, которая живёт в другом городе. Тут я решил проснуться.
В чём дело, раньше было похожее,
занимаюсь дух-практиками уже год.
начался белый шум и очень жёстко
Предположительно такое состояния вызвано перенапряжениям в роботе с энергией.
Первый раз состояния било вызвано на просыпании сконцентрировался на аджне чакре начал наблюдать (звезды) по мере концентрации их становилось все больше далее шум и яркий белый свет.
Второй раз пришли меня "наказывать" проснулся за несколько секунд до его пришествия наверное (интуиция или высшее сознания) полностью проснулся я знал откуда то что он придёт (кто он не знаю било очень сильное чувство) увидел глазами как очень бистро существо приземлилось справа от окна (существо напоминало белый сгусток) у меня не было страха со смирения ждал когда он меня вытянет начались вибрации за три секунды и достигли пика он стоял прямо перед мной (все еще в виде сгустка) далее шум и яркий белый свет который продлился две секунды при которых я думал что умру далее он ушел ( он пришел после того как я торчал у ментальном плане первый раз точно так само тому существу удалось меня вытащить ето бил монстер он самый сильный с кем пришлось сражаться до сих пор имел некий интеллект поскольку при помощи картинки которою он создал прямо у меня перед глазами она выражал недовольство на картине бил злобный старик я не смог его продавить победил только потому что смог поднять и выбросить перед собой правую руку которая била видна как оранжево красной. Думаю у первого получилось потому что он вытянул меня из пред сонного состояния а второй из реального мира но тут моя голова била забита рационализмом слишком тяжёлая голова.)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кто-то тянет, или что-то

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да там существа вытягивают из тела. Со мной тоже такая фигня была пока не получил защиту от школы. Теперь ни одно существо не может пробить :)
Аватара пользователя
Зептемколор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 7:58 pm

Re: Кто-то тянет, или что-то

Непрочитанное сообщение Зептемколор »

Люди. Прокомментируйте как нибудь. Когда я засыпаю при свете, и наполовину отключаю сознание, я начинаю чувствовать кнопку. Не зрением, не тактильно, а каким то непонятным образом. Этого чувства будто нет в физическом мире. Я не могу понять где она, но чувствую ее, она большая, я будто автоматически нажимаю на нее, нажимаю не какой-то частью тела а собой, но собой не всмысле туловищем, а как-то по другому, непонятно как. После чего у меня начинают отделяться от тела конечности. Это нормально?
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Кто-то тянет, или что-то

Непрочитанное сообщение kaurka »

S1908 писал(а): Вт сен 03, 2019 7:57 pm Да там существа вытягивают из тела. Со мной тоже такая фигня была пока не получил защиту от школы. Теперь ни одно существо не может пробить :)
Что за защита и какая школа?
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»