Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Августа писал(а):Gennady_K

СНИМАТЬ видеокамерой свои ВЫХОДЫ в ФАЗУ?!?!?

Да, на тот случай, если во время сна, фазы и т.п. у вас произойдёт сдвиг точки сборки в другой мир, т. е. другие эманации, чем сейчас; и вы там её зафиксируете, то теоретически вы должны исчезнуть из вашей постели, что можно заснять, наверное. Наверное, потому что неясно кто такой КК, можно ли верить его книгам? - но попробовать можно. Если съёмка будет неудачной, то можно сказать, что ребята спокойно занимайтесь фазой, КК неправ, попасть в другой мир и исчезнуть из этого, вам не грозит.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Случайный Прохожий писал(а):Если не ошибаюсь, Кирлиан снимали свои свечения вокруг человека обычным фотоаппаратом на обычную плёнку в каком-то ионизированном газе. Подробностей не знаю.
Не в газе, объект помещали в очень сильное электрическое поле, кажется переменное, в результате чего, наверное, ионизировался воздух, находящийся в этом поле.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Думается, процесс пошёл несколько дальше патентирования в 1949 г.

Моё дело - демонстрация эффекта, а не осчастливливание всего прогрессивного человечества и решение за него всех технических проблем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Августа »

...
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Августа »

...
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Августа »

...
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Августа писал(а): Вы полагаете, что обыкновенные фото- и киносъёмка не дадут ожидаемых результатов?
Да, если бы это было так, то результаты давно были бы. Надо проверять другие диапазоны частот.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Непрочитанное сообщение wist »

У британских учёных наверняка такие снимки есть.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Luka писал(а):слухайте, а есть снимки этих тел: фантомных или энергетических вааПще в природе?
ну пусть даже в других частотах?
http://www.silanov.ru/index.php?option= ... e&Itemid=1 - посмотрите галереи на этом сайте. Также там где-то есть диапазон частот, в котором это снималось. Можете договориться с этими ребятами и слетать к ним своим двойником, чтобы они вас сняли. Может что получится.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Anton писал(а):Вот только непонятно что эти мистики делают тут на форуме, если мистических сайтов как говна... уговорить что ли пытаются?
тут уговоры и интерпретации собственных глюков не помогут...
Думаю, дальше скрывать правду – просто бессмысленно. Вы уже сами всё начали понимать. Кроме того, у нас очень мало времени.

Это покажется невероятным, но мы присланы из Будущего. В этой ветви развития будущего Человечество погибает.

В поисках спасения Человечества мы спускались назад во времени, и рассматривали различные возможные варианты развития будущего. Во всех существующих ветвях времени мы натыкались на Вас, как на КЛЮЧЕВУЮ фигуру в истории.
Anton писал(а):мурашки на коже любой дурак сможет создавать (ну может не любой, но не мало найдется - ссылку на форум таких "уникумов" я уже давал).

В настоящий момент два десятка людей во всём мире, как Вы позволили себе выразиться, «строят из себя дураков, и уникумов» специально для того, чтобы обратить Ваше внимание на эффект «гусиной кожи». (К сожалению, найти ещё людей с такими способностями не смогли найти даже мы.) Должен сказать, что это мы создали Википедию, и только лишь для того, чтобы Вы «совершенно случайно» вышли на сайты, в которых рассматривается этот феномен. Более того, этот сайт был создан только благодаря нашему содействию. Главной моей задачей было заинтересовать Вас эффектом «гусиной кожи» и феноменом «внутренняя энергия», и подтолкнуть к фундаментальным исследованиям в этой области.
wist писал(а):У британских учёных наверняка такие снимки есть.
Во всех существующих вариантах развития будущего Вы должны были учиться в Оксфорде, или, в крайнем случае, в Кембридже.

Но в этой ветви реальности Вы сбежали в Австралию в результате сильнейшей эмоциональной травмы. Именно поэтому Вы предпочли карьеру скромного мойщика пробирок в лаборатории Австралийского колледжа блестящей карьере профессора Оксфордского университета.
Anton писал(а):причем доказательство не теоретическое, а практическое.
Именно в Оксфорде Вы должны были возглавить кафедру и доказать возможность выхода сознания в реал. Сначала теоретически, а потом и практически.

В 2011 году за это открытие Вы должны получить сразу три Нобелевские премии: по биологии, психологии и физике.

