КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.

Ваше отношение к Михаилу Радуге

Миша, ты не прав!
38
13%
Миша, ты вообще не прав!
15
5%
Радуга, ты мне очень не нравишься!
16
5%
Радуга, я тебя ненавижу!
5
2%
Другое
222
75%
 
Всего голосов: 296
Аватара пользователя
Verse
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 5:12 am

Непрочитанное сообщение Verse »

Все-таки я считаю что выход в реальный мир в ОС возможен и это не тоже самое что фаза. На вконтакте даже есть группа КПСС (клуб практикующих совместные сновидения). Так эти ребята утверждают что СОС у них получаются.

Как же можно отличить выход в астрал от фазы? Лаберж на своих семинарах спрашивал у слушателей как отличить реальность от осознанного сновидения: он считает что простейший практический способ это чтение. Так-как чтение для мозга довольно ресурсоемкое занятие, каждый раз читая одну и туже страницу в фазе человек видит разный текст, разное содержимое или вовсе не может прочесть что-то определенное из-за постоянного изменения текста. В реальном мире предметы не меняют свою суть и текст читаемый повторно будет одинаков. Думаю таким-же образом можно определить во сне фазовый или астральный выход.
Еще интересный способ описан в фэнтези книге Реутова: пристально разглядывая в ОСе конкретный предмет г.г. заметил что он со временем меняется, пытается подстроиться под ожидания/ассоциации спящего.

Еще за существования астрального плана, как некоего вневременного, надпространственного физического уровня говорят последние открытия в области физики. Такие признанные достоверными эффекты как квантовая запутанность, нарушение принципа локальности итд. вынуждают физиков пересмотреть свои доселе сугубо материалистические взгляды на природу природы. В этом плане довольно здравой выглядит теория "голографической вселенной" описанная Талботом.
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

mult1k писал(а):Еще за существования астрального плана, как некоего вневременного, надпространственного физического уровня говорят последние открытия в области физики. Такие признанные достоверными эффекты как квантовая запутанность, нарушение принципа локальности итд. вынуждают физиков пересмотреть свои доселе сугубо материалистические взгляды на природу природы. В этом плане довольно здравой выглядит теория "голографической вселенной" описанная Талботом.
Ссылки!
Аватара пользователя
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 7:12 pm

Непрочитанное сообщение Joker »

Как же можно отличить выход в астрал от фазы? Лаберж на своих семинарах спрашивал у слушателей как отличить реальность от осознанного сновидения: он считает что простейший практический способ это чтение. Так-как чтение для мозга довольно ресурсоемкое занятие, каждый раз читая одну и туже страницу в фазе человек видит разный текст, разное содержимое или вовсе не может прочесть что-то определенное из-за постоянного изменения текста.
mult1k, не совсем так :)

Если ОС стабильный, то текст может быть так же стабильным.
В реальном мире предметы не меняют свою суть и текст читаемый повторно будет одинаков.
Да, но при ВТО трудность в прочтении может так же присутствовать, но по другой причине. Эта причина - устойчивость внимания на объекте, трудно сконцентрироваться на "символьной информации".
Думаю таким-же образом можно определить во сне фазовый или астральный выход.
Если восприятие устойчиво, лучше использовать объекты.
Улыбочку?
Аватара пользователя
Verse
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 5:12 am

Непрочитанное сообщение Verse »

MaxAf2 писал(а): Ссылки!
Ну например такой вот цикл статей "Магия запутанных состояний и современная физика" популярно объясняющий как последние открытия в области квантовой физики могут повлиять на представление людей о нематериальном мире.
Аватара пользователя
CheshireGrey
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 12:18 am
Откуда: РОССИЯ Ростов-на-Дону
Contact:

Непрочитанное сообщение CheshireGrey »

Добавлю свою практически проверенную картину. Астрал- именно рельный наш мир, только мы в нем находимся другим телом, менее плотным. Астрал делится на много уровней, у меня 2 идеала там- Астральный наш мир*там время нормально протикает* и высшие параллельные миры + многомерные пространства населенные разными существами которые обладают другой логикой и мерностью.
ОС- внутренний мир людей(у каждого свой, хоть и тесно связан с остальными). Далеко не каждый обитатель толтекских миров вам подвластен, там можно делать далеко не все что хотелось бы, там свои законы, в принципе как и в астрале. Вообще астрал и ОС тесно связаны но, не на начальных этапах вибрационного роста.

