Знак зодиака и астрал (зависимость)

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.

Ваш знак зодиака?

Овен
56
8%
Телец
61
9%
Близнецы
62
9%
Рак
63
9%
Лев
59
8%
Дева
43
6%
Весы
54
8%
Скорпион
86
12%
Стрелец
64
9%
Козерог
55
8%
Водолей
54
8%
Рыбы
59
8%
 
Всего голосов: 716
eleggua
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 1:01 pm

Непрочитанное сообщение eleggua »

Весы.
В ОС - через неделю или несколько дней. ВТП - под впечатлением от книжки Монро в этот же день. Но потом пришлось долго пахать, где-то год ушел на то чтобы ОСами нормально овладеть, ВТП до сих пор не получается, хотя было время, когда почти случались спонтанные, но мне страшно оч было и я не давала себе выйти.
doom-doom-doom, chiki-doom-doom-doom
Шалфей
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 4:35 pm
Откуда: Сибирские Афины

Непрочитанное сообщение Шалфей »

Astralis писал(а): У Водолея и Весов Фаза будет идти трудней всего, что и показывает опрос
Опрос показывает количество проголосовавших, не более того.

Весы.
В детстве спонтанные выходы, сейчас ОСы, за последний месяц пара выходов, но связываю это с ленностью и ненормированностью графика.
Аватара пользователя
Astralis
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Astralis »

Dardamir писал(а):Опрос показывает количество проголосовавших, не более того.
Это так, но вы читали мой предыдущий пост в теме, в котором я написал соотношение знаков и тонких тел. И такой вывод я сделал теоретически исходя из данной схемы, а опрос и записи в теме подтвердили мои предположения
К тому же существую и другие факторы определяющие знак, например асцендент (восходящий на горизонте в момент рождения знак)
И ещё не обязательно что это будет действовать на всех, и трудней это ещё не значит что невозможно
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Astralis писал(а):Знаки Зодиака представляют основные каналы (и проходящие через них информационно-энергетические потоки) человеческого организма, состоящего из семи тонких тел. Эти каналы соединяют друг с другом соседние тела.
Нафик 7 тел?
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Unknown
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 7:20 pm

Непрочитанное сообщение Unknown »

действительно,нафига?вот 7 рук мне бы не помешали однако :)
Аватара пользователя
Astralis
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Astralis »

q3dm писал(а):Нафик 7 тел?
Вау, класс. вот где-где, но на форуме астральшиков не ожидал такого услышать. Думал что это все знают (а здесь даже проверяют)
q3dm, 7 это самое то, не очень много, не очень мало
По мимо астрального и физического планов есть ещё 5
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Astralis писал(а):q3dm, 7 это самое то, не очень много, не очень мало
По мимо астрального и физического планов есть ещё 5
Что еще за планы? Почему 7? Ты уверен?
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
Astralis
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Astralis »

q3dm писал(а):Что еще за планы? Почему 7? Ты уверен?
Абсолютно
Существуют 7 планов с разными физическими законами и возможностями, например, астральный и Физический. Это совершенно разные типы реальностей
Шалфей
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 4:35 pm
Откуда: Сибирские Афины

Непрочитанное сообщение Шалфей »

Ну и все же: нафик?
Аватара пользователя
Astralis
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Astralis »

Шалфей писал(а):Ну и все же: нафик?
В смысле нафик. По видимому Абсолют создавая этот мир не спрашивал мнение некоторых. Семь типов реальностей нужны для того чтобы можно было реализовать всё что только возможно, например, что невозможно на Физическом плане, то будит возможно в астральном, что невозможно и в Физическом и астральном, то будит возможно в ментальном и т.д.
Unknown
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 7:20 pm

Непрочитанное сообщение Unknown »

