Хакеры сновидений

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
El Zee Sheppard
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 10:41 pm
Contact:

Хакеры сновидений

Непрочитанное сообщение El Zee Sheppard »

На пути своего личного изучения ОС сталкивался с многими представлениями, что это такое. В целом общие понятия были похожи. Но на подобный ресурс попал впервые. Что вы думаете об этом?
http://dreamhacker.narod.ru/index1.htm
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Перефразируя Цоя "я скажу одно лишь слово - клоуны"
Gildar
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 10:25 am

Непрочитанное сообщение Gildar »

Хакеры сновидений предложили много очень интересных и действительно инновационных техник. Не стоит их недооценивать. С другой стороны во многое описанное ими сложно поверить. Но лучше практиковать и проверить самому :-)
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Gildar писал(а):Но лучше практиковать и проверить
Они пишут, что на начальном этапе у всех наблюдаются проблемы со здоровьем и неприятности у близких людей. Может, не стоит и пробовать?
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

Можете дать прямые ссылки на их методы?Или выкладывать их сюда!
Gildar
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 10:25 am

Непрочитанное сообщение Gildar »

Они пишут, что на начальном этапе у всех наблюдаются проблемы со здоровьем и неприятности у близких людей.
Ну вообще-то они упоминали начальный "нулевой уровень опасности". Когда начинаешь составлять карту сновидений и только начинаешь практиковать. Ну и потом зачем зацикливаться на негативных последствиях. Какая разница будешь ты практиковать фазу или ОСы по методам хакеров? По идее последствия должны быть одинаковые.
Gildar
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 10:25 am

Непрочитанное сообщение Gildar »

Богдан, там у них на сайте методики разбросаны по письмам. Начинать читать нужно снизу, вменяемые письма Сергея Изриги. Масяню даже не читай.
Вот статья где собрано краткое описание смысла картографии:

Во время своих исследований Хакеры Сновидений выясняли, что мир сновидений не бесконечен, а все сны происходят на ограниченном пространстве. Эту местность можно картографировать и составить свою "карту сновиденного мира". Конечно возникает вопрос как же картографировать то что постоянно меняется? Но оказывается, большинство элементов карты достаточно стабильны. При составлении карт сновидений ХС обнаружили что есть несколько ориентиров, которые у всех людей идентичны.

В центре сновиденного мира располагается твой дом. Город на карте сновидений всего один он включает в себя элементы многих других городов - фактически, это шаблон понятия "город". Карта ограничена так называемыми граничными областями. Южная граница, почти наверняка, будет связана с детством - река, море, горы, океан, череда холмов. Она не сдвигается при прогрессе сновидений. Северная граница сдвигается постепенно. На востоке у многих "слепое пятно". То есть, имеются какие-то элементы восточного сектора, но там куча неизведанных мест. Западный сектор стабилен и ограничен обычно рекой, за которой виднеются горы. На южной половине карты находится гигантское сооружение, которое многими воспринимается либо как многоэтажный вокзал/станция/аэропорт, либо как гора/Олимп/лестница в небо/и так далее. Это гигантское сооружение флуктуирует на многих картах, сдвигаясь то югу, то к центру карты. В северо-западном углу располагается непонятный феномен, который ты рассмотришь хорошо только в момент смерти. Эдакая "дыра", куда стекает западная и северные реки. На карте имеются очень стабильные и неизменные места, но есть и зоны трансмутаций, где все меняется. Зоны трансмутаций являются входами в нижние миры. Примерно на середине карты и к западу есть огромный котлован, в котором располагается шаблон "индустрии". Когда навестишь это место, поймешь.

Хакеры, ссылаясь на то, что мир сновидений зеркален нашему миру, меняют местами координаты (толи север с югом, толи запад с востоком). Я лично пока не ощутил плюсов этой замены.

Сергей Изриги – лидер ХС – так описывает цели картографирования:

- Во-первых, это неделание сна, то есть акцент внимания ставится не на внутренний диалог (который пробрался и в наши сновидения), а на то, что многие люди никогда в сновидениях не выделяли - на местность, где происходят события снов.

