Вне или внутри? Фаза или Астрал?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение Диола »

Мне вообще смешно читать пост автора. Для него сходить в астрал - все равно что посмотреть телевизор.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хы:) Того, кто докажет реальность выхождения в астрал, тут же убъют за нарушение Маскарада, который состоит в том, чтобы всеми силами доказывать обывателям, что астрал -это чушь собачья:))))))) (для того, чтобы свободно проворачивать свои астральные делишки вне контроля общества и государства, конечно). Один из самых главных агентов астрала -это, конечно, Баньши:)))))

З.Ы Про Маскарад взято из ролевой системы World of Darkness, линейка Вампиры : Кровавый маскарад.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
astralmonk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 4:08 pm

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение astralmonk »

Вот выдержка из книги Михаила "Разноцветного"

"Находясь в фазе, можно читать. Единственное, что такое чтение сопряжено с рядом трудностей. Во-первых, мелкий текст часто просто нечитаемый, так как эффект гиперконцентрации может искажать текст при присматривании к нему. Данная проблема решается только тем, что следует прибегать к текстовым источникам информации с большим размером шрифта. К примеру, текст обычной книги расплывается, если начать к нему присматриваться, но вот крупное название книги на обложке можно спокойно читать, так как такой размер достаточен для быстрого прочтения без сильного присматривания."

Причем это выдержка из раздела "ПЕРВИЧНЫЕ НАВЫКИ", т.е. я так понял это самое базовые навыки, котором учиться новичок. Мне абслоютно все равно, как вы это называете, фаза, астрал, или как-нибудь еще. Я просто хочу найти человека, который за деньги сможет находясь в одной комнате, прочитать записку в другой комнате, как он это будет делать, какие практики будет применять, и как они называются, мне все равно. Если такого человека не существует, значит просто человек не способен принимать информацию реального мира используя подобные телесные практики. Тогда для меня это все бессмысленно. Даже могу сказать больше, я регулярно практикую осознанные сновидения, в них я всегда могу летать, я могу перемещаться по собственной квартире, летать через стены, летать по собственному району, посещать другие планеты (был на марсе), но все это лишь работа моего мозга, потому что, когда я например, летаю по району и залетаю на неизвестную мне территорию, мой мозг начинает придумывать, потому что из памяти он уже не может черпать информацию, и когда я гуляю в реале по тому месту , где я еще не был, но был в осознанным сновидениях, ничего не совпадает, или например, когда я во сне посещал марс, я точно помнил как расположены огромные кратеры, а когда проверил карту марса в реале, и близко такого ландшафта не нашел. Зато как все выглядит реалистично, выходишь из тела, летаешь, только вот когда попадаешь в тем места, которых в памяти у тебя нет, то понимаешь, что это все лишь сновидения. Уверен многие путают эту практику с реальным выходом из тела, а другие просто придумывают, поэтому мы и имеем такое огромное количество "дневников".
absooolut
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 12:19 pm

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение absooolut »

Короче, угомонись исследователь !
Разоблачай лучше тех,- кто хвалиться своими сверх способностями.
Мы - "фазззеры" просто живём в двух мирах, всего-то...
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение Awd »

astralmonk писал(а):Поэтому я решил поставить эксперимент ценою в 10000 рублей
Маловато будет, вон, Джеймс Рэнди предлагает миллион долларов)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение Диола »

Да кстати)) 1млн в долларах звучит куда заманчивее, тут можно уже задуматься))))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
astralmonk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 4:08 pm

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение astralmonk »

Awd писал(а):
astralmonk писал(а):Поэтому я решил поставить эксперимент ценою в 10000 рублей
Маловато будет, вон, Джеймс Рэнди предлагает миллион долларов)
Поэтому к нему и едут все подряд как на лотерею, авось повезет, естественно пока никому еще не повезло. Цена должна быть адекватна проделанному, если она будет завышена, то как я уже сказал, суваться будут все подряд, а не только те, кто уверены в своих силах. 10000 рублей за пару часов лежания на диване вполне достаточно, так я сразу отсеил тех, кто надеется на удачу, а не на свои способности. Поставив бы к примеру 100000 рублей, обязательно бы нашелся бы какой-нибудь тип, который уже заведомо знает, что он не пройдет эксперимент, но готов рискнуть, а мало-ли повезет, угадаю, такие мне не нужны. Потом, только дурак или богатый будет брезговать 10000 рублей, по крайней мере я бы согласился, хоть я и не бедный))) но деньгам цену знаю))
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение Диола »

Те,кто уверен в своих силах, даже время тратить не будут на тебя
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение BanShee »

Диола писал(а):Те,кто уверен в своих силах, даже время тратить не будут на тебя
Унюню супермены. Аняня супермены.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение Glare »

ого сколько шизы развелось. Мистический раздел переехал в Общение?

Для ТСа: атстрала нет, выброси из головы эту чушь, проведи смену понятий - то,чем тут занимаются всеголишь осознанные сновидения. Не больше и не меньше.

