Как научиться вещим снам ;-) ?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
LexaDstyle
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 8:00 pm

Непрочитанное сообщение LexaDstyle »

А мне снятся сны о будущем(( только я редко их запоминаю а вспоминаю только потом когда это происходит((((( просто до того момента уже забываю а помню только первые дней 5
_________________
Глупости не помогут может помочь лишь доставка цветов
Аватара пользователя
ласточка
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:21 pm
Откуда: ни возьмись

Непрочитанное сообщение ласточка »

LexaDstyle писал(а):А мне снятся сны о будущем(( только я редко их запоминаю а вспоминаю только потом когда это происходит((((( просто до того момента уже забываю а помню только первые дней 5

Пример можете привести интересный ?
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

ласточка писал(а):Кто-нибудь знает что такое сверхсознание и как оно работает?
Вещие сны подсознание не способно выдавать, на то они и вещие.
Не знаю, что и думать.... Бывают, что и в лотерею выигрывают при помощи снов.
Dirliht писал(а):ласточка
сверх сознания,это осознания тех или иных вещей в ином мире,то есть осознать на 100% происходящие что приводит к фолу
Состояние сверхсознания - это состояние мозга во время активизации оси сверхсознания. В это время активна задния часть левого полушария и передняя часть правого, а в обычном состоянии наоборот. В состоянии сверхсознания все чувства сильно обостряются, могут проявляться некоторые дополнительные способности. Это пик творческой активности мозга.

Возможно, предсказать будущее можно именно в таком состоянии, но вряд ли можно перейти в него во время сна. Но может быть во время сна, когда сознание отключается, все значительно упрощается. Мне трудно объяснить это.

Кто еще что-нибудь знает о сверхсознании, прошу отпишитесь или дайте ссылку на тему, если это уже обсуждалось.
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Темов писал(а):Dirliht, нельзя изменить свою судьбу, все уже прописано от А до Гроба )

П.С. Кофейку что-то хочется, пришел на кухню, а вот фигушки тебе
судьба, я изменю тебя, сделаю чайку )
Темов, это очень спорный вопрос. Если предсказывать будущие возможно, значит судьба действительно предначертана. Но как тогда быть с этим:
ласточка писал(а):Кратко так. Дело было в школьном возрасте .
Мне приснилось, что я с мамой иду по темной улице , прохожу мимо школьного двора и оттуда из темноты на нас выходит амбал, потом я начинаю с ним драться .
Через сутки: провожали брата на учебу. Шли с мамой по темной улице. Тут у меня ощущения увиденного и совпали. Все так и было во сне. Когда стали подходить к школьному двору, я испытала страх и стала вглядываться в темноту. Там двигалась тень человека. Когда подошли к проему в школьном заборе, я схватила маму за руку и пробежала . За нами выскочил амбал, но остановился , потому что по тропинке еще кто-то шел (голоса слышались) .
Я потом радовалась, что вовремя сообразила, а то бы мы с ним не справились...
и подобными случаями? Долго обдумывая этот вопрос, я пришел к выводу, что судьба предначертана, но предсказав ее, ее можно изменить. Затем после этого все события пойдут по другому пути, а предсказав их, можно будет опять изменить судьбу и т.д.

Хотя, если подумать, можно еще кое-что предположить.
Например, один мужик стал часто видеть вещие сны и изменять ход событий. Но может ли быть такое, что все его предсказания и изменения судьбы тоже были предначертаны? От таких мыслей мозги закипают.
Аватара пользователя
ласточка
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:21 pm
Откуда: ни возьмись

Непрочитанное сообщение ласточка »

Kasildor писал(а): Состояние сверхсознания - это состояние мозга во время активизации оси сверхсознания. В это время активна задния часть левого полушария и передняя часть правого, а в обычном состоянии наоборот.
....
Кто еще что-нибудь знает о сверхсознании, прошу отпишитесь или дайте ссылку на тему, если это уже обсуждалось.
Это вы про ось слева направо сами додумались в процессе практики и изучения проблемы ? Или у вас друзья ученые ?
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
Аватара пользователя
ласточка
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:21 pm
Откуда: ни возьмись

Непрочитанное сообщение ласточка »

Да)) kasildor сам ученый ...
Очевидно, что нейрофизиология творческой интуиции является результатом синергизма активности двух осей “когнитивной” и “сверхсознания”.