Во-вторых, при составлении карты сновидений происходит пересмотр снов. Споры о важности такого действия настолько же бесперспективны, как и споры о пересмотре жизни. Считаете нужным - делайте. Это способ обретения силы и знания. Дело добровольное. Моя бабушка, к примеру, этим не занималась, и дедушка - тоже. :))

В-третьих, составление карты было стратегическим приемом "хакеров сновидений". Конечный эффект этого приема можно описать как "взрывное" воспоминание почти всех сновидений жизни. Воспоминание не в плане того, что я сказал кому-то и что мне потом ответили. Нет, это воспоминание тех мест, где я был в своих сновидениях - то бишь, тех позиций точки сборки, которые вовлекались в сновидения. Именно тогда у многих сновидящих начинается стабильное видение осознанных сновидений. Именно тогда они начинают задумываться над тем, а что делать дальше? Каким намерением обеспечить себе дальнейший поиск знания и свободы?


Взято отсюда http://dumbledor.ucoz.ru/publ/1-1-0-4
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Мое мнение - типичная чушь! а создатели - люди которым нечем заняться!
Изображение
Magnet
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:52 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Magnet »

Они пишут, что на начальном этапе у всех наблюдаются проблемы со здоровьем и неприятности у близких людей. Может, не стоит и пробовать?
А еще они пишут, что у "крутых сновидящих" от ОСов разрушается печень, типа все известные сновидящие умерли от проблем с печенью и предлагают что-то там пить, чай вроде зеленый с чем-то.
Если это так, то мне вот интересно: на ком они это питье проверяли и сколько невинных печонок загубили, прежде чем установили его полезность?
Вывод: не гонись за их крутизной:))
Начинать читать нужно снизу, вменяемые письма Сергея Изриги. Масяню даже не читай.
Gildar, с тобой полностью согласен, мне эта хи-хи тоже показалась невменяемой. Излагает какой-то бредовый поток, очень трудно что либо понять.


А начинать свой хакерский путь нужно с прочтения фантазий Реутова.:))
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Вообще их форум совершенно не структурирован - непонятно, где что искать, а читать все как-то лениво. Может те, кто прочитал, скопируют сюда суть их методов, если не лениво?
Кошка, гуляющая сама по себе
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Уж не знаю чего там ломают хакеры сновидений,но лично в моей практике было претпринято более чем несколько десятков попыток внедриться в чужой сон ,в в 80% результат был отрицателен ,а в 20% оставшихся люди к которым я пытался "залесть"в сновидения просто напросто не помнили ,что им снилось.
Процесс пошёл(с)
Magnet
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:52 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Magnet »

Вообще их форум совершенно не структурирован - непонятно, где что искать, а читать все как-то лениво. Может те, кто прочитал, скопируют сюда суть их методов, если не лениво?
Любишь, чтобы все было как на тарелочке?:))
Суть их методов сюда выложить вряд ли получится, поскольку у них этих методов огромная куча.Могу лишь посоветовать найти книгу "ПЕРВЫЕ ВРАТА - исследование сновиденной реальности шаг за шагом", это можно сказать сборник их методов.
Gildar
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 10:25 am

Непрочитанное сообщение Gildar »

walker, а ты каким образом проникать пытался? Я просто хакерским методом однажды попробовал и как ни странно похоже что получилось. По крайней мере соответствие обстановки 90%. Плюс к тому я был во сне у человека к которому я поник. Но только 1 раз получилось. Потом прочитал про "щиты тоналя" которые мешают проникновению и т.п. И в общем больше не получалось.
Magnet
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:52 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Magnet »

Еще хочу поделиться некоторыми соображениями.
Вообще то на первый взгляд так и хочется согласиться, что они клоуны, что это бред и тд, повесить на хакеров ярлык "фуфло" и возрадоваться этому "разоблачению". Настолько все невероятно. Я думаю есть смысл придержать эти порывы. С таким подходом "фуфлом" можно назвать все что угодно. А то что на меня хакеры произвели именно такое впечатление для меня например еще ничего не значит.

1. Где-то на форуме я прочел мнение, что Монро является пропогандистом астрала, что астрал то существует, но монро кой чего приплел и поставил его на "коммерческие" рельсы. Я думаю так же и с хакерами, только они взяли за основу ОС. В одном интернет магазине я был поражен, сколько литературы уже выдали "на гора" хакеры. А я то думал, что блуждающая по инету книга Реутова это и есть все их творчество.

