Прошлые Жизни или Реинкарнации

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
mcr
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 8:22 pm

Непрочитанное сообщение mcr »

народ хочет услышать подробности )
какие знания прочитал и что значит "правильно думать" ?
The world I love
The tears I drop
To be part of
The wave can't stop..
malka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 4:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение malka »

Привет всем!и всем респект и уважуха!На самом деле вся жизнь здесь на земле напрямую зависит от наших прошлых жизней(источник не один!) и , что наша жизнь на земле не , что инное как МАТРИЦА.Только относится к этому нужно спокойно,просто один совет всем, начните просто НАБЛЮДАТЬ,для начала за собой, любые действия, особенноо наблюдайте за своими эмоциями, просто тупо наблюдайте как приходит злость или радость, как и от чего она зарождается.И со временем станет понятней на счет матрицы.Кто особо заинтересовался прочтите труды Г.И Гурджиева и его учеников,.Лично у меня было два раза в жизни, когда я выходила в астрал не во сне.В обоих случаях готовила еду на кухне, правдо было это лет 10 назад, но страху натерпелась.
Аватара пользователя
mcr
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 8:22 pm

Непрочитанное сообщение mcr »

спасибо за наводку
нашел информацию об этом философе на википедии. начал читать "Встречи с замечательными людьми". не могу понять - как это связано с прошлыми жизнями?
The world I love
The tears I drop
To be part of
The wave can't stop..
malka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 4:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение malka »

Просто наберитесь терпения и прочтите как можно больше его книг,тогда поймете, что с чем и как связанно.Желаю удачи!
Аватара пользователя
Полупрограмист
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 4:30 pm

Непрочитанное сообщение Полупрограмист »

Способы пробуждения воспоминаний.
Рисуете линию, точками отмечаете критически важные моменты жизни, датируете их, после чего погружаясь в глубокую медитацию. Преисполняемся глубокого уважения к замыслу создателя в Вашем перерождении, убираем эмоции (позиция наблюдателя)
и скользим по этой линии (нити с узелками) обратно от рождения. Можно не визуализировать. Узелок, ощущения от него, следующий узелок. В момент погружения требование не осознаваться, т.е. не пытаться интрепретировать. Потом в спокойной обстановке разберёте результат. Мысли типа - "это наверно момент моей предыдущей смерти" приносят бурю эмоций и выкидывают обратно.

Следующий способ.
В состоянии медитации представляем ауру просвящённого, склад ума, эмоциональный фон. Ассоциируемся. Выходим к кругу старейшин и просим открыть духовную память. Эффект наступает со временем и выборочно, но и этого хватит!

Вывод: Жизнь - трасса со сменой машин но с тем же пилотом. Сожаления пилота о предыдущей машине, участке трассы, или сервисе мешают высоким показателям. Знание предыдущих перепитий трассы облегчает её прохождение, но не обусловлено правилами трэка.
Аватара пользователя
mcr
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 8:22 pm

Непрочитанное сообщение mcr »

что-то заглохла тема..
кто-то использовал методы, описанные Полупрограмистом?
The world I love
The tears I drop
To be part of
The wave can't stop..
Аватара пользователя
Полупрограмист
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 4:30 pm

Непрочитанное сообщение Полупрограмист »

Уже писал в вопросах к Радуге, воспоминание связано с индейцами и их исходом в сон.
Воспоминание относительно периода жизни лет пяти. Вспомнилось всё вплоть до запахов и ощущений. Я индеец лет 15 ти живу в городе, друга забрал шаман на обучение. Влюблён в девчёнку с соседского квартала. Друг приходит и собщает что шаман его заставляет спать но при этом не спать. Завидую страшно так как целыми днями работаю в поле, не высыпаюсь. Его проблемы не понятны, чего то жалуется что трудно....
Конец воспоминания, общий сбор на площади, друг в шаманском одеянии спит на камне. Шаман стучит по скале, на скале появляеся рябь, марево. Вождь приказывает всем идти туда. Сначала отправляет жён, потом уходит сам. Потом уходит семья подруги, на камне проснулся друг, остался с этой стороны рулить а шаман ушёл следом за всеми. Друг объяняет что нашёл рай и все будем там жить.
В момент перемещения попросил сгрупироваться, а то упаду. Не помогло, вылетел кубарем. Рай был. Деревья полны плодов. Цветы кругом. Нашёл подругу увёл с собой - супер счастье, валяемся в цветах, в этот момент громоподобный голос типа - ВАМ НЕ РАЗРЕШЕНО! и тарелка бьющая лучём по нашему поселению. Бежим сначала туда, потом от туда. Последняя мысль - умираю счастливым напару с любимой....

