Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение dream »

Ask82 писал(а):этот роберт брюс тот ещё сказочник ... интересно он сам верил в ту лабуду, которую писал?
У моего знакомого получилось увидеть правильно карту.
Я тоже собираюсь с картой поэкспериментировать. В ночь практики кладу её на подоконник за штору. Да только пока всё ОСы и ОСы идут, а надо во ВТО на карту смотреть, когда тело прозрачное.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение Tor »

вот честно я еще не дошел до того чтоб тело увидел =), хотя я давно уже не искал его
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Был такой интересный способ: вырезать 2 стакана из пластиковых банок газированной воды, проколоть 2 отверстия на их днищах и связать их одной нитью (или привязать за гвоздь/спичку). Потом из другой банки слышно то, что говорят в первой. Прикольный эффект проверки связи, если натянутую нить дзынкнуть) Вот как сделать так, чтобы ниточка переходила из физического мира в астральный и была двусторонне натянутой?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Валерьян1 писал(а):Зацените тему...http://www.youtube.com/watch?v=dvxOaaGYzmw

жаль,что нет полной картинки того,что произошло далее с теми чуваками возле пешеходного перехода.
Аватара пользователя
MagicaNII
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 4:02 pm
Откуда: С Земли

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение MagicaNII »

Морской волк писал(а):
Валерьян1 писал(а):Зацените тему...http://www.youtube.com/watch?v=dvxOaaGYzmw

жаль,что нет полной картинки того,что произошло далее с теми чуваками возле пешеходного перехода.
Это разбиралось космопоиском видео. Фальшивка чистой воды, так еще похоже и просто заставка к одной из компьютерных игр.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Охотники за привидениями 199 - мозг транслирует видимое глазами изображение в телевизор:
http://tv3.ru/1411ohotniki.html
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
_or_75
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 1:41 pm

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение _or_75 »

Можно опыт с картой проверить, например перемешать карты и выложить штуки 3 на стол а в фазе их посмотреть и потом сравнить когда проснутся.
Даже если кары будут верные то возможно в фазе можно считывать информацию из физического мира но что то там менять/двигать и т. д. нельзя.
Аватара пользователя
Don Alex
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 11:35 pm

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение Don Alex »

http://conspiracytheory.mybb.ru/viewtopic.php?id=1534. Заснял в состоянии сонного паралича!
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
Аватара пользователя
Romul
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 3:01 pm

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение Romul »

Don Alex писал(а):http://conspiracytheory.mybb.ru/viewtopic.php?id=1534. Заснял в состоянии сонного паралича!
Почему-то видно не само "астральное тело", а его тень на стене. При этом темные области вверху, а ниже - обычная освещенная стена, хотя на первый взгляд может показаться, что это что-то более светлое чем фон стены. Похожий эффект будет, например, при выпускании облака дыма от сигареты перед источником света.
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь.
Руслан Благ
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 5:35 pm

Re:

Непрочитанное сообщение Руслан Благ »

Larissa писал(а):Есть предложение. Наверняка у некоторых практиков в парадной есть камеры наблюдения. У нас на первом этаже и в лифтах. Всего то надо выйти из квартиры, вызвать лифт и спуститься на нем до 1 этажа. Правда, чтобы на "самодвигающийся " лифт обратили внимание, нужно почаще это проделовать.
В подъезде моей девушки например тупит лифт каждый вечер. Начинает кататься с первого на седьмой и обратно. Если вызвать в этот момент то он повезет на седьмой, откроет двери и потом на ваш этаж. Не думаю что это фазер завелся в доме) Просто системный сбой.
mizom
Фазер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 9:54 am
Contact:

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение mizom »

Так что, за 5 лет так никто ничего и не заснял???!!!
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение АМ »

mizom писал(а):Так что, за 5 лет так никто ничего и не заснял???!!!
Я заснял какоето облако рядом сомной, зелено-коричневого цвета при входе в фазу.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
mizom
Фазер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 9:54 am
Contact:

Re:

Непрочитанное сообщение mizom »

walker писал(а):И вот мой третий и пожалуй заключительный эксперемент на эту тему.Камеру, маятник как и раньше разместил на подоконике.Помимо этого, до кучи, ещё, положил рядом с камерой игральную карту, картинкой верх,что-бы провести двойной эксперемент.Опять воспользовался своим методом выхода с помощью BWG и через час, 10 минут, прямым способом попал в фазу.Обстановка в комнате полностью соответствовала действительностьи, хотя фаза была глубокая я её немного углубил своей техникой "Представления реальности".После чего фаза стала столь стабильной и реалестичной, что её легко можно было попутать с реальностью.Неспеша я направился к окну, просунул руки и голову скозь заранее оставленную брешь в занавеске)).Первым делом посмотрел на карту, картой оказалась Дама бубен, но дама нарисованная на карте была похоже скорее на мужика, но поскольку отчётливо на краях карты видилась буква"Д", решил, что всётаки дама))).Далее мой взор упал на камеру.Сказав,насколько громко - это возможно пару сильных ругательств в её сторону я начал активно делать пасы руками возле неё, потом несколько раз тронул маятник и подождав секунд 5, ударил по ниму кулаком так, что тот в фазе закатился под стол))).Поскольку фаза была уверенной и фолом не пахло я направился далее по своим делам, но это уже к теме не относится.

