КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.

Ваше отношение к Михаилу Радуге

Миша, ты не прав!
38
13%
Миша, ты вообще не прав!
15
5%
Радуга, ты мне очень не нравишься!
16
5%
Радуга, я тебя ненавижу!
5
2%
Другое
222
75%
 
Всего голосов: 296
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Traumer »

Сейчас произошел конфликт с моим мнением, но спорить я не буду
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Traumer
А чего так? Вы вроде любите спорить. На самом деле на словах все настолько сложно "доказать" , что потому и можно холиварить сколько влезет. Собственно слова вообще не могут доказывать. Доказывают дела)
А тут допустим можно сказать, что ведь фаза не прорисовывает все мелкие детали. Она делает как раз как компьютерная игра. Игра не прорисовывает все детали, а только те, которые в данный момент видны игроку. Например в фазе кажется, что прорисована каждая травинка, потому что ее можно рассмотреть. Но травинка обретает четкость только в тот момент, когда ее начинают рассматривать, потому так и кажется. А вовсе не прорисовывает миллион травинок и ждет когда какую-то из них рассмотрят.

Кстати Радуга этого не понимал и тоже восхищался тем, какие у фазы офигенные ресурсы. Но ничего сверхъестественного он в этом не видел, просто радовался какой у человека мощный мозг.

Если чо я тоже считаю что фаза это более, чем моделирование. Но это скорее надежда чем убеждение чтоли) Что так должно быть. А то грустно как-то.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение S1908 »

А то же самое можно сказать и про физ мир что есть только инфа о параметрах предметов людей и мыслях а все остальное рисуется мозгом. :)
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Traumer »

Просто мне как-то лень спорить на такую фундаментальную тему. От нее ведь все корни идут и каждая точка зрения может выдвинуть миллионы аргументов, а мне тупо не хочется писать что-то типа:
Аргументы в пользу моделирования. Том 1.
Если вы хотите почитать что-то подобное, то зайдите в тему Geret'a, он много про это написал (и я его поддерживаю)
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

S1908 писал(а):А то же самое можно сказать и про физ мир что есть только инфа о параметрах предметов людей и мыслях а все остальное рисуется мозгом. :)
Физический мир объективен, он существует независимо от наших знаний о нем. Это легко проверяется экспериментально. По ощущениям он тоже отличается от фазы. Например, сейчас, находясь в реальности, не возникает же мысли, что может быть это фаза. Об этом говорит Радуга и все учителя школы ВТП. Когда мы находимся в реале, мы всегда понимаем, что это точно реал. Сомнения могут возникнуть только в фазе. И даже само сомнение в реальности окружающего косвенно говорит о том, что мы в фазе. Спрашивается, почему, если ощущения одинаковы? Да в том то и дело, что ощущения разные. В реале можно о чем-то задуматься, уйти в себя. Кто-то подойдет, будет что-то говорить, ты его не заметишь, потом он уйдет, ты очнешься и сможешь откатиться назад, вспомнить о чем тебе говорили, хотя, казалось бы, вовсе не слушал. В фазе такое невозможно, то на чем явно не заострил внимание, просто не существует. Всё управляется мыслью и существует благодаря вниманию. Если отвлечься, задуматься, фаза разрушится.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Traumer писал(а):Сейчас произошел конфликт с моим мнением, но спорить я не буду
Я знаю))) Ну я могу и ошибаться, а ты как раз можешь быть прав;)
Я тоже поддерживаю Geret'a.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Traumer »

Lambruska писал(а):
Traumer писал(а):Сейчас произошел конфликт с моим мнением, но спорить я не буду
Я знаю))) Ну я могу и ошибаться, а ты как раз можешь быть прав;)
Я тоже поддерживаю Geret'a.
Да, никто точно не знает, так что лучше всего всем остаться при своем мнении :)
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Traumer писал(а):Да, никто точно не знает, так что лучше всего всем остаться при своем мнении :)
Зачем тогда здесь писать надо было? Так не интересно! Тогда и форум не нужен. Зачем общаться, спорить, обсуждать что-то, если лучше оставаться при своем мнении?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение S1908 »