упс,эГзотерика уже стала религией :)
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Astralis писал(а):Абсолютно
Существуют 7 планов с разными физическими законами и возможностями, например, астральный и Физический. Это совершенно разные типы реальностей
Абсолютная уверенность предполагает довольно высокую степень достоверности, т.е. - личный опыт, непосредственное переживание. Ты хочешь сказать, что реально наблюдаешь 7 планов? Я вижу только один.
Astralis писал(а):По видимому Абсолют создавая этот мир не спрашивал мнение некоторых. Семь типов реальностей нужны для того чтобы можно было реализовать всё что только возможно, например, что невозможно на Физическом плане, то будит возможно в астральном, что невозможно и в Физическом и астральном, то будит возможно в ментальном и т.д
И чем тебе одного мало? То ли ты еще на составил для себя собственную картину мира и используешь готовые ("бесплатные") шаблоны, то ли ты запутался.
То ли Абсолют выдал тебе не полную информацию по миростроению. Ты ведь с ним общаешься, раз знаешь его замыслы, да?
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
Astralis
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Astralis »

q3dm писал(а):Я вижу только один.
Вот у вас под логином написано "Есть опыт фазы", значит всё таки не один
То ли ты еще на составил для себя собственную картину мира и используешь готовые ("бесплатные") шаблоны, то ли ты запутался
Составил, и моя собственная картина мира сошлась с "готовыми (бесплатными) шаблонами". И не в таком уж они готовом виде
То ли Абсолют выдал тебе не полную информацию по миростроению. Ты ведь с ним общаешься, раз знаешь его замыслы, да?
Замыслы Абсолюта можно узнать наблюдая за миром, и анализируя что происходит и зачем это происходит. Если не воспринимать всё как само собой разумеющееся, то тогда Физический план станет не менее невероятным чем астрал или ментал. То что привычно, не значит понятно и известно полностью. Если что-то обозначено каким нибудь термином и встречается каждый день, то это не значит что это понятней и проще чем, например, моделируемое пространство в астрале
Аватара пользователя
Astralis
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Astralis »

Unknown писал(а):упс,эГзотерика уже стала религией :)
Unknown, я понимаю что вы имеете в виду, я бы примерно год назад был бы такого же мнения. Действительно эзотерика для многих стала религией, но для меня эГзотерика, точнее те области, что там рассматриваются, стали физикой или по крайней мере метафизикой
Шалфей
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 4:35 pm
Откуда: Сибирские Афины

Непрочитанное сообщение Шалфей »

Astralis, Вы относите себя к просветленным? Я спрашиваю без сарказма.
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Книжный маг, судя по количеству стереотипов о мироздании =)
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
Astralis
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Astralis »

Шалфей писал(а):Astralis, Вы относите себя к просветленным? Я спрашиваю без сарказма.
В смысле, отношу ли я себя или являюсь им?
q3dm писал(а):Книжный маг, судя по количеству стереотипов о мироздании =)
В том что я говорю нет магии, а книг по магии я читал целых 0 штук, да и эзотерикой особено не злоупотребляю. Магией не интересуюсь, скорей механизмами по которым это всё дело работает
q3dm, а Вы из тех кто считает, что современной науке известно ВСЁ
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Прочитал целых ноль... А откуда инфа про некие семь тел? Сидел под деревом и озарило?
Интересуешься механизмами... А при чем тут семь тел/планов? Где ты РЕАЛЬНО наблюдаешь деление?

Разве по моим постам хоть где то видно что я это считаю? Нигде)
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
Astralis
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Astralis »

Имено, озарило, только не под деревом. Магия и эзотерика, это разные вещи, магия это набор ритуалов, и прочее, я думаю Вы это знаете. Инфа из разных источников

Тогда семь тел по вашему это выдумка, и кто тогда выдумал, зачем, и самое главное почему это всё работает? И что, все такие обманщики и сказочники, а скептики такие умные
Судя по всему в приведений, реинкарнацию Вы не верите, в экстрасенсорику тоже
Интересуешься механизмами... А при чем тут семь тел/планов? Где ты РЕАЛЬНО наблюдаешь деление?
Судя по вопросам, Вы наверное не интересуетесь:)
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Я верой не пользусь, у меня знаний достаточно. Т.е. личного опыта.