После фола я остановил запись.Пошёл к окну, одёргнул занавеску.Маятник стоял на месте - да и куда ему было деться, затем посмотрел на карту.Хм, там действительно лежала Дама бубен)).Включил запись , громкость сделал на полную.Нужно сказать,что чуствительность у встроеного в Вэб камеру микрафона очень хорошая.Но УВЫ опять ничего зафиксированно не было ни на видео ни на аудио , маятник не разу не шевельнулся на записи.Возможно когданибудь я проведу ещё раз подобный эксперемент, но только с условием, что помимо Вэб камеры с микрафоном обстановку будут фикcировать куча других устройств, например камера с высокой скоростью записи, инфракрасная камера и тому подобное.А пока всё...
А дама бубей совсем не поколебала твоего критического мышления? )))))
mizom
Фазер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 9:54 am
Contact:

Re:

Непрочитанное сообщение mizom »

Crow писал(а):Не хочу переубеждать тех кто верит и соглашаться с теми кто против выхода в реальность. Сам я отношусь к тем, кто надеется что есть выход и если не в прямом смысле, то моделирования с полным соответствием реальной действительности без искажений во времени и пространстве. И поэтому все что я приведу ниже, лишь для галочки walkery.
...встал с кровати после разделения. Пошел к двери. Обратил внимание на календарь справа. Пометка красовалась на четырнадцатом числе. Передвинул ее на следующий день, тобиш на пятнадцатое...
Четырнадцатое число это был день данного выхода, но в реале на календаре красовалась вчерашняя дата цифра тринадцать.
хм... очень давно не был на этом форуме. В этой теме всё пока не прочитал... Поэтому сори, если повторяю уже написаное кем-то.
Возможно, что этот опыт показывает, что выход в фазу происходит со сдвигом во времени. В данном примере со сдвигом в будущее на один день. Поэтому неудачи в экспериментах walker объясняются этим. То есть, если пофантазировать и предположить невероятное (хотя бы для того чтобы проверить все возможные варианты), то после возвращения из фазы нужно оставить видеокамеру включенной в режиме записи ещё на один-несколько дней и не трогать опытный инвентарь (маятник и тд.).......
mizom
Фазер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 9:54 am
Contact:

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение mizom »

АМ писал(а):
mizom писал(а):Так что, за 5 лет так никто ничего и не заснял???!!!
Я заснял какоето облако рядом сомной, зелено-коричневого цвета при входе в фазу.
так покажи видео! )))
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение АМ »

mizom писал(а):
АМ писал(а):
mizom писал(а):Так что, за 5 лет так никто ничего и не заснял???!!!
Я заснял какоето облако рядом сомной, зелено-коричневого цвета при входе в фазу.
так покажи видео! )))
Не стоит. Когда проанализировал фото в спектральном диапазоне, оказалось что это газ, серо-водород. Наверно слишком сильно напрягся при входе. Естественные выделения, лол)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
GlobalEnergy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:51 am

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение GlobalEnergy »

всюду агентура фсб, кукишь тебе видео ))))
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Возможно, что этот опыт показывает, что выход в фазу происходит со сдвигом во времени. В данном примере со сдвигом в будущее на один день. Поэтому неудачи в экспериментах walker объясняются этим. То есть, если пофантазировать и предположить невероятное (хотя бы для того чтобы проверить все возможные варианты), то после возвращения из фазы нужно оставить видеокамеру включенной в режиме записи ещё на один-несколько дней и не трогать опытный инвентарь (маятник и тд.).......
В твоих рассуждениях есть смысл. Действительно некоторые косвенные влияния проявляются на день позже.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Во! У меня есть HD камера, но на фотике Соньке нексия. Это реально интересная тема. Буду пробовать.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Как указано выше, "есть смысл" для одурачивания посетителей форума. Кто реально был в ВТО, никогда такой бред не напишет... ВТО - это не физический мир где идёт съемка. Не стоит, имея удочку, ловить рыбу в унитазе, вроде как тоже водоём, но я не уверен в положительном эффекте..
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Скорпион, ты же даже читать не умеешь. Смысл в том, что есть подозрительные наблюдения по отложенному действию. Как раз где-то на сутки. Это как я называю - косвенные влияния.

