Прошлые Жизни или Реинкарнации

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

Нитьяананда, а чем по вашему занммается наука ? И зачем она нужна ?

Как вы считаете, бог существует ? Вы лично в этом убедились на своём опыте ? Как вы считаете этого достаточно для утверждения существования бога ?
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Августа »

...
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Августа
Я советую вам изучать учение востока по трудам тех,кто сам добился в мире мистическом значительных успехов.Так как у нас существует определенная цензура на труды реально существующих святых .А в основном все что вы купите в книжном магазине сплошная лож и бред.Это почти единодушное мнение продвинутых практикующих.
Или уж в крайнем случае изучать сутры с их коментариями.А если делать заключения на основании этого ,то правильные выводы не возможны.
AINGer
Мы стоим сейчас как раз на пороге революционных открытий ,и если бы ты общался с учеными то понял бы,современная наука находится в большом затруднении.Перечитай внимательно мой пост.
И именно современная наука докажет существование Бога и обьявит о падении материализма.И тогда религия и наука сольются воедино.
А все догматичные учения ,религии или секты должны будут либо пересмотреть свои доктрины, либо полностью потеряют свое влияние в свете того что люди узнают правду о духовном мире.
Возможно кто-то из вас скажет ,что этого никогда не произойдет.
Тогда рассмотрим следующие высказывания ,которые заявляли люди и ученые :
-Тяжелые металлические корабли никогда не смогут плавать-типа они должны утонуть.
-Человек никогда не сможет летать по воздуху.
-Человек никогда не сможет полететь в космос-это просто невозможно.
-Вся вселенная вращается вокруг Земли...
И можно продолжать до бесконечности.И что мы имеем сейчас?Можно и не говорить о стремительном развитии науки и технологии .
И все эти предсказания о великом переходе,что вот-вот произойдет новый эволюционный скачек в развитии человечества.Вы думаете этого не произойдет?
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

Нитьяананда, на основании чего вы решили, что современная наука докажет существование бога ? Вы общались с учёными ?
Какие научные труды соподвигнули вас так подумать ?
Каких учёных, какие научные исследования, вы приняли за подтверждения своих слов?

И мне не понятны ваши доводы, почему приводя такие примеры, как когда-то говорили что что-то не возможно (корабли не поднимутся, человек не поднимется в воздух, человек не сможет полететь в космос), то это является достаточным основанием считать, что не возможное существование бога, тем самым будет обойдено. Неужели для вас это является существенным доводом как продолжения цепочки ?!

Как говорит древняя поговорка доисторических времён, живших в начале времён 1-ой расы человечества, потомков первых заселенцев инопланетных миров:
- Мечтать не вредно, вредно не мечтать!
А по современному можно добавить: изучайте объективно, не предвзято, желайте докопаться до правды и будет вам дано понимание сути и даст возможность различать фальш от истины.

Только конечно если у вас есть желание разбираться в жизни и очень важна - честность с самим с собой.
Satasfar
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 11:22 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Satasfar »

AINGer

Ложь во имя науки
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2843903

Раскрывая тайны происхождения жизни
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2400941

Крах теории Эволюции
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=337682

Осторожно, мозг!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1321493

Чудо строения клетки
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=531967

Деволюция человека
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1923282

Запретные темы истории
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2581089

История: Наука Или Вымысел?
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2713725

Плацебо
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=337171

А. Шевцов
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2708039
Посмотри сначала 5й файл

Бронников
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=249838

Ум
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=882535

Правда о прививках
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=517600

Стоит лишь немного приоткрыть глаза, как появляется куча фактов, которые опровергают науку с ног до головы. Современная наука обслуживает политические или финансовые интересы, а это не равно истине о человеке или о мире.
Культура энергии - основа полноценной жизни. Умения правильно добывать, накапливать и использовать энергию - залог безграничных возможностей!
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

Satasfar, какие из перечисленных имеют научный статус исследований ?
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

AINGer писал(а):Нитьяананда, на основании чего вы решили, что современная наука докажет существование бога ? Вы общались с учёными ?
Какие научные труды соподвигнули вас так подумать ?
Каких учёных, какие научные исследования, вы приняли за подтверждения своих слов?

И мне не понятны ваши доводы, почему приводя такие примеры, как когда-то говорили что что-то не возможно (корабли не поднимутся, человек не поднимется в воздух, человек не сможет полететь в космос), то это является достаточным основанием считать, что не возможное существование бога, тем самым будет обойдено. Неужели для вас это является существенным доводом как продолжения цепочки ?!

