почему среди астральщиков нет профессиональных магов?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Огненный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 2:48 pm

почему среди астральщиков нет профессиональных магов?

Непрочитанное сообщение Огненный »

Прочитал на сайте,что одним из свойств астрала является встреча с любым человеком в прошлом и будущем.Тоесть можно найти себе крутого учителя и заниматся.Это может быть Будда,Иисус или Дон Хуан.
Вопрос:почему среди астральщиков нет профессиональных магов?
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Непрочитанное сообщение BanShee »

Потому, что к магии это не имеет абсолютно никакого отношения.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Огненный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 2:48 pm

Непрочитанное сообщение Огненный »

Читай пост.Если ты можешь повстречатся с учителем,это имеет непосредственное отношение к магии.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Огненный писал(а):Читай пост.Если ты можешь повстречатся с учителем,это имеет непосредственное отношение к магии.
Это не то место, где действует закон веры своим глазам. В этом-то и загвоздка для многих. Встретиться можно. И с ИХ, и с Богом, и с Рампой). Но вот что это будет именно - вопрос не мистический и религиозный, а исключительно научный, тк опелирует к функциям мозга.
Gildar
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 10:25 am

Непрочитанное сообщение Gildar »

Но вот что это будет именно - вопрос не мистический и религиозный, а исключительно научный, тк опелирует к функциям мозга.
Это будут скорее всего твои подсознательные представления о этих людях. Недаром даже КК писал что сновиденный эмиссар никогда ничего нового не говорит, а рассказывает то о чем ты и так знаешь или догадываешься.
Аватара пользователя
Огненный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 2:48 pm

Непрочитанное сообщение Огненный »

Михаил,если вы пишете о том что можно встретится с реально существовавшим человеком,то для этого должны имется конкретные факты и обоснования.Каждый понимает что существует большая разница между реальным человеком и представлением(хоть и проявленным в астрале)о нём либо каким то духом который замаскировался под этого человека.Кстати,функции мозга тут не при чём,сознание находится не мозге,мозг -всего лишь центрированность сознания,некий центр приёмника.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Вот-вот. Опередили, я тоже хотел сказать. Иначе как ты думаешь почему в 5веке не разузнали рецепт атомных бомб или чего похлеще?
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Оттуда. Оно внимательнее, сообразительнее и пр. чем сознанко! А ещё оно часть завета РОДА.
Аватара пользователя
Огненный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 2:48 pm

Непрочитанное сообщение Огненный »

Карлос Кастанеда прав.Нам появляется информация которую мы не знаем,но откуда мы знаем что её не знаем.Уровень осознания у каждого индивидуальный,и можно не знать в данный момент о каких то вещах которые знал до этого.
Скорее всего в астрале мы имеем дело с эгрегориальной реальностью и моделирование образа и информации идёт как с нашей стороны так и со стороны этой реальности.
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

Едиственный способ узнать так ли это - проверить на практике,
к чему вести пустые разговоры,каждый хочет верить в свою сказку.
190-715-920
yaninna
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2013 8:50 am
Откуда: Планета Земля, Бермудский треугольник
Contact:

Re:

Непрочитанное сообщение yaninna »

