Техники - астрал, эфир и т.д.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
ZahAlex
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 2:37 pm
Откуда: г. Зверево

Re: Магические методы - Выходы из тела и Астрал

Непрочитанное сообщение ZahAlex »

А вообще полезная инфа.... aje(восстановленная) ты скажи честно - ты маг? Можно в личку и с разрешения высшего наставника, просто интересно. Хотя я больше придерживаюсь теории информационно-частотного мироздания, на 95% не противоречит твоему посту.
yaninna
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2013 8:50 am
Откуда: Планета Земля, Бермудский треугольник
Contact:

Re:

Непрочитанное сообщение yaninna »

Smersh писал(а):хех, интересно получилось у меня недавно: решил как обычно поспать немного днём(я часто сплю днём), а до этого всё время думал о том как бы выйти из тела в реал, очень хотел этого. в результате когда уже начал засыпать и терять осознание, накатили сильные вибрации и я оказался над телом. при этом я видел комнату и всё вней было как в реальности, но двигатся не мог, только головой крутить с трудом мог.
продолжалось это по моим прикидкам гдето минут 5. вот что значит сильно хотеть :)
Извините, если вопрос не скромный... Я не теоретик (читала, но считаю - мало) - а практик, и это мне не нравится с детства...
Большинство путешествий в астрале - против моей воли, но вопрос в другом:
- как Вы осилили: "при этом я видел комнату и всё вней было как в реальности"
К сожалению, даже "подслушивая" соседей, зная кто у них ночью был - и они подтверждали факты - не было "как в реальности", совсем иная картинка квартиры и проч... И днём в том числе=((( И даже не во сне, при просмотре себе квартиры для жизни - некий "выход", потом её не узнала=) То есть я бы хотела объединить эти вещи: миры, в которых живу....
Михаил РАДУГА писал(а):
Smersh писал(а):ну, как выйти в фазу разобрался, впринципе нечасто получается, но получается. мне другое интересно, как выйти из тела и оказатся не в смоделированном мозгом мире, а в реальном пространстве? чтоб можно было полетать, попадсматривать за кем-либо(способ "умереть" не считается) :) ?

у меня такое только один раз было, 4 года назад когда я совершил самоубийство в ОСе, что привело к шоку и меня буквально "выстрелило из тела".(этот способ я прочитал на форуме http://www.ordenxc.org). я порхал под потолком, видел своё спящее тело, на часах я заметил было 7.01. продолжалось сиё состояние около 10 секунд, потом меня затянуло обратно в тело, хотя я усиленно этому сопротивлялся. открыл глаза - на часах 7.01. в дальнейшем повторить этот опыт не удавалось, хотя я и щяс постоянно совершаю над собой в Осах страшные вещи, это приводит лишь к просыпанию.
Никак.
Возможно лишь приближенное к реальности моделирование на основе вычислительных способностях подсознания. То есть, узнать что-то невозможное можно, но не за счет физического выхода, как это называется.
Не поняла... Извините! Всю жизнь узнаю кто что делал и говорил, типо соседи, что будет с ними потом и проч... Именно за счет физического выхода: тело своё вижу, пытаюсь вернуться!!!
ЗЫ Хотя, про самоубийство тоже не поняла автора, считаю там та же жизнь.. и он бы умер((((
ЗЫЫ Я не одна такая, хоть и не отрицаю всякие болезни, которые не нашлись, а лучше уж и иметь их, как оправдание=)
Мой бывший по его словам был в "эфире" и предсказал всё до мелочей за несколько месяцев!!! Правда, он наркоман... но это вроде в теории даже приветствуется, у Кастанеды так точно, потому прекратила читать...
Mishalka писал(а):Вы все посходили с ума!Астрал - тело расслаблено,но сознание не спит! ОС - тело расслаблено, но сознание не спит!Все тоже самое!!!!!!!!!! Это тоже самое фаза, ВТП, ВТО и НЕТ ЗДЕСЬ НИФИГА МИСТИЧЕСКОГО!!!!!!!!!!
Спасибо! То есть если поверю Вам, то всё мистическое, что было - на помойку?!) А как же результаты, коих свидетели есть?=)
Если без шуток: я Вам завидую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ Сошедшая с ума, только чёт врачи моросят - и не признают=) Юзают=)
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»