Другие физические миры

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Здравствуй пОстал(почему не А)?
Мой вопрос о подсознании не противоречит основной теме:
Мистические подход- Другие миры.
1. В посознании нет ни какой мистики.
2. А что бы, попав в другой мир(сновидений, подсознательный, астральный и еще как не назови) надо понимать его структуру строения, язык общения, иначе в нем не выжить и его не понять.
3. Подсознание скорее не рефлекторная реакция на раздражение по Павлову, а установочная по Джанилидзе в выработке воздействия
установки, через инстинкт, на рождение стимула, порождающий действие.
Ну если считать раздражение, как поступающая информация через органы чувств в сознание, то Павлов прав. Павлов открыл механизм раздражения - реакция. А основа раздражения есть образ, возникающий
из поступающей информации через органы чувств в сознание.
4. Не обходимо знать язык образов, с помощью которых можно управлять процессом возникновения стимула к действию.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Dyx писал(а):4. Не обходимо знать язык образов, с помощью которых можно управлять процессом возникновения стимула к действию.
Есть вероятность задать ошибочный алгоритм, который в рекурсии перелопатит весь оставшийся мозг уже в действительно серую массу...надо ли? :)
Не в знании счастье и не в самопознании, а в вере и воле!
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

А рОстал.
Мне интересно не ваше присутствие в других физических мирах.
А ваш опыт, создание собственного мира в Астрале?
Это требует знание строения астрала, его сруктуры управления и сам механизм строительства. Иначе по моему опыту еще в институте, длительное существование в нем, не возможно и опасно.
Прсутствовать не длительно, не причиняя себе вреда - Да.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Добрый А пОстал!
Вера без Знания, превращается в разрушительную Силу фанатизма,
управляемую со стороны Знающего.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

Dyx писал(а): Это требует знание строения астрала, его сруктуры управления и сам механизм строительства.
Меня всегда поражали Инженеры Астрала, однако на проверку они оказывались либо сказочниками искренне верящих в свои фантазии, либо жуликами.
А откуда у вас такие глубокие познания? (вопрос задан с подозрением, но без ехидства).
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
yaninna
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2013 8:50 am
Откуда: Планета Земля, Бермудский треугольник
Contact:

Re: Другие физические миры

Непрочитанное сообщение yaninna »

Erzengel писал(а):Кто-нибудь бывал в астрале в других физических мирах? Я, к сожалению, за пределы нашей солнечной системы не "улетал". В ней, кроме Земной цивилизации, ничего и никого не обнаружил.
бывала(
Михаил РАДУГА писал(а):Имеются ввиду реальные миры как у Монро или моделированные как в фазе?

На счет первого умневаюсь, а вот второго завались.
Многоуважаемый! Не в курсе Монро, извините!) Однако, те миры кои есть - они столь реальны, сколько реалистичнее реала в вашем понимании=(
(с) Жрица, посвящённая против воли и разума
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»