В 2012 г. Земля будет захвачена инопланетными существами, имеющими полевую форму жизни. И только благодаря Вашему открытию человечество сможет дать достойный отпор. Вы становитесь мозговым центром сопротивления, и возглавляете борьбу Человечества с инопланетными захватчиками.

Как видите, всё пошло не так, как планировалось. В наших рядах оказались предатели. Произошёл сбой, и в этой ветви реальности Ваш мозг всё ещё остаётся сильно недоразвитым, а в некоторых других вообще слегка придурковатым – враги Человечества нанесли удар по самому слабому месту.

Но всё ещё можно исправить. Решайтесь, Anton. Судьба Человечества в Ваших руках.

The end.

) ) )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Я так и знал, что вам понравится! )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Luka писал(а):не сомневалась что эта эпик повесть содержит в себе смысл предназначенный не только для Антона. Правда ни ему ни мне эта роль (захвата мира ....и что-то пошло не так) не подходит. Это же Вы так самовыражаетесь, значит и проекция вроде как Ваша;)
Чего-то в жизни не хватает? ;)
можете конечно не отвечать...xD... все итак понятно...
А может, подгоняете до доступного Вам уровня восприятия? )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Luka писал(а):а при чем здесь мой уровень восприятия?)
я о Вашем толкую ;)
Потому обо мне и толкуете ;), что на лицо явное желание анализировать и манипулировать, а ... не получается ... Слишком уж как-то всё это у Вас с надрывом идёт ...

Если это Вы меня так раздёргиваете и прощупываете, то всё нормально - процесс управляемый.

Если же Вы сами так раздёрганы, что пытаетесь выдавать желаемое за действительность - дела идут значительно хуже.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Не могу понять, почему всех вас заклинило именно на фото и киносьёмке?

Если все вы такие умные, как здесь рассказываете, то почему до сих пор никто не предложил зафиксисировать этот феномен с помощью электромагнитных датчиков, регистрирующих электромагнитные поля вокруг человеческого тела в самых широких диапазонах?

Или не настолько крепка вера ваша материалистическая. )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Ramil
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 9:49 pm

Непрочитанное сообщение Ramil »

только я на своем веку помню около трех телепередач, которые случайно смотрел, где ВТО фиксировалось на весах, и масса тела уменьшалась и увеличивалась перед пробуждением испытуемого
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Ну во-первых, если показывали по телеку - это не значит что проводились реальные исследования. А во-вторых, даже если бы и проводились и была бы зафиксирована разница на пару десятых долей грамма, я бы не удивился. Да и ученые бы тоже. Так как можно найти сотню логических объяснений..

Я долго думать не буду, но могу одно придумать. Например. В состоянии покоя и в состоянии бодрствования естественно меняется объем газообмена в легких. Более того, есть даже специальная зона в полости дыхательной системы т.н. анатомическое мертвое пространство, где задерживается не участвующий в газообмене альвеолярный воздух. С возрастанием объема газов, участвующего в газообмене естественно возрастает и объем воздуха в анатомическом мертвом пространстве.. А между прочим, в этом пространстве оседает до трети общего объема воздуха в легких при дыхании. Если объем воздуха в газообмене человека, находящегося в состоянии покоя составляет 500 мл, то у спящего и того меньше. Далее человек проснулся - возможно даже встал с постели, не будут же его вместе с кроватью взвешивать и т.д. Пошел взвешиваться и понятное дело, что В легких уже больше воздуха.. Вы скажете неправдоподобно? Смотрите. Какова плотность сухого воздуха (без водяных паров.... ну для точности)? Правильно. Аж 1,3 кэхэ/м. в кубе или / 1000 литров. Таким образом изменение объема воздуха в легких всего лишь на 100 мл. прибавит к весу человека целвых 1,3 /10000=0,00013 кэхэ, что составляет 13 сотых (!) долей грама или 130 тысячных! То есть по сути 130 милиграмм говоря великим могучим.


А что? ... Или ты имел ввиду изменение веса на два кило? Тогда придумаем другие объяснения. Да ПОЭТ?))))

Это то что я придумал. Я не ученый. А вы знаете ученые какие? Да они миллион и десять причин найдут , по которым вес может меняться при пробуждении или смерти.


