для новичков помощь в развити фаз.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

На этой картинке столько монет, на сколько способны сдвинуть фокус зрения вглубь картинки: 5, 10 и т.д., и фон прогибается под изменение фокусного расстояния.
Не знаю, я вижу объемными 5 монет, другие монеты не являются объемными. Насколько я поняла - все видят 5 монет, в своем большинстве.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Mira Shards писал(а): Вт июн 26, 2018 10:58 am
На этой картинке столько монет, на сколько способны сдвинуть фокус зрения вглубь картинки: 5, 10 и т.д., и фон прогибается под изменение фокусного расстояния.
Не знаю, я вижу объемными 5 монет, другие монеты не являются объемными. Насколько я поняла - все видят 5 монет, в своем большинстве.
  Чтобы не напрягать фокус и увидеть больше - измени масштаб (на меньшей картинке или мониторе легче свести отдаленные точки).
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

у меня получалось 10 видеть дальше не идет.
Аватара пользователя
Fonarik
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 5:17 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Fonarik »

S1908 писал(а): Вт июн 26, 2018 11:20 am у меня получалось 10 видеть дальше не идет.
Пока я не понимаю, как вы это делаете, но я буду стараться :)

Кстати, о своих практиках.
1. Смотрю 3д картинки регулярно, по несколько подходов за день. Но не на скорость, а на количество переключений (не менее 100 за подход).
2. Считаю вдохи-выдохи. Если я это делаю одновременно с другими делами - то все ок. Если же я сажусь и делаю только подсчет дыхания, то я очень быстро начинаю чувствовать расслабленность и сонливость.
3. Занимаюсь по книге "Работа с энергетическим телом" (спасибо тебе, Мира!). Очень нравится этот процесс!

Результаты: ничего, кроме ярких сновидений. Ни ОСов, ни ВТО.
Но я продолжаю.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

я же описал шаг 5.
техника прямого выхода.
выполнили ее попадешь в фазу.
ты не слушаешь звук раковины а это важно.
советую заменить стереокартинки на прослушивание раковины.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

скоро дам еще не сложную технику активации третьего глаза и сахасрары.
техника волшебная.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Выполняла сегодня перед сном Шаг 5, перед этим внимательно ознакомилась и запомнила всю схему выполнения.
Расслаблялась 10 минут, потом напрягала и расслабляла отдельные части тела по 10 секунд, расслабление мышц в этом плане ощущается наиболее ярко. Потом дышала 5 минут 8/8/8, спокойно, на самом деле - ВД практически исчезает, вся концентрация на дыхании, почувствовала мысленное расслабление. Затем массаж вниманием ног и рук по 10 минут, прорабатывала мысленно каждую клеточку тела, очень понравилось.
Затем приступила к следующему пункту - энергопрактике, вход энергии через ступни на вдохе и выход через выдох чуть выше пупка, короче все по схеме, старалась выполнять максимально четко, но погрешности явно были.
Далее прокачка муладхары, вот на ней меня и вырубило, дойдя до этого состояния я начала путаться, начались провалы, потеря осознанности, сон.

Мои наблюдения:
Эс, ты полностью прав в том, что после энергопрокачки, перед тем как приступить к чакрам, ощущается жар в теле! Я его ощущала и оно горело изнутри, особенно в центре по позвоночнику, он чувствовался как раскалённый стержень, от которого исходило сильное тепло и распространялось по всему телу и в конечности. При этом по телу ходили волны, с ног до головы и обратно - от головы в ноги. Вот это сильное тепло и волны четко ощущались.
Несмотря на эти ощущения сознание все равно было слишком ярким.

Ещё, по поводу третьего глаза, после стереокартинок темнота за веками становится объемной. Такое было впервые. Раньше я не смотрела стереокартинки, а последние четыре дня смотрю, практикуюсь, так вчера при данной практике у меня была объемная темнота, ты поймёшь о чем я, знаешь, будто можно в нее войти. Уверена, что это можно использовать для АП, то есть просто войти туда на засыпании, либо техника визуализации будет работать на " отлично ", что можно также использовать.
Вывод: стереокартинки не баловство, а они реально развивают видение.