Я тебя пытаюсь подвести к чему? 7 планов надуманная схема для "магов" 1 лвл. Это и работает на 1м левеле. На деле деления нет. Мир един. Деление в уме.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
Astralis
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Astralis »

Судя по всему в приведений, реинкарнацию Вы не верите, в экстрасенсорику тоже
Я верой не пользусь, у меня знаний достаточно. Т.е. личного опыта.
И какой личный опыт доказывает, что вышеприведённого нет? Мой личный опыт доказывает, что по крайней мере первый пункт из этого есть. Реинкарнацию и жизнь после смерти доказывает такая вещь, как регрессивный гипноз, по крайней мере в психологии это уже признано и используется

Это всё отрицать бессмысленно, только если Вы не из тех кто считает что после смерти наступает темнота и ничего нет. И если мир един, то выходит что это существует в одном пространстве
Аватара пользователя
Swanky
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 12:47 am
Откуда: Москва-Минск

Непрочитанное сообщение Swanky »

1.Весы
2. Было несколько неосознанных физических выходов, также много ОСовосознанно выйти пока не получается (2 месяца пытаюсь при помощи прямых техник, пока наивысшее достижение - вибрации и шум в ушах)
Аватара пользователя
Mora
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 11:33 pm
Откуда: Украина.

Непрочитанное сообщение Mora »

1. Весы.
2. Первый раз был спонтанно-намеренный)) Я пока мало во всем этом разбираюсь. Год назад увлекалась- читала что-то... У меня вобще все началось с СП. Я уже и переживать начала, так как он у меня был месяц подряд каждый день... Наверное из-за страха ничего не получалось. Каждый раз страх блокировал мой выход. Потом как-то раз получилось. Было немного странно ощущать себя вне тела.
Вместе с СП ушел и мой интерес ко всем этим вещам. Вот сейчас только поняла. что это важно, (во всяком случае для меня).
Ни во что не верю и ничего не отрицаю, не испытывая при этом никаких сомнений.
Аватара пользователя
Amaranta
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 11:10 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Amaranta »

1) весы
2) очь туго идет... спонтанный выход после 4 мес. практики, неделю спустя опять спонтанный выход, далее затишье (((
"Запомни Нео, есть два пути в матрицу: сетевой кабель в затылок или же силовой кабель в жо..."
Armad
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 4:46 pm

Непрочитанное сообщение Armad »

1. Водолей
2. Когда был маленьким иногда случалось что пространство вытягивалось при бодрствовании, такое ощущение что просто ктото с офигенной скоростью дёрнул назад....что касается ВТО, как-то пробовал 1-2месяца вроде как что-то есть это я себе докозал однозначно...было парение причем ощущал на все 100% потом меня отвлекли...давно незанимался вот взялся опять ...5 попыток и нифиге ...появляеться чуство что я на....ал сам себя и раньше ничего небыло....однако!
Аватара пользователя
Ben Bakster
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 4:00 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Ben Bakster »

Михаил РАДУГА писал(а):1. Рак
2. Первый раз спонтанно ночью где-то в 15 лет. Подумал, что инопланетяне похищают)
То то я слушал книгу, где автор пишет, что лучше астрала иметь собственного ребёнка, сразу я не сомневаясь убедился, что М. Радуга - Рак )))))))))
Astralis писал(а):Действительно знак влияет на занятия Фазой
"Знаки Зодиака представляют основные каналы (и проходящие через них информационно-энергетические потоки) человеческого организма, состоящего из семи тонких тел. Эти каналы соединяют друг с другом соседние тела.
......
У Водолея и Весов Фаза будет идти трудней всего, что и показывает опрос
...
К тому же существую и другие факторы определяющие знак, например асцендент...
Вот с этого и надо было начинать, а не вводить людей в заблуждения, каждый второй(с половиной) вообще не знает как гороскопы создают настоящие, все смотрят только на солнечный знак зодиака. Вот например возьмём меня, как краткое показание настоящего гороскопа:

Солнце - Весы
Меркурий, Венера - Весы
Луна, Плутон - Скорпион
Асцендент, Сатурн,Уран, Нептун - Козерог
Юпитер - Лев
Марс - Близнецы


Сколько всего и каждое влияет, плюс звёзды ещё всякие, но тут я не знаю особо, лишь Лилит в Стрельце. А ещё если учитывать наши Дома(определённая часть жизненной карты человека, которая разделена на 12 не равномерных этих частей)... Я считаю Astralis, что не стоило это подчёркивать сильно, хоть оно(ваша информация) имеет место быть!
Вода минеральная, оболонская.

