Фантомное тело существует. Тренировка фантомного тела.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Фантомное тело существует. Тренировка фантомного тела.

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

На днях, перед сном, уже в состоянии засыпания начал раскачивать правую фантомную руку..(скажу что фантом был очень "мутный" и ощущался расплывчато).. через несколько секунд заметил\почувствовал , как волоски на моей правой руке начали двигаться в такт с движением фантомной руки.. я приостановил движение, движение волосков прекратилось.. начал двигать фантомную руку влево-вправо, волоски тоже двигались, но только те , которые по бокам..(дай бог не соврать, помоему вес волоска равен 10 * 6[-17] кг).. Подвигав фантомной ногой, гуща на ноге начала медленно шевелиться )) .. в голову пришла мысль об одном опыте.. я встал, сел за стол, поставил на ребро пяти-копеечную монету, положил руку рядом и начал потихоньку расслабляться.. потом начал по чутьчуть раскачивать ф.руку влево-вправо с надеждой что монетка упадет )) .. признаю - опыт неудался.. я думаю по нескольким причинам:
1. из-за того что в сидячем положении ф.рука ощущалась немного хуже чем в положении лёжа.
2. монетка весит во много раз тяжелей чем волосок.. из-за чего фантом производит меньшую работу на тело (всё равно что пытаться сдвинуть 200кг бетонную плиту)

Вторая часть сабжа: можно ли как нибудь "натренировать" фантом.тело ? Например по началу моих занятий я мог подвигать ф.рукой намного тяжелей, чем сейчас.. Я думаю , как вид упражнения сгодится:
1. ежедневные, предсонные попытки как можно сильнее расшевелить ф.руку\ногу (итд) в течении 5ти минут (заодно это может помочь со входом в фазу)
2. как можно реалестичнее представлять(осязание,обоняние,слух,зрение и тп) с закрытыми глазами, как вы (в д.с фантом тело) встает с места, поворачивается и пытается разглядеть всё вокруг..
(Я вот например частенько лежа на кровати перед сном представляю , как я поворачиваюсь на др. бок , хватаюсь за спинку кровати, пытаюсь разглядеть, ощупать, обнюхать всё вокруг.. пока это получается на 2-3 секунды.. и мутно..)

Высказывайте все свои мнения по поводу сабжа.. мне очень хочется разобраться со всем этим :)
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

Думаю можно, прокачать фантомные мышици))), но вот как это сделать пока не знаю. Тут нужна система, для ее разработки нужно иметь понимание структуры и происходящих процессов возникающих во время выхода. Однако любое усилие принесет пользу.
ИМХО
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Мне кажется если попытаться "натренировать" ф.тело то проблем со входом в фазу через фантомные ощущения будет намного меньше.. так же возрастёт шанс попадания в ОС (или сразу в фазу) во время сна..

Сейчас я могу начать двигать фантомом секунды за 2-3 .. раньше на ощущение уходило до 2х минут ))
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Евникиан
Фазер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:11 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение Евникиан »

Читал про одно упражнение, но так и не испытал, силу воли надо.
Его предложил один человек, который занимается всем этим делом...
Упражнение: завязываешь глаза и начинаешь ходить по комнате, всё щюпать, трогать... ты должен осозновать что за предмет, какой он, его структуру, форму и тд...НО отключить ум(мысль), что бы не ум говорил...это ручка, она такая то...а что бы руки "говорили". И так не менее 3х часов проходить, проползать по комнате... Он обещает, что вы начнёте ощюшать на расстоянии вещи и "видеть" их. Дальше предлагается прогуляться по лесу с завязаными глазами, вы должны видет деревья, чувствовать на расстоянии их...

P.S.: может как нибудь испробую... интересен результат.
>>> Не спи! Всё проспишь!? <<<
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»