Проблемы: всю практику ( Шаг 5 ) лежала неподвижно, очень сильно чесалось лицо!! Очень мешало, отвлекалась на эту " астральную паутинку " на лице, вычитала, что так ощущается поток энергии по мелким каналам, которые недостаточно развиты, что с практиками это проходит. Надо научиться игнорировать данные ощущения.
Результат: Шаг 5 не доделала до конца, выхода не добилась, на фоне своих же ошибок, но жар, волны, объемный фон за глазами испытала, почувствовала, увидела.
Буду продолжать, мне нужен результат) 😃
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

обьемная темнота в глазах у меня всегда стоит только закрыть глаза.
я думал так у всех.
упражнения Брюса архимощное но сложное оно просто выбивает в фазу.
постоянное осознание включается как только раскрутить все 7 чакр. тогда просто будет выживать в фазу.
те упражнения которые ты выполнила накачали энергией и скорее всего сегодня выйдешь в фазу.

я дам еще одно волшебное упражнение оно не такое сложное и эффективное но тоже дает фазы.
Аватара пользователя
Fonarik
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 5:17 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Fonarik »

ЭС, благодарю тебя за подсказки!

Я не ожидал, что мы идет в таком стремительном темпе. Например, я так и не дождался (или просто не замечаю?) интересных эффектов от подсчета дыхания, которые ты обещал :)
Мне кажется, что для эффекта нужно терпеливо и регулярно повторять эти практики.
Это у хирургов результат появляется очень быстро :) А эзотерика - наука тонкая и неспешная.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Занимаюсь по книге "Работа с энергетическим телом" (спасибо тебе, Мира!). Очень нравится этот процесс!
Fonarik, не за что:) я рада!
А сны, на самом деле, становятся очень красочными и запоминающимися. Думаю, что здесь тоже замешана практика просмотра стереокартинок. Просто многие стереокартинки воспринимают в прикол, да и не смотрят их каждый день, так разок для интереса, а вот если просматривать каждый день ( выделить просто десять минут ), то иной результат. Вот смотри, у меня через четыре дня просмотра темнота за глазами уже объемная.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

самый первый эффект от овд это заметное замедление дыхания чем обычно.
наверно ты просто это не заметил еще.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Вт июн 26, 2018 11:41 am скоро дам еще не сложную технику активации третьего глаза и сахасрары.
техника волшебная.
Здорово!) Эс, не мучай долго)) с нетерпением ждём технику, мне кажется, что они все волшебные:) 🎓🎓
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

те упражнения которые ты выполнила накачали энергией и скорее всего сегодня выйдешь в фазу.
Эс, ты даёшь полезную инфу, ты же сам собирал по крупицам, в инете этого не найдешь. Стараюсь выполнять все твои рекомендации по предоставленным техникам, у меня ответственный подход:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Вт июн 26, 2018 11:54 am самый первый эффект от овд это заметное замедление дыхания чем обычно.
наверно ты просто это не заметил еще.
Да, именно так, оно становится более медленным и глубоким.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Fonarik
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 5:17 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Fonarik »

Кстати, вспомнил сейчас, что в 4-5 классе я сидел за одной партой с самой "странной" девочкой нашего класса. Многие родители считал её маму ведьмой, хотя чисто внешне она ничем не отличалась от остальных. Говорили, что мама гадает на картах.

Так вот, моя соседка однажды спросила меня, могу ли я представить, что по моей руке ползет невидимый жук? Я попробовал и у меня получилось. Она сказала, что когда ей скучно, она устраивает "гонки жуков" по своим рукам: один жук "ползет" по левой руке, другой - по правой от кончика пальца до локтевого сгиба. И жук - победитель у неё даже получал какой-то приз, но я не помню сейчас, какой приз и как его вручали :)

Я вспоминаю, что и я пытался сделать такое и в результате я быстро "улетал" куда-то далеко из класса. Т.е. я вроде есть, но меня как бы нет :)
Получил несколько "двоек" за пару дней и больше этим не занимался.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Fonarik писал(а): Вт июн 26, 2018 11:52 am ЭС, благодарю тебя за подсказки!