Следущее воспоминание - возмущаюсь "Я мирный крестьянин, воевать не обучен - а меня в бой... Огромной армией идём на штурм какой то крепости, перед рвом умираю от стрелы.

Следующее - Капитан небольшой шхуны, которая полна беженцев от войны, духовник постоянно молится на латыни. Погибаю во время шторма.
Аватара пользователя
mcr
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 8:22 pm

Непрочитанное сообщение mcr »

Полупрограмист писал(а):Уже писал в вопросах к Радуге, воспоминание связано с индейцами и их исходом в сон.
Воспоминание относительно периода жизни лет пяти. Вспомнилось всё вплоть до запахов и ощущений. Я индеец лет 15 ти живу в городе, друга забрал шаман на обучение. Влюблён в девчёнку с соседского квартала. Друг приходит и собщает что шаман его заставляет спать но при этом не спать. Завидую страшно так как целыми днями работаю в поле, не высыпаюсь. Его проблемы не понятны, чего то жалуется что трудно....
Конец воспоминания, общий сбор на площади, друг в шаманском одеянии спит на камне. Шаман стучит по скале, на скале появляеся рябь, марево. Вождь приказывает всем идти туда. Сначала отправляет жён, потом уходит сам. Потом уходит семья подруги, на камне проснулся друг, остался с этой стороны рулить а шаман ушёл следом за всеми. Друг объяняет что нашёл рай и все будем там жить.
В момент перемещения попросил сгрупироваться, а то упаду. Не помогло, вылетел кубарем. Рай был. Деревья полны плодов. Цветы кругом. Нашёл подругу увёл с собой - супер счастье, валяемся в цветах, в этот момент громоподобный голос типа - ВАМ НЕ РАЗРЕШЕНО! и тарелка бьющая лучём по нашему поселению. Бежим сначала туда, потом от туда. Последняя мысль - умираю счастливым напару с любимой....

Следущее воспоминание - возмущаюсь "Я мирный крестьянин, воевать не обучен - а меня в бой... Огромной армией идём на штурм какой то крепости, перед рвом умираю от стрелы.

Следующее - Капитан небольшой шхуны, которая полна беженцев от войны, духовник постоянно молится на латыни. Погибаю во время шторма.
нифигасе..
каким образом ты получил эти воспоминания?
наверное, теперь совсем не боишься смерти?!
The world I love
The tears I drop
To be part of
The wave can't stop..
Аватара пользователя
Полупрограмист
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 4:30 pm

Непрочитанное сообщение Полупрограмист »

Пока нет. Потом посмотрим.
papilio
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 4:08 pm
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение papilio »

а в фазе можно смотреть или вспоминать свои прошлые жизни ?
Осирис
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 4:45 am

Непрочитанное сообщение Осирис »

Если вы не владеете техникой выхода в фазу, то самый лучший вариант вспомнить "предыдущие жизни" это сходить на сеанс регрессивного гипноза.
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Oracle
На сеанс неграматного регрессивного гипноза=)))
Осирис
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 4:45 am

Непрочитанное сообщение Осирис »

Alexandr230, угу, предыдущие вспомнишь, а о текущей жизни всё забудешь. ^_^
Аватара пользователя
Полупрограмист
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 4:30 pm

Непрочитанное сообщение Полупрограмист »