потрясающе просто...
http://www.proza.ru/2010/02/24/832
и писатель .)))
Таким образом, можно сказать, что в процессе творчества сознание интегрирует информацию, которую поставляют подсознание и сверхсознание, имеющие свои каналы связи с внутренним миром и внешней социокультурной и физической средой.
Вот, про каналы с внешним миром можно поподробнее. Как же социокультура и физический мир влияют на предсказания и вещие сны?
Люди, далёкие от творчества, тоже видят сны, которые сбываются один в один...
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
Аватара пользователя
Астрал
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:40 pm

Непрочитанное сообщение Астрал »

Shurikoff писал(а):Как научиться вещим снам ;-) ?
Бредовая тема ! Как это научиться ? Вещие сны это дар свыше! Этому нельзя научиться! У меня лично он есть 2 раза вещих снов вижу 1 раз в месяц! Т.е идет посыл с верху о грядущих событиях, либо предостережение об опасности чего либо!
Мне лично сны эти снятся серебристого белого цвета! После этого я знаю что это был вещий сон!
Мне раньше приснилось что у меня моу телефон умал вводу! После этого днем у меня украли телефон! Та и так много событий , все не перечислиш!
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

ласточка писал(а): Это вы про ось слева направо сами додумались в процессе практики и изучения проблемы ? Или у вас друзья ученые ?
Это я вод здесь прочитал еще раньше
http://www.proza.ru/2010/02/24/832
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Ах да, еще это рассказывали в каком-то фильме про Николу Теслу
Аватара пользователя
iLLi-DAN
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 6:38 pm

Непрочитанное сообщение iLLi-DAN »

Kasildor писал(а):Ах да, еще это рассказывали в каком-то фильме про Николу Теслу
И не какой нибудь фильм, а (Властелин мира Никола Тесла)

Психическая энергия Теслы была устрашающей. Она просто звенела. Мою кожу покалывало, - делился своими ощущениями писатель Джулиан Готорн (Julian Hawthorne). – У него глаза провидца и ясновидящего говорили о Тесле. Близкие знали о его даре предвидения.
  • 1890 год, Филадельфия
. Предчувствуя недоброе, Тесла почти насильно задерживает друзей, не дает им уехать вечерним поездом и спасает им жизнь. Поезд действительно потерпел крушение.

1912 год Тесла уговорил Джона Моргана отказаться от путешествия на Титанике. Морган всецело доверявший интуиции Теслы последовал его совету и сдал билет. Джон Джейкоб Астор (John Jacob Astor), другой спонсор и давнишний друг Теслы, советом пренебрег и погиб.


«За несколько лет Тесла точно предсказал, что первая мировая война продлится четыре года и закончится в декабре 18-го. Он ошибся всего на 5-6 дней. Он предсказал также, что период мира после Первой мировой войны продлится 20 лет. Затем может начаться Вторая. Но главное, что потрясало современников это колоссальное количество оригинальных идей, которые Тесла генерировал с необъяснимой легкостью. И, наконец, шокирующее признание ученого: «Не я автор этих идей!».
*
Он был обычным ребенком, ничего особенного. Все изменилось в одночасье – погиб его любимый брат. Это был страшный удар, буквально перевернувший жизнь Николы. Начались невыносимые ночные кошмары.

Усилием воли мальчик стал замещать жуткие видения другими картинами. Сначала это были картины мира, в котором он жил. Но в какой-то момент неожиданно для себя он стал совершать экскурсии за пределы знакомой реальности.

«Так начинались мои ментальные путешествия. Сначала смутно, а потом лучше я видел новые места, города, страны. Жил там, встречался с людьми, заводил друзей. В это трудно поверить, но они мне столь же дороги как моя семья и столь же реальны».
«Мой мозг только приёмное устройство, в космическом пространстве существует некое ядро, откуда мы черпаем Знание, Силы, Вдохновение. Я не проник в Тайну этого ядра, но знаю, что оно существует».
Никола Тесла.


Мое мнение таково что Тесла пришел к этому через ОС.


Уважаемые форумчане, для меня виденье будушего не есть вопросом, это факт подтвержденный бумагой на которой я писал экзамены. В любом случае вот вам пища для размышлений.

Это уже третий сайт на котором я выкладываю свои вопросы, на первых двух мне так и не ответили, возможно здесь мне кто-то сможет дать хоть какую-то рекомендацию.
Извините за много букв но переписывать это сочинение слишком долго.
Расскажу маленькую историю и по пути выделю пару вопросов.