Я не ожидал, что мы идет в таком стремительном темпе. Например, я так и не дождался (или просто не замечаю?) интересных эффектов от подсчета дыхания, которые ты обещал :)
Мне кажется, что для эффекта нужно терпеливо и регулярно повторять эти практики.
Это у хирургов результат появляется очень быстро :) А эзотерика - наука тонкая и неспешная.
Темп верный и стремительный!) Нельзя рассусоливать и медлить!)))) Мы как фазовые хирурги, должны вскрыть кокон и проснуться наконец то от вечного сна в своей же реальности!) В бой, в фазу!)
Изображение
Немного юмора не повредит)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Fonarik писал(а): Вт июн 26, 2018 12:10 pm Кстати, вспомнил сейчас, что в 4-5 классе я сидел за одной партой с самой "странной" девочкой нашего класса. Многие родители считал её маму ведьмой, хотя чисто внешне она ничем не отличалась от остальных. Говорили, что мама гадает на картах.

Так вот, моя соседка однажды спросила меня, могу ли я представить, что по моей руке ползет невидимый жук? Я попробовал и у меня получилось. Она сказала, что когда ей скучно, она устраивает "гонки жуков" по своим рукам: один жук "ползет" по левой руке, другой - по правой от кончика пальца до локтевого сгиба. И жук - победитель у неё даже получал какой-то приз, но я не помню сейчас, какой приз и как его вручали :)

Я вспоминаю, что и я пытался сделать такое и в результате я быстро "улетал" куда-то далеко из класса. Т.е. я вроде есть, но меня как бы нет :)
Получил несколько "двоек" за пару дней и больше этим не занимался.
Интересная история. Очень напоминает ментальную практику, интересно она именно представляла или даже видела? Наверное она даже ощущать их могла, так на примере - у меня получалось мысленно вызывать боль и иные ощущения, ощущения прикосновения или движения. Я могла сконцентрироваться на определенной части тела ( у меня была щиколотка ) и реально на/под кожей почувствовать движение, как щекотку, при этом я визуализировала очень маленьких паучков, это просто был сознательный эксперимент. Забавно.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Fonarik
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 5:17 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Fonarik »

Мира, чего не сделаешь, если на уроке скуууучно :)
Не знаю на счет своей соседки, но у меня это тогда (и сейчас, по книге Роберта Брюса) только ощущения щекотки или надавливания.
Представить свои внутренние органы - это уже высший пилотаж на мой взгляд.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Fonarik писал(а): Вт июн 26, 2018 11:34 am
S1908 писал(а): Вт июн 26, 2018 11:20 am у меня получалось 10 видеть дальше не идет.
Пока я не понимаю, как вы это делаете, но я буду стараться :)
  Это описал
Бобёр-оптимист писал(а): Пт июн 22, 2018 9:07 pm 3D-картинки возникают из-за стереоскопического эффекта. Например, когда есть периодический рисунок: ряды точек на одинаковом расстоянии или рисунок обоев. Когда смотришь двумя глазами, теряется резкость, а потом происходит смещение картинки. Фокус зрения уходит за плоскость поверхности. Мы видим левым глазом немного левее, а паровым немного правее. Так как рисунок повторяющийся, он подходит и мы видим как бы то же самое, но на большем расстоянии.
В 3D-картинке то же самое. Только на периодический рисунок наложен отвлекающий шум. При расфокусировке зрения глаза схватывают мнимое изображение.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  На выходе, пространство перед глазами не просто 3D, оно - активно, т.е. фокусом зрения (как в 3D картинке) можно не только нащупать экран, но и выбрать подходящий (как выбираешь канал на телике), сместив туда фокус внимания, слуха, вестибулярный, отождествив осязание, обоняние... - оказываешься внутри (т.е. проходишь гиперссылку). Если кто более аудиал, то то же самое можно проделать без изображения, пользуясь фокусировкой канала шумовой волны в центре головы, аналогично подстройке радиоприемника.