Приведенный отрывок из книги не про реальное чтение, а про форму моделирование объекта - лист со словами. Как правило там написана херотень невнятная.
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение Никос »

astralmonk писал(а):Меня зовут Сергей, живу в Москве. Несколько лет назад начал увлекаться астралом и до сих пор безуспешно. Поэтому я решил поставить эксперимент ценою в 10000 рублей. Заключается он в следующем: Я приглашу себе в гости человека, который как он утверждает, может выходить в астрал, допустим вас. Когда вы приедете я любезно выделю вам диван, чтобы вы могли выйти в астрал. Будучи в астрале вы должны будете прочитать записку, лежащую на столе в соседней запертой комнате. Если вы угадаете, я плачу вам 10000 рублей, если нет, ну чтож, +1 в пользу того, что астрал это бред. Если вы заинтересовались, пишите мне на почту [email protected]

P.S. Прошу на форуме не обсуждать цену данного конкурса,я считаю что данная сумма и так офигенно большая за пару часов лежания на диване, конечно, с учетом правильного ответа.
А тех, кто захочет приехать не с самыми благими намерениями, сразу хочу предупредить:
1) На входе вас проверят на наличие оружия;
2) я буду не один, человека 3-4 будет как минимум.
3) квартира находиться под постоянным видеонаблюдением;
4) ни на минуту с вас не будут сводить глаз, никто чай пить не пойдет пока вы будете в астрале;
5) За любые глупости вас сразу за руки и в ментовку!

Это возможно, но очень ненадёжно, процент попаданий будет совсем неубедительный что бы об этом серьёзно говорить, и конешно же не в рамках предложенного вами данного конкурса лежания пару часов на диване с 10000)
Вот почитайте, эксперимент был хоть и с картами, но смысл примерно тот же:
viewtopic.php?f=6&t=2160&hilit=%D0%AD%D ... 0%BC%D0%B8

А сам астрал не продаётся ни за 10000 и ни за миллион, он бесценнен :)
А в это время, каждый подумал своё про астрал ))
Awd писал(а):Маловато будет, вон, Джеймс Рэнди предлагает миллион долларов)
Имхо фуфлогон этот Рэнди

http://alterall.ru/index.php?option=com ... Itemid=124
http://metaportal.ru/members/i/member_5 ... icle_20412
Да к тому же ещё и голубой по жизни, хоть к делу это не относится, но всё же...
I'mInHiding
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 12:45 pm

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение I'mInHiding »

изначально даже если теоретически предположить, что такой человек существует, он нашел бы себе миллионы способов разбогатеть и он был бы крайне осторожен в этом (эсли не тупой мудак конечно) ... и не стал бы мараться предложенной суммой и предложенными жесткими условиями.
вот зачем такому человеку это надо??!
автор темы, задумайся, если бы ты обладал такой способностью, как бы ты отреагировал на собственный пост? побежал бы что-то там доказывать?!...

таких людей нет, надо это принять, есть какое-то приближение к ним в лице экстрасенсов, но там тоже много вил по воде.
а астрал и без этого крут.
I shut and lock the front door. No way in or out.
I turned and walked the hallway, and pulled the curtains down.
I knelt and emptied the mouth of every plug around.
But nothing's sound. Oh, oh. Nothing's sound.
absooolut
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 12:19 pm

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение absooolut »

Во-во,- 100пудово ))
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

astralmonk писал(а):Даже могу сказать больше, я регулярно практикую осознанные сновидения, в них я всегда могу летать, я могу перемещаться по собственной квартире, летать через стены, летать по собственному району, посещать другие планеты (был на марсе), но все это лишь работа моего мозга, потому что, когда я например, летаю по району и залетаю на неизвестную мне территорию, мой мозг начинает придумывать, потому что из памяти он уже не может черпать информацию, и когда я гуляю в реале по тому месту , где я еще не был, но был в осознанным сновидениях, ничего не совпадает, или например, когда я во сне посещал марс, я точно помнил как расположены огромные кратеры, а когда проверил карту марса в реале, и близко такого ландшафта не нашел. Зато как все выглядит реалистично, выходишь из тела, летаешь, только вот когда попадаешь в тем места, которых в памяти у тебя нет, то понимаешь, что это все лишь сновидения. Уверен многие путают эту практику с реальным выходом из тела, а другие просто придумывают, поэтому мы и имеем такое огромное количество "дневников".
Здесь может быть другая интерпретация. Вы выходите реально, но это немного другая реальность. По Кастанеде реальность в другом положении точки сборки. Например, выходите в своей комнате. Это реальная ваша комната, но в другом положении точки сборки.

С точки зрения различных физикоматематических теорий (которые непонятно как проверить) в реальном параллельном мире.

Здесь возможная проверка может быть такая. Выходите, например, на Красную площадь или другое известное многим место и оставляете там записку. Другие выходят на это место, ищут эту записку, читают и сообщают вам.