А вы пробовали достигать границы сна? Т.е например лететь все время вперёд или вниз пока не достигните границы пространства в ос? Поделитесь опытом пожалуйста если пробовали подобное.
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Traumer »

Бобёр-оптимист писал(а):
Traumer писал(а):Да, никто точно не знает, так что лучше всего всем остаться при своем мнении :)
Зачем тогда здесь писать надо было? Так не интересно! Тогда и форум не нужен. Зачем общаться, спорить, обсуждать что-то, если лучше оставаться при своем мнении?
На такие глобальные темы точного ответа нет. Все теории будут просто фантазиями, практически ничем не подкрепленными. Менее масштабные вопросы с удовольствием можно обсудить, а про это хоть с пеной у рта говори, все равно остальным твоя теория будет казаться нереальной. Мы еще не готовы об этом говорить
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Traumer »

S1908 писал(а):А вы пробовали достигать границы сна? Т.е например лететь все время вперёд или вниз пока не достигните границы пространства в ос? Поделитесь опытом пожалуйста если пробовали подобное.
Где-то была такая тема, можешь посмотреть
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вперёд или вверх. Сори там ошибся когда написал вниз.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Traumer писал(а):
Бобёр-оптимист писал(а):
Traumer писал(а):Да, никто точно не знает, так что лучше всего всем остаться при своем мнении :)
Зачем тогда здесь писать надо было? Так не интересно! Тогда и форум не нужен. Зачем общаться, спорить, обсуждать что-то, если лучше оставаться при своем мнении?
На такие глобальные темы точного ответа нет. Все теории будут просто фантазиями, практически ничем не подкрепленными. Менее масштабные вопросы с удовольствием можно обсудить, а про это хоть с пеной у рта говори, все равно остальным твоя теория будет казаться нереальной. Мы еще не готовы об этом говорить
А мне наоборот такие глобальные темы интересны. Конечно, никто не может абсолютно точно сказать как есть на самом деле. Тем интереснее, есть простор для мысли.
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Traumer »

Мы как Жюли Верны в общем
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Чуть выше я привел вполне логичные аргументы, что фаза это всего лишь продукт мозга, а не какой-то объективно существующий мир:
1. Почему в физическом мире всегда очевидно, что это реальность, чего не сказать о фазе? Не означает ли это, что фаза всего лишь бледная копия реального мира?
2. Почему в фазе нельзя расслабиться, задуматься, уйти в себя, а в реальном мире можно? Не означает ли это, что фаза создается и управляется мыслью, вниманием?
Пусть те, кто считает, что фаза это независимый, объективно существующий мир ничуть не хуже физического, ответят на эти аргументы.
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Traumer »

В поддержку Бобра-оптимиста скажу, что:
1. Кто бы позволил управлять нам фазой, будь она отдельным миром? В нашем же так нельзя, а в моделировании вполне можно.
2. Мы чувствуем боль, вкус, запах и т.д. не рецепторами, а мозгом - это уже давно доказано. Так что же мешает мозгу воссоздать те же ощущения без их реального источника, он же умеет это делать, а если его обмануть моделью, то ему придется создавать эти ощущения.
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Думаю, что эзотерику и материалисту спорить бесполезно. Фазеры есть и те, и другие, мнения координально отличаются, но все мы можем лишь предполагать, а не утверждать. Поэтому правильно сказал Traumer, что это бессмысленный спор. Мы же все равно понимаем друг друга, дорогие друзья)))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я бы согласился с теорией моделирования мозгом если бы фаза была бы просто красивыми картинками слайд шоу или в крайнем случае фильмом со стороны. Но как вы относитесь к тому что туда переносится все сознание? Как это вообще возможно по теории моделирования? Откуда берется сцена где я просыпаюсь в ос? Откуда берутся персонажи там?
От себя хочу хорошо поисследовать то пространство найти границы там в макро пространстве и микропространстве. Т.е хочу определить границы детализации фазового пространства.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Сознание не переносится, оно не полностью исчезает. Личность человека во сне та же самая остается, только несколько подавляется, часть памяти блокируется, часть, наоборот, всплывает. Мозг входит в другой физиологический режим и личность человека трансформируется. Все сцены берутся из памяти. По своему опыту могу сказать, что иногда я вспоминал, откуда у меня те или иные образы в фазе берутся. Например, была фаза, где я в автобусе нашёл копеечку на полу, поднял её и увидел на ней отпечаток пальца. Я вспомнил, что когда в России была деноминация, по телевизору крутили ролик о том, что возвращается копейка. Там была девочка, которая показывала крупным планом эту копейку и там был виден отпечаток пальцев. Персонажи тоже берутся из памяти, из наших представлений, из сформированных шаблонов. На счет границы — это вообще полная ерунда. У меня никогда не было никаких границ. Это только твоя установка, ты поверил, что какие-то границы существуют, вот они и появились. Это очередная астральная байка.
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Traumer »

