Вне или внутри? Фаза или Астрал?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
ПЭТ

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Непрочитанное сообщение ПЭТ »

ну так а что тут думать? есть у людей какие-то свои мотивы вот и все)) а на форуме как я понял просто тусуются)
tsvigo
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 9:32 pm

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Непрочитанное сообщение tsvigo »

Dovahkiin писал(а):переворачивает бумажку

Ничего никуда не надо переворачивать: бумажка лежит вверх числом, но испытуемому не видна.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Непрочитанное сообщение Никос »

ПЭТ писал(а):ну так а что тут думать? есть у людей какие-то свои мотивы вот и все)) а на форуме как я понял просто тусуются)
Получается форум 90 % тусовочный, а мотивы встроенные?)
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

tsvigo писал(а):
Dovahkiin писал(а):переворачивает бумажку

Ничего никуда не надо переворачивать: бумажка лежит вверх числом, но испытуемому не видна.
Ок
ПЭТ

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Непрочитанное сообщение ПЭТ »

вот видите как все просто))) говорят - почему не надо начинать с букв и слов. а оно все мимо проходит как нивчем не бывало) хотя кодом вверх будет чуть проще) правда кто-то умеет читать в темноте? или будете подсветку путем глюков включать?)

мотивы не знаю какие у кого) но установки в виде таких вот проверок - это лажа изначально. лажу ввел в расчеты - лажу получил в результаты. усе))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Непрочитанное сообщение Никос »

ПЭТ писал(а):вот видите как все просто))) говорят - почему не надо начинать с букв и слов. а оно все мимо проходит как нивчем не бывало) хотя кодом вверх будет чуть проще) правда кто-то умеет читать в темноте? или будете подсветку путем глюков включать?)

мотивы не знаю какие у кого) но установки в виде таких вот проверок - это лажа изначально. лажу ввел в расчеты - лажу получил в результаты. усе))
Всё правильно, нужно щупать и осязать, по крайней мере начинать как то так)
ПЭТ

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Непрочитанное сообщение ПЭТ »

щупать это если не вышли целиком из тела. а так нужно наблюдать и запоминать потому что опознать и назвать будет тяжело. хоть никто не послушает все равно будут носиться с бумажкой))) вот посмотрите.

есть целый набор параметров которые нужно соблюсти. а их соблюсти можно только при качесвенном опыте. а качественный опыт это сложная и длительная работа. кроче поняли - то что нафиг никому не нужно. ведь тусовка это классно - видимость мудреных штук)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Непрочитанное сообщение Никос »

ПЭТ писал(а):щупать это если не вышли целиком из тела. а так нужно наблюдать и запоминать потому что опознать и назвать будет тяжело. хоть никто не послушает все равно будут носиться с бумажкой))) вот посмотрите.

есть целый набор параметров которые нужно соблюсти. а их соблюсти можно только при качесвенном опыте. а качественный опыт это сложная и длительная работа. кроче поняли - то что нафиг никому не нужно. ведь тусовка это классно - видимость мудреных штук)
Здесь имеется ввиду не визуальное опознование, а именно осязаемое, потому как не факт что увидишь то, что есть в реале.
tsvigo
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 9:32 pm

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Непрочитанное сообщение tsvigo »

ПЭТ писал(а): правда кто-то умеет читать в темноте?
Никакой темноты: свет включен так, что всё видно в обычном состоянии.
ПЭТ

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Непрочитанное сообщение ПЭТ »

свет может давать искажение зрения. слишком ярко например или от бумаги отсвечивать. так что подбирайте освещение )))

и ставьте предмет) до бумажек с кодом нужно еще дорасти. хоть можно поставить и то и другое)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Непрочитанное сообщение Никос »

ПЭТ писал(а):свет может давать искажение зрения. слишком ярко например или от бумаги отсвечивать. так что подбирайте освещение )))

и ставьте предмет) до бумажек с кодом нужно еще дорасти. хоть можно поставить и то и другое)
Я вот ещё не слышал такого, чтобы эксперименты с бумажками и кодами давали хоть какой-то результат, и даже от доросших)
А вот эксперименты с осязанием предметов, дают хоть какой-то результат, конешно не стабильный, но тем не менее заслуживающий внимания.

Такого тупого упрямства как у этих спамеров, я даже у казахского ишака не видел)))
BWO, не падайте духом ;)
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Можно пробовать экспериментировать с цветом, если бы не одно но: слишком мало знакомых вариантов, можно попросто угадать
ПЭТ

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Непрочитанное сообщение ПЭТ »

с цветом тоже фигня)) там цвета могут быть смещены по какому либо спектру)

поэтому я и говорю надо практиковать чтобы даже самому определить такие вот параметры раз слушать других не хотите)) вообще как могут задавать рамки эксперемента те люди которые понятия не имеют что это такое вообще за феномен) типа узнайте вкус луны при помощи бегания вокруг дома))) вот так оно и выглядит. так же как проверки что предлагаются)

листиком и кодом получится может. просто сложно. надо тоже пробовать но не начинать с этого а после более простых штук.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

ПЭТ писал(а): а качественный опыт это сложная и длительная работа. кроче поняли - то что нафиг никому не нужно. ведь тусовка это классно - видимость мудреных штук)

хоть никто не послушает все равно будут носиться с бумажкой))) вот посмотрите.
С бумажкой именно для того и носятся, чтобы ВЫГЛЯДЕТЬ круче всех. )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
ПЭТ

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Непрочитанное сообщение ПЭТ »

да в этом что-то есть) тут еще повторятелство играет роль)
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

ПЭТ писал(а):да в этом что-то есть) тут еще повторятелство играет роль)
Ну, «повторятельство» – это эффект стадного инстинкта.