Майкл Ньютон писал(а):Является ли Земля лабораторией, созданной высшими формами энергии для более низких, чтобы они могли прогрессировать, проходя через многочисленные ступени развития? Если это так, то эти высшие существа являются нашим Источником, а не сам Источник.Может быть, Творец, испытывая «неполноту» совершенства, желает «расти» и «крепнуть» через проявление своей сущности. Однако в этом могла быть необходимость и в том случае, если бы он был совершенным. Философия божественной иерархии отражает мнение многих людей, что Земля и наша физическая Вселенная являются слишком хаотичными, чтобы быть созданными абсолютным совершенством. Зримое несовершенство ни в коей мере не умаляет совершенный Источник, который приводит все это в движение для того, чтобы души, все души в конечном итоге, стали совершенными. Наша трансформация и эволюция от полного невежества к совершенному знанию включает в себя непрерывный процесс просвещения, основанный на вере, что мы можем быть лучше, чем мы есть.
Несовершенства видимые человеком - лакмусовая бумажка его несовершенств. Если Вас бесят харчки на улицах, живите за городом. Если Ваша душа рвётся на части от вида брошеных родителями детей - не работайте в детском доме. Поднявшийся на колесе обозрения в верх не помнит о харчках на асфальте. Видящий уроки судьбы не плачет над брошеным ребёнком, ибо видит урок этой души. Ноль - суть всех процессов, наш путь к совершенству.


"Сын навозного жука спрашивает у отца - Пап, а мы могли бы жить в яблоке? - Да. А в груше? - Да. А почему же тогда в какашках живём? - Потому что сын - Здесь наша Родина!"
Старый анекдот, подтекст другой хочу вложить - Таков урок. Для кого то какашки, для кого то удобрения, для кого то дом родной.
Познать мудрость процессов хаоса и гармонии мы рождены здесь.
Аватара пользователя
Kozak
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 8:42 am

Непрочитанное сообщение Kozak »

Начиная с рождения помню очень многие моменты, особенно запомнились постоянные сны -видения, как будто за мной приходит какая-то рыжая властная женщина, с целью меня забрать, но всякий раз у не не выходит, настолько было отчетливо, что я не сомневаюсь что половина из этих видений была в астрале хоть я этого не осознавал, такое продлилось лет до шести, причем я знал ее имя (непонятно откуда) или же так сам ее назвал - незнаю. КТО ОНА такая ????

для поныне остается загадкой которую еще предстоит познать.
Brujo
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:00 pm

Непрочитанное сообщение Brujo »

рыжая властная женщина,
Ну ты прям Зохер Мазох :D
Аватара пользователя
Kozak
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 8:42 am

Непрочитанное сообщение Kozak »

Лол) тем ни мение она останется в моих воспоминаниях навсегда
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

Мне кажеться друзья, что вы путаете полученную каким-то образом какую-то))) информацию, с воспоминаниями о прошлой жизни.
Если в фазе обернуться собакой и ощутить все ее проблемы и переживания (что по моему вполне возможно), то это не значит, что вспомнилась предыдущая собачья жизнь.
ИМХО
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

Кто-нибудь слышал про бёфинг? Его разработали в XX веке, потом запретили хз почему. С помощью этой техники(?) можно не только вспомнить, но и заново прожить прошлую жизнь. - особо не интересовался, просто слышал. ОБС - "одна бабка сказала" :-)
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Ребёфинг (от англ. rebirthing – второе рождение) — психотерапевтическая методика, разработанная Л. Орром и С. Рэй в 1977 г., ориентированная на самоисследование и духовную трансформацию при использовании специальных дыхательных упражнений. Здесь для достижения измененных состояний сознания выполняются упражнения с интенсивным дыханием, когда осуществляется глубокое, частое дыхание без пауз между вдохом и выдохом. Вдох осуществляется с мышечным усилием, а выдох является расслабленным. После этого начинается внутренняя работа с утверждениями, осуществляется поиск проблемной ситуации, ее рациональное рассмотрение, перевод из негативного контекста в позитивный. Применяется для устранения негативных последствий родовой травмы, для активизации различных травматических событий, хранящихся в бессознательном, повторного переживания событий жизни, обусловливающих наличие стресса, психологических проблем, психосоматических заболеваний.
Это наглая ложь насчёт "психотерапевтической методики". Это типичная сектантская методика.