Началось все тогда, когда в в 9 классе друган рассказал про осознанные сны, он прочитал в газете про какого-то кастанеду. Сказал надо попытаться во сне взглянуть на свои руки и осознать что это сон, и получишь ”мир без границ, мир где возможно все”. Ну я заинтересовался естественно, перед каждым засыпанием настраивал себя взглянуть на руки. Неделю пытался, ниче не получилось, но потом через пол года вернулся к этой затее, и о чудо я осознал что я во сне, длилось это счастье секунды три и я сразу же проснулся. Потом было много случаев ОС, все они были короткими по 5 секунд, после чего пробуждение или забывание что это сон и что мне нужно. Да и сейчас в принципе та же проблема – только осознаюсь и мгновенно все плывет и как будто тебя вытягивают из сна, не успеваю даже на руки посмотреть (как с этим бороться подскажите)? Получается только тогда, когда осознанность неполная или когда сильно захватывает происходящее во сне, например снился сон что я осенью возле двора, когда осознался сон стал очень четким прям HD, и я пораженный такой картиной начал рассматривать землю с сумасшедшей детализацией и удивлялся (во сне) как это мозг может давать такую картинку, я взял лист покрутил его в руках и понял что он ничем не отличается от настоящего, впечатлений было море. Во всех моих снах осознанность достигается на фактах несоответствия с реальностью. Вроде я вижу осенний двор и тут же вспоминаю, что вчера был новый год. Теперь же я вооруженный знаниями дона Карлоса, пытаюсь осознать момент засыпания. Засыпаю без ВД просто созерцая картинки что генерирует мозг как только они из 2D переходят в 3D и начинается сон и я понимаю что все вышло сон мгновенно растворяется, и так по нескольку раз подряд. (что я делаю не правильно)?
Однажды в 7 классе я подрался и через несколько секунд после этого вспомнил что всю драку в мельчайших подробностях я уже видел сегодня во сне, сцена как я держал чела за спортивный костюм с красными полосами была настолько идентична сну что я дня три ходил офигевший. Потом такого не было года 3, но именно после практик ОС эта штука возобновилась, но теперь я уже не вспоминал сон после события, а помнил его весь день, в тот день я увидел знакомую из сна в одежде из сна и в месте из сна. Я не видел ее пол года, а когда увидел аж дыхание сбилось.(Причем я намеренно не шел в то место, а потом хотел позвонить и спросит была ли она там, и пошел туда в то время когда ее точно не могло там быть.) Следующий случай произошел на экзаменах по географии, весь день я только про него и думал и засыпал с мыслью о экзамене, во сне я видел кусок следующего дня и видел какой билет мне попался (как щас помню 18) конечно я его выучил, ведь сон был очень реалистичным. На экзаменах радости моей не било границ рассказывал я его(18тый) пол часа, учитель аж устал и, на выпускных вспоминал какой я бил терминатор.
Можно сказать что это было самовнушение, самокодирование, программирование, но иногда я вспоминаю эти сны после события, иногда перед, но чаще всего ночью сон а в этот же день все повторяется. Поначалу случалось все спонтанно. Наибольшее количество ”видений завтрашнего дня” связано именно с экзаменами. Когда ты весь день учишь, весь день думаешь как будешь сдавать и ложишься спать с мыслями про экзамен или просто на чем-то очень сильно концентрируешься. Я насчитал уже 5 видений билетов. Последний случай произошел неделю назад, ровно с ночи на экзамен, это был день пересдачи, снилось что я уже сдаю, сидел на третей парте слева и препод говорит : - сегодня я поставлю двоим все остальные не сдали, а вам повезло, вы вытянули тот же самый билет что и прошлый раз. Я смотрел на вопросы и видел текст на листке .
Перед самим экзаменом я хотел сесть на другую парту, но препод опаздывал и я решил сходить узнать насчет курсовой, когда вернулся мест уже не было и экзамен уже шел и первой освободилась парта из сна, ну я и пошел, когда вытянул билет глаза мои вылезли из орбит «Нанесение тяжкого телесного повреждения» и еще два других - тот же билет что я сдавал прошлый раз, даже листик в зачетке с прошлого раза остался, теперь у меня было их два одинаковых и на втором написано в два раза больше. Сдало всего два человека как во сне и даже ассортимент булок в магазине совпал с тем что мне снилось. Несоответствовали сну только слова препода, не было никакого «вы вытянули тот же билет» просто послушал да поставил.
Эти сны очень четкие как осознанные, но только они неосознанные. Это не вещие сны типа меня клевал орел в печень и через месяц обнаружили цирроз или укусила змея в руку а через месяц гангрена руки. Вижу четкую последовательность событий завтрашнего дня.
Частое «виденье завтрашнего дня» началось именно после ОС. Возможно именно ОС расшатали точку сборки увеличив восприятие? В 9 книге дон Хуан много говорит по этому поводу.