Ыыыы))))
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Я водолей .Осзнанный выход из тела произошел первый раз где-то 13-14 лет назад в течении 2 часов реального времени.
А увлекаюсь астрологией где-то 16-17 лет. 15 лет серьезно занимаюсь практикой йоги и буддизма. И естественно проводил собственные исследования влияния распололожения солнца в гороскопе человека на способности практикующего.
Талант духовного практикующего на 99% состоит из его упорных ежедневных усилий. А, к сожалению, не все знаки могут долго прилагать эти упорные усилия в практике. Большинство попрактиковав от нескольких месяцев до года, бросают. И на это есть определенные причины. На востоке считается ,что если человек не может добится успеха и прилагать усилия в мире реальном, то в мире нереальном он также не добьется хорошего результата. А у каждого знака есть свои пни и подводные камни на которых они постоянно спотыкаются.
В первую очередь отмечу, что люди не случайно рождаются под тем или иным знаком и управляются той или иной планетой. Дело в том, что в соответствие с восточным мировоззрением, мы перерождаемся и несем с собой карму и наработки прошлых жизней. Поэтому мы не случайно рождаемся в тех или иных условиях, в тот или иной день, под тем или иным знаком зодиака. Расположение планет в разных знаках в момент рождения показывает нашу карму и наши потенциалы.Так как планеты за счт электромагнитного влияния управляют всей нашей жизнью. Именно поэтому хорошие астрологи могут сделать прогноз на жизнь человека. Но если человек начинает заниматься духовной практикой, он может изменить свою ту или иную плохую предрасположенность и в какой-то степени выйти из под влияния планет. Он также сможет развить свои способности.
В итоге моего исследования получилось следующее:
Самыми сильными практикующими по части упорных усилий оказались три знака - Овен, Лев, Водолей.
Самыми мистическими знаками с большими мистическими опытами является Водолей и Скорпион.
Йога сновидений - то, что вы называете осознанным сновидением, очень хорошо дается следующим знакам - Рыбы, Скорпионы, Девы. Основная причина этого в том, что от природы у этих людей энергия часто застревает в области груди (Анахате чакре). А сердце имеет прямую связь со сновидениями. Поэтому они часто видят осознанные яркие сны и им легче дается способность к фазе за счет ОС.
Но к сожалению они не способны изменить свою жизнь,посвятив ее полностью духовной практике.
Те, кому тяжелее всего дается духовная практика, относятся к знакам Земли. Слишком твердо стоят на Земле и слишком практичные. В особенности это Козерог и Телец. Это самые два не мистических знака.
Самыми несерьезными людьми в духовнрй практике оказались :Весы ,Близнецы и за редким исключением Стрельцы.Так как в большинстве своем они пытаются получить в жизни много разного опыта и являются не зрелыми практикующими.
Здесь нужно отметить что выдающиеся практикующие (яимею в виду святые)как правило не соответствуют этой классификации.
Пример:Будда Сакьямуни -телец 2 апреля.
Вядающийся Йог современности Пайлот Баба -рак.


Причина такой классификации является то, что у разных людей по разному протекает внутренняя энергия и останавливается в разных энергетических каналах .И люди по разному могут прилагать усилия в своей жизни.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Shadow Assasin
Фазер
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 12:40 am
Откуда: Украина, Харьков

Непрочитанное сообщение Shadow Assasin »

1. Рыба
2. После того как узнал о фазе, вышел только через 2 месяца спонтанно, через ос. Я, правда, особо не старался..
На счету: 10 ОС, 4 Непрямых выхода..
Лиза
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 7:27 pm

Непрочитанное сообщение Лиза »

1.Блезнецы
2.В детстве и в юности были фазы,но тогда я не знала что это такое.Последние годы читала книги Владимира Мегре из серии "Звенящие кедры России" там героиня этих книг несколько раз говорила что сном можно управлять и о каком-то луче который есть в каждом человеке.Стала искать в интернете про управление сном и нашла книги М.Радуги и стала тренироваться по его методике.Первый раз получилась спонтанно,проснулась на половину разделенной,второй раз ОС был,а третий раз вышла применив отложенный метод,непрямая техника и наблюдение образов.
Аватара пользователя
madkoor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 3:52 pm
Откуда: Казахстан

Непрочитанное сообщение madkoor »

1. Рыбы
2. Фигово, точнее 0, вибрация, ток а далее может быть страх...
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»