Хочу добавить что неплохо было бы создать практикум по систематизации этих пространств и составления примерной вибрационной карты астрала, это был бы ценнейший подарок для астралетчиков. А может этим и займемся? Только для этого как минимум нужно 3-4 группы по 4-5 астралетчиков которые могли бы работать вместе.
Хитрый бесцветный квадратный шар
Anatolei
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 2:37 am

Непрочитанное сообщение Anatolei »

Небольшая инфо. из моего дневника по данной теме.
Большинство людей считают выходы в астрал делом сказочным или просто невозможным. Да и в литературе на эту тему любят посудачить в основном люди с определённым складом ума. Но кто что ищет, то и находит. Я начинал с книги В. Леви, в которой он учил азбуке управления своим телом, слово медитация, тогда была ещё под запретом. Дело в том, что, как правило в различной лит-ре вы можете причитать или о том каким образом происходит процесс расслабление, или о том что происходит с человеком вне тела или в «фазе» . Сам процесс покидания бренного тела?, я например описание этого процесса нигде не читал.
Задача поставлена, тело уже привыкло, осталось за малым, хватит ли энергии, ибо сам контроль за происходящим требует не мало затрат, да и сам контроль (присутствие сознания во время выхода), я пока не знал к чему это приведёт.
ИТАК, вхожу в привычное состояние, ( лежал на боку, лицом как бы вниз. ) накачка энергии дыханием, возникает знакомое чувство невесомости. (при обычном выходе этого было бы достаточно, что бы дать себе команду на выход). Отслеживаю внутреннее состояние, внутри всё как бы начинает колыхаться, продолжаю , но уже очень внимательно, начинаю чувствовать, что «всё» находится между жёлтой и голубой чакрой (между пупком и горлом). Даю небольшую команду на выход, произошёл отрыв, я её чувствовал, она как бы со скрипом сорвалась со своего места и пошла на вверх, в сторону головы . Мне самому стало интересно, дальнейшие её действия ( её, потому что я за ней наблюдал). Она нашла самоё слабое место и стала вытекать из глаза (глазницы) , было очень неприятно, наверное мешал контроль (впоследствии неприятное ощущение в глазнице продолжалось в течении недели.). В ЭТОТ момент моё я начало раздваиваться, с одной стороны я по прежнему вёл непрерывный контроль за происходящим из своего тела, но в тот же момент уже и почувствовал своё я в этой капле которая вытекла из глаза. Между головой и полом было где-то 30см. Хвост капли только что покинул глаз, в это же самое время , у капли появилось зрение, и моё я однозначно появилось (перешло)в ней, я увидел пол на расстоянии 3-5см от себя. Затем медленно всплыл (поднялся) к потолку и началось формирование эфирного тела. Как я и предполагал, на всю эту бодягу ушло очень много энергии, чувствовалась слабость и апатия, но я решил вернуться и повторить свой опыт. (и опыт сын ошибок трудных…).
На этот раз лёг на спину, начало тоже самое, команда на выход, направление тоже самое к голове. Но на этот раз через теменную чакру (макушка головы), выход был не болезненным, скорее всего приятным, завис над головой, энергетика ужасная, встал извечный вопрос, что делать, или срочно вернуться, или, но я даже не смог подняться до потолка, решил вернуться от греха подальше. Вернувшись, чувствовал себя очень усталым, материала с ощущениями собрал предостаточно, в процесс выхода больше своим сознанием не вмешивался..
С уважением.
Anatolei
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 2:37 am

Непрочитанное сообщение Anatolei »

Ещё немного инфо. на данную тему, извините если помешал, я довольно-таки редкий гость на форуме.
Немного о силах, которые я встречал с определённой регулярностью, и без которых невозможно понять, что такое сон, ОС, астрал. Мы по отношению к ним вторичны, они в любой момент могут остановить, изменить сон, или, наоборот, по нашей просьбе его продлить, определяют и решают за нас степень нашей ответственности в астрале, и требуют от нас определённой этики в поведении в их подконтрольных мирах.