Границы будут, если ты будешь в них верить :) Вот мой ответ на твой вызов
Персонажи, объекты, сама сцена строится из твоей памяти и личного опыта, она же вполне реальный объект или в нее ты тоже не веришь?) Это как бы конструктор: В твоей памяти хранятся цвета, детали одежды, лиц, телосложений, машин, домов, растений, животных, даже поведение живого и неживого и т.д (короче все, что ты знаешь). Просто из кусочков твоей памяти строится что-то конкретное, даже не строится, а просто накладывается друг на друга. В итоге все, что присутствует в фазе является тем, что ты в принципе можешь встретить в реальной жизни. Завершенные образы ты может никогда и не видел, но точно узнаешь в деталях что-то знакомое. Это происходит не по твоей воле, а по заготовкам (опять же из памяти), просто чтобы наполнить фазу содержимым. Такое построение фазы я называю нативным.
Еще я выделяю второй способ построения - активный. Он срабатывает, когда тебе явно или подсознательно нужна определенная сцена, объект или их поведение. Тогда фаза уже строится с конкретной целью: выдать тебе желаемое. Мозг из памяти грузит только шаблоны, а затем подобно гончару лепит то, что тебе нужно. Не всегда активное построение срабатывает в точности с планом, может вообще не сработать. На это влияет:
1. Несовершенность техник подготовки плана для мозга (типа закрыл глаза, сказал хочу мороженое, открыл)
2. Низкая концентрация. (Даже микромысль о чем-то другом может сбить работу мозга)
3. Недостаточность опыта. (Если ты никогда не видел драконов, но слышал о них, то результаты могут быть очень неточными)
Надеюсь, я понятно написал, потому что учитель из меня тот еще :) Но если что-то не понятно, то спрашивай.
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Traumer »

Бобер, мы одинаково думаем :)
Может темку создадим про моделирование.
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Traumer писал(а):Бобер, мы одинаково думаем :)
Может темку создадим про моделирование.
Можно создать, если такой темы ещё нет.
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Traumer »

Бобёр-оптимист писал(а):
Traumer писал(а):Бобер, мы одинаково думаем :)
Может темку создадим про моделирование.
Можно создать, если такой темы ещё нет.
Есть темы-следствия этой теории, но всеобъемлющей, чтобы было расписано "от и до" темы нет.
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Traumer писал(а):Границы будут, если ты будешь в них верить :) Вот мой ответ на твой вызов
Персонажи, объекты, сама сцена строится из твоей памяти и личного опыта, она же вполне реальный объект или в нее ты тоже не веришь?) Это как бы конструктор: В твоей памяти хранятся цвета, детали одежды, лиц, телосложений, машин, домов, растений, животных, даже поведение живого и неживого и т.д (короче все, что ты знаешь). Просто из кусочков твоей памяти строится что-то конкретное, даже не строится, а просто накладывается друг на друга. В итоге все, что присутствует в фазе является тем, что ты в принципе можешь встретить в реальной жизни. Завершенные образы ты может никогда и не видел, но точно узнаешь в деталях что-то знакомое. Это происходит не по твоей воле, а по заготовкам (опять же из памяти), просто чтобы наполнить фазу содержимым. Такое построение фазы я называю нативным.
Еще я выделяю второй способ построения - активный. Он срабатывает, когда тебе явно или подсознательно нужна определенная сцена, объект или их поведение. Тогда фаза уже строится с конкретной целью: выдать тебе желаемое. Мозг из памяти грузит только шаблоны, а затем подобно гончару лепит то, что тебе нужно. Не всегда активное построение срабатывает в точности с планом, может вообще не сработать. На это влияет:
1. Несовершенность техник подготовки плана для мозга (типа закрыл глаза, сказал хочу мороженое, открыл)
2. Низкая концентрация. (Даже микромысль о чем-то другом может сбить работу мозга)
3. Недостаточность опыта. (Если ты никогда не видел драконов, но слышал о них, то результаты могут быть очень неточными)
Надеюсь, я понятно написал, потому что учитель из меня тот еще :) Но если что-то не понятно, то спрашивай.
Все предельно понятно)) Учитель замечательный)) Я бы записалась в класс, если бы осуществлялся набор;)
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение XALM »