Как говорит древняя поговорка доисторических времён, живших в начале времён 1-ой расы человечества, потомков первых заселенцев инопланетных миров:
- Мечтать не вредно, вредно не мечтать!
А по современному можно добавить: изучайте объективно, не предвзято, желайте докопаться до правды и будет вам дано понимание сути и даст возможность различать фальш от истины.

Только конечно если у вас есть желание разбираться в жизни и очень важна - честность с самим с собой.
Квантовая физика. Вот что соединяет религию и науку. После знакомства с ней я поверил в то, что могу сделать обсалютно все что угодно, и возможно что боги это и есть мы, и мир именно такой каким МЫ его создали, просто мы заточили себя в эти тела, стали заложниками собственной фантазии.
Satasfar
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 11:22 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Satasfar »

AINGer

Что такое научный статус? Научный статус имеют, когда то самопрозгласившие себя учеными, люди. А теперь его имеют те кто угоден и кто поддерживает всю эту брехню. Хороший статус для тех кто ничего полезного не делает, присосавшись к гос деньгам.
Для того что бы задавать логические вопросы не нужно иметь научный статус, и да во всех фильмах, кроме первого, работают признанные ученые.
Культура энергии - основа полноценной жизни. Умения правильно добывать, накапливать и использовать энергию - залог безграничных возможностей!
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

Августа писал(а):Нитьяананда, а у меня нет претензий как к реально- так и нереально существующим святым, а только к тем, которые виртуально пристраиваются в тень этих святых, объявляя себя продвинутым практикующим - т.к. пишется всё это здесь, на форуме (дальше-то, похоже, цензура не пустила).
  • И я бы Вам посоветовала воздержаться от советов.
Каждый учитель представляет из себя результат своего учения. Умный человек всегда сможет распознать истину от заблуждения.
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

Satasfar, т.е. для вас наука это брехня, я правильно вас понял ?
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Августа »

...
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Это мое имя дал мне Пайлот Баба приставка ананда дается только монахам в индуизме.Так что вы можете у него уточнить.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Satasfar
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 11:22 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Satasfar »

AINGer

За редким исключением, да.
Культура энергии - основа полноценной жизни. Умения правильно добывать, накапливать и использовать энергию - залог безграничных возможностей!
Satasfar
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 11:22 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Satasfar »

AINGer

Посмотри первым этот фильм я думаю он тебе понравиться, и не смотри на название фильм там не о НЛО, а о современных физиках
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2317226
Культура энергии - основа полноценной жизни. Умения правильно добывать, накапливать и использовать энергию - залог безграничных возможностей!
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

Satasfar, на вскидку из твоего списка я точно смотрел Деволюцию, Запретные темы, Прививки и Бронникова. Вообще я ОЧЕНЬ много подобных фильмов пересмотрел в свое время, обменивались ими с друзьями, активно обсуждали, создавали планы действий.
Что я могу тебе сказать - твои мозги промыты. Некоторые размышления я уже приводил в теме https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=4012 ... c&start=98 . Правда там речь была о мировом порядке, но это не важно, потому что все эти фильмы имеют одинаковый принцип действия.
42
Satasfar
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 11:22 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Satasfar »

Доктор

Знаешь по себе людей не судят. Я стремлюсь к объективному восприятию. И к сожалению именно наука, оказалась не с той стороны, как мне бы хотелось. Вот возьми простой вопрос, почему не было найдено ни одной переходной кости, в результате эволюции? Не было найдено не только переходного скелета человека, но и ни одного скелета птицы, рыбы или животного! Это простой вопрос, но очень не удобный для теории эволюции, настолько что они пошли на фальсификации, например Хомо Эректус, голова человека и челюсь обезьяны, это показала генетическая экспертиза. И знаешь до сих пор в учебниках эти подделки представляются как доказательство. Стоит задуматься над этим. Я не против науки, но я за правду, которой как мне кажется мало. И еще я не могу понять почему правда скрывается.
Культура энергии - основа полноценной жизни. Умения правильно добывать, накапливать и использовать энергию - залог безграничных возможностей!
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

Satasfar, теория эволюции уже давно ушла от классического дарвинизма (в смысле прогрессировала и усложнилась), другое дело, что никому это не надо - тратить своё время на изучение современной науки, да и не каждому под силу. А научно-популярные издания, к сожалению, не в состоянии снабдить читателя научным знанием. На то они и "популярные", что предназначены для populus.
42
Satasfar
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 11:22 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Satasfar »

Да? а я что то не слышал современного прочтения теории эволюции. Зато достоверно знаю, что дарвинизм преподается в школах и вузах.
Культура энергии - основа полноценной жизни. Умения правильно добывать, накапливать и использовать энергию - залог безграничных возможностей!
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