Сон, вспоминаю себя, ОС, осматриваюсь вокруг ничего для меня нового. Городок в дали, поле и лес, не спеша, иду по дороге, обдумываю план дальнейших своих действий. Навстречу идёт девушка, оказалась моя жена. Мне стало очень интересно, кто она в смысле, знает ли , что это сон. Она узнала меня, на вид ей было 16-18 лет, в реале за сорок, как я выглядел, не знаю, но молодость взяла своё, мы обнялись и стали целоваться. Но здесь (как всегда ) на границе сна открылось «окно», в котором виднелась комната, П.К., и молодые люди, по их энергетике я понял, что это реальные сущности. Они сказали нам , ну сколько можно целоваться, или вы прекратите или мы закроем сон. Я осмотрелся и решил что альтернативы в принципе здесь всё-таки нет никакой , да и когда еще я увижу такую молодую жену, я попросил их хотя –бы не торопиться, по доброте своей дали они нам сек. 10, затем всё начало таять, фол.

Астрал. Выход, полёт, приземляюсь, фойе магазина в нашем городке, обстановка другая. Начал обдумывать, что здесь можно узнать нового, и вообще, почему и для чего я здесь приземлился. В соседнее помещение открылась дверь, в приоткрытом проёме я заметил, а главное ощутил знакомую энергетику, это были реальные сущности, молодые парни и девушки, все сосредоточённо работали за П.К.. (творцы наших снов). Не успел подумать , в дверях появился молодой человек в чёрном костюме и предупредил, что туда мне запрещено. Я подумал, фол будет продолжаться не менее сек., за это время я , кое, что успею разглядеть. С разбегу нырнул в комнату, долетел до середины, успел заметить удивленные глаза молодых людей, но вид у них был довольно дружелюбный. Долетев до середины, полностью растаял, фол.
Лежу в постели, думаю, наверное, надо вернуться и извинится. Подготовка, прошу вернуть меня на прежнее место. Опять тот же туннель и приземление в том же самом месте. Осматриваюсь, у входа в злополучную комнату стоят уже двое молодых крепких людей. Вид у них несколько враждебный, они не знают, что от меня ожидать. Один из них подымает руку, я понимаю, что у меня сейчас будет опять фол. Я предупреждаю его, прошу у них извинение и даю слово, что больше такое не повторится, при этом я чувствую, что он мне не доверяет. Чувствую он меня сейчас всё-таки сфолит. Но здесь открывается дверь и входит женщина, при виде её охрана расслабляется.. Женщина (моя астральная "няня") подходит ко мне и говорит, вы, наверное, меня ждёте, берёт под руку и уводит к себе домой. Как я провёл время у неё в гостях это уже др. тема.

Сон, вспоминаю себя, ОС. Оглядываюсь, опять какой то огромный цех. (по соннику проблемы).
Вспоминаю творцов этого сна и слегка ругаю их. Огляделся, ничего интересного нет, задумываюсь, а почему бы из сна не выйти в астрал. Энергетика хорошая. Нахожу границы сна, с слой ударяю по стене, вся сфера заколыхалась, но начала восстанавливаться. Я понял, что нахожусь внутри небольшого пространства, созданного из опр. Вида энергии, на астральном плане. Я рванул на верх, прорвал оболочку, и оказался с наружи. Подо мною была земля, на верху небо и солнце. Я решил сделать вояж на солнце, рванул на верх ,оглянулся , за мной неотступно следовали моя дама и с ней два помощника, их вид меня рассмешил, это были три огненных шара, я окинул себя взглядом, то же самое, каждому плану наверное своё тело. но это уже др. тема.
Как показал мой личный опыт, наши сны мы не на столько видим, сколько нам их показывают.
С уважением.
Аватара пользователя
IllusiveMan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 10:30 pm