З.Ы: После смерти может мозг теряет электроны или фикиво знает?... Мы же машина, электричество по любому используется, иначе не было бы никаких сигналов между мозгом и остальными частями тела.) А любые электроны должны иметь массу.. Пусть маленькую ) Но может эта масса как раз и принимается за массу души.. Хотя я вообще сомневаюсь в том, что такие опыты действительно проводились когда-либо, возможно один газетный утковирус и весь инет уже пестрит этими сообщениями об исседованиях, по телеку только об этом и говорят и т.д. Если кто-то что-то говорит об этом, он должен сослаться на соответствующее информационное агентство, откуда-то же взялась инфа, если ее освещают в программе Необъяснимо но факт? Кто проводил исследования, кто был объектов исследования, как документально фиксировались результаты, кем, где и самое главное какая из организаций, имеющих полученный в установленном законом порядке статус информационного агентства передает об этом.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5839
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

А я в фазе заснял интересный случай как девушка в единственном коротком платье поднимает предмет с земли но в реале на флэшке было пусто... И летающие тарелки фоткал - результат такой же... Видать и обратный процесс не осуществим... если только через запись не световой линзой и световой матрицей а кристаллическим шаром с слюдовой матрицей и процессором-конвертером... Если бы действительно было можно снимать на камеру то по законам физике фаза должна проходить в газе... А это не физика а астрал, где вещество - она же сила - желание и форма мысли...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Непрочитанное сообщение dream »

AstralHacker писал(а):Если бы действительно было можно снимать на камеру то по законам физике фаза должна проходить в газе...
Кое-что на плёнку всё же фиксируется. Почитайте дневник Alice, начиная с 13 ноября.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

dream писал(а):Кое-что на плёнку всё же фиксируется. Почитайте дневник Alice, начиная с 13 ноября.

Почитал дневник, смотрю, что многие загорелись и заказывают соответствующие камеры. Кому интересно, может посмотреть, продаются ли камеры вот в этом диапазоне:

http://www.silanov.ru/index.php?option= ... e&Itemid=1 .

Здесь где-то написано в каком диапазоне они снимали на свой фотоаппарат. Если не изменяет память, то в ультрафиолетовом диапазоне, т. е. объектив пропускает, а плёнка фиксирует его. Вот, есть ли такие цифровые видеокамеры? - не знаю, надо смотреть.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5839
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Ну даже если можно это кое что заснять - то по теории Роберта Брюса (Астральная динамика) это представляет собой расширение эфирного тела перед выходом в астрал. По этой теории можно объяснить почему духовное просветление происходит на высоте в горах - там видно разряженный воздух сам вытягивает эфирное тело, из которого потом легче выбраться астральному и ментальному, то есть сознание чувствует себя вне тела.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Суперструна
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 9:48 pm
Откуда: из сингулярности
Contact:

Непрочитанное сообщение Суперструна »

Снимать в видимом спектре смысла нет. Ничего не случится ибо фаза по моему мнению за пределами 4 мерного измерения. Думаю было бы правильнее пробовать мерить электромагнитное поле до входа и после отделения.
Мне легче жить с закрытыми глазами.
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Ну тут тоже же не факт.. В видимом спектре, чему видимом? Кто ево знает чем оно там светится, может ИК ))) Тогда очень даже можно снять.

А вообще я лично был свидетелем записи видео движущихся светящихся объектов в то время как в реале ничего видно не было. Снимал не сам, но присутствовал при съемках и человеку который снимал доверяю как себе.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

*************************
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

dream писал(а):
Кое-что на плёнку всё же фиксируется. Почитайте дневник Alice, начиная с 13 ноября.
Вот интересно, что получится? - если найти людей, у которых происходит то, что написано внизу, и поснимать на видеокамеру.