"Дон Хуан говорил что — Маги рассматривают сновидения как исключительно сложное искусство, искусство намеренного смещения точки сборки из ее привычного положения с целью расширения диапазона восприятия и углубления его интенсивности.
Дон Хуан утверждал, что мир, который мы считаем единственным и незыблемо абсолютным, является лишь одним из множества параллельно существующих миров, наподобие того, как располагаются слои в луковице. Он уверял, что все эти сферы иного бытия так же реальны, уникальны и абсолютны, как и наш мир. И мы обладаем способностью в определенной степени внедряться в них, хотя энергетически ограничены возможностью воспринимать только наш мир.
Дон Хуан объяснил мне, что одного желания недостаточно чтобы научиться воспринимать другие миры, — необходимо накопить энергию, достаточную для того, чтобы их «ухватить». Другие миры существуют постоянно и независимо от нашего осознания, но их недоступность нашему восприятию является целиком и полностью следствием нашей обусловленности. Другими словами, исключительно благодаря этой обусловленности мы вынуждены согласиться с тем, что мир нашей повседневности единственно возможный мир.
Дон Хуан считал, что наша энергетическая обусловленность вполне поправима. Он утверждал, что в древние времена маги разработали систему практических методов, призванных изменить энергетическую обусловленность способностей нашего восприятия. Этот набор практических методов получил название искусства сновидения."


Мой последний опыт с билетами был фактически сознательно мной вызван. В ту ночь много раз просыпался и засыпал под утро дабы не проспать экзамен и во время одного из таких засыпаний заснул с образом того как я в аудитории буду сдавать, и думал хорошо бы узнать свой билет. Проснулся я с довольной рожей так как сдал, а когда дошло что это был сон (хрен такие сны отличишь) жутко расстроился. Но после экзамена была такая эйфория что словами не передать, я даже купил булку из сна хотя такие никогда не покупал(она была одна) все это вспомнив у меня аж мозг поплыл. Выходит будущее уже запрограмированно. Но мне нравится концепция из Матрицы и по моему она верна - знать свой путь и пройти его не одно и тоже.

Итак, мой последний вопрос, может кто сталкивался с подобными предвиденьями, или знает как развить это что бы целенаправленно входить в такое состояние поделитесь инфой.
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Как научиться
Для начала надо как минимум начать сны запоминать, вести дневник, развить память на сны до такой степени чтобы помнить по несколько развернутых и законченных сюжетов за ночь. Это совсем не сложно. А потом анализировать сны раз в неделю перечитывая дневник, я раньше вообще не верил в сны, когда стал записывать понял что мне снятся сны о будущих событиях по несколько раз в месяц (сны сбывались вплоть даже до визуальных картин). Это было для меня удивлением. Сбывались сны с незатейливыми бытовыми сценами, по сути ничего серьезного, но очень было впечетляюще, случайности, логика, подтягивание за уши событий.. и тп исключены полностью.

Сейчас собираюсь снова завести дневник.. Может будет сниться что0то посерьезнее (так как щас не помню ни одного сна , кроме фаз конечно).. Хочу :) пробуйте, вы даже не догадываетесь, что вам снятся пророческие сны , но вы их не помните. Удачи всем!
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
ласточка
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:21 pm
Откуда: ни возьмись

Непрочитанное сообщение ласточка »

Nikoko писал(а):
Shurikoff писал(а):Как научиться вещим снам ;-) ?
Бредовая тема ! Как это научиться ? Вещие сны это дар свыше! Этому нельзя научиться!
!
Раз дар, значит не научишься. Но можно попросить подарить, в смысле показать сон. Кто-нибудь умеет просить показать сон по теме ?
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
Vasyaredok
Фазер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:03 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Vasyaredok »

Возможно это не вещие сны, а прожитые прошлые жизни остаточная память души. Если человек не захочет, что бы вещий сон сбылся он легко сможет изменить развития событий. При этом это ещё раз говорит в пользу теории про прошлые жизни. К тому же будущее создаётся здесь и сейчас и для каждого из нас есть настоящее и прошлое. Мы можем опираться в своих рассуждениях только на то что происходит и на то что происходило.
Многие видели вещие сны, людей которых они не когда не видели отдельные детали ситуаций. Но на сколько точно сбудется вещий сон решают они сами. Если в прошлых жизнях вещий сон принёс удачу, человек постарается не откланяться от сценария. Если же сон был не совсем приятным, то человек легко с может его изменить.
У нас безусловно есть судьба и каждый наш поступок в определённых ситуациях влияет на нашу судьбу. Если видеть разные линии судьбы, ключевые моменты с помощью вещих снов, можно принимать верные решения.
Скорей всего, чем развитие внутреннее Я или душа тем больше оно может подсказывать нам при помощи вещих снов или мысли образов.
arti15
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 9:23 pm

Непрочитанное сообщение arti15 »

После тех знаний, что даются в книгах, что обретаются на практике или даются как бы случайно, после всего этого действительно обратного пути нет. Деньги, власть, слава и прочие признаки "успешности" человека в нашем мире становятся настолько никчемными и пустыми, что порой даже непонятно, как вообще к ним можно стремиться.

