Прошлые Жизни или Реинкарнации

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Прошлые Жизни или Реинкарнации

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Аирнокс писал(а):Наднэин
Есть еще версия, что мозг не носитель, а приемник информации например. То есть сознание -это некая трансляция из глубины космоса или еще откуда, а мозги в людях воспринимают ее и каждому кажется что это "я" именно в нем.
Т.е. мозг это такой браузер, для считывание информации, которая храниться на серверах далекого космоса!?
Начинала читать Голографическую Вселенную, там кажется подобное излагалось. Весьма интересно, но я не разобралась полностью.

В статье выше предполагается, что в момент смерти - информация может уходить во вселенную в виде электромагнитных импульсов ГМ, и также возвращаться :)

А вообще, всё гораздо сложней, чем нам кажется. Это даже не верхушка айсберга, а так - кусочек льда в морозилке. :)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Прошлые Жизни или Реинкарнации

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну типа того. довольно интересная теория, потому что вроде и от мозга тоже много зависит, и при этом на самом деле информация, сознание определенным образом и вне его. Чем развитее мозг, тем больше волн, полнее трансляцию он воспринимает, тем шире и глубже сознание... При повреждении какого-то участка мозга понятно что система сбоить начинает. И т.д.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Торри
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 12:37 pm

Re: Прошлые Жизни или Реинкарнации

Непрочитанное сообщение Торри »

Лет 5-6 назад однажды удалось частично узнать о двух своих прошлых жизнях я их увидела...и случился такой парадокс..предисловие:с самого раннего детства мне снился не знакомый мужчина который всегда ходил за мной либо следил и приследовал...я всегда этого мужчину очень боялась..иногда даже спать боялась ложиться тк не хотела чтобы он опять снился..была паника от него...в реале я этого человека не знала..но почему то было чувство что я его вроде как знаю и убегаю от него всегда...и когда увидела прошлую жизнь то поняла кто это...он был моим мужем и я его боялась..злой человек был..я рожаю сына ..мой муж хотел куда то его забрать через время...я не хотела расставаться с ребенком..он бы мне не дал его видеть...и на сл день после родов я вместе со своим ребенком сбежала от него и вот он меня приследовал..чем закончилась та жизнь я не видела...удалось только фрагменты самые важные уцепить...и в общем и в этой жизни он меня во снах продолжал пниследовать...по поводу техники, я прочитала технику вроде "радуга называется" регрессия в прошлые жизни, для очистки мыслей из головы использовала метод метла..которая начанала активно мести в момент появления хоть малейшего внутреннего диалога и оказалась оч действенной для меня)по времени ушло примерно час на все по моим ощущениям..но больше повторить не удавалось..
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Прошлые Жизни или Реинкарнации

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Литература по прошлым жизням:

http://www.proza.ru/2017/01/02/1048

"Техника регрессионного поиска от А до Я

Макарова Татьяна Викторовна

Краткое методическое пособие для лиц, практикующих регрессионный поиск.

Татьяна В. Макарова, 2017 (С)
при участии Александра Н. Рыночнова"

"Воспоминания о прошлых жизнях (сессии гипноза)
Дёмина Н. А."
Любопытный читатель форума
Чен
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 7:42 am

Re: Прошлые Жизни или Реинкарнации

Непрочитанное сообщение Чен »

Интересная ветка. Прочитал всё. А если поставить задачу по другому: не вспоминать прошлые жизни, это безусловно интересно. Но и только. А вот если бы избежать стирания памяти при рождении, то последующая жизнь могла бы сложиться весьма интересно. Может кто из теоретиков слышал о подобных практиках?
yurii_2016
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 6:12 pm

Re: Прошлые Жизни или Реинкарнации

Непрочитанное сообщение yurii_2016 »

Было подобное описание одной женщины. Она очень тяготела к одному из аспектов. Там была сильная установка до инкарнации. И это сработало. Она его встретила по составленным маркерам. Хотите попробовать в следующий раз?
Faraon
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 5:06 pm

Re: Прошлые Жизни или Реинкарнации

Непрочитанное сообщение Faraon »

раньше в это не особо верилось, но теперь понимаю, что что-то в этом есть
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Прошлые Жизни или Реинкарнации

Непрочитанное сообщение S1908 »

Наднэин писал(а):
Аирнокс писал(а):Наднэин
Есть еще версия, что мозг не носитель, а приемник информации например. То есть сознание -это некая трансляция из глубины космоса или еще откуда, а мозги в людях воспринимают ее и каждому кажется что это "я" именно в нем.
Т.е. мозг это такой браузер, для считывание информации, которая храниться на серверах далекого космоса!?
Начинала читать Голографическую Вселенную, там кажется подобное излагалось. Весьма интересно, но я не разобралась полностью.

В статье выше предполагается, что в момент смерти - информация может уходить во вселенную в виде электромагнитных импульсов ГМ, и также возвращаться :)

А вообще, всё гораздо сложней, чем нам кажется. Это даже не верхушка айсберга, а так - кусочек льда в морозилке. :)
Не думаю. Скорее это ограничитель сознания. Отключая мозг расширяешь сознание. А ограничитель чтобы люди не творили все что им вздумается. Ну чтобы не спалили всю вселенную до тла как пример.

А сервера далекого космоса это и есть Вы сами - душа, все уже рядом находится а мозг мешает это осознать.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Прошлые Жизни или Реинкарнации

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Принципы реинкарнации: 11 признаков зрелой души. Реинкарнационика.
https://journal.reincarnationics.com/pr ... karnatsii/
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Прошлые Жизни или Реинкарнации

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Чен писал(а):Интересная ветка. Прочитал всё. А если поставить задачу по другому: не вспоминать прошлые жизни, это безусловно интересно. Но и только. А вот если бы избежать стирания памяти при рождении, то последующая жизнь могла бы сложиться весьма интересно. Может кто из теоретиков слышал о подобных практиках?
Представляете,если бы перешли с памятью,и жили бы с воспоминаниями всех
прошлых жизней-флешки бы не хватило:)
А враги,те,кто лишил вас той-счастливой жизни,
поэтому вы и оказались здесь,
наверняка искали бы их в этой,
что помешало бы нормально свою жизнь прожить.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Прошлые Жизни или Реинкарнации

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Те,кто не верит,что у них были прошлые жизни или реинкорнации,то вероятно им был временно заблокирован доступ к ним,или они являются лишь аспектами определенной личности,или у них другая система жизнедеятельности и задачи.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»