Алексей Прийма

На перепутье двух миров


"НЕВИДИМКИ ОБРЕТАЮТ ОБЛИК

Информирует Георгий Павлов из Тбилиси:
– Моя мать любит, когда это приходится к слову, вспоминать один странный случай, происшедший с нею в годы ее молодости. Около полуночи легла она спать. Едва закрыла глаза, как почти тотчас же услышала легкие шаги. Кто то тихо, явно стараясь не шуметь, подошел к кровати, на которой лежала мама, – подошел, как показалось ей, на цыпочках. Мама почувствовала в следующую секунду, как этот кто то погладил ее по обнаженной руке. В удивлении открыла она глаза, – продолжает вспоминать Георгий Павлов, – и заметила слабое мерцание в комнате, отдаленно похожее на силуэт человеческой фигуры. Мама дико закричала от страха, и мерцание тут же исчезло.
На следующий день мать Павлова, жившая тогда в одиночестве, зазвала к себе в гости одну свою знакомую. Перепуганная случившимся, она уговорила ту женщину остаться переночевать в ее доме.
Павлов вспоминает:
– При этом мама ни словечком не обмолвилась о происшедшем странном событии. Ну, устроились они спать – в разных комнатах. Моя мать отлично выспалась. Ничто не потревожило ее крепкий сон. А утром, за завтраком, та знакомая со вздохом и говорит: "Римма, у меня, кажется, начались форменные галлюцинации". Римма – это имя моей матери. Мама, удивившись, переспросила: "Галлюцинации?" – "Да. Они самые, – ответствовала ее приятельница. – Просыпаюсь глубокой ночью от ощущения, что кто то гладит меня по руке. Я подумала, это – ты. Открываю глаза. Оглядываюсь по сторонам. А в комнате, представь себе, никого нет!"
– В ту пору мне было 18 лет, – рассказывает Галина Иванова из города Щелково Московской области. – Мы с мужем, офицером, жили в одном военном городке в Волгоградской области… Муж отбыл в служебную командировку, а я осталась дома одна с почти годовалым сыном на руках. Просыпаюсь как то раз на рассвете…
Разбудили Галину чьи то шаги. Она настаивает на том, что в тот момент уже не спала – определенно проснулась. Стало быть, то, что произошло далее, был не сон. Обнаженная рука Галины свисала с кровати… Шаги быстро приближались к постели.
– Не успела я еще открыть глаза, как почувствовала нечто дикое, нечто абсолютно невероятное. Огромная мохнатая рука – именно рука с пятью длинными и толстыми пальцами, а не звериная лапа – плотно охватила мою ладонь и слегка сжала ее. В ужасе попыталась я разомкнуть веки, да не тут то было. Веки отяжелели, не желая подниматься. По всему телу тотчас же выступил холодный пот. Я хотела закричать, но голоса не было. А волосатая ручища на мгновение ослабила свою хватку. Потом опять сдавила мою ладонь – на сей раз весьма болезненно. И тут мне каким то чудом удалось чуть чуть приоткрыть глаза… Вижу перед собою какое то мерцание – я толком не разглядела его. Что то вроде облака светящегося дыма… Молча и резко выдернула я свою руку из волосатой лапищи, которая была, по моим осязательным ощущениям, как в пуховой варежке, что ли. И натянула одеяло на голову. Лежу, рыдаю сквозь стиснутые зубы от страха. Жду, что будет дальше. А дальше ничего не было. Выглянула я спустя какое то время из под одеяла; никого рядом с моей постелью нет.
По заявлению Лии Шведовой из Ростова на Дону, она дважды Подвергалась атаке со стороны неведомого существа. Лия проснулась в третьем часу ночи, разбуженная чувством иррационального страха, взявшегося невесть откуда. Вздрогнув всем телом, она резко открыла глаза.
– Никогда не забуду то, что увидела, – сказала Шведова в беседе со мной. – Наискось через комнату, от потолка вниз к моей кровати, вижу, планирует нечто черное, покрытое густой шерстью, размерами и формой напоминающее бильярдный шар. Я хорошо разглядела эту тварь в лунном свете, падавшем в комнату из окна. Прочертив в воздухе кривую дугу, волосатое летающее чудище шлепается на мое плечо и затем перекатывается на шею. А потом чуть ниже шеи – на грудь. И начинает, гадина, давить и душить меня! Я страшно металась в тот момент на постели, пыталась приподняться с нее, сбросить "бильярдный шар" с груди. Увы, все мои попытки освободиться от его удушающих "объятий" кончились ничем. На меня словно бы навалили тяжеленную бетонную плиту. Спустя примерно пару очень длинных минут "шар" сам спрыгнул с моей груди. Не знаю, куда он делся. Спустя ровно двое суток волосатый душитель заявился вновь. Опять я проснулась, охваченная иррациональным страхом, идущим из глубин сознания, и снова увидела, как планирует на меня нечто черное, круглое, обросшее шерстью. Спланировало и – давай, как и в прошлый раз, давить да душить!