2. По поводу содержания. Ребята не смогли или не захотели придумывать что-то новое, пошли так сказать по пути наименьшего сопротивления и просто взяли за основу КК, тем самым косвенно приплели его славу к себе. Учение КК у них является истиной, как нечто не требующее доказательств, такая вот гладкая поверхность, на которой они строят свой "хакерский замок" и постоянно ссылаются на Кастанеду как на Библию. Думается, что если бы не Кастанедовская основа никто бы их даже не заметил.

Много можно еще чего сказать, но вот вкратце "первое впечатление" которое у меня сложилось. Судить их не берусь по причине того, что я пока что не испробовал ни одной хакерской техники. Сложно понять что такое сахар не попробовав его на вкус.

А начинать мне кажется нужно с ПМ. Он у них настолько разрекламирован, что если не будет работать - можно смело ставить крест на своей карьере хакера.

Кстати, всем кто "в теме" предлагаю провести эксперимент. Давайте каждый сложит и выполнит несколько цепочек ПМ и отпишется о результатах здесь. Только для чистоты эксперимента нужно встать на нейтральную позицию - не быть фанатиком хакеров и в то же время не быть их противником. И посмотреть что получится. Если будет положительный результат - есть смысл разбираться дальше.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Я таких хакерюшек=) по жизни встречаю постоянно, гонора на 3-их реальной практики и докозательств 0%.Вот недавно например на одном сайте была цела команда таких "хакеров"я им предложил всем попасть в мой сон разослал фотографи,подробно рассказал о себе.Причем некоторые из них писали что осознать себя во сне им легко как на 2- а пальца сами знаете что=).Ну паскольку я прагматик и не верю бла-бла-бла ,говорю довайте доказываейте или не воняйте=).Про себя должен сказать ,что никогда не испытывал никаких проблем с запоминанием снов ,практически все сны очень хорошо помню если перед засыпанием настроюсь на запоминания их.В течении нескольких недель они так и ничего не смогли сделать ,прошли ещё несколько месяцев ,а воз и ныне там,пусто...Хорошо хоть перестали бредятину нести после этого:).

Одиночные совпадения с чемто в расчет брать не стоит.Нужно не разовые совпадения ,а хотябы 3-4 из 10 попыток.
Процесс пошёл(с)
Gildar
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 10:25 am

Непрочитанное сообщение Gildar »

walker согласен единичные случаи как доказательства нельзя рассматривать. Я тож по жизни не склонен верить во все подряд, но всетаки когда происходят такие случаи в личной практике с почти 100% совпадением впечатление они оставляют довольно сильное. Все таки вероятность шанса что обстановка время и сюжет совпадут близятся к нулю?
Даже Михаил писал что возможно каким-то образом нескольким людям находиться в совместном пространстве https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=1504&view=next
Я думаю что такую возможность отметать не стоит.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Gildar писал(а):walker согласен единичные методы как доказательства нельзя рассматривать. Я тож по жизни не склонен верить во все подряд, но всетаки когда происходят такие случаи в личной практике с почти 100% совпадением впечатление они оставляют довольно сильное. Все таки вероятность шанса что обстановка время и сюжет совпадут близятся к нулю?
Даже Михаил писал что возможно каким-то образом нескольким людям находиться в совместном пространстве https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=1504&view=next
Я думаю что такую возможность отметать не стоит.
Раз на раз не приходится.И совпадения где-нибудь по жизни будут постоянно.Я например пару раз в жизни угадывал число от 0 до 100,загаданное другим человеком ,но довести такое угадывание до такого количества совпадений ,что-бы оно перстала таковым являться и стало закономерностью мне не удалось.Есть много теорий о происхождении этих совпадений по жини,но сейчас тема не совсе о том=).Вот хотябы если взять недавний мой опыт с игральными картами в фазе ( https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=2160 ) , то-же были совпадения,но закономерности нет.