Satasfar, ну достоверно так достоверно.. А скажи вот ты отрицаешь теорию эволюции. Откуда тогда ты считаешь произошел человек?
42
Satasfar
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 11:22 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Satasfar »

Доктор писал(а):Откуда тогда ты считаешь произошел человек?
Я считаю что человек еще не произошел :). Так как редкое чело проходит век ;)
Культура энергии - основа полноценной жизни. Умения правильно добывать, накапливать и использовать энергию - залог безграничных возможностей!
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

Satasfar, а простым языком можно? Мне не понятны эти неославянские интерпретации.
42
Satasfar
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 11:22 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Satasfar »

Я уверен в разумном происхождении человека. Т.е. человек был сотворен разумом. Другое дело что разум этот далек от религиозных бредней. Подумай сам если это не эволюция значит это творение, если третье и есть, мне оно не известно. А эволюция провалилась.
Культура энергии - основа полноценной жизни. Умения правильно добывать, накапливать и использовать энергию - залог безграничных возможностей!
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

И кто выступил в роли творца и когда это произошло, и зачем?
42
Satasfar
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 11:22 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Satasfar »

А вот зачем и почему, что бы на эти вопросы не гадать, ты можешь найти ответы в себе. Например в Саентологии\Дианетике обещают это:

Краткий экскурс что по чем
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1535506
Книга
http://www.filefront.com/thankyou.php?f ... 491f60b2eb
Культура энергии - основа полноценной жизни. Умения правильно добывать, накапливать и использовать энергию - залог безграничных возможностей!
Satasfar
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 11:22 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Satasfar »

Вот еще на затравку, китайские пирамиды 100 штук, снимки из гугла. Самая большая пирамида в китае 300 метров в высоту, она вдвое выше, великой пирамиды на плато гиза.

http://oko-planet.su/fail/failphoto/100 ... amidy.html

Внимание вопрос, почему на три пирамиды в Египте все слюной капают, а на 100 пирамид в Китае не слыхом не дыхом?! Вот тебе реальность обслуживающей интересы политики и финансов, науки.

А еще для прикола посмотри

Тайна Йонагуни
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1099156
Культура энергии - основа полноценной жизни. Умения правильно добывать, накапливать и использовать энергию - залог безграничных возможностей!
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

Satasfar, ты саентолог? Я так понимаю ты уже нашел ответы внутри себя, но ими делиться не собираешься? Вопросы то простые.
И кто выступил в роли творца и когда это произошло, и зачем?
Ты говоришь, что ответ далек от религиозных бредней, дак скажи его, или жаба давит?

Твои ссылки я уже видел, ничего удивительного, что Египетские пирамиды более популярны. Они были самыми доступными для изучения и поэтому набрали популярность, а до Китайских пирамид масс-медиа смогла добраться только пару десятков лет назад, что уж говорить про утопленные сооружения.

А ты думаешь это всемирный заговор? Что они скрывают от нас и зачем, кто они? Или ответ опять найти можно только в себе?
42
Azag-Thoth
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 1:15 pm
Откуда: Пенза
Contact:

Непрочитанное сообщение Azag-Thoth »

Спешал фо паранояков. Читал форум один(в смысле не этот а какой-то другой в интернете), да я вижу тут все такие начитанные, в общем думаю сами знаете. Речь была о славяно-ариях, серых, рептилиях. Ну и толкалась мысля что типа рептилии скрывают ото всех какую-то там правду-неправду. :) Ну что-то типа того в общем. И вот уже вышло 7 серий сериала Визитёры :) Как раз про ящурок. Зачем я это всё пишу!? Думаю частично некоторым будет интересно покормить своих тараканов новой кашей. А вообще познавательные передачи/книги на то и есть чтобы их познавать. И если Вам кто то чего-то не рассказал, то это уж извиняйте. Сами восполняйте свои пробелы. Например митахондрии которые человек получает от матери и которые не часть ДНК человека вообще и которые производят энергию, эээ паразитоз или симбиоз и вообще что это за фенечка такая!? А Вы знаете, что Х.У.Й. = по монгольски означает ветер? Да да, во время войны с татарами для того чтобы прививать ненависть к врагу обычным словам врага придали негативный смысл и пустил дезу в массы. За годы "ига" деза укрепилась и осела в "подсознании". А вы знаете, что на Кубе, где выращивают "Папайу" это слово нецензурно и её там вообще не называют никак и если называют - то фрутобомбой? Боже мой! Опять заговор! Да, заговор везде :) Только не заговор это не какой(зачем ломать стереотипы если это вообще пользы не несёт!?), а был бы заговор, то уж поверьте не узнали бы мы об этом.
PS: Я верю в "волшебство", называйте как хотите. Почему? Потому что - должен верить. Зачем не верить если можно верить?
Не мёртво то, что в вечности живёт.
Со смертью времени и смерть умрёт.
Хочешь развлечься? Читай мою шизу.
Azag-Thoth
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 1:15 pm
Откуда: Пенза
Contact:

Непрочитанное сообщение Azag-Thoth »

Спешал фо Нитьяананда
Не находите, что Ваш рассказ про сердце - это эффект червяка? Ну как если вскопать земляного червяка. То есть это как бы некий след от "души" и сердце тут совершенно не причём. Это могла быть например и кость. Эффект "эктоплазмы"!? Не напрасно обычай по избавлению от духа покойника это сжечь его останки. То есть также может делиться невольно, как преславутый червяк. Допустим большая часть "улетела" и вот мы живём тут или там. А малая часть осталась и "бурагозит" себе на лево и на право. Тогда основная при высоком осознании или чем то там ещё может. Может собрать себя, собрать те части которые стали немного автономны. Или Вы против такой идеи. Против "автономии"? Только вот автономные части тоже вполне самодостаточны. На кого похоже? На ртуть чем-то похоже. Как капельки могу собраться в шарик, а могут и по одиночке кататься. Но опять же эта схема не у всех и не всегда. (c) Один из моих снов :)
Не мёртво то, что в вечности живёт.
Со смертью времени и смерть умрёт.
Хочешь развлечься? Читай мою шизу.
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Дело в том что при пересаживании других органов эффект пересаживании памяти не наблюдался.
Только вот автономные части тоже вполне самодостаточны. На кого похоже? На ртуть чем-то похоже. Как капельки могу собраться в шарик, а могут и по одиночке кататься. Но опять же эта схема не у всех и не всегда.
Да и такой эффект тоже присутствует.В тибете считается что великие ламы могут перевоплотится сразу одновременно в нескольких людей.И у каждого будет своя какая то отличительная часть этого человека.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
John D Arwood
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 5:48 pm
Откуда: Ростов

Непрочитанное сообщение John D Arwood »

Верно. И к такому развоплощённому Ламе относятся с гораздо большим сожалением, чем в Европе к умершему. Когда все эти тела умрут одновременно, только тогда он сможет вновь родиться в одном теле и умерев закончить цепь перерождений.

По поводу гипноза (НЛП) - наберите Гринглер и Буилдер "Введение в НЛП" и будет вам куча ссылок.

Масса практикующих психологов использует НЛП. Любой практикующий НЛП может помочь с регрессивной памятью. (при этом нет никакой нужды что либо забывать) Воспоминания эти, труднопроверяемые в России, легко были проверенны в Европе. Там до сих пор можно проверить кто жил по тому или иному адресу 200 лет назад.

Люди действительно рождаются раз за разом, повторяя одни и те же дурацкие ошибки.

Приравнивание клетки к биту/байту - несерьёзно. КАЖДАЯ клетка (и это экспериментально подтверждено) содержит полную информацию о будущем теле. Вплоть до длинны ресниц или фамильной родинке на причинном месте. :-) И, потому, даже половина от 15 млрд клеток мозга легко хранят запись о 7млрд предшественниках. ;-) Но тогда вполне логичен вопрос: "А дла чего нужна "клеточная упаковка", если после Смерти вся эта информация высвобождается и, таким образом, не является жёстко "телеснозависимой?"
Ответ прост: Вне привязки к телу, нет больше разницы между Я, Мы,Они. И любое изменение - изменение всего. В теле же возможно изменение одной суммы личностей ( Я текущее + предыдущие персоны). После всех необходимых изменений, не остаётся ничего (ни желаний, ни надежд, ни эмоций - ничего). Так заканчивается "Колесо Перерождений". Ибо человек больше не нуждается ни в каких изменениях и готов влиться в общий мир полного покоя.
Радуга вам дал технику (хотя почему вам? я тоже мимо не прошёл) позволяющую заглянуть в себя, выяснить какие именно изменения следует произвести для достижения наилучшего результата на пути к покою уже в этой жизни. В сущности, Джон Лилли, использовавший ЛСД-25, работал в том же направлении. (Программирование и метапрограмирование человеческого биокомпьютера). Сущность техники та же - уход от зашумляюших сигналов тела, что бы услышать слабоинтенсивные, внутренние сигналы мозга.
"Но что толку от веры, если живёшь во грехе?" Поэтому начинать очищение, видимо следует с отказа от простейших "психоигр". И это не секрет - "People's game..." Бёрна.

P.S. Уж простите за длинность и некоторую сумбурность поста.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»