А с камерой и т.д. идея может в целом и не такая уж глупая, хотя и наивная. Если "прозрачное тело" имеет отношение к электромагнитному полю, то влияние теоретически должны быть.
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Панда кунг-фу писал(а):Скорпион, ты же даже читать не умеешь. Смысл в том, что есть подозрительные наблюдения по отложенному действию. Как раз где-то на сутки. Это как я называю - косвенные влияния.

А с камерой и т.д. идея может в целом и не такая уж глупая, хотя и наивная. Если "прозрачное тело" имеет отношение к электромагнитному полю, то влияние теоретически должны быть.
Не привязывай выдуманную теорию к физике, ты этого не испытал. Как испытаешь ВТО - по-другому сам писать начнёшь, уверен.
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
MagicaNII
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 4:02 pm
Откуда: С Земли

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение MagicaNII »

Давно тут не был. Но тема по-прежнему интересная.

Астралов или ВТО у меня долгих давно не было, т.к не хотелось мне особо. Но по своему опыту помню, что есть такие выходы, когда реально что-то получить на пленку (камеру). Все зависит от вашей сконцентрированности в астрале и месте ее пребывания, нужно точно попасть в реальное время (поможет настройка по часам и ваша память). Допустим вы вышли в астрал, выходили в 23.00, а на часах уже 5 утра, хотя вы уверены, что столько времени не прошло - часы сами встанут на нужное (правильное время) и вы очутись в реале. Потом нужно сконцентрироваться (можно сделать и до этого) и начать ходить по комнате, где установлена камера.

Важный момент: т.к вы (находясь в астрале) достаточно прозрачны (кто не достаточно сконцентрировался, тот будет вообще не виден), то единственный путь к попаданию в камеру - это:

1) Нужно эксперементировать с камерой (ставить различные виды съемки, например с инфракрасной подсветкой);
2) Нужно чтобы была освещенность комнаты, т.к возможно вы в астрале отбросите тень, как легенький дымок (который не будет виден не вооруженным взглядом);
3) Т.к ваше астральное тело, все таки физическое (иначе бы оно не отбрасывало бы тень) и должно быть еще и электромагнитное, то можно поставить доп приборы (ЭМП, реагирующее на слабые ЭМП импульсы);

Уверен, если все сделать правильно вы сами заметите эффект. Отсутствие эффекта - тоже эффект :)
BOPOH
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:54 pm

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение BOPOH »

Мне стало понятно ,что с моей головой все в порядке . Решил увидеть ,что я представляю вне тела, подойти к зеркалу. Выход прошёл как обычно . В моем кабинете было обычное зеркало , но почему то выход был дальний. Попал в средневековый замок ( электричества не было).вдоль стен горели *(бра) канделябры факелов.В конце коридора увидел большое красивое зеркало. У виденное в нем не удовлетворило мое любопытство, так как отражение в нем было нечеткое и довольно размытое. Я подумал что это из за освещения и решил подойти ближе. По мере моего приближения, фокус улучшался , и наконец когда расстояние до зеркала было в пределах метра я увидел себя. Увиденное меня не расстроило передо мной была чисто моя физиономия, только отражение было как от простого стекла т.е. я видел сквозь себя то, что находилось за моей спиной .Но самое интересное это было само зеркало))) ОНО было из желтого МЕТАЛЛА ( типа самоварного золота). Обклад зеркала тоже металлический и очь красивый . Из этого приключения я сделал вывод ,что увидеть сущность можно увидеть только в металле иначе зачем нужно было тащить меня в средневековье нормальное зеркало было рядом.Так что цифровик вряд ли та техника которая может помочь при съемке. Нужно что то старое типа доброго ФЭДа и снимать отражение от металлического зеркала. АГА поставить рядом начищенный самовар)))
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

MagicaNII писал(а):Давно тут не был. Но тема по-прежнему интересная.

Астралов или ВТО у меня долгих давно не было, т.к не хотелось мне особо. Но по своему опыту помню, что есть такие выходы, когда реально что-то получить на пленку (камеру). Все зависит от вашей сконцентрированности в астрале и месте ее пребывания, нужно точно попасть в реальное время (поможет настройка по часам и ваша память). Допустим вы вышли в астрал, выходили в 23.00, а на часах уже 5 утра, хотя вы уверены, что столько времени не прошло - часы сами встанут на нужное (правильное время) и вы очутись в реале. Потом нужно сконцентрироваться (можно сделать и до этого) и начать ходить по комнате, где установлена камера.