Что касается Михаила так он высказывался в том смылсе ,что общие пространства в фазе возможны только с использованием технологических средств.Майнднет как раз и нужен в будущем что-бы субъективное пространство каждого можно было-бы объединить в общие.
Процесс пошёл(с)
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

У меня получилось один раз войти в сон к своему ребенку, и один раз - к маме. Я не использовала никаких хакерских методик, и вообще ничего для этого не делала. Это вышло случайно. Мне кажется, это возможно между близкими людьми.
Кошка, гуляющая сама по себе
Magnet
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:52 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Magnet »

Gildar по поводу единичных методов, если ты это о ПМ, думаю чтобы что то доказать или опровергнуть, нужно сначала с чего то начать. У меня например нет возможности проверить метод вхождения в чужой сон, ОСы у меня бывают редко. И если уж пытаться разобраться с этим "хакерством", мне кажется это самый простой способ проверить их на вшивость.
Все указывает на то что хакерство это бред, но я не беру на себя смелость это утверждать, как и утверждать обратное, поскольку не имею доказательств ни того ни другого.
Gildar
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 10:25 am

Непрочитанное сообщение Gildar »

Nastya расскажи поподробнее что там было. Я просто тоже к двоюродному брату "проник". Хакерская методика собственно нужно найти персонажа сна(спрайта - по хакерски) и попытаться вникнуть в логику его действий. Как бы плавно влиться в сюжет его сна, не треся его и не крича "Ты спишь болван!".
Gildar
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 10:25 am

Непрочитанное сообщение Gildar »

Magnet ПМ помоему к ОСам отношения не имеет. Я думаю "разобраться с этим хакерством" так вот сходу конечно можно, это будет все равно что зайти на форум физиков например и сказать: "все сегодня ляжем и расслабимся и опишем результат. Вот и узнаем есть фаза или это бурные фантазии" Я думаю результат понятен :-)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Magnet писал(а):Gildar Все указывает на то что хакерство это бред, но я не беру на себя смелость это утверждать, как и утверждать обратное, поскольку не имею доказательств ни того ни другого.
Зато я берусь ,поскольку лично у меня опыт накоплен достаточный для такого вывода=).Покрайней мере сознательно через фаза\ос -это невозможно.Да кстати если-бы это было возможно то я бы один из первых мог забрать себе миллион доларов у JREF challenge.Так что стимул есть ,только доказательств нет=).
Процесс пошёл(с)
Magnet
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:52 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Magnet »

Gildar возможно ты меня неправильно понял, я согласен что ПМ к ОСам не имеет отношения, но заметь, тема называется "Хакеры сновидений" а не "Совместные сновидения", и заговорил я о ПМ ввиду почти невозможности для меня (и думаю не только для меня) проверить существование совместных ОСов. Поэтому я предложил начать с ПМ, потому что его может попробовать каждый, а так как он является одним из методов "хакеров" по его результатам уже можно было бы сделать некоторые выводы.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Magnet писал(а):Gildar возможно ты меня неправильно понял, я согласен что ПМ к ОСам не имеет отношения, но заметь, тема называется "Хакеры сновидений" а не "Совместные сновидения", и заговорил я о ПМ ввиду почти невозможности для меня (и думаю не только для меня) проверить существование совместных ОСов. Поэтому я предложил начать с ПМ, потому что его может попробовать каждый, а так как он является одним из методов "хакеров" по его результатам уже можно было бы сделать некоторые выводы.
Совместные ОСы -это вобще утопия)))))).Покрайней мере до тех пор пока не будет найдено технологическое решение для этого;).
Процесс пошёл(с)
Magnet
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:52 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Magnet »