Непрочитанное сообщение IllusiveMan »

"Фаза" стоит различать. Просто я привык оперировать разными терминами. Почему у многих в "фазе" свой мир - потому что точка сборки (далее ТС) находится внутри вашего тела (не физического), тоесть вы находитесь в своем подсознании. Если ТС передвинуть за пределы тела, то вы окажетесь где-нибудь в тонких мирах, опять же каких конкретно зависит от вашего уровня развития.
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

Народ вы чего?? Даже если это и типа у нас в голове, но там также реально как и в реале. Такие же ощущения, звуки и т.д.
Это уже должно ставить под сомнение наш реальный мир!

Точно также можно сказать и про реал, что он у нас в голове, и даже сейчас современная наука доказала, что реальности как таковой не существует, что всё у нас образуется в голове.
Подумайте над этим +)
Попав в фазу первым делом:
Изображение
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

Мое мнение таково, что в будущем фаза будет способствовать развитию управления реальностью, сейчас наверно уже всем известно, что весь наш мир состоит из вибраций, и соответственно человек может менять эти вибрации и соответственно изменять реальность

П.С, За фазой будущее! Думаю лет через 100=200 этому ВЫНУЖДЕНЫ будут научится люди, так как тот кто освоит фазу будет "суперчеловеком" и соответсвенно "лучше" обычных людей +)
Попав в фазу первым делом:
Изображение
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Fantas »

IllusiveMan писал(а):"Фаза" стоит различать. Просто я привык оперировать разными терминами. Почему у многих в "фазе" свой мир - потому что точка сборки (далее ТС) находится внутри вашего тела (не физического), тоесть вы находитесь в своем подсознании. Если ТС передвинуть за пределы тела, то вы окажетесь где-нибудь в тонких мирах, опять же каких конкретно зависит от вашего уровня развития.
Прости конечно, но ты сморозил очевидную (для любого, кто внимательно читал Кастанеду) глупость. Точку сборки (согласно Кастанеде, который и ввёл это понятие) можно двигать по энергетическому кокону, но никак не внутрь/вне своего тела. То, как ты воспринимаешь своё тело и мир вокруг - определяется положением точки сборки. Сдвинь её - и твоё тело человека превратится в тело огра или эльфа :).

Более того, никакой разницы между "глюками подсознания" или "тонкими мирами" в рамках концепции точки сборки нет - все они являются проявлениями смещения и фиксации точки сборки в другую позицию. Единственный значимый критерий - это положение, степень фиксации точки сборки и наличие в собранном мире объектов, генерирующих энергию.
Сила осознанных сновидений не в том, что твоей девушкой может стать Гермиона Грейнджер. Сила в том, что ты сам можешь стать Гермионой Грейнджер.
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

Fantas
IllusiveMan

Хах +) А если еще читать внимательней( хотя да, по началу тоже размышлял над тем что такое точка сборки) то точка сборки, выражаясь нашим обыденным языком это душа +)
Попав в фазу первым делом:
Изображение
Аватара пользователя
corason
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 3:48 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение corason »

определенно имеется серьезный недочет в том, что Михаил грубо путает астральные выходы и ОС, и называет все фазой.
Причем, в начале книги идет речь о прекрасном феномене астральных полетов, астральных выходов. "Астралонавтика", угу.
А потом по всему сайту находишь фразы типа "это пережитки прошлого, устаревшие понятия". Зачем же так грубо искажать.
Если ты несколько раз в жизни попадал в фазу, в которой тебе показалось, что тебя похищали инопланетяне, а так же то, что ты выходил из тела, совершенно не значит, что нельзя выйти в астральную реальность (именно в нее, да-да, а не в проекцию собственного ума), и не значит, что остальные люди, утверждающие, что они выходят в астрал, обязательно ошибаются. Так они понимают свои внетелесные путешествия, и совсем не обязательно внутресознательные. Вы же чувствуете какая разница между реальностью и фазой, так почему считаете, что ее нет между выходом и фазой, т.е. ос? может, это просто не происходило с вами?
Я, конечно, понимаю, что это ближе к мистике, и научно это пока не доказать. Но ведь так же невозможно зафиксировать фазу напрямую. Пока сам не испытаешь, так и останешься скептиком. Не стоит отрицать то, что не доказано научно, так как и не доказано, что этого не существует.
без консервантов
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Непрочитанное сообщение wist »