Когда несколько посредственностей собираются в стаю, они начинают ощущать себя реальной силой.

А караван всё равно идёт. )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
ПЭТ

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Непрочитанное сообщение ПЭТ »

может тут дело еще в желании приобщиться к чему то великому такому ничего особенного не делая при этом?)) раскрыть вселенские тайны прочитав одну книжку и глупыми проверками пытаться доказать свою осведомленность перед еще более незнающими тему людьми?))

а ну и так чтобы жаба не давила когда на поезд по имени "караван" всей толпой не успеть)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Непрочитанное сообщение Никос »

Господа, а вам не кажется что пока кроме пафоса и немного зашкаливающей чсв между строк ничего нового вы в принципе не сообщили?
И это я вам говорю как непрагматик в аинговском понимании)
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Niko_S писал(а):Господа, а вам не кажется что пока кроме пафоса и немного зашкаливающей чсв между строк ничего нового вы в принципе не сообщили?
И это я вам говорю как непрагматик в аинговском понимании)
Если бы мне в своё время дали столько методических указаний, сколько на данный момент я ВСЕМ ВАМ УЖЕ ДАЛ, это сократило бы мне поиски, как минимум, лет на десять.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
ПЭТ

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Непрочитанное сообщение ПЭТ »

Niko_S, так я ничего не сообщи нового)) но тут об этом кто-то говорил до меня? нет. все с бумажками так и носятся) я ведь уже инфу выдал по которой можно организовывать куда более адекватные проверки. правда сначала надо научится ВТО делать нормальным по тем признакам что я приводил)

не ценит сейчас народ инфу адекватную. такой инфы которая вот мне бы тоже на годы как минимум сократила мои потуги)

а чего вы хотите нового? сначала скажите чего хотите вы а потом спрашивайте)
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Длинная последовательность цифр на листе бумаги во время выхода выглядит примерно так же, как для вас выглядит длинная строка вязи на арабском.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
ПЭТ

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Непрочитанное сообщение ПЭТ »

так сейчас найдутся добрые люди которые следуя заповедям скажут что это потому что надо делать методы создания суперреалистичности)) а потом они попросят вас доказать свои проверки) после создания глюка разумеется))

а будут еще такие добрые люди которые скажут что это не страшно что это глюк. потому что моделировать фаза может реальность на 100 проц)))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Непрочитанное сообщение Никос »

Случайный Прохожий писал(а):Если бы мне в своё время дали столько методических указаний, сколько на данный момент я вам уже дал, это сократило бы мне поиски, как минимум, лет на десять.
Вы наверное думаете что я из тех, кто жил долго и счастливо до тех пор пока не узнал, что другие могут выходить в реал?))
Уважаемый, у меня немного другие поиски, наверное немного поглабальнее чем просто выход в реал, по крайней мере в определённом смысле.
Мне вот просто интересно, Ваши реальные выходы с Ваших слов - это Ваша конечная цель?
Или это один из путей движению дальше?
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Niko_S писал(а):
Случайный Прохожий писал(а):Если бы мне в своё время дали столько методических указаний, сколько на данный момент я вам уже дал, это сократило бы мне поиски, как минимум, лет на десять.
Вы наверное думаете что я из тех, кто жил долго и счастливо до тех пор пока не узнал, что другие могут выходить в реал?))
Уважаемый, у меня немного другие поиски, наверное немного поглабальнее чем просто выход в реал, по крайней мере в определённом смысле.
Мне вот просто интересно, Ваши реальные выходы с Ваших слов - это Ваша конечная цель?
Или это один из путей движению дальше?
Извините, совсем не хотел обидеть. Я просто привык отвечать на вопрос сразу всем, даже для тех, кто ещё его не задал.

Правильно будет так:

Если бы мне в своё время дали столько методических указаний, сколько на данный момент я ВСЕМ ВАМ УЖЕ ДАЛ, это сократило бы мне поиски, как минимум, лет на десять.

А теперь, лично к Вам, Niko_S : Вы действительно прочитали мой сайт до конца, Вы уверены, что там упоминается всего лишь одна единственная цель?

Нет, это не конечная цель, но на такой проблеме, как достижение личного бессмертия в виде полевой структуры, я обломался окончательно. Для одного человека – эта тема неподъёмная.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Интересный способ #проверитьидоказатьчтоэтореальность
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Dovahkiin писал(а):Интересный способ #проверитьидоказатьчтоэтореальность
Ещё более интересный способ постановки вопроса:

А кому нужны эти доказательства? Мне или Вам?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Мне точно не нужны
ПЭТ

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Непрочитанное сообщение ПЭТ »

уахахахахахаха))) оказывается теперь им доказательства и не нужны)))) ну это цирк вобще - мы вот тут захотели чтобы вы взяли да сделали... буггггг))) во энтузиасты!
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

ПЭТ писал(а):уахахахахахаха))) оказывается теперь им доказательства и не нужны)))) ну это цирк вобще - мы вот тут захотели чтобы вы взяли да сделали... буггггг))) во энтузиасты!

Зачем МНЕ доказательства что это реальность. Мне нужны доказательства НЕреальности
ПЭТ

Re: Никто не хочет проверить и доказать что это реальность?

Непрочитанное сообщение ПЭТ »

уахахахаха))) доказательство нереальности))) скажите честно - вам просто не надо чтобы это было реальным. так проще жить)))

докажите: отсутствие в пустоте - а потом приходите)
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»