Алсо, это то же самое, что и "холотр0пное дыхание" С. Гр0фа. И то, и другое - крайне вредные для организма занятия. Бывали летальные исходы.

Хол0тропное дыхание: http://forum4all.ru/topic18909.html
Физические методы, используемые в культах: http://forum4all.ru/topic4416.html
Читать до полного просветления.

Ещё есть похожие по воздействию методики: ЛСД-25 и депривация сна.
Аватара пользователя
Никола
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 2:52 am
Откуда: Владивосток

Непрочитанное сообщение Никола »

В любой литературе по гипнозу существует принцип, нет гипноза, есть только самовнушение.
Человек сам себя гипнотизирует.
Если человек не захочет сам чтоб его загепнотизировали то никому это неудастся.
Для регрессивного и любого другого гипноза не нужно ходить к профессианалу. Достаточно уметь создавать формулы,позволяющие входить в транс, или взять их с трафарета, добавить пару внушений на прошлые жизни, типо: встаём на линию времени, делаем разворот и идём обратно во времени. Всё это монотонным голосом записываем на аудионоситель. я думаю всё это не составит труда сделать человеку интересующегося и тренирующемуся самогипнозу.
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Здравствуй добрый Никола.
Загипнотизировать можно любого человека.
Существуют методики с помощью которых это
делается незаметно для гипнотезируемого.
Самый простой это циганский гипноз.
Но есть и другие, более действенные.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Dyx
Обощённо - недерективный гипноз. Это и цыганский, и по М. Эриксону. Нет ли у тебя ссылок на научные исследования? Мне это важно знать: работает или нет?
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

скриптин, все работает.
Просто надо не только знать, но и уметь этим пользоваться.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Dyx, расскажи нам про гипноз, научи азам.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Здравствуй пОстал!
Самый простой способ гипноза основанный на зрительно,
звуковом, тактильно, вкусовом восприятии.
Поприветствуй кого хотите загипнотизировать" здравствуй добрая
душа(мягким спокойным голосом).
Подойди близко и дотронься до плеча или лучше предплечья,
Придерживая и слегка приподнимая предплечье его.
Тихим голосом скажи в виде вопроса, что ты хочешь, чтобы он сделал.
" Ну вообщем надо сделать то-то. то-то. Хорошо?"
И в эту секунду, зажги зажигаку(можно поросто, как привычка).
Можешь подарить ему шоколадку или мандарин-апельсин, коньяк....
Для вкусового восприятия.
Уверяю тебя просьба будет выполнена.
Денег не предлогать.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Здравствуй добрый Дух!
Первый урок усвоил :)
Это как Якоря на широкий спектр восприятия, так?

---

Ты я смотрю терпеливый гипнотизёр, это ведь главное их качество так? ;)

Расскажи ещё что нибудь, как вводить в трансовое состояние человека, желательно так же на примере.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Очень хороший способ это испуг.
Это грубый но эффективный способ.
Испугав человека, также зажгите перед ним зажигалку и
грубым, властным, резким криком " Встать и говори то, что тебе надо."
Затем " Ой прости, извини сорвалось!" И контакт тактильный,
захвати его за запястье. Таким образом можно не тьлько в транс но и в гипноз ввести. А далее команды делай то-то, то-то, если тывидешь, что он оглушен.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Pride
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:59 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Pride »

Меня даже на смех пробрало как представил себе эту ситуацию
,,Встать!!Руки за голову!!ГОловой к стене!!Ноги на ширине плеч!!Извлечь все содержимое карманов!!
А потом таким тихим невинным голосом ,,Ой извини сорвалось,,

Дух не в коей мере не сомневаюсь в твоих гипнотических способностях,просто довольно забавно это выглядит в моем больном воображении)
Изображение
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Добрый Приде!
То что неожидани и не обычно,
то и вызывает ступор сознания.
А это прямой путь в бессознательное.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»