Об этом писалось уже много раз. И про цифры, и про карты. И самое главное - каковы критерии отличия ос от астрала? Перечисли- в чём разница, по каким параметрам находясь в ИСС ты определишь где же ты на самом деле?
Аватара пользователя
corason
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 3:48 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение corason »

В астрале невозможно что-либо потрогать. В астрале вы не сможете сразу наслаждаться всеми теми всевозможностями, которые дает ос. Но зато вы сможете побывать реалтаймно, где только захотите, вы почувствуете такую свободу, какую не почувствуете во сне, осознавая, что это сон. При таком выходе вы никогда не перепутаете его ни с чем другим. Легко проверить на реальность, тут вы как раз должны убедиться, что все реально, и при долгой концентрации не изменяется. В ос все кругом иллюзорно.
без консервантов
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Непрочитанное сообщение wist »

corason писал(а):В астрале невозможно что-либо потрогать. В астрале вы не сможете сразу наслаждаться всеми теми всевозможностями, которые дает ос. Но зато вы сможете побывать реалтаймно, где только захотите, вы почувствуете такую свободу, какую не почувствуете во сне, осознавая, что это сон. При таком выходе вы никогда не перепутаете его ни с чем другим. Легко проверить на реальность, тут вы как раз должны убедиться, что все реально, и при долгой концентрации не изменяется. В ос все кругом иллюзорно.
1.Не всегда иллюзорно! Сделай углубление и будет неиллюзорно. Или наоборот- снизь степень осзнанности до уровня обычного сна и будет вообще всё как жизни. Пример- ложное пробужение, так всё прям реально! У меня вобще большое подозрение, что астрал- это фаза с минимумом осознанности, когда веришь что все вокруг всё так реально.
2. "Легко проверить на реальность " - как это сделать?
3. "ничего нельзя потрогaть" -??? почему это? 6тью киловольтами тряхнёт? а какже астральные мечи? Вообще, Вы первый кто такой критерий привёл! А Монро, Вебстер, Брюс, Лебидтер о таком эффекте не помянули даже. Такой эффект наблюдается только у вас одного или ещё у хотябы десятка-двух астралётчиков? так кому же верить? Даже Кастанеда в совместном сновидении ДЕРЖАЛСЯ за руку с Ла Гордой и его 6кв не бахнуло. Ребята, вы уж договоритесь как-то между собой, где ОС, а где Астрал, выдайте наконец СХОДНЫЕ, ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ хотя бы у двух-трёх практиков критерии.. но этого пока нет, и не предвидется.
Аватара пользователя
corason
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 3:48 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение corason »

1. Тебе кажется, что это не иллюзорно, потому что твой мозг не может представить больше.

2. Посети близких, посмотри, что они делают. А потом спроси их об этом.

3. Вам любой астральный путешественник или, как там их, скажет, что в астрале предметы потрогать нельзя. Во сне можно, Кастанеда держался, я держался, и Сережа тоже. Во сне мы проецируем физическое тело, с ее плотностью и твердостью (по возможности), а "том-самом-астрале" мы проецируем тонкое тело.

4. Вы уж разберитесь там сами, понимаете ли, о чем идет речь. Вот я уже сколько книг по этой теме читаю, все пишут об одном и том же.
без консервантов
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Я думаю что ошибка будет, что исследовать только одно явление, когда мудрость приходит тогда (на про мудрость может я и загнул) когда рассматриваешь все варианты. Человек - Бог. Бог создал реальность, человек создал свою микрореальность мозгом - в итоге правда то что это и работа мозга и то что астральный план желаний. Когда мы проецируем или визуализируем что-нить в мозгу, мы оживляем тот предмет, который уже существует, следовательно видим все его другие стороны. Если что-нибудь делать, просматривать например, предмет который очень похож на тот который есть во вселенной, то информация от нас, аля ментал, будет просачиваться на 2 одинаковых объекта - тот который в башке и тот который наяву. Вот вам и секрет пространственно-временного перехода. Правильно говорят - вера - не начало, а конец всякой мудрости. Хотя я тут многих не понимаю и не рассчитываю что многие поймут меня.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
lol
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 10:48 pm
Откуда: US

