Техники - астрал, эфир и т.д.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Kost
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 11:09 pm

Непрочитанное сообщение Kost »

6aHaH писал(а):незнаю о том ли я сейчас напишу , но подобно..
када я мелкий был я все время хотел испытать уже опробованное чувство (незнаю как оно называется) в общем я ложился на кровать, смотрел на свои руки, и повторял себе долго КТО Я ? через пару минут наступало чувство ТЕЛОНЕПРИНАДЛЕЖНОСТИ, в общем я чувствовал себя ВНУТРИ СЕБЯ :), мои руки были вовсе не моими , а частью моей оболочки, зрение менялось (я немогу вспомнить как я видел, потомучто сразу забываешь).. чувство было настолько клевое(чувство радости, восторга, счастия) что я делал это почти каждый день.. и главное я не внушал себе что это чувствую, я реально это чувствовал!!! потом забылось как то.. недавно попробовал повторить это (когда заинтересовался фазой - думал это поможет) -не получилось :( как бы я не старался.. кто-то писал что именно такого состояния нужно достигать при медитации...
наверное тогда ты лучше знал, чего хочешь (подсознательно), твой мозг еще не был перегружен ненужной информацией, стереотипами.....кстати никто не пробоал проводить "опыты" на детях? В плане медитации там хотя бы или что-нибудь в этом роде
Turber
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 12:15 pm

Непрочитанное сообщение Turber »

На втором... смотри дольше - там кошка будет - она мордой водит не за бликами, а за множеством шариков - до конча просто надо досмотреть
Осирис
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 4:45 am

Непрочитанное сообщение Осирис »

Эфирное тело является энерегетическим, и тесно связано с физическим телом, поэтому его невозможно полностью отделить никаким образом, пока физическое тело живо.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Oracle
Всё возможно да же то что для тебя считаетца,не постежимо,дело в том что когда ты это ощющяеш чуства не передоваемые,просто надо самому до этого дойти и проверить,и поверить что это так же возможно как сьесть яблоко
Дитя Вселенной
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 9:59 pm
Откуда: Северодвинск
Contact:

Можно ли развивать тело сновидения в реале?

Непрочитанное сообщение Дитя Вселенной »

Собственно, сабж :)
Можно ли?
И если можно, то как?
Подскажите, плиз, какие-нибудь упражнения! :)
Сновидения реальны, пока они есть. Разве нельзя тоже самое сказать и о жизни? (с) Хейвлок Эллис, психолог
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

Вот уж вопросец...у Кастанеды точно есть ответ,в любом случае обратись к нему.Есть книга "Магичесские пассы" - движения тансегрити,там есть раздел "Сновидение",там ты можешь найти упражнения на формирования тела сновидения.Ток будь акуратен.
После этой серии упражнений я сильно заболел,2 недели лежал в бреду с температурой(хотя до этого никаких признаков грядущей болезни небыло)но были ОСы...много очень качественных осов,с прексрасной осознанностью и полным контролем.Я сам далек от мистических предрассудков,но эти осы я связываю именно с предыдущей практикой.
190-715-920
Дитя Вселенной
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 9:59 pm
Откуда: Северодвинск
Contact:

Непрочитанное сообщение Дитя Вселенной »

Мерси, сударь! :)
Сновидения реальны, пока они есть. Разве нельзя тоже самое сказать и о жизни? (с) Хейвлок Эллис, психолог
Дитя Вселенной
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 9:59 pm
Откуда: Северодвинск
Contact:

Непрочитанное сообщение Дитя Вселенной »

Мерси, сударь! :)
Кастанеду как раз сейчас читаю :)
"Магические пассы" правда мне пока в руки не попадались, но теперь видимо придётся попасться! :)
Сновидения реальны, пока они есть. Разве нельзя тоже самое сказать и о жизни? (с) Хейвлок Эллис, психолог
Аватара пользователя
mcr
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 8:22 pm

Непрочитанное сообщение mcr »

спасибо за текст )
The world I love
The tears I drop
To be part of
The wave can't stop..
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

Да,книга полезная,там много разных серий упражнений,но начать будет лучше с развивающих намерение,а уж затем переходить к телу сновидения.
190-715-920
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Как выйти в астрал и войти потом обратно...

Непрочитанное сообщение Smart »

Нашёл следующую статью сам не пробовал т.к компаса нет...







В.М.Бедаш Как выйти в астрал и войти потом обратно



РИТУАЛ ВЫХОДА НА АСТРАЛЬЫЙ ПЛАН

Очень много у нас ушло времени на изучение Астрального плана. Любой маг, либо колдун обязан выходить на Астральный план(АП) при достижении своей цели. Каждый познает выход сам, эти тайны по природе весьма субъективны. Процесс познания направляется только твердой волей Мага, и мы знаем, что в этом помогает Астральная проекция. Итак, вам дается ритуал перехода на АП, оставляя физический план.