  Нужно осознать, что у нас есть навыки/привычки использования парных органов восприятия: бинокулярное зрение, бинауральный слух, два вестибулярных, симметричные отростки ПНС по всему телу, они же представлены парами центров обработки. При переходе в сон, каждый канал отключается от когнитивного центра обработки и живет своей жизнью, иногда это удается заметить по диссонансу. Но, во время выхода, каждый канал парного органа должен быть совмещен в одном когнитивном центре. Делая упражнения Эса - тренируемся создавать когнитивный консонанс всех активных каналов восприятия в одной точке (в районе 3-го глаза) и луче внимания, исходящего из неё.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Вт июн 26, 2018 12:29 pm
Fonarik писал(а): Вт июн 26, 2018 12:10 pm Кстати, вспомнил сейчас, что в 4-5 классе я сидел за одной партой с самой "странной" девочкой нашего класса. Многие родители считал её маму ведьмой, хотя чисто внешне она ничем не отличалась от остальных. Говорили, что мама гадает на картах.

Так вот, моя соседка однажды спросила меня, могу ли я представить, что по моей руке ползет невидимый жук? Я попробовал и у меня получилось. Она сказала, что когда ей скучно, она устраивает "гонки жуков" по своим рукам: один жук "ползет" по левой руке, другой - по правой от кончика пальца до локтевого сгиба. И жук - победитель у неё даже получал какой-то приз, но я не помню сейчас, какой приз и как его вручали :)

Я вспоминаю, что и я пытался сделать такое и в результате я быстро "улетал" куда-то далеко из класса. Т.е. я вроде есть, но меня как бы нет :)
Получил несколько "двоек" за пару дней и больше этим не занимался.
Интересная история. Очень напоминает ментальную практику, интересно она именно представляла или даже видела? Наверное она даже ощущать их могла, так на примере - у меня получалось мысленно вызывать боль и иные ощущения, ощущения прикосновения или движения. Я могла сконцентрироваться на определенной части тела ( у меня была щиколотка ) и реально на/под кожей почувствовать движение, как щекотку, при этом я визуализировала очень маленьких паучков, это просто был сознательный эксперимент. Забавно.
это похоже на работу с энергией с помощью внимания в астральном теле.
в шаге 5 это активно применяется.
Аватара пользователя
Fonarik
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 5:17 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Fonarik »

ЭС, есть несколько вопросов по 5-му шагу
S1908 писал(а): Пн июн 25, 2018 1:40 pm
2) остановка вд. дышим ритмично с тактом 8 если тяжело можно уменьшить по принципу 8сек вдох 8сек задержка 8сек выдох. дышим так 5мин стараясь отключать мысли.
Пока я понял, что дышим по схеме "вдох - задержка - выдох". А после выдоха задержка нужна на 8 сек?
S1908 писал(а): Пн июн 25, 2018 1:40 pm
4) набор энергии. дышим также ритмично но дополнительно при вдохе втягиваем энергию земли с ног в голову через спину задержка потом при выдохе направляем энергию через переднюю часть тела в область чуть выше пупка. напоминает упражнение СП но безопасное! делаем это 15мин. уже это гарантирует фазу! если не сейчас то утром днем или завтра.
Что такое "упражнение СП"?
S1908 писал(а): Пн июн 25, 2018 1:40 pm
5) активация энергосистемы организма. мысленно вращаем чакры по часовой стрелке каждую по 2мин.
В твоей интерпретации чакра на что похожа - шар или диск? И "по часовой стрелке" - это откуда смотреть?