Важный момент: т.к вы (находясь в астрале) достаточно прозрачны (кто не достаточно сконцентрировался, тот будет вообще не виден), то единственный путь к попаданию в камеру - это:

1) Нужно эксперементировать с камерой (ставить различные виды съемки, например с инфракрасной подсветкой);
2) Нужно чтобы была освещенность комнаты, т.к возможно вы в астрале отбросите тень, как легенький дымок (который не будет виден не вооруженным взглядом);
3) Т.к ваше астральное тело, все таки физическое (иначе бы оно не отбрасывало бы тень) и должно быть еще и электромагнитное, то можно поставить доп приборы (ЭМП, реагирующее на слабые ЭМП импульсы);

Уверен, если все сделать правильно вы сами заметите эффект. Отсутствие эффекта - тоже эффект :)

Смысл не "в прозрачности" а то что выход в астрал немного в другой плоскости... Ты не заснимешь ничего потому что не всё так просто. Тут вроде умные собрались и многое знающие в "фазе и пр.." но при элементарных вопросах опять становитесь профанами.

Как бы объяснить попроще???

Когда вы сумеете сфотографировать свой сон - тогда вы сумеете сфотографировать астральный выход :)))
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
MagicaNII
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 4:02 pm
Откуда: С Земли

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение MagicaNII »

WhiteScorpion писал(а):
MagicaNII писал(а):Давно тут не был. Но тема по-прежнему интересная.

Астралов или ВТО у меня долгих давно не было, т.к не хотелось мне особо. Но по своему опыту помню, что есть такие выходы, когда реально что-то получить на пленку (камеру). Все зависит от вашей сконцентрированности в астрале и месте ее пребывания, нужно точно попасть в реальное время (поможет настройка по часам и ваша память). Допустим вы вышли в астрал, выходили в 23.00, а на часах уже 5 утра, хотя вы уверены, что столько времени не прошло - часы сами встанут на нужное (правильное время) и вы очутись в реале. Потом нужно сконцентрироваться (можно сделать и до этого) и начать ходить по комнате, где установлена камера.

Важный момент: т.к вы (находясь в астрале) достаточно прозрачны (кто не достаточно сконцентрировался, тот будет вообще не виден), то единственный путь к попаданию в камеру - это:

1) Нужно эксперементировать с камерой (ставить различные виды съемки, например с инфракрасной подсветкой);
2) Нужно чтобы была освещенность комнаты, т.к возможно вы в астрале отбросите тень, как легенький дымок (который не будет виден не вооруженным взглядом);
3) Т.к ваше астральное тело, все таки физическое (иначе бы оно не отбрасывало бы тень) и должно быть еще и электромагнитное, то можно поставить доп приборы (ЭМП, реагирующее на слабые ЭМП импульсы);

Уверен, если все сделать правильно вы сами заметите эффект. Отсутствие эффекта - тоже эффект :)

Смысл не "в прозрачности" а то что выход в астрал немного в другой плоскости... Ты не заснимешь ничего потому что не всё так просто. Тут вроде умные собрались и многое знающие в "фазе и пр.." но при элементарных вопросах опять становитесь профанами.

Как бы объяснить попроще???

Когда вы сумеете сфотографировать свой сон - тогда вы сумеете сфотографировать астральный выход :)))
Не верное суждение. Пускай 90% выходов будет не там, где хотелось бы (в параллельных мирах), но 10% могут быть здесь и сейчас и если поднапрячься и вооружиться железной верой, то точно получится. Уверен и ничто меня не переубедит)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

В СМИ опубликована статья, где фотографирование галлюцинаций разрабатывалось с 70-х годов и было засекречено, приводятся рабочие техники и на их основе теории запечатливания образов.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

На ТВ 3 идёт передача "Охотники за привидениями". Посмотрел пару раз, не было времени больше. Там они ищут потусторонних товарищей с помощью тепловизоров и другой техники. Если эта передача не постановочная в целях рекламы экстрасенсов и т. п. товарищей, то с ними можно скооперироваться, чтобы проверить, выходит какая-либо субстанция из тела при фазе или нет?

Месяц - два назад на РЕН ТВ или на том же ТВ 3, точно не помню, видел передачу, где М. Радуга показывал как с помощью Фазы можно разведывать реальную местность нашего мира.

Подскажите, давно не следил за форумом, концепция Радуги изменилась? Мистические возможности Фазы уже доказаны? Если да, дайте ссылки, где можно об этом почитать.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение Tor »

"Охотники за привидениями" мало вероятно что не постановочные - по той простой причине , меня очень сильно смущает из как у них так называемый осциллограф показывает движение электромагнитного поля, это просто как надо утыкать комнату датчиками что бы он показал объем в динамике , но может просто я не достаточно продвинут в радиоэлектронной аппаратуре, этого я не исключаю.
еще больше меня смутили не гуманные ценники у приглашенных экспертов на сайтах ))
у них был форум, я пробовал спросить про их аппаратуру - тишина, но форум там видимо изначально мертвый был, потом видимо форум вообще убрали.
По концепции Радуги ждём его новое творение, книгу, посмотрим ))) а пока что не менялась.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»