Анатолий Зубашев, Краснодар:
– Просыпаюсь ночью от ощущения, что меня треснули поленом по башке. Ну, вскидываюсь, сжав кулаки, намереваясь спросонья дать сдачи. Озираюсь по сторонам. И у меня отвисает челюсть, когда взгляд втыкается в того, кто, по всей видимости, трахнул меня по лбу. Вижу – удаляется от моей постели здоровенная волосатая обезьяна, сутулая, с руками, свисающими ниже колен. Когда она проходила мимо окна, свет уличного фонаря, висевшего за тем окном, осветил ее. Это была самая что ни на есть натуральнейшая обезьяна, но… двухметрового роста. Ясно были слышны ее шаги. Зверюга вышла сквозь дверь в соседнюю комнату, и там шаги стихли. Вооружившись стулом, поднятым над головою, я осторожно двинулся следом за ней. Заглядываю в соседнюю комнату – пусто. Прохожу сквозь ту комнату, выхожу в коридор – пусто. Обшариваю взглядом кухню, открываю двери в туалет и в ванную – нигде обезьяны нет. Куда же она подевалась? Растворилась, что ли, в воздухе?
Еще одна контактная информация – от ростовчанина Владимира Путилина, записанная мною с его слов:
– Два месяца тому назад я стал невольным свидетелем проделок нечистой силы. Я, во первых, не психопат, а во вторых, не любитель дурацких розыгрышей да шуточек. То, о чем я сейчас коротко расскажу, было на самом деле. А случилось оно около полуночи; я еще не успел заснуть. Послышался характерный скрип открываемой двери, и в комнату, где я лежал на тахте, вошли или, точнее сказать, вплыли некие светящиеся существа. Внешне они походили на людей, но состояли… не знаю, как и сказать… из табачного дыма, вот ближайшая аналогия. Одна из "дымчатых фигур" неторопливо направилась ко мне, а остальные застыли на месте, возле двери. Когда силуэт приблизился, волосы на моей голове встали дыбом.
Не спрашивайте как (я и сам не знаю как), но внутренним каким то чутьем я уловил и осознал, что это подошла ко мне моя мать покойница. Она постояла недолго возле меня, потом отплыла, не касаясь ногами пола, назад, к двери. И "дымчатые фигуры" выплыли из комнаты вон… Миновало две недели. Просыпаюсь среди ночи от какого то сильнейшего грохота. Открываю глаза. Вижу – летит по комнате белое полупрозрачное тело, похожее на небольшой шар. Подлетает к моей постели и сверху вниз буквально кидается на меня! Падает на грудь, подкатывается к шее и начинает душить. Пытаюсь встать. Чувствую, не могу встать. Зажмурился я, полупридушенный, потом опять приоткрыл глаза. Что за чудо и что за бред?
Спикировал на меня, ясно помню, белый полупрозрачный шар. А сейчас… Сейчас, вижу, склонилась надо мною женщина. Хорошо запомнились ее руки, протянутые ко мне и вцепившиеся в мою глотку. И еще запомнились длинные предлинные волосы, ниспадавшие ниже плеч. Волосы полностью скрывали ее лицо, склоненное надо мною. Одета она была во что то белое. Такого ужаса, как в ту ночь, я никогда в своей жизни не испытывал! Я заорал и… И потерял сознание.
Из показаний О. О. Валкиной, Краснодар:
– Тот кошмар случился почти ровно месяц тому назад. Случился здесь, в Краснодаре, в моей собственной квартире. Просыпаюсь в два часа ночи оттого, что кто то, чувствую, положил руки на мои плечи. Вижу, в самомделе лежат на плечах чьи то руки. Длинные, черные и, как показалось мне, женские. Я всмотрелась в них и ахнула. Руки не переходили в плечи. Там, где должны быть, по идее, плечи, где должно быть тело, ничего не было. Руки висели в воздухе как две толстые кишки, живущие самостоятельной жизнью…
ерепугавшись до дрожи в коленках, я начала читать молитву "Отче наш". Почти тотчас же руки исчезли. В то же мгновение некая неведомая сила подняла меня в воздух и сбросила с постели на пол. Падая, я приметила краем глаза – летит по комнате низко над полом какой то шарик величиною с апельсин. Летит по направлению к окну. Потом я шмякнулась всем телом на пол, сильно разбила себе при этом коленку, и мне уже было не до тех рук и не до того шарика.