ПОДГОТОВКА:
Сядьте на стул лицом на восток и расслабтесь, глубоко дышите. Не обязательно сидеть, кому будет удобнее лежать, лежите. Выключите телефон, ноги и руки не перекрещиваются. Если сидите, руки положите на колени ладонями вниз, глаза закрыты. Визуализируйте желто-золотой шарик величиной с 5-7см. Этот шар наполнен теплым светящимся светом, не обязательно видеть шар. Знайте, что он существует, со временем вы сможете его увидеть. Шар дает полную релаксацию, исчезает напряжение, почувствуйте тепло, которое идет по ногам. Позвольте шару подняться по ногам до шеи, затем опустите его на руки к пальцам, затем он снова поднимается к шее и войдет в голову. Вы должны почувствовать тепло и полную релаксацию. Если где-то вы почувствуете неудобство, беспокойство, волнение - пошлите туда тепло шара, и оно исчезнет. Оставайтесь в состоянии полного расслабления 10-15мин. Если страдаете бессонницей или тревожным сном, то совершите этот ритуал подготовки перед сном, вместо таблеток снотворного. После расслабления вы глубоко вдохните 3 раза. Здесь вы должны почувствовать новую жизнь, энергию обновленную, которая входит в тело при каждом вдохе. Под конец хлопните в ладоши 3 раза, откройте глаза. Прочувствуйте себя после релаксации. Если у вас все получилось, можно переходить к дальнейшей работе, если что-то не получилось- -добейтесь конечного результата.

ПРОДОЛЖЕИЕ ПОДГОТОВКИ:
Начало работы, как и при подготовки вышеизложенной. После ощущения тепла и полной релаксации визуализируйте самого себя, стоящего лицом к вам, иногда можно начинать подготовительную работу с зеркала. В сознании отпечатайте свой образ. Когда вы достаточно четко увидели себя, свой образ, используйте вашу силу, энергию и насытьте свой дубль ею. Оживляйте его ! Ваши глаза закрыты ! Теперь ментально заставьте его повернуться на Восток, в одном направлении с вами, прикажите ему повернуться и пожелайте сильного этого. Вы должны ощутить физическим телом, почувствовать и все визуализировать, что делает ваш двойник. Как только вы прочувствовали его, не отпускайте никуда, а заставе подойти к вам и начинайте поглощать его глубокими вдоха- ми, впитывайте его до полного исчезновения. Затем хлопните в ладоши 3 раза. Звуки хлопков возвратят вас в нормальное состояние, откройте глаза. Техника, которую вы осваиваете, есть ментальная проекция. Здесь посылаются ум и чувства от физического тела силой воли. В АП сознание полностью покидает физический план и соединяется с Астральным двойником. В подготовительном варианте вы использовали силу воли визуализацию. Может наступить момент, когда вы не ощутите своего физического тела. Это значит, наступила истинная Астральная проекция, не стремитесь сразу же вернуться в тело.

Статья взята из книги "ТАЙАЯ МАГИЯ" В.М.Бедаш (3ий том).
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Особенно три хлопка помогают. Именно вот этих трёх хлопков мне и не хватало для выхода в астрал.

Какой же бред иногда пишут... Про "внутреннее безмолвие", "остановку внутреннего диалога" и т.п. я ничего не увидел в статье. А без этого можно и не пытаться никуда выйти.
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Надо переместит статью в раздел "Хумор"))
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Smart писал(а):Надо переместит статью в раздел "Хумор"))
Да нет, мы её лучше в мистику, там поймут и оценят сей труд=)
Процесс пошёл(с)
Brujo
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:00 pm

Непрочитанное сообщение Brujo »

LOL. Хотя в первые месяца три я выходил именно по подобным инструкциям :D
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Soulforged писал(а):LOL. Хотя в первые месяца три я выходил именно по подобным инструкциям :D
Не завидую тебе)))
Получалось хоть?
Brujo
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:00 pm

Непрочитанное сообщение Brujo »

Я же говорю - "выходил", значит таки выходил. Только в ладошки я не хлопал, включал скепсис на полную катушку и обрезал всякий бред вроде этого (с учетом общей мистичности происходящего это было трудно...), а остальное ВООБЩЕМ-ТО может работать =) Скажу больше - если человек настроен выйти, то ДАЖЕ такие техники ему не помеха :D
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Soulforged
смотря что ты по нимаеш под выходом в другой мир.чего ты хоть смог ощютить и научится там.если ты был 3 раза то и дальше тебе должно быть легче преодолевать препятствия и помехи для по следуших прыжков
кенси
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 8:49 am

Иван Трушков"Ночная Реальность", технология совмес

Непрочитанное сообщение кенси »

Светозаров Велизар

Ночная реальность.