Благодарю!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Fonarik писал(а): Вт июн 26, 2018 8:11 pm ЭС, есть несколько вопросов по 5-му шагу
S1908 писал(а): Пн июн 25, 2018 1:40 pm
2) остановка вд. дышим ритмично с тактом 8 если тяжело можно уменьшить по принципу 8сек вдох 8сек задержка 8сек выдох. дышим так 5мин стараясь отключать мысли.
Пока я понял, что дышим по схеме "вдох - задержка - выдох". А после выдоха задержка нужна на 8 сек?
S1908 писал(а): Пн июн 25, 2018 1:40 pm
4) набор энергии. дышим также ритмично но дополнительно при вдохе втягиваем энергию земли с ног в голову через спину задержка потом при выдохе направляем энергию через переднюю часть тела в область чуть выше пупка. напоминает упражнение СП но безопасное! делаем это 15мин. уже это гарантирует фазу! если не сейчас то утром днем или завтра.
Что такое "упражнение СП"?
S1908 писал(а): Пн июн 25, 2018 1:40 pm
5) активация энергосистемы организма. мысленно вращаем чакры по часовой стрелке каждую по 2мин.
В твоей интерпретации чакра на что похожа - шар или диск? И "по часовой стрелке" - это откуда смотреть?

Благодарю!
Ой, а можно я тоже отвечу, очень хочется, прямо как на уроке:)) Знаю, Эс не обидется на меня, если ответы будут неправильными, то он, как прогрессор, меня поправит:)
1. Все верно - вдох/задержка/выдох, после выдоха задержка дыхания не нужна.
4. Упражнение по входу в состояние сонного паралича.

5. Слово " чакра " переводится с санскрита как " колесо " или " диск ", эти основные центры являются круглыми по форме, это НЕ по интерпретации ЭСа, а практики йоги их описывают как спиральные колеса энергии, жизни. В состоянии лежа на спине, если смотреть перед собой, то вращение происходит по часовой стрелке слева направо, будто ты просто смотришь на часы.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Fonarik
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 5:17 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Fonarik »

Спасибо, Mira!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Fonarik писал(а): Вт июн 26, 2018 8:38 pm Спасибо, Mira!
Fonarik, не за что)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

S1908 писал(а): Пн июн 25, 2018 11:20 pm хорошая перспектива где камешки)
а есть стереокартинки не вглубь а наружу экрана там вобще вырви глаз :)
Наберите в ютубе "3d cross eye", там будет полно таких видео. Здесь наоборот, резкость надо на кончик носа перемещать и тогда вместо двух появится три картинки. На среднюю надо смотреть.



Только это вредно для зрения. Стереокартинки расслабляют глаза, после них лучше видно, а здесь зрение напрягается, спазм зрительных мышц потом.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Наберите в ютубе "3d cross eye", там будет полно таких видео. Здесь наоборот, резкость надо на кончик носа перемещать и тогда вместо двух появится три картинки. На среднюю надо смотреть.
Бобер, спасибо большое за видео!) Впервые так смотрю, прямо как в кинотеатре 3D, только без очков) очень необычно, но глаза после просмотра болят, ты прав.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Mira Shards писал(а): Пн июн 25, 2018 11:14 pm Изоморф
Предлагаю посмотреть порцию моих самых любимых картинок, одна эротическая))
1. Цветы/стебли
2. Три девушки черлидеры с помпонами
3. Маска с десятью ответвлениями на концах с шариками
4. Бог Ганеша
5. Восточные вазы, в некоторых страусиные перья, справа увидела мышку с мячом...
6. Объемняе шары, зависающие будто над ступенями
Мира первые два правильно, а вот на 3 я вижу не маску, а организм в виде головы с 3 глазами, есть приоткрытый зубастый рот, ответвлений 10 есть, да, но на концах глаза тоже, а не просто шарики, остальные правильно, на 5 картинке вообще очень много всяких предметов если подольше посмотреть, мышка с мячом есть
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Изоморф
Мира первые два правильно, а вот на 3 я вижу не маску, а организм в виде головы с 3 глазами, есть приоткрытый зубастый рот, ответвлений 10 есть, да, но на концах глаза тоже, а не просто шарики, остальные правильно, на 5 картинке вообще очень много всяких предметов если подольше посмотреть, мышка с мячом есть
Ну там да, как голова-маска с тремя глазами и тремя зубастыми ртами, мне просто это изображение маской показалось, и да...ответвления на конце с глазами тоже:) вообще чем то африканским отдает в моем воображении:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»