А вот рассказ Татьяны Шевелевой из Севастополя: – Давно это было. В годы моей юности. В ту пору любила я, старшеклассница, гадать на картах и, к слову сказать, ворожила очень хорошо. Научила меня искусству гадания моя бабушка… Подруги говорили мне: "Брось. Остановись. А то черти будут виться вокруг тебя". Я же лишь смеялась в ответ… И вот однажды услышала среди ночи шаги в доме, где находилась в тот момент одна. Входная дверь в дом была, между прочим, заперта изнутри на ключ. Некто неизвестный прошел по коридору, шлепая, как определила я на слух, задниками домашних тапочек по полу. Походка у него была тяжелой, старческой. Он замер на мгновение там, в коридоре, и звучно прокашлялся, покряхтывая. А потом пошел дальше, по направлению к кухне, и на кухне его шаги стихли. Перепугалась я безумно! И тут же решила: никогда и ни за что не буду больше гадать. Правы оказались подруги. Ко мне, гадалке, явился ночью сам черт!.. Прошло немало лет. Я вышла замуж, родила ребенка. Мы с мужем отправились в гости к его матери, живущей в другом городе. На следующий день после нашего приезда свекровь устроила мне грандиозный скандал. "Тридцать лет живу в этом доме, – кричала она, – и никогда ничего сверхъестественного тут не происходило! А ты приехала, и начались чудеса, будь они прокляты! Уверена, что это ты привезла их с собой". Вы спрашиваете, что послужило причиной скандала? А то, что и я, и моя свекровь, спавшие в одной комнате, были вместе разбужены среди ночи каким то грохотом. Мы обе – понимаете, обе! – увидели черное существо неясного расплывчатого вида. Росточком оно было с метр, не выше. И еще, как показалось нам со свекровью, было оно волосатым, обросшим шерстью. Во всяком случае, я лично ясно ощутила, что ручки у него – определенно волосатые. Существо подошло к моей постели и положило эти самые ручки на мои плечи. А потом наклонилось и стало негромко хрюкать прямо мне на ухо. Свекровь завизжала. Я тоже заорала от страха. А существо вдруг куда то исчезло. Я подхватилась с кровати и в ту же секунду увидела – катятся по ковру, висящему на стене, два маленьких светящихся шарика. Они катятся по направлению к книжному шкафу. Ныряют за шкаф и… все.
Ольга Блинова, возраст – 40 лет. А в ту пору, когда все это случилось, было ей ровно 30.
– Вот в этой самой комнате все и произошло. Просыпаюсь глубокой ночью от того, что кто то громко окликнул меня по имени. Вижу, стоит возле изножья кровати фигура в белом одеянии, похожем на ночную рубашку, ниспадающую с плеч складками. Судя по специфическим приметам в облике фигуры, это была женщина. Я не успела толком разглядеть ее лицо. Фигура медленно растворилась в воздухе… Я как закричу во всю глотку! Весь дом переполошила. Муж долго успокаивал меня, а мама отпаивала валерьянкой. На следующую ночь "привидение в белом" вновь навестило наш дом. Вместо головы у призрака было нечто вроде туманного овала, что особенно поразило меня, особенно запомнилось. Проснулась я как от толчка, а "привидение в белом" стоит возле моей постели. Вдруг оно исчезло. Я же почувствовала в следующий момент, как к подошве моей правой ноги, торчавшей из под одеяла, прикоснулось что то маленькое, круглое, величиною с теннисный шарик. Оно было теплым. Шарик, крутясь, стал медленно катиться вверх по ноге, вкатился под одеяло. И я потеряла сознание. Утром очнулась в крайне скверном самочувствии. Голова раскалывалась от боли, во всем теле была страшная усталость".
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Gennady_K писал(а): Вот интересно, что получится? - если найти людей, у которых происходит то, что написано внизу, и поснимать на видеокамеру.
Это я к тому: Было ли всё это в реальности или в Фазе? Если в Фазе, то кто или что переводит людей в Фазу, когда они о ней не подозревают даже?
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Непрочитанное сообщение dream »

Gennady_K писал(а):Вот интересно, что получится? - если найти людей, у которых происходит то, что написано внизу, и поснимать на видеокамеру.
Да, интересные истории. Но поснимать такое будет затруднительно. Это ведь не каждую ночь происходит. Да и аппаратура нужна очень хорошая.
Я пыталась заснять ВТО на видео - ничего не видно. Свечение астрального тела и так слабое, а камера ещё и искажает его цвет, обесцвечивает. А само астральное тело прозрачное. Затруднительно такое заснять.

По поводу этих историй. Мне кажется это не в физической реальности происходит, но и относиться к этому как ко сну нельзя. Это что-то вроде параллельной реальности, которая населена.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»