Перечитал я некоторые материалы хакеров,приведу две цитаты
Суть тригона проста - большое намерение, малое намерение и проводник твоей воли - будь то место силы, предмет силы или олли. Бумс, и тот, кого ты ждал - перед тобой. И тут главное не обделаться. Потому что вид у начинающих сновидящих еще тот! Да и у бывалых адептов он страшен. Тональ боится, съеживается, осознанность уходит.
Ивета.
Любой из вас может войти в группу, при условии, что сделает это в ОС (ехидное хе-хе-хе). Войдите в ОС, выразите намерение и установите контакт с одним из известных вам "хакеров". И мы вас сцапаем!!!
Если у вас возникнет это безумное желание, позаботьтесь о следующем: приготовьте мотив исчезновения из вашего мира, приведите в порядок дела, напишите завещание (хи-хи-хи), но, превыше всего, купите мешок туалетной бумаги! Потому что первого врага "хакеры сновидений" побеждают своим поносом. Нет, лучше всего сказать, заливают своим поносом!
Сергей Изриги.
О чем это они? я имею в виду по поводу "не обделаться" и мешка туалетной бумаги)))))
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Gildar писал(а):Nastya расскажи поподробнее что там было
Во время своей самой первой фазы мне удалось проникнуть в сон к ребенку. Это было на даче. В фазе я стою в комнате вместе с ребенком, мы держимся за руки. На кровати лежат наши тела, впрочем вижу только смятое одеяло, а из под него торчат три ноги (мы с ребенком спали вместе). Я хочу выйти на улицу, но понимаю, что пока дойду до улицы, все может кончится. Вспоминаю, что в фазе можно через окно, прямо через стекло. Я представила, что я уже за окном, и действительно там оказалась, просочившись через стекло. А ребенок остался в комнате, у него не получилось так выйти. Он плачет, кричит, чтобы я вернулась. Я говорю ему, что скоро приду, только немного погуляю. На улице явно ощущала прохладу, потом испугалась за ребенка, как он там один в астрале, и проснулась. Ребенок спокойно спал рядом. Утром ребенок сказал, что ему приснился дурацкий сон, что мы стоим в комнате, держимся за руки, а я ему предложила выйти гулять через окно. Ты, говорит, как то вылетела прямо сквозь стекло, а я испугался, что порежусь, и заплакал, а потом проснулся.
Второй раз был с мамой. В обоих случаях все слишком совпадает, чтобы быть просто случайностью. Я не использовала никаких специальных техник вхлждения в сон к кому-нибудь, это, наоборот, были мои первые фазы, я была в диком восторге просто от того, что удалось выйти.
walker писал(а):Вот недавно например на одном сайте была цела команда таких "хакеров"я им предложил всем попасть в мой сон
Конечно, у них не получилось, веди вы не были лично знакомы. Я думаю, что это возможно только между очень близкими людьми (например, со своими детьми) без специальных техник. Walker, попробуйте с мамой, с любимой девушкой, и т.п.
Magnet
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:52 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Magnet »

И еще
Однажды одному сумасшедшему хакеру пришла идея "взломать" программу сновидений. Это был эксцентричный тип – какая-то дикая помесь Дон Кихота, барона Мюнхгаузена и удачливого авантюриста, срубившего по легкому почти полтора зеленых "лимона". Его звали Семен Семенович Горбунков. Или Сергей Изриги? Впрочем, какая разница!
walker писал(а):Да кстати если-бы это было возможно то я бы один из первых мог забрать себе миллион доларов у JREF challenge.
walker, похоже ты опоздал)) твой лимон забрал Изриги)))))
Gildar
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 10:25 am

Непрочитанное сообщение Gildar »

Magnet, "не обделаться" это они писали что когда в ОСе встречаешься не с моделированным челом а с реальным очень страшно становиться. Типа твоя система интерпретации заклинивает и страшные глюки начинаются.
Вообще у хакеров теория интересная: типа во сне работает система интерпретации некого информационного поля что-ли(или какой-то информации поступающей из подсознания). Короче перевод информации в визуальные образы.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Magnet писал(а):И еще
Однажды одному сумасшедшему хакеру пришла идея "взломать" программу сновидений. Это был эксцентричный тип – какая-то дикая помесь Дон Кихота, барона Мюнхгаузена и удачливого авантюриста, срубившего по легкому почти полтора зеленых "лимона". Его звали Семен Семенович Горбунков. Или Сергей Изриги? Впрочем, какая разница!
walker писал(а):Да кстати если-бы это было возможно то я бы один из первых мог забрать себе миллион доларов у JREF challenge.
walker, похоже ты опоздал)) твой лимон забрал Изриги)))))
Теперь он сможет открыть на эти деньги целую фабрику по производству рефленой туалетной бумаги от Хакеров сновидений в фиолетовой упоковке со звездачками =).
Процесс пошёл(с)
Magnet
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:52 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Magnet »

:-))
Насколько я понял хакеры говорят именно о совместных ОСах. Как жаль, а то я был уже весь в предвкушении открытия нового хакерского метода обделывания для проверки реальности вхождения в чужие сны.))
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»