Михаил РАДУГА писал(а):
Огненный писал(а):Читай пост.Если ты можешь повстречатся с учителем,это имеет непосредственное отношение к магии.
Это не то место, где действует закон веры своим глазам. В этом-то и загвоздка для многих. Встретиться можно. И с ИХ, и с Богом, и с Рампой). Но вот что это будет именно - вопрос не мистический и религиозный, а исключительно научный, тк опелирует к функциям мозга.
Ога! Никаких учителей нет! Сто проц! Магия и учителя - разные вещи! Так же, как я пытаюсь, тратя последнее бабло - обратиться к ... астрологам, хирологам, гадателям и проч=) Бугага=)
Не то что я ничё не знаю, нет, просто - сапожник без сапог=)
Далее по тексту:
Оспорю! Я родилась в семье магов по отцу и по матери, есть в СМИ про бабушку-партизанку, репрессированную, отчего отец родился в тюрьме и я дочь ЗЭКА, внучка ЗЭКА и пожизненно - жена ЗЭКА - не о том счас речь=)
ЗЫ Не с ИХ Богом, а со Всевышнем Разумом, компом, млять!) Я сама аки комп = пожизненно((((((( Живу-существую не только без рекламы, но и посылая почти всех, кто хочет оплачивать... Угу=)
Мало того: все девачки привораживают, а я посылаю любимых((( При этом - ... не хочу моросить, но не пользуясь кремами, кои покупаю - выгляжу молодо... эт херова... бабло-то трачу;-) -
ЗЫЫ Мои любимые - отчего-то наркоманы, не имею понятия, ибо дворянского роду и несколько образований, а последний муж - 7 класов=) - таки вот, они - пророки, больш, чем именитые и всякие=) Учитывая мой круг общения, есть опыт: одна оплатила Воротниковой - победителю Шоу экстрасенсов - 30 т.р. - и ваще фигня - просто лажа=)
ЗЫЫЫ Не пиарю, не хвалю себя - это моё горе: считываю до минут события, зная что меняемо - там тоже говорю... Есть мистика! Есть Парапсихология! Доказала в рунете своими аудио и текстами! Но есть и непознанное!(((((((((
ЗЫЫЫЫ Все мои сны счас - насупротив реалу: я зазомбировала себя от любви! И чё? Не победила!( Общаюсь с ним в астрале, Фазе, как хотите называйте((((((
ЗЫЫЫ А живу на подаяния помощи во всём этом( Ибо - Жрица!(
Alis
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 2:40 pm

Re: почему среди астральщиков нет профессиональных магов?

Непрочитанное сообщение Alis »

Пост с форума Нагвальком http://1nagual.com/viewtopic.php?p=2313#p2313
- конечно, ты прав. Под "мгновенной оценкой" имел ввиду только то, чтобы не влезть в индульгирование, чтобы не сказать себе, как далеко ты продвинулся. Это мой опыт и не только.
Ответ
- Тут ты прав, но это не дает тебе всей полноты картины. Лучше сделать тщательную оценку, заодно выслеживая себя на предмет причин роста твоего чувства собственной важности. Поэтому нужны люди или существа, которые выше тебя по уровню развития и на которых ты смотришь после этих осознаний как далеко ты продвинулся и понимаешь, как ты мал по сравнению с ними и как неосознан. В свете глубоких умственных рассуждений и сравнений себя с ними все уравновешивается - твое чувство собственной важности и твое сравнение с существами на уровень выше тебя явно не в твою пользу уравновешивают друг друга.

Если нет никого выше тебя по уровню осознания, то сложно пройти далеко. Некому светить тебе фонариком сверху : - "Сюда, сюда - надо идти сюда..." Второе внимание настолько большое, что там очень легко потеряться на миллионы лет, без помощи сверху практически невозможно пройти. Поэтому и существуют линии передачи. Поэтому и существует Прямой Путь, когда тебя ведут существа на голову выше тебя по осознанности. Существа выше уровнем осознанности помогают тебе строить твои уровни подхода по Вертикали, вверх.
Существа твоего уровня осознанности - спутники по Пути. Они дают тебе другие точки зрения, что ведет к более полной картине мироустройства. Их кусочки знания, соединенные с твоими увеличивают отсройку твоих уровней подхода по Горизонтали, вширь.
Если нет никого ниже тебя уровнем осознанности то сложно понять как ты сам добился такого роста. Потому что лишь в обучении скрывается осознание того, как ты сам к этому пришел. Обучая других, ты учишься сам. Такие взаимодействия дают укрепление твоих уровней подхода Вглубь.
Взаимодействие с существами ниже уровнем обычно увеличивает чувство собственной важности. Взаимодействие же с существами выше тебя, сильно его уменьшает.

Другие люди и существа - лишь зеркала ТОГО внутри тебя, что создало всю эту Вселенную. И Зеркала разные нужны - и малые и большие. Без зеркал нам, людям, сложно понять кто мы, на каком уровне развития и какие ошибки допускаем.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»