В этой книги описаны методы, с научным подходом, позволяющие попадать в сон, к другому человеку и выходить из своего тело и путешествовать в мире духов. Эти методы доступны для каждого человека и их может освоить практически любой человек. Книга, написана в художественном стиле, в доступной и понятной форме. В ней, я описал свой личный, опыт. Технология совместных сновидений, позволит использовать людям сны, на новом, более качественном уровне. Превращать приобретенный опыт во сне, в реальность. Если опыт во сне может быть реальным, то значит сон, это не просто физиологическое состояние, как принято считать среди большинства людей, а совершенно другая реальность, со своими законами. Одна из такой реальности - являются совместные сны и выход из тела. Также, мои методы позволяют, путешествовать не только к другим людям в сон, но и к звездам.
Вы можете скачать эту книгу, бесплатно на сайте: victori-son.jimdo.com - раздел библиотека
Аватара пользователя
KOMISAR
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 10:40 am
Откуда: Украина
Contact:

Непрочитанное сообщение KOMISAR »

Почитаем, Почитаем...
:)))
Есть один ответ поражению - ПОБЕДА.
Аватара пользователя
Pagan_Mary
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 10:57 pm
Откуда: Вологда
Contact:

Непрочитанное сообщение Pagan_Mary »

Я тоже пыталась выйти в астрал через стену. Сначала ничего не получалось, я четко осозновала что сплю, как всегда бесполезно доказывала близким что это сон и все такое. Пыталась доказать, это тем что могу летать, но взлетать не получалось, все было как в жизни , никаких странностей. Однако я поняла что это ОС сразу т.к. проснулась на столе, что в общем то непривычно и странно. В Осе начала пробывать разные методики вышеописанные ничего не помогало, я вроде четко понимала что сплю, но ничего сделать не могла. И тут подошла к стене и начала терется лбом об нее и тут я начала просачиваться сквозь нее, это было трудно, т.к. меня постоянно тянуло назад, но я преодалела это. И оказалась в комнате, где было все в красном цвете, большая кровать, шторы , все в бархате, был еще камин еще незначительные детали. И было окно, за которым были зеленые деревья, шел снег, и сугробы виднелись... Т.к. я ни разу не выходила в астрал то не могу понять что это было, очередной ос сквозь стену или все таки астрал...? Ощущение спокойства было в той комнате, желание остатся там.
Один раз правда выбралась из тела с помощью методики телефона, с первого раза и все сработало, однако страх и то, что я ничего не могла видеть остановило и я силой вернула себя обратно в тело. После этого ничего не получалось((
Аватара пользователя
Okaru
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 3:14 am

Непрочитанное сообщение Okaru »

а не про нудное, сомнительного действия углубление.
порадовал... видимо вы нашли кучу примеров последствий терменологической путаницы, вследствии которой некоторые склонны углубленную фазу называть "астралами/вто", а не глубокую "ОС". Сколько читаю подобное - ниразу нигде не увидел КОНКРЕТНЫХ отличий глубокой, стабильной фазы от астрала/вто (некоторые любят говорить нечто вроде "в астрале ты ничего не можешь изменить! в астрале ты можешь встретить кого-то реального", хотя в фазе не всегда удается сделать то, что хочешь. А про "реальных существ", то доказательство их реальности обычно сводится только к тому, что человек при определнном намерении видит светимость... в чем проблема в фазе при должных тренировках научитсья видеть "светимость" у чего угодно?)
п.с. Техника 3 описана у Радуги на семинаре как способ повторного выхода в фазу при фолле
Аватара пользователя
Астрал
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:40 pm

Непрочитанное сообщение Астрал »

.1
manader
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:39 pm

помоги пожалуйста

Непрочитанное сообщение manader »

вот нашел твою тему на этом сайте ты описывал как выйти в ос скажи пожалуйста это нужно так делать закрываешь глаза и представляешь как прямая технику или это что то другое
zloj
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 8:32 pm

Непрочитанное сообщение zloj »

если по факту бодр и фаза два разных измерений, то астрал третье? а как же говорят что осознанное сновидение и астрал и фаза это одно и тоже?
Mishalka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:58 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Mishalka »

Вы все посходили с ума!Астрал - тело расслаблено,но сознание не спит! ОС - тело расслаблено, но сознание не спит!Все тоже самое!!!!!!!!!! Это тоже самое фаза, ВТП, ВТО и НЕТ ЗДЕСЬ НИФИГА МИСТИЧЕСКОГО!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

Осознавая себя во сне сразу разделяюсь не задумываясь +)))
Попав в фазу первым делом:
Изображение
monteq
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 12:41 pm

Непрочитанное сообщение monteq »

я начинал заниматься ВТО,было всего пару выходов (и то не могу назвать удачными),и решил пробовать через ОС.Освоил быстро,нчиего трудного нет)И с этими ОСами совсем забыл для чего я начал практиковать их)Спасибо за тему,будем эксперементировать)
Mars
Фазер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 2:11 pm
Contact:

Re: Магические методы - Выходы из тела и Астрал

Непрочитанное сообщение Mars »

Вопрос к главным модераторам, можно ли исправить ник у автора темы aje(восстановленная), что бы открывался его профиль? У меня его профиль не открывается. Можно починить?
Мы отзовёмся из-за грани.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Магические методы - Выходы из тела и Астрал

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

профиль age ...на всякий случай :)
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»