Вообще-то, сложно писать в Фазе? Кто пробовал?
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение BanShee »

Здесь может быть другая интерпретация. Вы выходите реально, но это немного другая реальность.
Отмазки-отмазочки.

Тащемта, ОП все правильно сказал, не знаю, чего люди при этом по всяким кастанедам прутся, считая его фанфики чуть ли не прописной истиной. Интересно, забавно - да, но веровать в реальность его диметилтриптаминовых (или каких еще) фантазий уже как-то...
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

BanShee писал(а): Отмазки-отмазочки.
Имеете личный опыт по написанию записок? или это ваши думания?
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение BanShee »

А вы так говорите, будто бы сами этот опыт имеете. Или маны не хватило?
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Опыта не имею, но мне непонятны попытки отговаривать тех, кто хочет что-то проверить. Пусть проверяют. Отрицательный эксперимент, тоже опыт.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

astralmonk, можете проверить вот это:

Гектор Дюрвилль

« ПРИЗРАК ЖИВЫХ »
Анатомия и физиология души
Опытные исследования о «раздвоении» тела человека

ВЫДЕЛЕНИЕ АСТРАЛЬНОГО ПРИЗРАКА
ЧЕЛОВЕКОМ ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ

Найти можно на www.koob.ru .
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Кассандра
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:07 am
Откуда: Питер

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение Кассандра »

Где логика автора темы???

Те, кто могут сделать то, о чем он просит - или уже давно эту способность использовали и не сидят на этом форуме, а где-нить на островах прохлаждаются, или же (кто типа из принципа весь такой благородный) - тот тем более ничего не будет доказывать.

На что надеялся автор темы? Позлить верующих в параллельный мир=астрал? Показать им, какие они дураки? Доказать им, что астрала нет? А зачем это кому-то доказывать? Какие-то проблемы у astralmonk...
Нейромагия и психоэзотерика: http://vk.com/neuromagic
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Кассандра писал(а):
Те, кто могут сделать то, о чем он просит - или уже давно эту способность использовали и не сидят на этом форуме, а где-нить на островах прохлаждаются
Не подскажите, как на этих способностях можно заработать?
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение BanShee »

Кассандра писал(а):А зачем это кому-то доказывать? Какие-то проблемы у astralmonk...
Видимо, чтобы перестали забивать голову ересью и повзрослели.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение dream »

Кассандра писал(а):На что надеялся автор темы?
А как вежливо приглашал! :)
Человек, который обладает способностью в любом месте, любое время, при посторонних людях, за пару часов войти во внетелесное состояние это профи супер-класса. Я сомневаюсь, что даже Михаил Радуга на такое способен. :) И какое вежливое послание:
1) На входе вас проверят на наличие оружия;
2) я буду не один, человека 3-4 будет как минимум.
3) квартира находиться под постоянным видеонаблюдением;
4) ни на минуту с вас не будут сводить глаз, никто чай пить не пойдет пока вы будете в астрале;
5) За любые глупости вас сразу за руки и в ментовку!
Аватара пользователя
Кассандра
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:07 am
Откуда: Питер

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение Кассандра »

BanShee писал(а):
Кассандра писал(а):А зачем это кому-то доказывать? Какие-то проблемы у astralmonk...
Видимо, чтобы перестали забивать голову ересью и повзрослели.
А зачем это ему надо, такое волнение о других? Благотворительностью можно (и лучше) другим образом заниматься ведь.
dream писал(а):
Кассандра писал(а):На что надеялся автор темы?
А как вежливо приглашал! :)
Человек, который обладает способностью в любом месте, любое время, при посторонних людях, за пару часов войти во внетелесное состояние это профи супер-класса. Я сомневаюсь, что даже Михаил Радуга на такое способен. :)
Если придерживаться идей М. Радуги, а он говорит, что фаза = состояние в БДГ, то да, в таких условиях не каждый сможет вообще заснуть, не то что осознанно. Я например не смогу заснуть, когда рядом со мной сидят и пялятся 3-4 человека под постоянным видеонаблюдением. Разве что сильный недосып.

Gennady_K писал(а): Не подскажите, как на этих способностях можно заработать?
А вы правда в Воронежской области живете?
Нейромагия и психоэзотерика: http://vk.com/neuromagic
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Да.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Кассандра
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:07 am
Откуда: Питер

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение Кассандра »

Gennady_K писал(а):Да.
А докажите
Нейромагия и психоэзотерика: http://vk.com/neuromagic
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

А зачем?
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Кассандра
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:07 am
Откуда: Питер

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение Кассандра »

Gennady_K писал(а):А зачем?

Ага! Значит, не можете доказать!
Нейромагия и психоэзотерика: http://vk.com/neuromagic
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

10000 заплатите докажу.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Кассандра
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:07 am
Откуда: Питер

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение Кассандра »

Gennady_K писал(а):10000 заплатите докажу.
Отмазка. Не там Вы живете, не так ли?

(кстати, вот так можно зарабатывать например, только суммы побольше)
Нейромагия и психоэзотерика: http://vk.com/neuromagic
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»