Непрочитанное сообщение lol »

corason писал(а):  Добавлено: Чт Окт 28, 2010 9:43 pm    Заголовок сообщения:

1. Тебе кажется, что это не иллюзорно, потому что твой мозг не может представить больше.

2. Посети близких, посмотри, что они делают. А потом спроси их об этом.

3. Вам любой астральный путешественник или, как там их, скажет, что в астрале предметы потрогать нельзя. Во сне можно, Кастанеда держался, я держался, и Сережа тоже. Во сне мы проецируем физическое тело, с ее плотностью и твердостью (по возможности), а "том-самом-астрале" мы проецируем тонкое тело.


4. Вы уж разберитесь там сами, понимаете ли, о чем идет речь. Вот я уже сколько книг по этой теме читаю, все пишут об одном и том же.
_________________
без консервантов
Нет смысла некому ,нечего доказывать .
Когда человек будет готов духовно ,чтоб выбраться из скорлупы своего мира, только тогда он сможет понять тебя.
Все все узнают в свое время и пробьют скорлупу иллюзий и своих фантазий ,но каждому отведено свое время для этого осознания. Некоторым год ,некоторым 10 ,а некоторым и в конце земной жизни.
У всех своя судьба и понимание мира и когда они будут готовы они прозреют и поймут ,лишь познав себя и свои страхи они будут готовы к дальнейшему путешествию)

Удачи всем)
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

*****************************
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

DanDi писал(а):По моему такого рода дискуссии вообще оскорбительны, Михаил несколько лет всё это изучал, разжевал всё, предоставил вам всё готовенькое на блюдечке, а тут кто то в этом ещё ошибки искать вздумал, ИМХО - это просто неуважение к чужому труду, Радуга ПЕРВЫЙ и пока ЕДИНСТВЕННЫЙ кто всё это более менее прагматично объяснил и дал инструкцию по типу - проснулся, не двигайся, делай то...то... и всё будет, да ещё так что любой может это испытать на себе, монро этого не смог сделать, прошу прощения за эмоции, но прост такого рода посты меня крайне раздражают
+100500
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

*****************************
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Чуча Суперстарчу
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 6:59 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Чуча Суперстарчу »

Astra8 писал(а): Я могу дать методику поднятия руки из состояния поверхностного спокойствия, кто захочет научиться брать в руки предметы? Если их подымаете в дреме, поднимите реально хотя бы руку.
Насколько я понимаю, из того, что успела прочитать, в фазе невозможно что-то взять в руку. Абсолютно все говорят о том, что рука должна пройти сквозь предмет. Вы входите в какое-то другое состояние? Я бы хотела научиться.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

*****************************
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Чуча Суперстарчу
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 6:59 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Чуча Суперстарчу »

Я не понимаю природу ОС, наверное потому что у меня сон очень крепкий, я не могла проснуться даже когда в Израиле была война и включали сирену перед бомбежкой, поэтому спала днем, когда не было ракетных обстрелов, а ночью смотрела фильмы по телевизору, чтобы не проспать вой сирены. Поэтому я бы своим состониям ОС, если бы они у меня были не доверяла, а считала это просто сном.
Очень интересует вопрос, - если сознание проходит сквозь предметы в состоянии фазы, то как можно открыть дверь? Рука ведь должна провалиться сквозь дверную ручку.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

*****************************
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Sansarik
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:23 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение Sansarik »

Astra8
Сколько лет ты практикуешь ВТП, если не секрет?
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

*****************************
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Beyond
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 3:18 pm

Непрочитанное сообщение Beyond »

Это тоже "фаза" - http://www.soznanie.info/st_thlight.htm ?
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

*****************************
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»