Бобёр-оптимист писал(а):Чуть выше я привел вполне логичные аргументы, что фаза это всего лишь продукт мозга, а не какой-то объективно существующий мир:
1. Почему в физическом мире всегда очевидно, что это реальность, чего не сказать о фазе? Не означает ли это, что фаза всего лишь бледная копия реального мира?
Да потому что не всегда очевидно.
Бобёр-оптимист писал(а): 2. Почему в фазе нельзя расслабиться, задуматься, уйти в себя, а в реальном мире можно? Не означает ли это, что фаза создается и управляется мыслью, вниманием?
Пусть те, кто считает, что фаза это независимый, объективно существующий мир ничуть не хуже физического, ответят на эти аргументы.
Да можно всё.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение kaurka »

Сколько себя помню всегда интересовалась снами, относилась как к чему то точно необычному.

Слепо верить не про меня, где то внутри сидит мистик и спорит с прагматиком
Стала изучать все про подсознание после определенных событий и резкого изменения своего мышления..
Много читала, выводила аккуратно на разговор знакомых. Но ответа не находила, настолько все двояко. Ушла в такие дебри на несколько лет в своих поисках. Крайон, Блаватская, Бехтеревы, Платон со своим Сократом, регрессивный гипноз и т.д и т.п..долго ждали своей очереди книги Карлоса Кастанеды, Роберта Монро и других наших друзей :) Поверхностно прошлась по основным конфессиям религиозных течений. Ближе всего гностики и буддизм
Все это было связано с необычными снами, которые находили свое отражение в реальной жизни.

Так вот по теме, в процессе часто натыкалась на Михаила Радугу. Отсекала сразу, не вызывают доверия семинары/тренинги. "Разводняк, уже и на такой теме делают деньги, мир сошел с ума.." вот они стереотипы)
И только после книг КК и РМ, которые действительно произвели впечатление, захотелось почитать отзывы других читателей этих и похожих авторов. И снова везде фигурирует Михаил Радуга)) Ну что же пришлось заострить внимание.

И очень теперь этому рада) На этом форуме живое общение с самыми обычными как я людьми, по общей теме.
Много интересных и образованных людей. Никто тут у виска не крутит и не говорит "не лезь туда, это опасно, нам не понять"))
Так что критика плавно перешла в благодарность.

Техники рабочие, пишет и объясняет понятно для большого круга заинтересованных. Не отрицает ни мистику ни прагматику. Это ценно
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение СКИФ »

S1908 писал(а):А вы пробовали достигать границы сна? Т.е например лететь все время вперёд или вниз пока не достигните границы пространства в ос? Поделитесь опытом пожалуйста если пробовали подобное.
пару раз так делал - летел пока не задолбался... потом поворачивал назад. потому что у меня границ нет.
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение S1908 »

СКИФ писал(а):
S1908 писал(а):А вы пробовали достигать границы сна? Т.е например лететь все время вперёд или вниз пока не достигните границы пространства в ос? Поделитесь опытом пожалуйста если пробовали подобное.
пару раз так делал - летел пока не задолбался... потом поворачивал назад. потому что у меня границ нет.
Куда летели вверх?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Я без критики. С огромным уважением отношусь к Михаилу Радуге, прекрасный человек и исследователь!
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Посмотрел видео, где сексуальную безнравственность выставляют признаком шизофрении. Но наравне с этим равнозначным признаком выставляется излишняя прагматичность. А М.Радуга то у нас гордится - что он всем прагматикам прагматикам. Получается, что... !

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»