А хотя еще недавно они преобладали в нашей жизни и еще живы в какой-то степени.
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Непрочитанное сообщение wist »

Поэтому не мудрено что центром скопления "просветленных", экстрасенсов и контактеров являются психушки- денег не надо, одежду в полосочку дают, еда и таблеточки тоже бесплатно, забот особых нет- ни семейных ни социальных, контактируй себе с потусторонними силами безвозбранно сколько хочешь.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Непрочитанное сообщение Никос »

arti15 писал(а):После тех знаний, что даются в книгах, что обретаются на практике или даются как бы случайно, после всего этого действительно обратного пути нет. Деньги, власть, слава и прочие признаки "успешности" человека в нашем мире становятся настолько никчемными и пустыми, что порой даже непонятно, как вообще к ним можно стремиться.

А хотя еще недавно они преобладали в нашей жизни и еще живы в какой-то степени.
Деньги, власть, и славу могут иметь и просветлённые люди, но отношение у них к этому отрешённое, совсем не главное, сопутствующие атрибуты!
wist писал(а):Поэтому не мудрено что центром скопления "просветленных", экстрасенсов и контактеров являются психушки- денег не надо, одежду в полосочку дают, еда и таблеточки тоже бесплатно, забот особых нет- ни семейных ни социальных, контактируй себе с потусторонними силами безвозбранно сколько хочешь.
Это уже крайность! такая крайность бывает не только в этой сфере, в пси
хушке не только экстрасенсы и контактёры сидят.
Люди знания -необязательно могут быть экстрасенсами и контактёрами.
Вообще среди экстрасенсов и контактёров 90% шарлатанов, поэтому
столько скептиков.
Аватара пользователя
ласточка
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:21 pm
Откуда: ни возьмись

Непрочитанное сообщение ласточка »

Niko_S писал(а): Люди знания -необязательно могут быть экстрасенсами и контактёрами.
Вообще среди экстрасенсов и контактёров 90% шарлатанов, поэтому
столько скептиков.
Что по вашему ЗНАНИЕ? Начитанность или жизненный опыт?
Кого из 10% посоветуете из экстрасенсов и контактеров?
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
Аватара пользователя
ласточка
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:21 pm
Откуда: ни возьмись

Непрочитанное сообщение ласточка »

Bulcsru писал(а):курни ченить позабористей и будет тебе СОН вещий
Во первых не ты , а ВЫ. Во вторых не флудить.
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Непрочитанное сообщение Никос »

ласточка писал(а):Что по вашему ЗНАНИЕ? Начитанность или жизненный опыт?
Человек с богатым жизненным опытом, но не начитанный и не читавший, в любом случае придёт к той мудрости, которая содержится именно в тех книгах, авторы которых вызывают уважение и доверие, так что я думаю, знания это как путеводная звезда по жизни, очень помогут в пути, и можно избежать много ошибок!
ласточка писал(а):Кого из 10% посоветуете из экстрасенсов и контактеров?
Я вообще к ним не обращаюсь, непотому что не верю, просто я знаю что будущее многовариантно, и не факт что именно тот вариант исполнится, который они могут "увидеть", здесь уже от самого человека зависит как у него всё сложится.
Я думаю что у некоторых победителей "битвы" например Литвина, Похабова есть способности, хотя конечно, не всё так просто как показывают -т.е. шоу и пиар частично есть. На Байкале есть пару сильных шаманов с реальными способностями.
Alex1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 10:19 pm

Re: Как научиться вещим снам ;-) ?

Непрочитанное сообщение Alex1 »

Уверен, что вещие сны реальность, т.к. имею личный опыт и не единичный.Были предсказаны такие вещи, которые не то что предсказать или вычислить не возможно было, а даже и не подумал бы никогда. При желании могу поделиться. Намерен серьезнее заняться этим феноменом, но на сегодняшний день - уже полгода как я узнал о фазе, уже имею опыт фазы раз 30 всего лишь т.к жалко тратить время сна - ведь утром на работу.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»